Эстерсунд - Арсенал: обзор матча 15 февраля 2018

0:3
15.02.2018, четверг, 21:00
Остерсандс, Ямткрафт Арена
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+3' Давид Фернандес Борбалан поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Tom Pettersson (Эстерсундс) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Давид Оспина смог отбить мяч.
90+1' Не реализованный пенальтиЛоготип ЭстерсундПетерсон Том (2, з) - 0:3
90+1' Пенальти! Tom Pettersson (Эстерсундс) собирается его исполнить.
90+1' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) кладет соперника на спину. Давид Фернандес Борбалан свистит фол, он видел момент нарушения. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Эстерсунд.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кертис Эдвардс (Эстерсундс) попал в положение вне игры.
88' Jamie Hopcutt (Эстерсундс) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (61) выходит на поле
84' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Месут Озил (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Генрих Мхитарян уходит, а Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) войдет в игру.
83' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62) выходит на поле
83' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
82' Замена в игре. Дэнни Уэлбек будет заменен, а его место займет Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон).
81' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
79' Ken Sema (Эстерсундс) не смог аккуратно навесить в штрафную.
73' ЗаменаЛоготип ЭстерсундВидгрен Якоб (19, з) уходит с поля
Логотип ЭстерсундБергквист Дуг (6) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31) выходит на поле
73' Graham Potter решил усилить игру заменой. Denis Widgren ушел с поля, а Doug Bergqvist (Эстерсундс) будет усилять игру.
73' Подготовлена замена. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) готовится выйти на поле. Начо Монреаль будет заменен.
71' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) был в отличной позиции для удара, пробил, но мяч заблокировал один из его партнеров по команде.
65' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
62' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) фолил. Судья Давид Фернандес Борбалан видел момент.
58' ГолЛоготип АрсеналОзил Месут (11, п) (Логотип АрсеналМхитарян Генрих (77, п)) - 0:3
58' ГОЛ Месут Озил (Арсенал Лондон)! Месут Озил (Арсенал Лондон) получил передачу, которую сделал Генрих Мхитарян и нанес идеальный удар по воротам. 0:3!
57' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Aly Keita забирает мяч.
55' Saman Ghoddos (Эстерсундс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55' Кертис Эдвардс (Эстерсундс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Эстерсунд получает право на угловой.
51' Ken Sema (Эстерсундс) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
51' Ronald Mukiibi (Эстерсундс) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Мяч уходит на угловой. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
46' Замена в перерыве была сделана. Brwa Nouri (Эстерсундс) не выйдет на второй тайм, его заменит Tesfaldet Tekie.
46' Graham Potter сделал замену на второй тайм. Alhaji Gero (Эстерсундс) уходит с поля. Вместо него - Jamie Hopcutt.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
45' ЗаменаЛоготип ЭстерсундГеро Альхаджи (9, н) уходит с поля
Логотип ЭстерсундХопкатт Джейми (8) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип ЭстерсундНури Брва (22, п) уходит с поля
Логотип ЭстерсундТеки Тесфальдет (3) выходит на поле
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Saman Ghoddos (Эстерсундс) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
42' Ken Sema (Эстерсундс) нанес точный удар со штрафного удара. Но Давид Оспина сыграл блестяще и вытащил мяч.
41' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Эстерсунд получает право на штрафной с опасной точки.
39' Игра прервана из-за офсайда. Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) снова вне игры.
36' Кертис Эдвардс (Эстерсундс) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
35' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
34' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
33' Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
29' Угловой. Brwa Nouri (Эстерсундс) подает, но защитники выбивают мяч.
29' Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Эстерсунд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Сейчас Alhaji Gero (Эстерсундс) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Давид Оспина показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
27' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Aly Keita парировал этот четкий удар по центру ворот.
24' АВТОГОЛ! Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:2.
21' Aly Keita (Эстерсундс) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
20' Игра прервана. Aly Keita (Эстерсундс) получает медицинскую помощь на поле.
16' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
13' ГолЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) (Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, п)) - 0:1
13' После того, как голкипер слабо отбивает мяч, Начо Монреаль (Арсенал Лондон) наносит удар точно в правый угол ворот.
13' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Aly Keita был на высоте и отбил мяч.
13' Угловой, мяч не летит в штрафную. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) решил разыграть.
12' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Арсенал получает право на угловой удар.
11' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
8' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
7' Арсенал уверенно контролирует мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эстерсунд начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
15.02.2018, 22:53
Всем кто ложится спать спокойного сна. Кто смотреть пишите какой. Поболтаем!
15.02.2018, 22:51
Вот ты жаворонок! У меня час ночи почти, а я как огурчик!)
15.02.2018, 22:50
Неплохая разминка, с победой , Канониры!
  1
Призрак Убитого Енота
Вряд ли кто) Поздравляю, гуннеры)
  2
malek1983
ААААААААААААААААААААААААААААААААа ОСПИНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ТАЩЕР!
15.02.2018, 22:43
Куда интереснее, как Фернандес "Ниццу" там деклассирует))
  2
malek1983
15.02.2018, 22:30
Спартак забил (если кому интересно)
  1
15.02.2018, 22:24
Обязательно) За пару недель надеюсь в свободные часы вечером докрутить.
15.02.2018, 22:22, ред.
Мне нужно привести его в порядок, только тему взял сегодня, можешь посмотреть, arsenal-fans (и еще точка и две буквы), потом хотел пригласить. Я даже не тестировал логин еще)

Плюс там надо оптимизировать загрузку, тема очень тяжелая, в 3 раза легче будет.
15.02.2018, 22:20
Красава! Но у меня сердце поделено - Арсенал, Юве, Реал, а главное -ЦСКА!)
  0
15.02.2018, 22:19
Я сайт сегодня запилил для фанатов "Арсенала", буду на него лучше время тратить.
karna-vera
Да я уже уходила, 4 месяца не появлялась, но ребята в оффтопе скучают без меня, да и я по ним тоже - вот, вернулась)
15.02.2018, 22:16
Я с рекламой с помощью расширений в браузере борюсь.
15.02.2018, 22:14
Я кстати как раз пытался сказать (только мои комменты удаляли и банили), что все, выпиливаюсь с сайта, спасибо вам, ребята, за компанию. Достала эта реклама, дизайн, модераторы.
  2
malek1983
malek1983
Только хотел написать про ссылку не старый сайт а ты мне уже скинула. Спасибо огромное!!!!
15.02.2018, 22:11
Как новая версия сайта появилась хоть караул кричи!
  1
karna-vera
karna-vera
15.02.2018, 22:09
Это точно. Но я за счётом на MyScore слежу.
  0
malek1983
malek1983
15.02.2018, 22:03
Нет с трансляцией все норм а вот Соккер тупит не по детски и я думаю не у меня одного!
  2
karna-vera
karna-vera
ответ cannongun (раскрыть)
Да ну их! Они вчера орали, что влететь Ливерпулю 0-7 не позор, потому что вот и Порту 0-5 влетел. Логика убийственная!))
15.02.2018, 22:01
Да нет. Просто этими словами можно многое объяснить!
15.02.2018, 21:59
Улыбнуло) Можно подумать, ты иностранке это говоришь!))
15.02.2018, 21:58
С чего ты взял? Спартак летит 0-3, а Локо 1-2.
  0
karna-vera
karna-vera
15.02.2018, 21:57
Включат, конечно,вопрос только - когда ? В паре кварталов от моего дома прорвало трубу, пока раскопают, пока найдут место порыва, пока залатают...