Брага - Марсель: обзор матча 22 февраля 2018

первый матч 0 - 3
1:0
22.02.2018, четверг, 23:05
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Вилсон Эдуарду (Брага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+3' Вилсон Эдуарду (Брага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Брага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' Игра прервана из-за офсайда. Максим Лопес (Марсель) снова вне игры.
86' Йоан Пеле получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Фабио Мартинс (Брага) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
85' Жуан Паулинью (Брага) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Свейн Моэн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
84' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10) выходит на поле
84' Подготовлена замена. Димитри Пайе (Марсель) готовится выйти на поле. Морган Сансон будет заменен.
83' Бруно Виана (Брага) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
82' Лукас Окампос (Марсель) коснулся мяча рукой. Брага исполняет штрафной.
81' Ricardo Эсжайю (Брага) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
80' Ricardo Эсжайю (Брага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Брага подаст угловой.
79' Брага в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
75' Буна Сарр (Марсель) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
74' Желтая карточкаЛоготип БрагаЭшгаю Рикарду (47, п) получил ж.к.
74' Свейн Моэн достает желтую карточку, Ricardo Эсжайю (Брага) ее получил за грубую игру.
73' ЗаменаЛоготип БрагаОрта Рикарду (21, п) уходит с поля
Логотип БрагаШадас Бруну (10) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельТовен Флориан (26) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрагаГойяно Марсело (87, з) уходит с поля
Логотип БрагаМартинш Фабиу (26) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Xadas (Брага) выходит на поле, Рикардо Орта его покидает.
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марсело Марсело уходит, а Фабио Мартинс (Брага) войдет в игру.
72' Замена. Валере Жермен покидает поле, Флориан Товен (Марсель), свеженький, выходит.
72' Жефферсон (Брага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
71' Жефферсон (Брага) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Брага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71' Вилсон Эдуарду (Брага) пробил по воротам, но Йоан Пеле, голкипер, сыграл хорошо. Брага зарабатывает угловой удар.
68' Лукас Окампос (Марсель) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Matheus Матеус поймал мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип БрагаПаулинью (20) получил ж.к.
65' Этот фол стоит карточки! Жуан Паулинью (Брага) получает желтую, Свейн Моэн не был милостив.
64' Хироки Сакаи (Марсель) нанес удар с близкой дистанции головой после навеса, но Matheus Матеус выручил. Вратарь высшего класса!
63' Ненужный фол совершает Максим Лопес (Марсель). Свейн Моэн дает свисток.
60' Ух! Какой момент упустил сейчас Вилсон Эдуарду (Брага)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
59' Марсело Марсело (Брага) укладывает оппонента на газон, Свейн Моэн свистит фол.
58' Казалось бы отличный момент, но Хироки Сакаи (Марсель) забрался в офсайд.
54' ЗаменаЛоготип БрагаХассан Ахмед (9, н) уходит с поля
Логотип БрагаПаулинью (20) выходит на поле
54' Замена. Покинет игру Ahmed Хассан, а Жуан Паулинью (Брага) выйдет на поле.
54' Свейн Моэн свистит, это Луис Густаво (Марсель) нарушал правила.
50' Легкая работа для вратаря. Валере Жермен (Марсель) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
49' Андре-Франк Замбо (Марсель) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
47' Ricardo Эсжайю (Брага) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
46' Нужно усилить игру. Клинтон Н'Джие (Марсель) выходит на поле для этого, а Андре-Франк Замбо был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Луис Густаво (Марсель) совершает грубый прием, и Свейн Моэн показывает, что это был фол.
41' Клинтон Н'Джие (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
40' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андре Орта (Брага) опасно подавал в штрафную.
40' Андре Орта (Брага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
39' Ricardo Эсжайю (Брага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Брага получает право на угловой.
37' Максим Лопес (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
36' Максим Лопес (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
36' Ricardo Эсжайю (Брага) как-то по-недоброму нарушает. Свейн Моэн свистит фол.
33' Желтая карточкаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) получил ж.к.
33' Ох, Адиль Рами (Марсель), твой подкат был жесток. Свейн Моэн наказывает тебя.
31' Рикардо Орта (Брага) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
29' Буна Сарр (Марсель) роняет игрока соперника, и Свейн Моэн дает свисток. Брага исполнит штрафной.
28' Корнер, который подал Андре Орта (Брага), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
27' Марсело Марсело (Брага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брага подаст его.
24' Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Лукас Окампос (Марсель) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
22' Помощник судьи поднимает флажок. Клинтон Н'Джие (Марсель) попал в офсайд.
20' Вилсон Эдуарду (Брага) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
18' Желтая карточкаЛоготип БрагаАлан получил ж.к.
18' Ahmed Хассан (Брага) заработал горчичник.
18' Ahmed Хассан (Брага) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
17' Марсель разыгрывает угловой удар коротким пасом.
16' Лукас Окампос (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
15' Угловой быстро разыгрывает Марсель.
15' Буна Сарр (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Марсель получает право на угловой удар.
11' Андре Орта (Брага) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
9' Лукас Окампос (Марсель) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
4' Лайнсмен поднял флажок, Валере Жермен (Марсель) оказался в офсайде.
3' Морган Сансон (Марсель) неудачно подал угловой.
3' Клинтон Н'Джие (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Марсель начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Свейн Моэн.