1:1
15.02.2018, четверг, 23:05
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! АЕК и киевское "Динамо" расписали ничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. "Динамовцы" активно начали поединок и забили быстрый гол, после чего отдали инициативу. Отыгрались "двуглавые орлы" уже под конец поединка усилиями Астрита Айдаревича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Отбились "динамовцы" после подачи со стандарта в штрафную киевлян. Не будет спешить вводить Денис Бойко мяч в игру.

90+2'

Марко Ливайя залез в положение вне игры на левом фланге атаке после передачи Лазароса.

90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШапаренко Николай (40, п) выходит на поле
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Огнен Враньеш решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот "Динамо".

88'

"Желто-черные" комбинируют на чужой половине поля, но войти в штрафную никак не удается хозяевам - грамотно обороняются "динамовцы".

87'

Похоже, Николай Шапаренко выйдет на поле в составе киевского "Динамо". Молодой полузащитник должен добавить креатива в центр поля.

86'

ОПАСНО! После подачи с правого фланга на дальней штанге Лазарос выиграл верховую борьбу и пробил головой выше ворот!

85'

Статистика владения мячом на данный момент: АЕК - 63%, "Динамо" - 37%.

84'

"Двуглавые орлы" продолжают активно идти вперед, "динамовцы" за счет быстрых флангов и свежего Беседина убегать в контратаки.

83'

Андре Симоэш нарушает правила в атаке. Денис Бойко не будет спешить разыгрывать стандартное положение.

81'

После подачи Лазароса со стандарта на дальней штанге Айдаревич, который только вышел на замену, отправил спокойно мяч в ворота Бойко!

80' ГолЛоготип АЕКАйдаревич Астрит (6, п) (Логотип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Айдаревич сравнивает счет в игре!
80' ЗаменаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) уходит с поля
Логотип АЕКАйдаревич Астрит (6, п) выходит на поле
80'

И снова Лазароса сбивают практически на линии штрафной "Динамо", Евгений Хачериди грубо сыграл против Христодулопулоса.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли АЕК сравнять счет в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБеседин Артем (41, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, н) получил ж.к.
Жуниор Мораес грубо сыграл против Андре Симоэша.
77'

Бакасетас неудачно навесил с углового - защитники киевского "Динамо" спокойно нейтрализовали опасность возле своих ворот.

76'

МОМЕНТИЩЕ! Лазарос с дальней дистанции со стандарта мощно пробил по воротам - мяч после отскока от газона отразил на угловой Денис Бойко!

75'

Денис Гармаш снова жестко играет, главный арбитр показывает, что еще один фол - и будет красная карточка.

74'

Марко Ливайя угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

73'

МОМЕНТ! Родриго Гало пробил со штрафного прямо в нижний угол - Денис Бойко в прыжке отразил мяч на угловой!

72'

Опасный стандарт заработали "желто-черные" в 26-ти метрах от ворот Дениса Бойко.

71' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (8, п) получил ж.к.
Владимир Шепелев сорвал атаку АЕКа.
69'

Теперь уже Лазарос нарушает правила. Много фолят игроки обеих команд. Стандарт разыграют "динамовцы".

68'

Очередное нарушение правил в атаку зафиксировал главный арбитр. Гармаш нарушил правила на правом фланге в борьбе с Константиносом Ламбропулосом.

67'

Неплохую передачу отдавал Марко Ливайя на ход Араухо, однако первым на мяче оказался Тамаш Кадар.

66'

"Динамовцы" не могут выдержать высокий темп игры, не хватает "Динамо" игровой практики в зимний период.

65'

Слишком далеко отпустил от себя мяч Дерлис Гонсалес при попытке убежать в прорыв по правому флангу.

64'

Статистика владения мячом на данный момент: АЕК - 61%, "Динамо" Киев - 39%.

63'

Евгению Хачериди, который заблокировал мощный выстрел Лазароса, потребуется помощь медиков. Временно покинет пределы поля центральный защитник киевлян.

62'

Мощный удар Лазароса Христодулопулоса со штрафного принял на себя Хачериди.

61'

Денис Гармаш практически на линии штрафной сбивает Лазароса. Опаснейший стандарт разыграют "двуглавые орлы".

60'

Полностью закрылись в обороне киевляне, греки продолжают искать "ключи" к владениям Бойко.

