1:1
22.02.2018, четверг, 23:05
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4'

Все! Матч завершен! Дортмундская "Боруссия" расписала на выезде ничью с "Аталантой" со счетом 1:1. Благодаря ничейному результату "шмели" прошли в 1/8 финала Лиги Европы. "Аталанте" удалось забить быстрый гол усилиями Рафаэля Толоя, а пропустили бергамаски уже под конец встречи - Марсель Шмельцер подарил команде путевку в 1/8 финала. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Отбиваются уже "шмели", выносят мяч подальше от ворот Бюрки защитники дортмундской команды.

90+2'

После розыгрыша углового заработали стандарт гости. Не будут спешить разыгрывать штрафной игроки "Боруссии".

90+1'

Опасно! Удар Шюррле с левого края штрафной в падении заблокировал Хатебур! Угловой для дортмундцев.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Не удалось Петанье замкнуть навесную подачу Гомеса с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБюрки Роман (38, в) получил ж.к.
За затягивание времени получает желтую карточку Роман Бюрки.
88'

Продолжают бергамаски большими силами идти в атаку, теперь уже в обороне сидят "шмели".

87' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип АталантаПетанья Андреа (29, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
Лукас Пищек за грубый фол получает желтую.
84'

После мощного удара Марко Ройса Этрит Бериша отразил мяч прямо на Марселя Шмельцера, который добил мяч в сетку ворот!

83' ГолЛоготип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Марсель Шмельцер сравнивает счет!
83' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14, н) выходит на поле
82'

Момент! А теперь уже Бериша спасает свою команду! После прострела с левого фланга в касание пробил Андре Шюррле - Бериша в прыжке отбивает мяч!

81'

МОМЕНТИЩЕ! Алехандро Гомес убежал на "свидание" с Бюрки, однако переиграть кипера "Боруссии" Дортмунд с убойной позиции не сумел!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли дортмундская "Боруссия" сравнять счет?

79' Желтая карточкаЛоготип АталантаСпинаццола Леонардо (37, з) получил ж.к.
За затягивание времени получил желтую Спинаццола.
78'

Кристанте отдал неудачную передачу на ход Гомесу, которого обокрали защитники "Боруссии".

77'

Нури Шахин жестко сыграл против Ремо Фройлера, стандартное положение разыграют хозяева.

76'

Гомес отдал передачу на свободного Спинаццолу, который слишком долго возился с мячом, но в борьбе с Пищеком заработал аут.

75'

Момент! Ройс на дриблинге вошел в штрафную "Аталанты" с правого фланга и хлестко пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

74'

Этрит Бериша парировал несильный удар Миши Батшуайи с линии штрафной низом.

73'

Сильный ливень в Реджо Эмилии, тяжело играть командам в таких погодных условиях во втором тайме.

72'

Алехандро Гомес навесил с углового на дальнюю штангу, где Масиелло нарушил правила в борьбе с Пищеком.

71'

Андреа Масиелло "прочитал" передачу Дахуда на Ройса и перехватил мяч в середине поля.

69'

МОМЕНТ! Кристанте отдал ювелирную передачу на Йосипа Иличича, который метров с 16-ти наносил удар в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

68'

Бриан Кристанте нарушает правила в атаке, стандарт разыграют подопечные Петера Штегера.

67'

Этрит Бериша уверенно справился с подачей Шмельцера с левого фланга.

66' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, з) получил ж.к.
Хатебур грубо сыграл против Шмельцера.
65'

В положение вне игры угодил Миши Батшуайи после длинной передачи из глубины поля.

64'

Ремо Фройлер в середине поля сбивает Сократиса. Стандарт быстро разыграют гости.

63'

Марио Гетце неудачно навесил с углового - получилось прямо в руки голкиперу "Аталанты".

62'

После розыгрыша углового теперь уже удар Шмельцера заблокировали защитники "Аталанты". Еще один корнер для "шмелей".

61'

После розыгрыша углового пробил из-за пределов штрафной Нури Шахин - мяч от защитника срикошетил на корнер.

