Боруссия - Аталанта: обзор матча 15 февраля 2018

3:2
15.02.2018, четверг, 21:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Фол в нападении совершил Hans Хатебур (Аталанта), судья, Daniel Stefanski, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1' ГолЛоготип БоруссияБатшуайи Миши (42, н) (Логотип БоруссияГётце Марио (10)) - 3:2
90+1' ГОЛ! После получения отличного паса Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Замена. Йосип Иличич будет заменен, а Андреа Петанья (Аталанта) выйдет на поле.
88' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип АталантаПетанья Андреа (29) выходит на поле
88' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6) выходит на поле
85' Питер Штогер решил усилить игру заменой. Кристиан Пулишич ушел с поля, а Александр Исак (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
85' Замена. Маттиа Кальдара сделал все, что мог, и его заменит Жозе Паломино (Аталанта).
83' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБатшуайи Миши (42, н) получил ж.к.
83' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
83' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) совершил фол в атаке, и Daniel Stefanski немедленно свистнул.
82' В результате углового, который исполнил Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), ничего опасного не произошло.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
81' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
81' А вот и замена. Юлиан Вайгл сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
81' Robin Госенс (Аталанта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Daniel Stefanski решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар с фланга получает Боруссия Д.
80' Robin Госенс (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
76' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8) выходит на поле
76' Алехандро Гомес уходит с поля, а Robin Госенс (Аталанта) появляется на его месте.
76' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Ремо Фройлер (Аталанта). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
76' Йосип Иличич (Аталанта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
76' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) нарушил немного правила. Штрафной. Аталанта получает право на штрафной с опасной точки.
75' Сократис (Боруссия Дортмунд) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
74' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72' Daniel Stefanski свистит, показывая, что Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) нарушил правила.
71' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70' Андреа Мазьелло (Аталанта) кладет соперника на спину. Daniel Stefanski свистит фол, он видел момент нарушения.
68' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
67' Какой изумительный сейв сделал Этрит Бериша! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
65' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
65' Сейчас Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) сфолил, сыграл грубо. Daniel Stefanski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
64' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
63' Глубоко в офсайд забрался Алехандро Гомес (Аталанта).
62' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10) выходит на поле
62' Марко Ройс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марио Гётце (Боруссия Дортмунд).
62' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Йосип Иличич (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
62' Леонардо Спинаццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШюррле Андре (21, п) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
58' В нормальных обстоятельствах Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
58' Неспортивное поведение, это Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд).
58' Это желтая карточка! Hans Хатебур (Аталанта) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
58' Hans Хатебур (Аталанта) повел себя неспортивно.
57' Если верить судье, Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
56' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, н) - 1:2
56' ГОЛ! Йосип Иличич (Аталанта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:2.
56' Брайан Кристанте (Аталанта) сделал неплохой кросс в штрафную, но Роман Бюрки выбил мяч подальше.
54' Йосип Иличич (Аталанта) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53' Судья Daniel Stefanski видит подножку, которую сделал Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд), и дает свисток.
53' Йосип Иличич (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
51' Леонардо Спинаццола делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Йосип Иличич (Аталанта). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:1.
49' Мартен Де Рон (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47' Брайан Кристанте (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Daniel Stefanski своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Daniel Stefanski увидел это нарушение - свисток.
45' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
44' Игра прервана. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) получает медицинскую помощь на поле.
43' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
41' После разрезающего оборону паса, Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Этрит Бериша хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
37' Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового.
37' Леонардо Спинаццола (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
37' Йосип Иличич (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
36' Андреа Мазьелло (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
34' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) вымотал все нервы судье, и Daniel Stefanski берется наказать игрока.
34' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) укладывает оппонента на газон, Daniel Stefanski свистит фол.
33' Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
30' ГолЛоготип БоруссияШюррле Андре (21, п) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 1:0
30' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
26' Желтая карточкаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
26' Брайан Кристанте (Аталанта) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
24' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
24' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Stefanski наказал заслуженно, Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
24' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) задержал противника с нарушением правил.
23' Что творит, а?! Этрит Бериша совершает великолепный сейв! Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
22' Daniel Stefanski свистит фол. Ремо Фройлер (Аталанта) грубо сыграл против одного из оппонентов.
21' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
20' Daniel Stefanski дает свисток. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол. Аталанта получает право на стандарт.
19' Алехандро Гомес (Аталанта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Марко Ройс сейчас делал навес с углового, но Этрит Бериша (Аталанта) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
18' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд). Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
14' Брайан Кристанте (Аталанта) совершает грубый фол. Daniel Stefanski останавливает игру.
13' Йосип Иличич (Аталанта) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
13' Неплохая возможность забить! Брайан Кристанте (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
12' Алехандро Гомес (Аталанта) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
10' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
9' Hans Хатебур (Аталанта) фолит в попытке отобрать мяч.
7' Сократис делает великолепный пас, изумительный просто, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
4' Сократис (Боруссия Дортмунд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Stefanski свистнул нарушение.
3' Офсайд. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
3' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) обострял сейчас. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия Д.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0' Daniel Stefanski - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.