ФКСБ - Лацио: обзор матча 15 февраля 2018

1:0
15.02.2018, четверг, 23:05
Бухарест, Национальный
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+7' Хорошая возможность забить! Чиро Иммобиле (Лацио) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Лацио зарабатывает угловой удар.
90+4' Душан Башта (Лацио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrei Daniel Влад забирает мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17) получил ж.к.
90+1' Чиро Иммобиле (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает угловой.
90' Чиро Иммобиле (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
89' Filipe Teixeira (Стяуа) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол.
89' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Cristian Тэнасе (Стяуа) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
87' Прострел и Константин Будеску (Стяуа) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
87' Лайнсмен поднял флажок, Константин Будеску (Стяуа) оказался в офсайде.
86' Алессандро Мурджа (Лацио) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85' Душан Башта (Лацио) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Угловой. Лацио получит шанс забить.
84' Dragos Nedelcu (Стяуа) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
83' 9:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
82' Замена. Harlem-Eddy Gnohere будет заменен, а Cristian Тэнасе (Стяуа) выйдет на поле.
81' ЗаменаЛоготип ФКСБГноэре Гарлем-Эдди (9, н) уходит с поля
Логотип ФКСБТэнасе Кристиан (30) выходит на поле
81' Константин Будеску (Стяуа) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
80' Bastos (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Дениз Айтекин свистит фол.
79' Валерикэ Гэман (Стяуа) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
79' Алессандро Мурджа (Лацио) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
78' Желтая карточкаЛоготип ФКСБГэман Валерикэ (25, з) получил ж.к.
76' Константин Будеску (Стяуа) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
75' ЗаменаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19) выходит на поле
75' Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Bastos (Лацио) был виноват, грубо боролся за мяч.
75' Джордан Лукаку уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Сенад Лулич (Лацио).
74' Dragos Nedelcu (Стяуа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
73' Dragos Nedelcu (Стяуа) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
72' Junior Maranhao (Стяуа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
71' Какой момент упустил Сергей Милинкович-Савич (Лацио)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
70' Какой момент упустил Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
70' Bastos (Лацио) нарушил немного правила. Штрафной.
68' Опасная игра, это был Душан Башта (Лацио). Дениз Айтекин свистнул.
68' Чиро Иммобиле (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
67' Алессандро Мурджа (Лацио) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
64' Желтая карточкаЛоготип ФКСБA. D. Vlad получил ж.к.
64' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Andrei Daniel Влад (Стяуа) ее получил за грубую игру.
64' Неспортивное поведение, это Andrei Daniel Влад (Стяуа).
62' Фелипе Андерсон (Лацио) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
60' Константин Будеску (Стяуа) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
58' ЗаменаЛоготип ФКСБФлорин Лучан Танасе (10, п) уходит с поля
Логотип ФКСБКоман Флоринел (17) выходит на поле
58' Florin Tanase сейчас покинет игру. Florinel Коман (Стяуа) заменит его.
57' Florin Tanase (Стяуа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Томас Стракоша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Душан Башта (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип ЛациоНани (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17) выходит на поле
56' Симоне Inzaghi сделал перестановку. Нани заменен, а не его место вступил Фелипе Андерсон (Лацио).
56' Вот и замена. Фелипе Кайседо покинет игру, а свеженький Чиро Иммобиле (Лацио) заступит вместо него.
54' Константин Будеску (Стяуа) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
54' Джордан Лукаку (Лацио) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол.
53' Константин Будеску (Стяуа) отправляет отличный заброс со штрафного. Томас Стракоша вытащил мяч из-под перекладины.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) получил ж.к.
52' Фелипе Ramos Marchi (Лацио) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
52' Какой грубый прием применил Фелипе Ramos Marchi (Лацио)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
51' Дениз Айтекин свистит фол. Нани (Лацио) грубо сыграл против одного из оппонентов.
50' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) попал в офсайд.
49' Что творит вратарь?! Томас Стракоша совершает отличный сейв! Константин Будеску (Стяуа) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
49' Душан Башта (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrei Daniel Влад продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47' Фелипе Кайседо (Лацио) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
47' Лацио получает право на угловой удар.
47' Мартин Касерес (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Nicolae Constantin Dica решил, что Filipe Teixeira (Стяуа) достоин шанса проявить себя, а Михай Пинтилий был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+4' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛукаку Джордан (5, п) получил ж.к.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Джордан Лукаку (Лацио) наказан за свой грубый фол.
45+2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Florin Tanase (Стяуа) попался в положение вне игры.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКасерес Мартин (22, з) получил ж.к.
45+1' Мартин Касерес (Лацио) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
45+1' Мартин Касерес (Лацио) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол.
45' ЗаменаЛоготип ФКСБПинтилий Михай (5, п) уходит с поля
Логотип ФКСБТейшейра Филипе (80) выходит на поле
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
44' Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
44' Душан Башта (Лацио) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
43' Отличный момент! Andrei Daniel Влад сделал классный сейв после удара головой, который нанес Сергей Милинкович-Савич (Лацио)!
42' Константин Будеску (Стяуа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41' Деннис Man (Стяуа) свалил соперника в подкате.
41' Дениз Айтекин свистит, показывая, что Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
40' Алессандро Мурджа (Лацио) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40' Душан Башта (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
38' Нани (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37' Джордан Лукаку (Лацио) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
36' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Томас Стракоша делает отличный сейв.
36' Нани (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дениз Айтекин все видит и свистит фол.
36' Нани (Лацио) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
35' Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой. Andrei Daniel Влад вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Нани (Лацио), но переиграть голкипера не смог.
33' Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
29' Гол! Константин Будеску сделал хороший пас, Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
28' Junior Maranhao (Стяуа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
26' Желтая карточкаЛоготип ФКСБПинтилий Михай (5, п) получил ж.к.
26' Михай Пинтилий (Стяуа) пропустит следующую игру.
26' Михай Пинтилий (Стяуа) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
24' Нани (Лацио) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Фелипе Кайседо (Лацио) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот. Лацио получит право на угловой.
22' Фелипе Кайседо (Лацио) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
20' Romario Benzar (Стяуа) делает хороший навес в штрафную, но Томас Стракоша был первый на мяче тут.
19' Фелипе Кайседо (Лацио) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
18' Судья Дениз Айтекин видит подножку, которую сделал Junior Maranhao (Стяуа), и дает свисток.
17' Офсайд. Душан Башта (Лацио) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
16' Деннис Man (Стяуа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
15' Деннис Man (Стяуа) разыгрывает мяч.
15' Деннис Man (Стяуа) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс создать опасность у ворот.
14' Угловой, мяч не летит в штрафную. Деннис Man (Стяуа) решил разыграть.
14' Штрафной с дальней дистанции. Константин Будеску (Стяуа) делает навес, но защита начеку. Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс.
13' Алессандро Мурджа (Лацио) уронил соперника. Если Дениз Айтекин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
12' Игра прервана. Томас Стракоша (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
10' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Михай Пинтилий (Стяуа) возвращается на поле.
9' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
9' Михай Пинтилий (Стяуа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) с предупреждением теперь.
8' Джордан Лукаку (Лацио) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фелипе Кайседо (Лацио) попал в положение вне игры.
4' Михай Пинтилий (Стяуа) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Первая половина встречи началась.
0' Дениз Айтекин - арбитр встречи.