60'

Шмельцер сделал опасный навес на дальнюю штангу, где Спинаццола в последний момент выбил мяч на угловой.

59'

Полностью отдали инициативу своим визави хозяева и закрылись возле своей штрафной, "шмели" катают мяч на чужой половине поля.

58' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, п) выходит на поле
57'

Готовится замена в составе "Боруссии". Марко Ройс выйдет на поле.

56'

Разыграли корнер хозяева, но снова неудачно, ведь оборона "Боруссии" спокойно ликвидировала опасность.

55'

Ух! Мяч после мощного удара Кальдары с дальней дистанции срикошетил от защитника и прошел мимо ворот "шмелей". Угловой разыграют бергамаски.

54'

После подачи Алехандро Гомеса защитники "Боруссии" нейтрализовали опасность возле своих владений.

53'

Бриан Кристанте принял передачу от Йосипа Иличича в штрафной "Боруссии" Д и сразу же прострелил - мяч от защитника срикошетил на угловой.

52'

Контролируют мяч гости в середине поля, не идут в активный прессинг бергамаски.

51'

А теперь уже Иличич пробил по воротам после флангового прострела - получилось мимо владений "шмелей".

50'

Алехандро Гомес отдал неудачную передачу на ход Йосипу Иличичу - защитники "прочитали" задумку форварда "Аталанты" и перехватили мяч.

49'

Гомес на фланге не смог обыграть один в один Сократиса - защитник спокойно отобрал мяч у форварда бергамасков.

48'

Не удалось никому пробить после прострела Спинаццолы с левого фланга - Пулишич сразу выбил мяч подальше от своих ворот.

47'

Ремо Фройлер с дальней дистанции пробил в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Романа Бюрки.

46' ЗаменаЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Аталанты". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Не удалось убежать Батшуайи от Кальдары в штрафную "Аталанты" - Маттиа надежно сыграл в обороне.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Продолжают большими силами атаковать "желто-черные", полностью закрылись на своей половине поля игроки "Аталанты".

43'

Кальдара нейтрализовал опасность возле своих ворот после опасного навеса Тольяна.

42'

Бриан Кристанте нарушил правила в атаке, Омер Топрак со стандарта быстро введет мяч в игру.

41'

Статистика владения мячом на данный момент: "Аталанта" - 46%, "Боруссия" Дортмунд - 54%.

40'

Нури Шахин жестко сыграл против Йосипа Иличича. Стандартное положение разыграют "короли провинциалов".

39'

Вернулся на поле Гомес, игра возобновлена. Комбинируют игроки "Боруссии" Дортмунд в центре поля.

38'

Папу Гомес лежит на газоне, жестко против форварда "Аталанты" сыграл Сократис. Небольшая пауза в игре.

37'

А тем временем активно разминается на бровке Ройс. Похоже, Петер Штегер готовит замену в составе дортмундцев.

36'

Марио Гетце нарушил правила в атаке, жестко сыграл против кипера "Аталанты" полузащитник "Боруссии" Дортмунд.

35'

Ух! Мощный удар Миши Батшуайи заблокировали защитники, после чего Этрит Бериша выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.

34'

ГОЛ! Забивает Марио Гетце, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у полузащитника дортмундцев.

33'

Опасный стандарт заработали гости практически уже на линии штрафной "Аталанты". Марио Гетце у мяча.

32'

Мартен Де Рон угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

31'

Комбинируют дортмундцы возле штрафной "Аталанты", однако никак не могут доставить мяч в штрафную - компактно играет оборона бергамасков.

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше контролируют мяч бергамаски, хотя и "шмели" создают немало опасных моментов, на встречных курсах проходит матч.

29'

А теперь уже Андре Шюррле с выгодной позиции плотно пробил в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

28'

Опасно! После шикарной передачи в штрафную "Боруссии" Кристанте обработал мяч и хлестко пробил с убойной позиции в ближний угол - мяч прошел рядом со стойкой!

27'

Последовала длинная подача на ход Пулишичу, который сразу же пробил выше ворот "Аталанты". Хотя перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Пулишича в этом эпизоде.

