1:0
21.02.2018, среда, 20:00
Москва, ВЭБ-Арена
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+3' ЦСКА сумел победить в сложном матче у сложного соперника и при сложной погоде. Один российский клуб гарантированно прошёл в 1/8 финала Лиги Европы, теперь очередь доказывать свою силу трём остальным клубам. "Црвена Звезда" могла уйти от поражения, шансы для этого были, но где-то повезло москвичам, а где-то подвело исполнительное мастерство сербов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2' Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1' "Црвена Звезда" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90' ЦСКА держат мяч около углового флажка, футболисты вдвоём прикрывают круглого от соперника.
89' Опаснейший момент у ворот хозяев! Обычная диагональ превратилась в голевой момент, но Бен Набуан Эль Фарду не попал в створ ворот!
88' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаРадоньич Неманья (49, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаАджич Лука (11, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаЙовичич Бранко (3, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаРачич Урош (6, п) выходит на поле
86' Фол в центре поля совершают гости, футболисты ЦСКА выигрывают несколько секунд времени.
85' Двойную замену готовят гости, "Црвена Звезда" постарается спасти матч, ожидается штурм ворот Акинфеева.
84' ЦСКА пошёл в прессинг на чужой половине поля и заставил соперника выбивать мяч за пределы поля.
83' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
82' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (89, п) получил ж.к.
Кучаев отрабатывает в обороне, но при этом нарушает правила, жёлтая карточка.
81' Дзагоев с правого фланга делал нацеленную передачу верхом на Кучаева, но успели вернуться защитники и выбили мяч.
80' Пошли последние десять минут основного времени, плюс то, что компенсирует судья.
79' Откровенно повезло армейцам, каким-то чудом не смогли гости сравнять счёт после попытки защитников создать искусственный офсайд!
78' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Црвены Звезды", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
77' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаДональд Митчелл (20, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (8, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (56%), "Црвена Звезда" (44%).
74' Ничего опасного у ворот "Црвены Звезды" после подачи с углового создать не удалось.
73' Витиньо индивидуальными действиями заработал угловой и сам же готовится подавать в штрафную.
72' Красиво задумали разыграть мяч армейцы около чужой штрафной, но по исполнению задача оказалась сложной.
71' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ЦСКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70' Готовится вторая замена в матче у ЦСКА, Георги Миланов уже переоделся и готов войти в игру.
69' Армейцы создали приличное количество моментов, но хромает реализация, счёт мог быть крупнее.
68' Ахмед Муса имел время, чтобы оценить ситуацию, развернулся и пробил на исполнение, вратарь ловит мяч.
67' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаСтойкович Филип (30, з) получил ж.к.
Стойкович ударил соперника сзади по ногам, судья не мог оставить этот момент незамеченным.
66' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
65' Дзагоев увидел подключение Ахмеда Муса по флангу и вырезал на него передачу, получилось чуть неточно.
64' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
Березуцкий Василий ценой жёлтой карточки сумел предотвратить опасную атаку гостей.
63' Ахмед Муса идёт в борьбу до конца и зарабатывает для своей команды угловой, подавать пошёл Витиньо.
62' Алан Дзагоев умудрился в сложной ситуации пробить головой, Милан Борян сумел вытащить сложный мяч!
61' Алан Дзагоев пробивал в большое скопление футболистов "Црвены Звезды", мяч выбивается к центру поля.
60' Витиньо подавал с углового на ближнюю штангу, пробить по воротам не удалось, но заработан второй подряд корнер.
59' Футболисты госте раньше времени начали вбегать в штрафную площадь, лайнсмен зафиксировал офсайд.
58' "Црвена Звезда" зарабатывает опасный стандарт у ворот армейцев, Акинфеев выстраивает "стенку".
57' Филип Стойкович выполнял подачу с правого фланга, но переборщил с силой, мяч улетел за пределы поля.
56' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
55' Хороший отрезок выдал ЦСКА, красно-синие были близки ко второму голу, но не сложилось.
54' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53' Армейцы стараются подержать мяч в центре поля, красно-белые тут же вступают в прессинг.
52' Витиньо наносил прицельный удар из-за пределов штрафной, Милан Борян выбрал правильную позицию и поймал мяч.
51' "Црвена Звезда" всем своим видом показывает, что такой результат их устраивает на данный момент, а в конце матча они пойдут в штурм.
50' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, н) получил ж.к.
