Астана - Спортинг: обзор матча 15 февраля 2018

1:3
15.02.2018, четверг, 19:00
Нур-Султан, Астана Арена
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+5' Рудди Буке поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Рубен Рубен (Спортинг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+4' Ненад Эрич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Бруно Фернандеш (Спортинг) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Спортинг зарабатывает угловой удар.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Патрик Твумаси (Астана) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90' Игра прервана из-за офсайда. Брайан Руис (Спортинг) снова вне игры.
89' ШТАНГА! Мяч в штангу попал! Марин Аничич (Астана) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
88' Roman Murtazayev (Астана) не смог найти пасом партнера.
86' ЗаменаЛоготип АстанаТомасов Марин (14, п) уходит с поля
Логотип АстанаМуртазаев Роман (45) выходит на поле
86' А вот и замена. Marin Tomasov сейчас уйдет с поля. Станимир Стойлов дает последние наставления своему игроку, это Roman Murtazayev (Астана) окажется на поле.
85' ЗаменаЛоготип СпортингМартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип СпортингРибейру Рубен (7) выходит на поле
84' Замена. Жельсон Мартинс будет заменен, а Рубен Рубен (Спортинг) выйдет на поле.
81' Желтая карточкаЛоготип АстанаМаевский Иван (18, п) получил ж.к.
81' Не по правилам играет сейчас Иван Maevskiy (Астана). Желтая карточка.
81' Маркус Акуна (Спортинг). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
80' Желтая карточкаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (15, п) получил ж.к.
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Абзал Бейсебеков (Астана) с предупреждением теперь.
76' Желтая карточкаЛоготип СпортингКарвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
76' Уильям Карвалью (Спортинг) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
75' Маркус Акуна (Спортинг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75' Жельсон Мартинс (Спортинг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Спортинг будет подавать угловой.
69' Бруно Фернандеш (Спортинг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
68' Жельсон Мартинс (Спортинг) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
64' ЗаменаЛоготип АстанаДеспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип АстанаМалый Сергей (25) выходит на поле
64' Sergiy Maliy (Астана) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Djordje Despotovic заменен.
63' Какой шанс! Брайан Руис (Спортинг) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
63' Маркус Акуна (Спортинг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
62' Вторая желтаяЛоготип АстанаЛогвиненко Юрий (27, з) получил вторую ж.к.
62' Yuri Logvinenko (Астана) получает вторую желтую карточку и высылается с поля.
61' ЗаменаЛоготип СпортингДумбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип СпортингМонтеро Фреди (40) выходит на поле
61' Замена. Сейду Думбия сделал все, что мог, и его заменит Фреди Монтеро (Спортинг).
59' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Marin Tomasov (Астана) попал в положение вне игры.
58' ЗаменаЛоготип СпортингКоэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип СпортингБатталья Родриго (16) выходит на поле
57' Тренер решил произвести перестановку. Фабиу Коэнтрау уйдет с поля, а Родриго Батталья (Спортинг) появится ему на смену.
57' Помощник судьи поднял флажок. Djordje Despotovic (Астана) попал в офсайд, вот в чем дело.
57' Тренер производит замену. Marko Stanojevic (Астана) выходит на поле, Абзал Бейсебеков его покидает.
56' ЗаменаЛоготип АстанаКляйнхайслер Ласло (6, п) уходит с поля
Логотип АстанаСтаноевич Марко (88) выходит на поле
55' ГОЛ! Бруно Фернандеш делает отличный пас, а Сейду Думбия (Спортинг) забивает в пустые ворота. Счет 1:3!
54' Патрик Твумаси (Астана) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
54' Патрик Твумаси (Астана) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Астана исполнит его.
54' Патрик Твумаси (Астана) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Судья показывает на угловой флажок. Астана получает право на угловой.
54' Патрик Твумаси (Астана) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Астана получает право на угловой.
