0:0
22.02.2018, четверг, 21:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5'

Все! Матч завершен! Киевское "Динамо" сыграло вничью с АЕКом со счетом 0:0 на своем поле, благодаря чему "бело-синие" проходят дальше. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4' ЗаменаЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШапаренко Николай (40, п) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, н) получил ж.к.
Жуниор Мораес получил желтую за грубый фол.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АЕКАраухо Серхио (11, н) получил ж.к.
За жесткий фол Серхио Араухо получил желтую карточку.
90+1'

МОМЕНТИЩЕ! Плотный удар Дерлиса Гонсалеса с убойной позиции заблокировал Бакакис, а добивание от Жуниора Мораеса заблокировал Чигринский!

90' Желтая карточкаЛоготип АЕКЧигринский Дмитрий (19, з) получил ж.к.
Дмитрий Чигринский срывает атаку хозяев.
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

После подачи с углового Василиос Баркас удачно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в своих руках.

88'

Дмитрий Чигринский не позволил на дальней штанге с острого угла нанести точный удар Виктору Цыганкову - еще один угловой разыграют "бело-синие".

87'

После розыгрыша стандарта последовала подача в штрафную греков, защитники выбили мяч на угловой.

86'

Гиоргос Якумакис грубо сыграл против Тамаша Кадара в центре поля. Стандарт разыграют "бело-синие".

85'

После подачи с углового Евгений Хачериди пробил выше ворот Василиоса Баркаса.

84'

МОМЕНТ! Жуниор Мораес отдал ювелирную передачу на ход Гонсалесу, который с убойной позиции после небольшого рикошета от защитника пробил рядом со штангой!

83'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Киев - 40%, АЕК - 60%.

82' ЗаменаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) уходит с поля
Логотип АЕКАйдаревич Астрит (6, п) выходит на поле
81'

МОМЕНТИЩЕ! Мощный удар Виктора Цыганкова Василиос Баркас парировал перед собой, но успел зафиксировать мяч в руках, пока не сыграл на добивании Жуниор Мораес!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые мячи в матче?

79'

Опасно! Жуниор Мораес хлестко пробил с 18-ти метров в дальний угол ворот - мяч прошел рядом со штангой!

78' ЗаменаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБеседин Артем (41, н) выходит на поле
77'

Серхио Араухо угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

76' ЗаменаЛоготип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, н) уходит с поля
Логотип АЕКЯкумакис Гиоргос (9, н) выходит на поле
75'

Денис Гармаш в простой ситуации потерял мяч в борьбе с Симоэшем, Андре сразу же прострелил в штрафную, где Хачериди выбил мяч на угловой.

74'

Прострельную передачу Масуда Шоджаеи с правого фланга на угловой перевел Николай Морозюк.

73'

Тамаш Кадар подвернул ногу в игровом эпизоде. Временно покинет пределы поля защитник "Динамо".

72'

Удар Клонаридиса из-за пределов штрафной заблокировали защитники киевлян.

71' ЗаменаЛоготип АЕКБакасетас Тасос (14, н) уходит с поля
Логотип АЕККлонаридис Виктор (28, н) выходит на поле
70'

Масуд Шоджаем с правого фланга едва ли не забросил мяч за шиворот Бойко - голкипер успел перевести мяч над перекладиной ворот!

69'

Цыганков отдал слишком сильную верховую передачу на ход Жуниору Мораесу - мячом спокойно завладел Василиос Баркас.

68'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Киев - 42%, АЕК - 58%.

67'

Андре Симоэш с дальней дистанции мощно пробил выше ворот Бойко.

66'

Опасный прострел Масуда Ходжаеи с правого фланга заблокировал Николай Морозюк. Угловой разыграет АЕК.

64'

Опасно! Мощный выстрел Лазароса с дальней дистанции со штрафного в падении парировал Денис Бойко!

63'

ОПАСНО! Два удара подряд заблокировал Евгений Хачериди - сначала Шоджаеи, потом Араухо с выгодных позиций!

62'

МОМЕНТ! После подачи с углового мяч отскочил к Жуниору Мораеса, удар в касание которого с 14-ти метров заблокировали защитники.

61'

Николай Морозюк ударом со штрафного угодил в "стеночку", а с добиванием Шепелева справился Баркас.

60'

Перспективный стандарт заработали "динамовцы" в 24-х метрах от ворот греческого клуба.

