Лион - Вильярреал: обзор матча 15 февраля 2018

3:1
15.02.2018, четверг, 23:05
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Мариано Диас (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля, и Лион произведет вбрасывание.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
90+1' Рефери показывает желтую карточку. Родриго Эрнандес (Вильярреал) предупрежден справедливо.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Время для замены. Raba (Вильярреал) выходит на поле, а Пабло Форналс его покидает.
89' Пабло Форналс (Вильярреал) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
88' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРаба Дани (28) выходит на поле
88' Серхио Асенхо получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мариано Диас (Лион) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
87' Ferland Mendy (Лион) взял и нанес удар по воротам с 19 метров. Высоковато над перекладиной мяч пролетел.
85' ЗаменаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип ЛионМенди Ферлан (22) выходит на поле
84' Бруно Генезио сделал перестановку. Рафаэль заменен, а не его место вступил Ferland Mendy (Лион).
82' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11) - 3:1
82' ГОЛ! Мемфис Депай (Лион) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 3:1 благодаря этому великолепному удару.
82' Мемфис Депай (Лион) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
80' Пабло Форналс (Вильярреал) принял мяч и пробил с 20 метров. Антони Лопеш смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
79' Мануэль Тригерос (Вильярреал) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
79' Набил Фекир (Лион) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Вильярреал получает штрафной.
78' Мемфис Депай (Лион) делает заброс вперед, но Серхио Асенхо смело выходит и забирает мяч себе.
77' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27) выходит на поле
77' Замена. Бертран Траоре уходит с поля, а Максвелл Корне (Лион) выходит на замену вместо него.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалСориано Роберто (20) выходит на поле
74' Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Денис Черышев ушел с поля, а Роберто Сориано (Вильярреал) будет усилять игру.
74' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вильярреал. Но один из защитников прерывает подачу.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (11) выходит на поле
73' Замена. Хуссем Ауар сделал все, что мог, и его заменит Мемфис Депай (Лион).
73' Это, конечно, желтая. Фернандо Маркал (Лион) наказан. Вильярреал исполнит штрафной.
70' Пабло Форналс (Вильярреал) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
69' Денис Черышев (Вильярреал) получил мяч и пробил с 23 метров. Намного выше ворот.
66' Игра прервана. Родриго Эрнандес (Вильярреал) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
63' ГОЛ! Денис Черышев делает отличный пас, а Пабло Форналс (Вильярреал) забивает в пустые ворота. Счет 2:1!
63' Протаранил. Мариано Диас (Лион) нарушил правила в атаке. Виктор Кашшаи видел эпизод и свистнул. Мариано Диас (Лион) спорит, но решение судьи не изменить.
62' Рафаэль (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
60' Вильярреал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
57' Набил Фекир (Лион) может продолжить игру.
56' Набил Фекир (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Жереми Морель (Лион) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
54' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
54' Время для замены. Самуэль Кастильехо заменен. Энес Унал (Вильярреал) освежит игру.
54' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хуссем Ауар (Лион) решил разыграть мяч пасом.
54' Серхио Асенхо вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Мариано Диас (Лион), но переиграть голкипера не смог. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
53' Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52' Мариано Диас (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лион зарабатывает корнер.
51' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Виктор Кашшаи свистит, сигнализируя, что было нарушение.
49' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) (Логотип ЛионДиас Мариано (9, н)) - 2:0
49' Набил Фекир (Лион) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Серхио Асенхо никак не мог спасти, счет меняется на 2:0.
48' Какой изумительный сейв сделал Серхио Асенхо! Мариано Диас (Лион) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
48' Мануэль Тригерос (Вильярреал) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
46' Какой точный удар головой нанес Tanguy Ndombele (Лион)! Отличный гол.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) забежал в офсайд.
45' Бертран Траоре (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
43' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, н) получил ж.к.
43' В нормальных обстоятельствах Денис Черышев (Вильярреал) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
42' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
42' Рефери действует по правилам. Гонсалес Альваро (Вильярреал) получил желтую карточку.
41' Пабло Форналс (Вильярреал) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
41' Виктор Кашшаи свистит фол. Фернандо Маркал (Лион) грубо сыграл против одного из оппонентов.
40' Набил Фекир (Лион) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
40' Рафаэль (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Серхио Асенхо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
37' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) грубо сыграл, и Виктор Кашшаи свистнул фол.
35' Карлос Бакка (Вильярреал) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
34' Мануэль Тригерос (Вильярреал) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
34' Марио Гаспар (Вильярреал) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
32' Игра прервана из-за офсайда. Мариано Диас (Лион) снова вне игры.
31' Мануэль Тригерос (Вильярреал) хватает соперника за майку, и Виктор Кашшаи не оставляет это дело незамеченным - свисток.
31' Мануэль Тригерос (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
31' Жауме Коста (Вильярреал) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
29' Угловой, подавал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но неудачно - слишком сильно.
29' Мануэль Тригерос (Вильярреал) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Вильярреал получает право на угловой.
27' Набил Фекир (Лион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
25' Набил Фекир (Лион) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
24' Набил Фекир (Лион) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Серхио Асенхо легко справился. Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
24' Родриго Эрнандес (Вильярреал) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Лион получает право на штрафной с опасной точки.
23' Здорово Мариано Диас (Лион) пробил головой сейчас под перекладину из района одиннадцатиметровой отметки, но Серхио Асенхо был начеку и отбил мяч.
22' Бертран Траоре (Лион) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
20' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) совершает грубый прием, и Виктор Кашшаи показывает, что это был фол.
19' Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
18' Навес с фланга, и Карлос Бакка (Вильярреал) нанес удар в нижний угол ворот. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Антони Лопеш спас свою команду в последний момент.
17' Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
17' Корнер, который подал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
16' Марио Гаспар (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
14' Набил Фекир (Лион) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Серхио Асенхо хорошо сыграл на выходе.
14' Жауме Коста (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Виктор Кашшаи. Лион получает право на штрафной удар.
13' Штрафной, и Набил Фекир (Лион) продолжает игру быстрым пасом.
13' Мариано Диас (Лион) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
13' Карлос Бакка (Вильярреал) бросается в подкате, но Виктор Кашшаи показывает, что был фол. Лион будет исполнять штрафной удар.
11' Набил Фекир (Лион) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
9' Пабло Форналс (Вильярреал) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
8' Мариано Диас (Лион) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
7' Виктор Кашшаи свистит, показывая, что Марио Гаспар (Вильярреал) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Лион.
5' Угловой удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал, но на мяче первыми были защитники.
5' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вильярреал. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
3' Виктор Кашшаи дает свисток. Фернандо Маркал (Лион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
2' Бертран Траоре (Лион) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вильярреал начнет игру.
0' Виктор Кашшаи будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.