Виктория - Партизан: обзор матча 22 февраля 2018

первый матч 1 - 1
2:0
22.02.2018, четверг, 21:00
Пльзень, Дусан Арена
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' И мяч оказался в сетке ворот! Ales Cermak (Виктория Пльзень) беспощаден!
90+3' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) слишком грубо отнимал мяч, и Якоб Кехлет был вынужден прервать игру.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Jan Kopic (Виктория Пльзень) решил разыграть мяч пасом.
89' Jan Kopic (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
89' Jan Kopic (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88' Желтая карточкаЛоготип ПартизанТошич Зоран (7, п) получил ж.к.
88' Tomas Chory (Виктория Пльзень) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Виктория Пльзень получит право на угловой.
88' Зоран Тошич (Партизан) получил горчичник после атаки на соперника. Якоб Кехлет был прав в своем решении.
87' ЗаменаЛоготип ВикторияКоларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип ВикторияБолек Петр (25) выходит на поле
86' Павел Врба сделал перестановку. Daniel Коларж заменен, а не его место вступил Ales Cermak (Виктория Пльзень).
86' David Лимберски (Виктория Пльзень) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
84' Jan Kopic (Виктория Пльзень) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic уверенно сыграл на выходе.
84' David Лимберски (Виктория Пльзень) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает право на угловой.
84' А вот и замена. Михаэл Крменчик сейчас уйдет с поля. Павел Врба дает последние наставления своему игроку, это Tomas Chory (Виктория Пльзень) окажется на поле.
83' Seydouba Soumah (Партизан) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
81' Leandre Tawamba (Партизан) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
81' На матче 10185 болельщиков.
78' ЗаменаЛоготип ПартизанДжан Лука Проли (10, н) уходит с поля
Логотип ПартизанСума Сейдуба (20) выходит на поле
78' Сейчас Ognjen Ozegovic (Партизан) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ales Hruska показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
78' Так... Marko Jankovic уходит с поля, а Seydouba Soumah (Партизан) его заменил.
78' Ognjen Ozegovic (Партизан) попытался обострить, но мяч был выбит.
75' Lukas Гейда (Виктория Пльзень) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
74' Jan Kopic (Виктория Пльзень) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
74' Jan Kopic (Виктория Пльзень) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар.
73' Желтая карточкаЛоготип ПартизанПантич Данило (55, п) получил ж.к.
73' Якоб Кехлет показывает желтую карточку, это Данило Пантич (Партизан) наказан за свой грубый фол.
73' Якоб Кехлет свистит, заметив нарушение. Данило Пантич (Партизан) был виноват, грубо боролся за мяч.
73' Зоран Тошич (Партизан) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
72' ЗаменаЛоготип ВикторияЗеман Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПетржела Милан (11) выходит на поле
72' Павел Врба решил сделать замену. Milan Петржела (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Martin Zeman уходит с него.
71' Slobodan Urosevic (Партизан) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
71' Tomas Горава (Виктория Пльзень) снес оппонента суровым приемом.
69' Зоран Тошич (Партизан) попытался угрожать воротам с дальнего штрафного. Бил сильно в левый угол, но нескольких сантиметров не хватило. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
68' Tomas Горава (Виктория Пльзень) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Якоб Кехлет свистит, сигнализируя, что было нарушение.
67' ГолЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, н) (Логотип ВикторияГейда Лукаш (2, з)) - 1:0
67' Lukas Гейда делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
66' Tomas Горава (Виктория Пльзень) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Vladimir Stojkovic смог сделать классный сейв.
66' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Martin Zeman (Виктория Пльзень) опасно подавал в штрафную.
66' Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Виктория Пльзень получит шанс забить.
65' ЗаменаЛоготип ПартизанЕвтович Марко (21, п) уходит с поля
Логотип ПартизанОжегович Огнен (51) выходит на поле
65' Marko Jevtovic уходит с поля, а Ognjen Ozegovic (Партизан) появляется на его месте.
65' Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
63' Зоран Тошич (Партизан) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63' Leandre Tawamba (Партизан) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Командой Партизан будет исполнен угловой.
62' Jan Kopic (Виктория Пльзень) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Jan Kopic (Виктория Пльзень) не рад такому решению арбитра.
60' Daniel Коларж получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Radim Ржезник (Виктория Пльзень) сделал неплохой пас.
60' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
58' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Якоб Кехлет был вынужден свистнуть.
57' Упущенная возможность. Roman Губник (Виктория Пльзень) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
57' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Виктория Пльзень зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56' Leandre Tawamba (Партизан) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
55' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) делает хороший навес в штрафную, но Vladimir Stojkovic был первый на мяче тут.
54' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Radim Ржезник (Виктория Пльзень) возвращается на поле.
53' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' Ух! Какой момент упустил сейчас Radim Ржезник (Виктория Пльзень)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
51' Jan Kopic (Виктория Пльзень) совершает грубый прием, и Якоб Кехлет показывает, что это был фол.
49' Дикий пас получил Данило Пантич (Партизан), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Jan Kopic (Виктория Пльзень) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Якоб Кехлет не пропустил этот момент и свистнул.
43' Marko Jankovic (Партизан) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
43' Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
41' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
39' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
39' Хороший пас идет, Radim Ржезник (Виктория Пльзень) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Виктория Пльзень зарабатывает угловой.
34' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Martin Zeman (Виктория Пльзень) подал с углового.
34' David Лимберски (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Виктория Пльзень получает право на угловой.
31' Bojan Ostojic (Партизан), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Зоран Тошич (Партизан) собирается навесить.
31' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Marko Jankovic (Партизан), но защитник удачно выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Партизан получает право на угловой.
30' Tomas Горава (Виктория Пльзень) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
29' Martin Zeman (Виктория Пльзень) отыгрался с партнером при подаче углового.
29' Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
29' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) разыгрывает мяч.
28' David Лимберски (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Виктория Пльзень подаст угловой.
27' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнит угловой удар.
25' Хороший пас идет, Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Виктория Пльзень исполнит.
24' Помощник судьи поднимает флажок. Marko Jankovic (Партизан) попал в офсайд.
23' Jan Kopic (Виктория Пльзень) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
22' Данило Пантич (Партизан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ales Hruska смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
21' Martin Zeman (Виктория Пльзень) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
19' Якоб Кехлет дает свисток. Daniel Коларж (Виктория Пльзень) уронил соперника на пол.
18' Marko Jevtovic (Партизан) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
17' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) здорово пробил головой с угла штрафной, но Vladimir Stojkovic вытянулся в струнку и отбил мяч.
16' Виктория Пльзень показывает отличную командную игру в пас.
12' Jan Kopic (Виктория Пльзень) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
11' Tomas Горава (Виктория Пльзень) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
11' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) отдал пас. Его получил Martin Zeman, но успешно вмешались защитники.
9' Саса Зделар (Партизан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
7' Marko Jankovic (Партизан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5' Nemanja Miletic (Партизан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
3' Lukas Гейда (Виктория Пльзень) грубо сыграл. Якоб Кехлет заметил это и засвистел.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Партизан начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!