26'

Неудачно разыграли угловой бергамаски - мяч после подачи оказался в руках у Романа Бюрки.

25'

Заработали угловой "короли провинциалов" после подачи Кристанте с левого фланга - Топрак надежно сыграл в своей штрафной.

24'

Марио Гетце нарушает правила в атаке. Не будут спешить разыгрывать штрафной хозяева.

23'

Андре Шюррле на скорости ворвался в штрафную "Аталанты", но пробить с острого не сумел - его запрессинговали защитники.

22'

Омер Топрак отдал слишком сильную передачу в штрафную бергамасков - мяч покинул пределы поля.

21'

19'

Перехватили инициативу "шмели", которые активно комбинируют на чужой половине поля.

18'

Подачу Фройлера со стандарта спокойно нейтрализовали защитники "Боруссии" Д.

17' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
Сократис получил желтую за срыв атаки.
16'

Затяжная атака "Боруссии" ничем опасным не закончилась - оборона "Аталанты" нейтрализовала опасность.

15'

На встречных курсах проходит поединок, команды отвечают атакой на атаку.

14'

Дахуд отдал шикарную длинную передачу на правый фланг на ход Пищеку, который прострелил прямо в руки голкиперу.

12'

После подачи с углового Кальдара выиграл "воздух" и перевел мяч на Толоя, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот "Боруссии"!

11' ГолЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) (Логотип АталантаКальдара Маттиа (13, з)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рафаэль Толой открывает счет в матче!
10'

Спинаццола на скорости ворвался в штрафную "Боруссии", однако под прессингом защитников заработал только угловой.

9'

Продолжают "короли провинциалов" активно комбинировать на половине поля "Боруссии", активно прессингуют своих визави гости.

8'

Не позволил Хатебур организовать быструю контратаку дортмундцам, остановил латераль "Аталанты" Марио Гетце.

7'

Йосипа Иличича сбивает Джереми Тольян недалеко от штрафной, стандарт разыграют хозяева.

6'

Отбились бергамаски после нескольких подряд опасных подач в штрафную, надежно сыграла оборона "Аталанты".

5'

Мартен Де Рон с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот "Боруссии".

4'

Активно начали поединок бергамаски, комбинируют хозяева на половине поля "шмелей".

3'

Йосип Иличич отдал слишком сильную передачу в штрафную на ход Бриану Кристанте - полузащитнику не удалось сохранить мяч в поле.

3'

2'

В сине-черных цветах сыграет "Аталанта", в желтой форме - дортмундская "Боруссия".

1'

Матч начался!

0'

В первом матче "Боруссия" на своем поле одержала победу над "Аталантой" со счетом 3:2.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Риццо в составе бергамасков и Санчо, Геррейру, Шмельцер, Кагава, Дурм, Роде в составе "шмелей".

0'

"Боруссия" Д провалила текущий сезон в Лиге чемпионов. "Шмели" не одержали ни одной победы на групповой стадии, а расписали только две ничьи с АПОЭЛом, который в итоге и опередили. В Бундеслиге "Боруссия" улучшила свои результаты, команда Петера Штегера благодаря нескольким подряд победам теперь занимает вторую позицию в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Боруссии" Д на матч против "Аталанты": Бюрки - Тольян, Топрак, Сократис, Пищек - Вайгль, Шахин, Гетце - Пулишич, Шюррле, Батшуайи.

0'

"Аталанта" уверенно выиграла свою группу, бергамаски набрали 14 очков, оставив позади "Лион", "Эвертон" и "Аполлон". Подопечные Джан Пьеро Гасперини одержали четыре победы при двух ничьих. В чемпионате Италии "короли провинциалов" занимают восьмую позицию, но продолжают вести борьбу за еврокубковые места.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Боруссии" Д: Бериша - Толой, Кальдара, Масиелло - Спинаццола, Хатебур, Кристанте, Де Рон, Фройлер - Иличич, Гомес.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Читта дель Триколоре" сыграют "Аталанта" и дортмундская "Боруссия". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.