Вернблум Понтус своим принципам не уступает, "горчичник" заработал игрок ЦСКА за грубый отбор мяча.
49' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаЛе Таллек Дамьен (4, з) получил ж.к.
Ле Таллек получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
48' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
47' Понтус Вернблум сегодня вышел играть на позицию нападающего, на этот раз швед оказался в офсайде.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' "Црвена Звезда" однозначно попробует отыграться во втором тайме, а значит пойдёт атаковать и будет раскрываться, ЦСКА получит возможность сыграть на контратаках. Есть ощущение, что одним голом тут команды не обойдутся, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Судья тут же даёт свисток на перерыв, нас ждёт горячий второй тайм! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Класс армейцев сказался, "Црвена Звезда" уже мысленно покинула поле, а ЦСКА доиграл тайм до конца! Кучаев сделал прострел низом с левого фланга, Дзагоев не имел шанса промазать, мяч в воротах гостей!
45+1' ГолЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКАКучаев Константин (89, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Алан Дзагоев открывает счёт в матче перед самым свистком на перерыв, 1:0!
45' 1 минута компенсирована к первому тайму, можно попробовать забить гол "в раздевалку".
44' Витиньо делал навес с угла поля, защитники выиграли воздух, опасный момент создать не удалось.
43' Едва не прошла классная комбинация у красно-синих, защитники гостей выбили мяч на угловой.
42' Витиньо получил мяч, развернулся и пробил с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
41' В такую погоду играть в футбол непривычно, очень холодно в Москве, но условия одинаковые для всех, надо играть.
40' Ахмед Муса получил небольшое повреждение, врачи оказывают футболисту помощь за пределами поля.
39' Легко хозяева поля переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
38' ЦСКА много увлекается атаками и не всегда успевает возвращаться в оборону.
37' Игнашевич допустил ошибку, три в два выбегали гости, но не смогли справиться с обработкой мяча.
36' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35' Сказывается в игре армейцев отсутствие Головина, его креативности не хватает команде.
34' Пешич Александар увидел флажок бокового арбитра, судьи зафиксировали офсайд.
33' Йовичич Бранко оказался без опеки около штрафной ЦСКА и пробил по воротам, мяч пролетает мимо штанги.
32' Константин Кучаев упускает хорошую возможность открыть счёт на табло, оставалось переправить мяч в ворота с убойной позиции, но Константин пробил мимо ворот!
31' Игра держит в напряжении, армейцы чуть поинтереснее, но и "Црвена Звезда" остро убегает в атаки.
30' Пол часа игрового времени позади, первым номером ожидаемо играет ЦСКА, "Црвена Звезда" опасно контратакует.
29' Лёгкая паника возникла в штрафной площади ЦСКА, защитники не разобрались в ситуации, но всё обошлось, мяч выбит.
28' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
27' Болельщики гонят армейцев вперёд, но футболисты не стремятся брать ворота гостей штурмом, стараются разыграть до верного.
26' Дзагоев заметил партнёра на правом фланге и отдал на него длинную передачу, на этом атака и закончилась.
25' ЗаменаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
24' В центре поля нарушают правила футболисты ЦСКА, гости быстро разыграли мяч.
23' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
22' "Црвена Звезда" рассчитывает исключительно на контратаки, гости понимают, что рисковать в такой ситуации не стоит.
21' С левого фланга хозяева делали навес в чужую штрафную, защитники справились, мяч выбит.
20' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19' Опасный момент сумели создать армейцы, Кучаев не смог сориентироваться с мячом в чужой штрафной.
18' Оживилась скамейка запасных ЦСКА, неужели тренерский штаб решился на раннюю замену?
17' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
16' Гости сумели выйти из-под прессинга и провели несколько хороших атак, до опасного момента дело не дошло.
15' Витиньо приходится и обороняться, форвард сумел отойти назад и оказал партнёрам помощь в отборе мяча.
14' Очередная атака армейцев завершилась положением "вне игры", лайнсмен занимал хорошую позицию и разглядел эпизод.
13' Муса не может зацепиться за мяч, его легко оттеснили корпусом, не идёт игра у нападающего.
12' Витиньо убрал защитника на замахе и пробивал с левой из-за пределов штрафной, мяч попадает в другого защитника.
11' Москвичи понимают, что им надо идти вперёд, чем ближе конец матча, тем сложнее будет забить гол.
10' Аккуратно стараются сыграть в обороне футболисты "Црвены Звезды", ЦСКА владеет инициативой.