59' Желтая карточкаЛоготип АЕКГало Родриго (12, з) получил ж.к.
Родриго Гало сорвал перспективную атаку киевлян.
58'

Ух! Острый прострел сделал Лазарос с правого фланга на дальнюю штангу, где Чигринскому не удалось дотянуться до мяча.

57'

С дальней дистанции Лазарос Христодулопулос пытался закинуть мяч за шиворот Денису Бойко - получилось немного выше.

56'

Опасно! После подачи Николая Морозюка со штрафного Тамаш Кадар пробил головой в ближний угол с 16-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

55'

Опасный стандарт заработали киевляне недалеко от штрафной АЕКа. Николай Морозюк у мяча.

54'

МОМЕНТИЩЕ! Жуниор Мораес ворвался в штрафную гостей, обыграл Чигринского, но пробил прямо в Баркаса!

53'

Перехватили мяч "динамовцы" в центре поля и организовали быструю контратаку, однако ошибся при передаче Гонсалес, который отдал передачу в ноги защитнику.

52'

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового последовала передача в штрафную "Динамо" на свободного Шоджаеи, который умудрился с убойной позиции запустить мяч выше владений "бело-синих"!

51'

МОМЕНТ! Мощно пробил в дальний угол Бакакис - Денис Бойко в падении певерел мяч на угловой!

50'

Активно прессингуют киевлян атакующие игроки АЕКа, никак не удается выйти из обороны через пас "динамовцам".

49'

Шоджаеи неудачно забросил мяч в штрафную "Динамо" на ход Араухо - мяч покинул пределы поля.

48'

Дерлис Гонсалес при попытке обыграть Бакакиса на фланге нарушил правила. Стандарт разыграет АЕК.

47'

С дальней дистанции хлестко пробил низом Тасос Бакасетас - Денис Бойко уверенно поймал мяч в руки.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Контролируют мяч "динамовцы" в середине поля, пытаются организовать позиционную атаку через центр киевляне.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Теперь уже Денис Бойко спокойно справился с подачей Родриго Гало с правого фланга.

43'

Шоджаеи слишком сильную подачу сделал в штрафную "Динамо" на Серхио Араухо - форварда АЕКа опередил Денис Бойко.

42'

Николай Морозюк сделал слишком сильную передачу на ход Жуниору Мораесу в штрафную АЕКа, Баркас вышел с ворот и спокойно забрал мяч.

41'

Бакакис не успевает за Гонсалесом и сбивает Дерлиса на фланге. Стандарт разыграют "динамовцы".

39'

Опасный кросс Андре Симоэша с правого фланга заблокировали защитники киевского "Динамо".

38'

Ух! Мощно пробил Бакасетас левой с дальней дистанции в ближний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

37'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Киев - 47%, АЕК - 53%.

36'

Бакасетас пытался сыграть в "стеночку" с Араухо, но защитники "Динамо" "прочитали" задумку соперников.

35'

Держится мяч под контролем "динамовцев", активно прессингуют киевлян футболисты АЕКа.

34'

Слишком сильно Лазарос Христодулопулос навесил со стандарта в штрафную "Динамо", Денис Бойко кулаками выбил мяч подальше от ворот.

33'

Длинными передачами стараются найти полузащитники греческой команды Араухо, который проигрывает верховую борьбу защитникам киевлян.

32'

Отодвинули игру от своих ворот хозяева, контролируют мяч греки в центре поля.

31'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Денис Гармаш. Стандарт разыграют "бело-синие".

30'

Денис Гармаш лежит на газоне, потребуется помощь врачей полузащитнику киевлян. Небольшая пауза в игре.

29' Желтая карточкаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) получил ж.к.
Галанопулос прямой ногой пошел на Дениса Гармаша.
28'

А теперь уже Серхио Араухо спасает свою команду! Форвард выбил мяч почти с линии ворот после удара Гармаша!

27'

Опасно! Дерлис Гонсалес с острого угла едва ли не забросил мяч за шиворот Баркасу - вратарь успел перевести игровой снаряд над перекладиной!

26'

Шоджаеи технично к штрафной "Динамо" прорвался, но пробить не успел - Евгений Хачериди в подкате выбил мяч.

25'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со штрафного Денис Бойко, которому помешал Денис Гармаш, в простой ситуации не смог зафиксировать мяч в своих руках, но удалось Николаю Морозюку вынести мяч с ленточки ворот!

24'

Денис Гармаш ударил по ноге Лазароса недалеко от своей штрафной. Стандарт разыграют греки.