51' Патрик Твумаси (Астана) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' ГолЛоготип СпортингМартинш Желсон (77, п) (Логотип СпортингРуис Брайан (20, п)) - 1:2
50' Жельсон Мартинс (Спортинг) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот.
48' Гол с пенальтиЛоготип СпортингФернандеш Бруну (8, п) - 1:1 (П)
48' Бруно Фернандеш (Спортинг) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
48' Бруно Фернандеш (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
47' Желтая карточкаЛоготип АстанаЛогвиненко Юрий (27, з) получил ж.к.
47' Yuri Logvinenko (Астана) только что получил предупреждение от рефери.
47' Yuri Logvinenko (Астана), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Спортинг пробьет одиннадцатиметровый!
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Рудди Буке дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марин Аничич (Астана) забивает гол, но попав в офсайд.
45+2' Marin Tomasov (Астана) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
45+1' Патрик Твумаси (Астана) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45+1' Игорь Шитов (Астана) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Астана зарабатывает угловой.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Бруно Фернандеш (Спортинг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45' Бруно Фернандеш (Спортинг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
45' Бруно Фернандеш (Спортинг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Бруно Фернандеш (Спортинг) отправляет отличный заброс со штрафного. Ненад Эрич вытащил мяч из-под перекладины. Спортинг получит право на угловой.
44' Ласло Кляйнхайслер (Астана) укладывает оппонента на газон, Рудди Буке свистит фол. Спортинг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
42' Гол не засчитан! Сейду Думбия (Спортинг) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
42' Брайан Руис (Спортинг) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
41' Угловой будет подавать Бруно Фернандеш (Спортинг) - хороший шанс для его команды.
40' Бруно Фернандеш (Спортинг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Патрик Твумаси (Астана) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
36' Бруно Фернандеш (Спортинг) делает хороший навес в штрафную, но Ненад Эрич был первый на мяче тут.
34' Рудди Буке свистит, показывая, что Djordje Despotovic (Астана) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33' Патрик Твумаси (Астана) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
32' Уоу, какой момент! Djordje Despotovic (Астана) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из-под перекладины! Мяч в ауте. Астана получит шанс забить с углового.
32' Патрик Твумаси (Астана) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
31' Бруно Фернандеш (Спортинг) не смог удачно сделать передачу.
30' Какой момент упустил Маркус Акуна (Спортинг)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
26' Иван Maevskiy (Астана) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
25' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
25' Себастьян Коатес (Спортинг) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
25' Бруно Фернандеш (Спортинг) исполняет угловой. Защитник выбил.
24' Бруно Фернандеш (Спортинг) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции под перекладину. К сожалению для него, Ненад Эрич сделал фантастический сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
22' После разрезающего оборону паса, Djordje Despotovic (Астана) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Руй Патрисиу хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
21' Жельсон Мартинс (Спортинг) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
18' Брайан Руис (Спортинг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
17' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бруно Фернандеш (Спортинг) собирается навесить.
17' Кристиано Пиччини (Спортинг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
15' Бруно Фернандеш (Спортинг) исполнил навес с углового, но Ненад Эрич уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
15' Жельсон Мартинс (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает угловой.
13' Жельсон Мартинс (Спортинг) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
11' Дмитрий Шомко (Астана) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Патрик Твумаси (Астана) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
7' ГолЛоготип АстанаТомасов Марин (14, п) (Логотип АстанаШитов Игорь (4, з)) - 1:0
7' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Marin Tomasov (Астана) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
6' Патрик Твумаси (Астана) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4' Кристиано Пиччини (Спортинг) сделал неплохой навес в штрафную, но Ненад Эрич продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2' Какой момент упустил Djordje Despotovic (Астана)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
1' Кристиано Пиччини (Спортинг) попал в офсайд.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Спортинг начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Рудди Буке.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Майкл59ru
15.02.2018, 20:16
Видали,видали кто забил.Это же зулус из цска )
15.02.2018, 19:58
Да уж чистый забили португальцы, повезло что судья не засчитал. Астанинцам не нужно прижаться к своим воротам.