9' Савич Вуядин страхует партнёров по обороне и выбивает мяч в аут, ЦСКА продолжит атаку.
8' Очередная атака армейцев ни чем опасным не завершилась, мяч вновь достался вратарю.
7' Опасный момент создают армейцы, Муса делал прострел низом слева, вратарь успел добраться до мяча!
6' Бибрас Натхо решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника гостей.
5' Сербские футболисты пробуют пройти через левый фланг, но Родич ошибся и потерял мяч.
4' Ахмед Муса долго принимал мяч на чужой половине поля, соперник успел накрыть нападающего ЦСКА.
3' Много остановок и пауз в начале встречи, футболисты не спеша вкатываются в игру.
2' ЦСКА играет в домашнем комплекте формы, синие майки и красные труса, "Црвена Звезда" в белой амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0'
0'
0' В Белграде у гостей было преимущество, они значительно больше владели мячом, чаще били по воротам и подавали угловые. Но всё это никак не отразилось на финальном счёте. Вряд ли преимущество одной из сторон в предстоящей встрече будет подавляющим. Команды ещё не обрели оптимальных кондиций. "Црвена Звезда", не добившаяся успеха в домашней встрече, может сыграть от обороны. Положение не обязывает её идти вперед. ЦСКА, оставшись без креативного полузащитника Головина, может столкнуться с трудностями при организации атак.
0' "Црвена Звезда" финишировала второй в сербской Суперлиге. "Красно-белые" начали европейскую кампанию с квалификации Лиги Европы. Балканцы успешно преодолели все четыре стадии. Последним препятствием был российский клуб - "Краснодар". По сумме двух матчей вперёд прошли сербы. В первом матче "Црвена Звезда" не воспользовалась фактором своего поля. Теперь ей предстоит пройти проверку на прочность в ответном поединке. Команда давно не допускала серьёзных провалов. Переиграв в последнем туре сербской Суперлиги "Явор Иваница" (3:0), красно-белые довели свою беспроигрышную серию до 16-ти матчей. Вдали от дома подопечные Владана Милоевича последний раз проигрывали в начале октября прошлого года.
0' ЦСКА борется за трофей Лиги Европы на правах неудачника Лиги Чемпионов. Вице-чемпион России попал в основную сетку главного континентального кубкового турнира, пройдя через сито квалификации. ЦСКА особо не блистал в первом поединке, однако команде удалось обеспечить себе приемлемый результат. Не очень продуктивно армейцы действовали в передней линии, но и сопернику они не позволили отметиться забитым мячом в своих воротах. Подопечные Гончаренко в выходные провели контрольный поединок, в котором им не удалось одолеть "Эсбьерг" (0:0). Не выйдет на поле из-за дисквалификации ключевой игрок команды Александр Головин.
0' Добрый вечер, уважаемые любители еврокубков! Армейцы Москвы и белградцы вновь раньше других вступают в бой. На среду вынесен единственный матч Лиги Европы. С равными шансами на успех готовятся команды к ответному поединку плей-офф. Предыдущая встреча этих команд завершилась скучными нулями. Станем ли мы свидетелями забитых мячей в решающей битве? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
drive45
22.02.2018, 18:17
Результат- есть.Молодцы.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.02.2018, 13:05
Сдается мне по поводу комедии у вас ЗАСКОК))))
21.02.2018, 21:55
Очень много ошибок,которые могли привести к фатальному исходу,но Слава Богу устояли! Очень грамотный выход Миланова на последних минутах. Если не приведем наши ряды в соответствующий порядок,то в дальнейшем без вариантов.Всех болельщиков ЦСКА с победой!Спасибо всем болельщикам других клубов,которые сопереживали нашей победе!
Удачи "Зениту","Локомотиву" и нашим старинным друзьям из Тарасовки!
  7
Evilhuman
Evilhuman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
Locomotive Breath
Фу... Отлегло. ЦСКА с победой! Пусть не яркой, но победой! А что дальше, это уж как получится). Главное звездунам - домой!
  2
вхсо 111
21.02.2018, 21:53
Первый в 1/8 пошёл выстояли, молодцы! С победой ЦСКА!
  4
Денис Новиков
Не отскок, а ОТСКОЧИЩЕ
  1
Sueverny
21.02.2018, 21:52
Нервотрепка закончилась. Добью пивасик, перекурю. Ух... Армия, в предверие праздника, спасибо.