Наполи - РБ Лейпциг: обзор матча 15 февраля 2018

1:3
15.02.2018, четверг, 23:05
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) - 1:3
90+3' ГОЛ! Эмиль Форсберг показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Тимо Вернер (РБ Лейпциг) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 1:3.
90+3' Мариу Руй (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
90+2' Хосе Кальехон (Наполи) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
90+1' Лоренцо Инсинье (Наполи) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6) получил ж.к.
88' Желтая. Мариу Руй (Наполи) получает предупреждение.
88' Мариу Руй (Наполи) повел себя неспортивно.
87' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
86' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31) выходит на поле
86' Вот и замена. Диего Демме (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Naby Кейта уходит с поля!
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
82' Вот и замена. Юссуф Поульсен покинет игру, а свеженький Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Брума уйдет с поля, а Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
79' Артур Соареш Диаш достает желтую карточку, Калиду Кулибали (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
74' ГолЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) (Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н)) - 1:2
74' Брума (РБ Лейпциг) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
71' Хосе Кальехон (Наполи) исполнял с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе.
71' Лоренцо Инсинье (Наполи) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Угловой. Наполи получит шанс забить.
70' Piotr Zielinski (Наполи) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Петер Гуляси был начеку и спокойно отвел угрозу.
68' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
64' Артур Соареш Диаш не мог не среагировать на такую грубую игру, Калиду Кулибали (Наполи) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
61' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п)) - 1:1
61' ЗаменаЛоготип НаполиУнас Адам (37, н) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5) выходит на поле
61' ГОЛ! Кевин Кампль заметил своего партнера, им был Тимо Вернер (РБ Лейпциг), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:1.
61' Время для замены. Аллан (Наполи) вошел в игру, а Адам Унас покинул поле.
59' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
59' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) разыгрывает мяч.
58' Naby Кейта (РБ Лейпциг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
57' Хорошо обработал пас в штрафной Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
55' Вратарь на месте. Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил издали, но неопасно.
54' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6) выходит на поле
54' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эльсеид Хисай уходит, а Мариу Руй (Наполи) войдет в игру.
53' Лоренцо Инсинье (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марек Гамшик заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
52' ГолЛоготип НаполиУнас Адам (37, н) (Логотип НаполиРог Марко (30, п)) - 1:0
52' Адам Унас (Наполи) меняет счет в сегодняшнем матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он наносит, и мяч от штанги влетает в ворота.
51' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
50' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
47' Сейчас Калиду Кулибали (Наполи) сфолил, сыграл грубо. Артур Соареш Диаш остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Хосе Кальехон (Наполи) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
43' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Амаду Диавара (Наполи). Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
43' Артур Соареш Диаш свистит фол. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) грубо сыграл против одного из оппонентов.
42' Брума (РБ Лейпциг) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
41' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Пепе Рейна не имел сложностей с этим мячом.
40' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершил подкат. Артур Соареш Диаш замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
38' Адам Унас (Наполи) слишком сильно подал с углового.
38' Адам Унас (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
35' Брума (РБ Лейпциг) слишком сильно пасует. Мяч не получает Тимо Вернер.
31' Хосе Кальехон (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
31' Piotr Zielinski (Наполи) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
30' Naby Кейта (РБ Лейпциг) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
28' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
27' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Кампль (РБ Лейпциг) решил разыграть мяч пасом.
26' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
24' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
24' Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
24' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
23' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Артур Соареш Диаш показывает, что был фол.
21' Адам Унас (Наполи) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
20' Хосе Кальехон (Наполи) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
18' Еще один верный момент! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
18' Амаду Диавара (Наполи) грубо сыграл. Артур Соареш Диаш заметил это и засвистел.
15' Брума (РБ Лейпциг) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
14' Брума (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
13' Марек Гамшик (Наполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
12' Штрафной удар. Мяч получил Амаду Диавара (Наполи), но тут же его потерял.
11' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) совершает грубый фол и рефери замечает это. Наполи исполнит штрафной удар.
9' Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
4' Пепе Рейна получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
3' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
2' Защитник заблокировал мяч после того как Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил после прострела. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Артур Соареш Диаш - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.