59' ЗаменаЛоготип АЕКЯкумакис Гиоргос (9, н) уходит с поля
Логотип АЕКАраухо Серхио (11, н) выходит на поле
58'

Отодвинули игру от своих ворот "динамовцы". И снова хозяева контролируют мяч в середине поля без особого продвижения в атаку.

57'

МОМЕНТ! Лазарос из-за пределов штрафной мощно пробил по центру - мяч прошел над перекладиной ворот Дениса Бойко!

56'

Денис Гармаш угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

55'

Последовала передача с левого фланга в штрафную "Динамо" под удар Лазаросу, который в момент удара упал на газон, после чего Якумакис нарушил правила.

54'

Продолжают игроки АЕКа держать мяч на своей половине поля, не идут в активный прессинг киевляне.

53'

Виктор Цыганков взял игру на себя, но при попытке пройти мимо трех игроков АЕКа вингер "Динамо" потерял мяч.

52' ЗаменаЛоготип АЕККлонаридис Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п) выходит на поле
51'

Готовится замена в составе "желто-черных". На поле выйдет Лазарос Христодулопулос.

49'

Морозюк фолит в атаке на левом фланге в борьбе с Бакасетасом. Разыграют стандарт "двуглавые орлы".

48'

Катают мяч в середине поля греки, пытаясь найти свободные зоны на чужой половине поля.

47'

Ливайя прорвался по левому флангу и сделал прострел в штрафную, где первым на мяче оказался Евгений Хачериди.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу киевского "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Нарушил правила в атаке Гиоргос Якумакис. Стандартное положение разыграют "динамовцы".

45+1'

Красивую комбинацию организовали греки, последовала подача Гало с правого фланга, мяч отскочил к Якумакису, удар которого с выгодной позиции заблокировали защитники.

45' Желтая карточкаЛоготип АЕКВраньеш Огнен (4, з) получил ж.к.
Огнен Враньеш грубо нарушил правила на своей половине.
45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Андре Симоэш подыграл себе рукой возле штрафной "Динамо". Стандарт разыграют подопечные Александра Хацкевича.

43'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Виталий Буяльский. А тем временем греки пытаются прорваться к штрафной "Динамо".

42'

Виталий Буяльский лежит на газоне. Получил повреждение полузащитник "Динамо" в борьбе с Симоэшем.

41'

Продолжают киевляне спокойно катать мяч в середине поля, не так активно прессингуют "динамовцев" греки.

39'

"Динамовцы" перехватили инициативу и уверенно контролируют мяч на половине поля оппонента, хозяева активно прессингуют визави.

38'

Безадресную подачу с левого фланга сделал Николай Морозюк на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было - Баркас спокойно забрал мяч в свои руки.

37'

Не удалось довести дело до удара после подачи Виктора Цыганкова с углового - отбились защитники.

36'

Хлесткий удар Виталия Буяльского заблокировал Огнен Враньеш. Угловой разыграют "динамовцы".

35'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Денис Гармаш. А тем временем киевляне уверенно контролируют мяч в середине поля.

34'

Денис Гармаш лежит на газоне. Небольшое повреждение получил полузащитник "бело-синих". Небольшая пауза в игре.

33'

После подачи Родриго Гало с углового мяч отскочил к Враньешу, мощный удар которого заблокировал Тамаш Кадар.

32'

Ух! Хлесткий выстрел Родриго Гало с острого угла  с острого угла заблокировал Николай Морозюк на угловой.

31'

Неудачно разыграли стандартное положение хозяева - мяч после сильной подачи со штрафного на дальнюю штангу покинул пределы поля.

30' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) получил ж.к.
Денис Гармаш грубо сыграл против Бакасетаса.
29'

Окончательно упал темп в нашем матче, мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "желто-черных".

28'

Виталий Буяльский жестко сыграл против Симоэша в центре поля, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

27'

После забитого мяча "бело-синие" не так активно уже идут вперед, инициативой владеют "двуглавые орлы".

25'

Неудачно навесил Бакакис с фланга - мяч срезался с ноги у защитника АЕКа.

24'

Не проходит проникающая передача Ливайи на Бакакиса - надежно сыграл Томаш Кендзера.

23'

Продолжают жестко играть футболисты. Морозюк грубо сыграл против Якумакиса в середине поля.

22' Желтая карточкаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, п) получил ж.к.
Марко Ливайя откровенно симулировал в штрафной "Динамо".
21'

Статистика владения мячом на данный момент: АЕК - 50%, "Динамо" Киев - 50%.

