Партизан - Виктория: обзор матча 15 февраля 2018

1:1
15.02.2018, четверг, 23:05
Белград, Партизан
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Vladimir Stojkovic получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ales Cermak (Виктория Пльзень) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+2' Зоран Тошич (Партизан) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
90+2' Jan Kopic (Виктория Пльзень) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Партизан исполняет штрафной.
90+1' ЗаменаЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, н) уходит с поля
Логотип ВикторияЧоры Томас (18) выходит на поле
90+1' Tomas Chory (Виктория Пльзень) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Михаэл Крменчик заменен.
90' ЗаменаЛоготип ПартизанТавамба Леандре (3, н) уходит с поля
Логотип ПартизанМаркович Светозар (15) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' А вот и замена. Leandre Tawamba сейчас уйдет с поля. Мирослав Джукич дает последние наставления своему игроку, это Svetozar Маркович (Партизан) окажется на поле.
88' Leandre Tawamba (Партизан) сделал пас вперед, но Ales Hruska вышел из ворот и выбил мяч.
88' Vladimir Stojkovic получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Martin Zeman (Виктория Пльзень) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
85' Вторая желтаяЛоготип ПартизанМитрович Милан (30, з) получил вторую ж.к.
85' Milan Митрович (Партизан) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
84' Желтая карточкаЛоготип ВикторияГрошовски Патрик (17, п) получил ж.к.
84' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
84' Jan Kopic (Виктория Пльзень) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
81' ГООООЛ! Radim Ржезник (Виктория Пльзень) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Михаэл Крменчик скинул ему мяч. Счет 1:1.
81' Какой шанс! Данило Пантич (Партизан) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
78' ЗаменаЛоготип ВикторияКоларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЧермак Алеш (25) выходит на поле
78' Павел Врба сделал перестановку. Daniel Коларж заменен, а не его место вступил Ales Cermak (Виктория Пльзень).
76' Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic уверенно сыграл на выходе.
76' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Виктория Пльзень получит шанс забить.
75' Jan Kopic (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Хороший шанс забить! David Лимберски (Виктория Пльзень) пробил, но соперник заблокировал его удар. Виктория Пльзень зарабатывает угловой.
71' ЗаменаЛоготип ПартизанСума Сейдуба (20, н) уходит с поля
Логотип ПартизанИванович Джордже (18) выходит на поле
71' Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71' Seydouba Soumah покидает игру. Djordje Ivanovic (Партизан) заступит на смену.
71' Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Партизан исполнит угловой.
70' Зоран Тошич (Партизан) попытался обострить, но мяч был выбит. Партизан получает право на угловой удар.
69' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
68' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
67' Угловой удар будет исполнен. Jan Kopic (Виктория Пльзень) подаст.
67' Jan Kopic (Виктория Пльзень) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает право на угловой.
66' Leandre Tawamba (Партизан) попал в офсайд.
64' Seydouba Soumah (Партизан) разыгрывает угловой.
64' Хорошие футбольные навыки показывает Зоран Тошич (Партизан), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Главный арбитр указал на угловой флажок, Партизан подаст его.
63' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61' ЗаменаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЗеман Мартин (9) выходит на поле
61' Замена. Milan Петржела сделал все, что мог, и его заменит Martin Zeman (Виктория Пльзень).
58' ГолЛоготип ПартизанТавамба Леандре (3, н) - 1:0
58' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Leandre Tawamba (Партизан) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
56' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Зоран Тошич (Партизан) пробил, но попал в защитника.
54' Marko Jankovic (Партизан) коснулся мяча рукой.
53' Milan Митрович (Партизан) получает желтую карточку. Не прав он был.
52' Желтая карточкаЛоготип ПартизанМитрович Милан (30, з) получил ж.к.
51' Leandre Tawamba (Партизан) не смог найти пасом партнера.
49' Marko Jankovic (Партизан) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
47' Анастасиос Сидиропулос свистит, показывая, что Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Milan Петржела (Виктория Пльзень) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Radim Ржезник (Виктория Пльзень), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
41' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
39' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Radim Ржезник (Виктория Пльзень) должен целиться лучше в следующий раз.
37' David Лимберски (Виктория Пльзень) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
36' Leandre Tawamba (Партизан) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
35' Зоран Тошич (Партизан) исполнит угловой удар.
35' Seydouba Soumah (Партизан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ales Hruska сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Командой Партизан будет исполнен угловой.
34' 0:0 - статистика ударов по воротам.
32' Почти голевой момент! Данило Пантич (Партизан) сделал навес, но Ales Hruska был первый на мяче.
30' Моя бабуля может лучше! Данило Пантич (Партизан) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
27' Leandre Tawamba (Партизан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
26' Зоран Тошич (Партизан) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
26' Slobodan Urosevic (Партизан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Партизан получает шанс.
25' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
21' Лайнсмен поднял флажок, Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) оказался в офсайде.
21' Зоран Тошич (Партизан) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
19' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) совершил фол в атаке, и Анастасиос Сидиропулос немедленно свистнул.
19' Зоран Тошич (Партизан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
16' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) попал в офсайд, однако.
12' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) делает заброс вперед, но Vladimir Stojkovic смело выходит и забирает мяч себе.
11' Leandre Tawamba (Партизан) оказался в офсайде.
10' Roman Губник (Виктория Пльзень) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9' Seydouba Soumah (Партизан) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
7' Seydouba Soumah (Партизан) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
5' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
2' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1' Зоран Тошич (Партизан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Партизан начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Анастасиос Сидиропулос.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.