23'

Неудачно разыграли угловой игроки АЕКа, "динамовцы" убежали в контратаку левым флангом, Виктор Цыганков ворвался в штрафную, но отдал передачу в ноги защитнику.

22'

Бакасетас на дриблинге ворвался в штрафную "бело-синих" с левого фланга и сделал прострел, который заблокировали защитники.

21'

Надежно сыграла оборона в штрафной "желто-черных" после подачи Виктора Цыганкова со стандарта.

20'

Перспективный штрафной заработали хозяева в 26-ти метрах от ворот соперника. Виктор Цыганков у мяча.

19' Желтая карточкаЛоготип АЕКСимоэш Андре (8, п) получил ж.к.
Андре Симоэш остановил не по правилам Дерлиса Гонсалеса, который уже убегал на оперативное пространство.
18'

Виталий Буяльский лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику киевского "Динамо".

17'

Отдали инициативу киевляне игрокам АЕКа, которые активно комбинируют на чужой половине поля.

16'

Грубо сыграл против Жуниора Мораеса Дмитрий Чигринский на "втором этаже". Главный арбитр только устно предупредил Чигро.

15'

Виктор Цыганков угодил в положение вне игры на левом фланге после длинной передачи из глубины.

14'

Опасно! После подачи Николая Морозюка с фланга Жуниор Мораес выиграл "воздух" в штрафной АЕКа и пробил головой - получилось выше ворот Баркаса!

13'

Много фолят игроки обеих команд, жестко играют футболисты "Динамо" и АЕКа в игровых эпизодах.

12'

Момент! Лазарос Христодулопулос хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч после отскока от газона полетел в руки Бойко!

11'

Родриго Гало жестко сыграл в центре поля, Шепелев разыграет стандартное положение.

10'

Пытаются удержать мяч под своим контролем игроки АЕКа, активно прессингуют своих визави киевляне.

9'

Андре Симоэш совершил тактический фол в центре поля, Жуниор Мораес лежит на газоне. Стандарт разыграют "динамовцы".

8'

С дальней дистанции точно в угол пробивал Тасос Бакасетас - Денис Бойко в падении спокойно зафиксировал мяч в своих руках!

7'

Последовала длинная передача на ход Араухо в штрафную "Динамо", Серхио несильно пробил по воротам с неудобной позиции - Бойко на месте.

6'

Разыграли "желто-черные" угловой, Бакасетас навесил в штрафную "Динамо", где надежно сыграла оборона киевлян.

5'

Лазарос на скорости ворвался в штрафную "бело-синих" с правого фланга и остро прострел - Хачериди успел в падении перевести мяч на корнер.

4'

Жуниор Мораес прорвался в штрафную гостей и отдал передачу на свободного Гармаша, который очень долго обрабатывал мяч, после чего пробил в соперника.

3'

Дерлис Гонсалес при попытке войти в штрафную соперника нарушил правила. Стандарт разыграют греки.

2'

В белых цветах сыграет киевское "Динамо", в желто-черной форме - греческий АЕК.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

Команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Бущан, Бурда, Сидорчук в составе "Динамо" и Манталос, Йоханссон в составе АЕКа.

0'

АЕК в своей группе занял второе место, пропустив вперед только "Милан". "Двуглавые орлы" одержали только одну победу, но не уступали своим соперникам в квартете, расписав пять ничьих. На данный момент АЕК находится в фантастической игровой форме, греки долгое время не уступали своим соперникам. Не уступили греки и в первом матче против киевского "Динамо", сыграв вничью со счетом 1:1.

Ориентировочный состав АЕКа на матч против киевского "Динамо": Баркас - Родриго Гало, Чигринский, Ламбропулос, Бакакис - Симоэш, Айдаревич, Клонаридис - Лазарос, Бакасетас, Серхио Араухо.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Олимпийский" в Киеве сыграют "Динамо" и АЕК. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

0'

Киевское "Динамо" в своей группе Лиги Европы даже не почувствовало сопротивления со стороны своих соперников. "Бело-синие" одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении, уступив только в одном матче аутсайдеру группы "Шкендербеу". В Лиге Европы киевляне моментами демонстрировали яркую атакующую игру и забили 15 голов. В первом поединке на выезде "динамовцы" расписали ничью с АЕКом со счетом 1:1, гол на свой счет записал Виктор Цыганков.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против АЕКа: Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк - Шепелев, Буяльский, Гармаш - Дерлис Гонсалес, Цыганков, Мораес.