Копенгаген - Атлетико: обзор матча 15 февраля 2018

1:4
15.02.2018, четверг, 23:05
Копенгаген, Паркен
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Угловой удар. Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+2' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи указал на угловой флажок, Копенгаген подаст его.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Диего Годин (Атлетико) хватает соперника за майку, и Алексей Кульбаков не оставляет это дело незамеченным - свисток.
85' Андрия Павлович (Копенгаген) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
84' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
83' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Копенгаген зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80' Диего Симеоне сделал перестановку. Коке заменен, а не его место вступил Габи (Атлетико).
80' Нанес удар Андрия Павлович (Копенгаген) с края штрафной в нижний угол ворот, но Мигель-Анхель Мойя сделал хороший сейв.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14) выходит на поле
77' ГолЛоготип АтлетикоВитоло (23) - 1:4
77' ГОЛ! Виктор Витоло (Атлетико) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:4.
73' Robert Skov сейчас покинет игру. Пьер Бенгтссон (Копенгаген) заменит его.
73' Robert Skov (Копенгаген) не смог найти пасом партнера.
72' ЗаменаЛоготип КопенгагенФишер Виктор (77, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенПавлович Марко (11) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КопенгагенСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБенгтссон Пьерр (3) выходит на поле
72' А вот и замена. Виктор Фишер сейчас уйдет с поля. Стале Сольбаккен дает последние наставления своему игроку, это Андрия Павлович (Копенгаген) окажется на поле.
71' ГОЛ! Антуан Гризманн (Атлетико) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
69' Была сделана замена в матче. Кевин Гамейро ушел с поля, а его заменил Виктор Витоло (Атлетико).
69' Янник Карраско (Атлетико) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
67' Николай Бойлисен (Копенгаген) как-то по-недоброму нарушает. Алексей Кульбаков свистит фол. Атлетико получает право на штрафной с опасной точки.
65' Янник Карраско (Атлетико) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
64' Сауль Ньигес (Атлетико) делает заброс в штрафную, но Робин Ольсен был расторопнее всех.
62' ЗаменаЛоготип КопенгагенФальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенСантандер Федерико (9) выходит на поле
62' Стале Сольбаккен решил усилить игру заменой. Расмус Фальк Йенсен ушел с поля, а Федерико Сантандер (Копенгаген) будет усилять игру.
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10) выходит на поле
59' Янник Карраско (Атлетико) выходит на поле. Анхель Корреа уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Анхель Корреа (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' Robert Skov (Копенгаген) с края штрафной зарядил в молоко.
55' Robert Skov (Копенгаген) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
54' Кевин Гамейро (Атлетико) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
49' Антуан Гризманн (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Робин Ольсен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Алексей Кульбаков просвистел.
44' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) получил ж.к.
44' Желтая карточка! Анхель Корреа (Атлетико) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Алексей Кульбаков и наказал его.
43' Виктор Фишер (Копенгаген) попал в офсайд.
42' Атлетико владеет мячом больше в эти минуты.
40' Хаос творится в штрафной площади! ьерос Sotiriou (Копенгаген) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в правый угол ворот.
37' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Кевин Гамейро (Атлетико). Лукас отправляет в штрафную отличный навес, после которого Кевин Гамейро (Атлетико) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:2.
36' Не вышло. ьерос Sotiriou (Копенгаген) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Мигель-Анхель Мойя легко отвел угрозу.
31' Атлетико разыгрывает угловой удар коротким пасом.
30' Антуан Гризманн (Атлетико) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
30' Michael Luftner (Копенгаген) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
26' Виктор Фишер (Копенгаген) сделал слишком сильную подачу.
25' Анхель Корреа (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСков Роберт (29, п) получил ж.к.
24' Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Robert Skov (Копенгаген) наказан за свой грубый фол.
21' Это гол! Отличный навес и Сауль Ньигес (Атлетико) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой под перекладину.
21' Атлетико разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
21' Анхель Корреа (Атлетико) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
18' Томас (Атлетико) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
15' ГОЛ! Виктор Фишер (Копенгаген) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Петер Анкерсен. 1:0.
13' Антуан Гризманн (Атлетико) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв.
12' Анхель Корреа (Атлетико) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
8' Хорошая попытка! Антуан Гризманн (Атлетико) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
3' Какой шанс! Сауль Ньигес (Атлетико) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
3' Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
2' Кевин Гамейро (Атлетико) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Алексей Кульбаков будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?