20'

Дерлис Гонсалес прорвался правым флангом, продавил защитника и прострелил в центр штрафной, где Цыганков в касание отправил мяч в сетку ворот Баркаса!

19' ГолЛоготип ДинамоЦыганков Виктор (15, н) (Логотип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виктор Цыганков открывает счет в игре!
19'

Ух! Несильно пробил Марко Ливайя с линии штрафной в дальний угол - Денис Бойко спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

18'

Продолжают комбинировать "желто-черные" возле штрафной гостей, "динамовцы" грамотно обороняются.

17'

После розыгрыша углового Евгений Хачериди нарушил правила в штрафной "желто-черных". Стандарт разыграют хозяева.

16'

Виталий Буяльский подключился в атаку и сделал острый прострел с левого фланга, который в последний момент заблокировали защитники. Угловой разыграют киевляне.

15'

Довольно жестко действуют футболисты АЕКа и киевского "Динамо", много фолят игроки обеих команд на старте встречи.

14'

Якумакис в жестком подкате двумя ногами пошел на Гонсалеса, однако Дерлис успел убрать ногу. Главный арбитр зафиксировал опасную игру со стороны форварда АЕКа.

13'

Денис Гармаш в центре поля жестко встретил Марко Ливайю. Стандартное положение разыграют "двуглавые орлы".

12'

Удалось "динамовцам" отодвинуть игру от своих ворот, но игроки АЕКа очень высоко прессингуют своих визави.

11'

Гиоргос Якумакис в момент передачи Тасоса Бакасетаса угодил в положение вне игры.

10'

Активно начали команды поединок, на встречных курсах проходит игра.

9'

Активный Дерлис Гонсалес прорвался по правому флангу мимо двух защитников и сделал сильный навес на дальнюю штангу на Цыганкова, однако вингера опередил Баркас.

8'

Момент! Опасно прострелил Марко Ливайя с правого фланга, Бойко кулаками успел выбить мяч подальше от ворот.

7'

Дерлис Гонсалес на скорости вошел в штрафную АЕКа, но под прессингом Бакакиса выпустил мяч за пределы поля.

6'

Неудачно разыграли стандарт "двуглавые орлы" - последовала передача в центр штрафной, где надежно сыграли защитники "бело-синих".

5' Желтая карточкаЛоготип ДинамоХачериди Евгений (34, з) получил ж.к.
Евгений Хачериди грубо сыграл против Якумакиса.
4'

Денис Гармаш получил небольшое повреждение в верховой борьбе с защитником АЕКа. Потребуется помощь медиков полузащитнику "динамовцев".

3'

В офсайдную ловушку угодил Огнен Враньеш после длинной передачи из глубины поля.

2'

В черно-желтых цветах сыграет АЕК, в бело-синей форме - киевское "Динамо".

1'

Матч начался!

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Бущан, Пиварич в составе "Динамо".

0'

Киевское "Динамо" в своей группе практически не почувствовало сопротивления со стороны своих соперников. Команда Александра Хацкевича одержала четыре победы при одной ничьей и одном поражении, уступив аутсайдеру группы "Шкендербеу". В Лиге Европы киевляне моментами демонстрировали яркую атакующую игру, хоть и пропускали немало, но забили 15 голов. На данный момент "Динамо" проводит контрольные матчи из-за зимнего перерыва в чемпионате Украины.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против АЕКа: Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Миколенко - Шепелев, Шапаренко, Гармаш - Морозюк, Цыганков, Мбокани.

0'

АЕК на групповом этапе Лиги Европы занял второе место, пропустив вперед только "Милан". "Двуглавые орлы" одержали лишь одну победу, но не уступали своим соперникам в группе, расписав пять ничьих. На данный момент АЕК находится в фантастической игровой форме, греки долгое время не уступали своим соперникам. В турнирной таблице подопечные Маноло Хименеса занимают второе место, от ПАОКа "желто-черные" отстают на два очка. В последних пяти встречах АЕК добыл четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав АЕКа на матч против киевского "Динамо": Цинтотас - Гало, Враньеш, Чигринский, Бакакис - Коне, Симоэш, Шоджаеи - Христодулопулос, Бакасетас, Ливайя.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света, в котором в Афинах на стадионе "Олимпийский" сыграют АЕК и киевское "Динамо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.