Атлетико - Копенгаген: обзор матча 22 февраля 2018

первый матч 4 - 1
1:0
22.02.2018, четверг, 21:00
90+3' Конец игры.
90+1' Виктор Витоло (Атлетико) оказался в офсайде.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пьер Бенгтссон (Копенгаген). Но защитники выбили мяч.
87' Николай Томсен (Копенгаген) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Николай Томсен (Копенгаген) не рад такому решению арбитра.
84' Jonas Older Wind (Копенгаген) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ян Облак легко отвел угрозу от ворот.
82' Андрия Павлович (Копенгаген) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
80' ЗаменаЛоготип КопенгагенСотериу Пьерос (28, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенВинд Йонас (43) выходит на поле
80' Замена. ьерос Sotiriou сделал все, что мог, и его заменит Jonas Older Wind (Копенгаген).
79' Николас Гайтан (Атлетико) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
79' Николас Гайтан (Атлетико) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
78' Николас Гайтан (Атлетико) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77' Фол в нападении совершил ьерос Sotiriou (Копенгаген), судья, Гедиминас Мазейка, заметил и зафиксировал нарушение.
76' Сауль Ньигес (Атлетико) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
75' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74' Петер Анкерсен (Копенгаген) делает хороший навес в штрафную, но Ян Облак был первый на мяче тут.
72' Robert Skov (Копенгаген) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72' Этот пас через все поле, который сделал Николай Томсен (Копенгаген) оказался не очень точным. Копенгаген зарабатывает корнер.
68' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5) выходит на поле
68' Замена в игре. Кевин Гамейро будет заменен, а его место займет Томас (Атлетико).
68' Гедиминас Мазейка завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хосе Хименес (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
68' Николас Гайтан (Атлетико) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Атлетико будет подавать угловой.
67' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его. Sergio Gonzalez (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
64' Николас Гайтан (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64' Кевин Гамейро (Атлетико) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Стефан Андерсен забрал мяч в руки после слабого удара. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
62' Robert Skov (Копенгаген) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
62' Штрафной будет исполнять Robert Skov (Копенгаген).
61' Гедиминас Мазейка дает свисток. Хосе Хименес (Атлетико) уронил соперника на пол. Копенгаген получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (22) выходит на поле
60' Диего Симеоне решил сделать замену. Николас Гайтан (Атлетико) выходит на поле, а Анхель Корреа уходит с него.
59' Андрия Павлович (Копенгаген) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
58' Диего Годин (Атлетико) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше.
58' Габи (Атлетико) пробьет штрафной.
58' Гедиминас Мазейка свистит, показывая, что Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) нарушил правила. Атлетико исполнит сейчас штрафной.
56' Robert Skov (Копенгаген) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции по центру. Голкипер четко отразил мяч.
56' Хуанфран (Атлетико) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
54' Штрафной с 30 метров, и Robert Skov (Копенгаген) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
53' Сауль Ньигес (Атлетико) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гедиминас Мазейка свистнул фол. Штрафной получает Копенгаген.
52' Анхель Корреа (Атлетико) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
50' Robert Skov (Копенгаген) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
50' ьерос Sotiriou (Копенгаген) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Ян Облак показал класс. Угловой. Копенгаген получит шанс забить.
49' Габи (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гедиминас Мазейка свистнул нарушение.
49' Виктор Витоло (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Габи (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
46' Анхель Корреа (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
46' Замена в перерыве была сделана. Виллиам Квист (Копенгаген) не выйдет на второй тайм, его заменит Robert Skov.
46' Замена в перерыве. Расмус Фальк Йенсен вышел на поле, а Виктор Фишер (Копенгаген) на него не вышел.
46' Диего Симеоне сделал замену на второй тайм. Коке (Атлетико) уходит с поля. Вместо него - Сауль Ньигес.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип КопенгагенФишер Виктор (77, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенФальк Расмус (33) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип КопенгагенКвист Вильям (6, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенСков Роберт (29) выходит на поле
45' Габи (Атлетико) пробил штрафной. Попал в стенку.
45' Габи (Атлетико) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
44' Сейчас Виллиам Квист (Копенгаген) сфолил, сыграл грубо. Гедиминас Мазейка остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
44' Хуанфран (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Атлетико введет мяч в игру из-за боковой линии.
42' Виктор Витоло (Атлетико) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
41' Петер Анкерсен (Копенгаген) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
36' Анхель Корреа (Атлетико) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
35' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 2:0.
34' Фернандо Торрес (Атлетико) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Не смог попасть в левый угол ворот.
33' Петер Анкерсен (Копенгаген) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30' Хуанфран (Атлетико) делает заброс вперед, но Стефан Андерсен смело выходит и забирает мяч себе.
28' Казалось бы отличный момент, но Кевин Гамейро (Атлетико) забрался в офсайд.
26' Линейный судья останавливает игру. Хуанфран (Атлетико) попал в положение вне игры.
25' Кто-то из футболистов команды Копенгаген грубо нарушает правила. Гедиминас Мазейка держит все под контролем - дал свисток.
22' ьерос Sotiriou (Копенгаген) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
21' Коке (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20' Хуанфран (Атлетико) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Атлетико подаст угловой.
18' Неудачный пас почти через все поле. Фернандо Торрес (Атлетико) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
16' Анхель Корреа (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефан Андерсен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14' Стефан Андерсен вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Фернандо Торрес (Атлетико), но переиграть голкипера не смог.
13' Атлетико контролирует мяч и игру.
12' Фернандо Торрес получил обостряющий пас от партнера, Анхель Корреа (Атлетико) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
10' Коке (Атлетико) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
10' Опасный момент! Коке (Атлетико) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
7' ГОЛ! Кевин Гамейро (Атлетико) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Стефан Андерсен не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
6' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Коке (Атлетико) решил разыграть мяч пасом.
6' Неплохая возможность забить! Анхель Корреа (Атлетико) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетико получает право на угловой удар.
5' ьерос Sotiriou (Копенгаген) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
4' Хуанфран (Атлетико) пошел в штрафную, но Стефан Андерсен вышел и перехватил мяч.
2' Хуанфран (Атлетико) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Гедиминас Мазейка будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.