Реал Сосьедад - Ред Булл Зальцбург: обзор матча 15 февраля 2018

2:2
15.02.2018, четверг, 21:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+5' Матч только что завершился.
90+4' ГОЛ - 2:2! Штефан Lainer сделал голевую передачу, Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Жеронимо Рулли получил баранку.
90+3' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Bobby Madden заметил это и засвистел.
90+2' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Опасная игра, это был Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург). Bobby Madden свистнул.
85' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
83' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургДаббур Мунас (9, н) получил ж.к.
83' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
83' Bobby Madden достает желтую карточку, Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) ее получил за грубую игру.
82' Казалось, что этот дальний удар, Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
80' ГолЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8) - 2:1
80' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробил вратаря со штрафного. Тот ничего не мог поделать с аккуратным ударом в угол ворот.
80' Штрафной со средней дистанции пробьет Реал Сосьедад.
79' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЧалета-Цар Дуе (5, з) получил ж.к.
79' Bobby Madden показывает желтую карточку, это Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) наказан за свое нарушение.
76' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЯбо Райнхольд (7, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургМинамино Такуми (18) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМорено Эктор (25, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15) выходит на поле
76' А вот и замена. Эктор Морено сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) окажется на поле.
76' Замена. Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) выйдет свежим на поле, а Reinhold Yabo отправится отдыхать.
74' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЯбо Райнхольд (7, п) получил ж.к.
74' Судья свистит, и Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) наказан за нарушение правил.
74' Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) нырнул, очевидно же.
74' Оборона отбила мяч подальше после углового. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подавал в штрафную.
73' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
72' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) получил ж.к.
72' Хаби Прието (Реал Сосьедад) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Bobby Madden не принимает жалоб.
72' Нанес удар после навеса Аднан Янузай (Реал Сосьедад), но не попал во воротам - выше перекладины.
71' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРамальо Андре (15, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургПонграчич Марин (34) выходит на поле
71' Марко Rose сделал перестановку. Andre Ramalho заменен, а не его место вступил Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург).
68' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБаутиста Хон (21, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАгиррече Иманол (9) выходит на поле
68' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
68' Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Баутиста Оргийес Хон заменен.
68' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
66' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Александр Вальке сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
64' Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, и Bobby Madden немедленно свистнул.
63' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает угловой.
63' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Сосьедад подаст его.
62' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСамассеку Диадье (8, п) получил ж.к.
62' Желтую карточку за подкат получил Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург). Bobby Madden не колеблясь принял это решение.
61' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
61' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
60' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРамальо Андре (15, з) получил ж.к.
60' Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) получает карточку, судья матча Bobby Madden наказал его желтой.
59' Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
57' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Александр Вальке был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
56' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) фолил. Судья Bobby Madden видел момент.
54' Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
53' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Ред Булл Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
52' Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает угловой.
51' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) пробил штрафной. Попал в стенку. Ред Булл Зальцбург зарабатывает угловой.
50' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Bobby Madden видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Ред Булл Зальцбург.
49' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
49' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
48' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Bobby Madden свистит фол.
46' Замена в перерыве. Fredrik Gulbrandsen вышел на поле, а Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) на него не вышел.
46' Замена в перерыве. Эусебио Сакристан решил изменить состав. Хуанми (Реал Сосьедад) ушел с поля, и его заменил Аднан Янузай.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Bobby Madden дал сигнал к концу первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Сок-Хо (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
44' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Командой Реал Сосьедад будет исполнен угловой.
43' Bobby Madden свистит, показывая, что Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
43' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМорено Эктор (25, з) получил ж.к.
41' Ох, Эктор Морено (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Bobby Madden наказывает тебя.
41' Этот фол стоит карточки! Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получает желтую, Bobby Madden не был милостив.
41' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Ред Булл Зальцбург зарабатывает угловой удар.
39' Подача углового. Кевин Родригес (Реал Сосьедад) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
39' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
39' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
36' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Bobby Madden не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35' Жеронимо Рулли получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
35' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) быстро разыгрывает штрафной.
34' Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ред Булл Зальцбург подаст его.
33' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) попал в положение вне игры.
31' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) пробил прямо в защитника.
28' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
28' Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) пытается обсудить решение о карточке, но Bobby Madden непреклонен и менять своего решения не будет.
27' АвтоголЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, п) - 0:1 (А)
27' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) забивает в свои ворота, пытаясь выбить мяч после подачи с углового. Не будем радоваться чужому горю.
26' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ред Булл Зальцбург получает шанс создать опасность у ворот.
26' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил неудачный навес с углового, и Александр Вальке уверенно сыграл на выходе.
25' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23' Угловой удар. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
23' Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
21' Хаби Прието (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
21' Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
19' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bobby Madden все видел и дал свисток.
18' Хорошо обработал пас в штрафной Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
17' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
15' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
14' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
13' Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Реал Сосьедад зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12' Сейчас Хаби Прието (Реал Сосьедад) нанес неплохой удар головой, но Александр Вальке был готов и удар был по центру.
11' Bobby Madden завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) это будет за нарушение в атаке.
9' В результате углового, который исполнил Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), ничего опасного не произошло.
8' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
6' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) уронил соперника. Если Bobby Madden еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
3' Хаби Прието (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
3' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Bobby Madden.