14.03.2018, среда, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+3'

"Барселона" не оставила шансов "Челси", отправив в ворота "аристократов" три безответных мяча! "Синие" пробовали навязать борьбу каталонцам, но в итоге футболистам "Челси" не удалось даже избежать крупного поражения! "Барселона" становится восьмым участником 1/4 финала Лиги Чемпионов и 16 марта каталонцы узнают своего соперника на следующей стадии турнира! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+2' Все, арбитр дает финальный свисток! "Барселона" крупно выигрывает у "Челси" и проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов!
90+1' Лионель Месси потерял мяч на правом фланге атаки, есть время у "Челси" на последнюю атаку.
90' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Антонио Рюдигер наносит опасный удар головой, мяч попадает в перекладину!
88' Заработали угловой гости на правом фланге атаки, который быстро разыгран накоротке.
87' Давиде Дзаппакоста наносит удар с разворота из-за пределов чужой штрафной, Марк-Андре Тер Штеген спокойно накрывает мяч!
86' Нарушили правила футболисты "Челси" в атаке, "сине-гранатовые" разыграют стандарт.
85' Паулиньо наносит опаснейший удар головой после подачи с угла поля, Тибо Куртуа переводит круглого на еще один угловой.
84' Алейш Видаль выполнил подачу в чужую штрафную, мяч выбит защитником "Челси" на угловой.
83' Оффсайд зафиксирован у Альваро Мораты, хозяева разыграют свободный удар.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, п) выходит на поле
81' Готовится последняя замена в составе "аристократов", на поле появится Педро.
80' Отобрали защитники "Челси" мяч на подступах к своей штрафной, гости пробуют убежать в контратаку.
79' Лионель Месси наносит удар со штрафного, Тибо Куртуа двумя руками переводит круглого на корнер.
78' Заработали хозяева стандарт недалеко от чужой штрафной.
77' Эден Азар прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, однако никого из партнеров там не оказалось.
76' Сезар Аспиликуэта нарушил правила в центре поля на Луисе Суаресе, стандарт в пользу "Барселоны".
75' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
74' Маркос Алонсо нарушил правила на подступах к чужой штрафной, произошла довольно опасная накладка.
73' Успокоилась игра, пробуют футболисты "Челси" идти вперед.
72' Виллиан падает на подступах к чужой штрафной в борьбе с защитником "Барселоны", арбитр в этом эпизоде нарушения правил не углядел.
71' Перехватили круглого футболисты "Барселоны", хозяева пробуют организовать позиционную атаку.
70' Продолжают футболисты "Челси" держать мяч под своим контролем.
69' Комбинируют "аристократы" в центре поля, но подобраться к штрафной Марка-Андре Тер Штегена у гостей не получается.
68' Пробуют гости грузить мяч к чужой штрафной, мяч выбит защитниками "Барселоны" к центру поля.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9, н) выходит на поле
64' После перехвата в центре поля мяч доходит по Лионеля Месси, аргентинец протащил мяч в чужую штрафную и пробил низом между ног Тибо Куртуа!
63' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 3:0
62' Заблокирован прострел Маркоса Алонсо, Жерар Пике в подкате выбивает мяч в аут.
61' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21, п) выходит на поле
60' Эден Азар пытался выполнить навес с левого фланга атаки своей команды, мяч улетает за лицевую линию.
59' Виктор Мозес неудачно выполнил подачу с правого фланга атаки, хозяева побежали в контратаку.
58' Виктор Мозес тянулся за мячом, подскользнулся и в итоге сбил Серхио Бускетса, стандарт в пользу "сине-гранатовых".
57' Виллиан классно разгонял атаку "Челси" по центру, но передача на Оливье Жиру у бразильца получилась неточной!
56' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15, п) выходит на поле
55' Готовится первая замена в составе хозяев, на поле появится Паулиньо.
54' Потеряли мяч у чужих ворот футболисты "Челси", хозяева пробуют начать позиционную атаку.
52' Наносят "аристократы" удар по воротам соперника, удар в падении через себя получился у футболиста гостей неточным.
50' Оливье Жиру получает "горчичник" за неспортивное поведение, не согласен француз с решением арбитра.
49' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) получил ж.к.
49' Маркос Алонсо падает в чужой штрафной, Жерар Пике боролся с защитником "Челси", вроде как нарушение правил было, однако арбитр показывает, что можно продолжать игру!
48' Ошибка в обороне "Челси", голкипер гостей выполнил неточный пас на подступах к своей штрафной! Тибо Куртуа спасает свою команду, уверенно сыграв на выходе и заблокировав удар Луиса Суареса!
47' Удар Виллиана с линии чужой штрафной принял на себя Самуэль Умтити!
46' Виктор Мозес зарабатывает корнер для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Марка-Андре Тер Штегена.
46' Дамир Скомина дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Челси".
45+3' Подопечные Эрнесто Вальверде довольно быстро повели в счете, а затем забили и второй мяч, обеспечив себе комфортное преимущество в счете! Смогут ли футболисты "Челси" во втором тайме исправить ситуацию?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Истекла добавленная арбитром минута к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Маркос Алонсо наносит опасный удар со штрафного, испанец метил в правую "девятку", мяч угодил в штангу и покинул пределы поля!
45' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" полузащитник "Челси".
44' Оливье Жиру зарабатывает стандарт на подступах к чужой штрафной, правила на нападающем "Челси" нарушил Самуэль Умтити.
43' Комбинируют гости в центре поля, "сине-гранатовые" отступили к своей штрафной площади.
42' Виллиан пытался отыграться в стенку с Оливье Жиру на подступах к чужой штрафной, но ответная передача от француза получилась неточной.
40' Оливье Жиру нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч, еще один стандарт в пользу "Барселоны".
39' Много нарушений правил в центре поля, в следствии чего появились паузы в игре.
38' Н'Голо Канте наносит удар из пределов чужой штрафной, опережая Сеска Фабрегаса, однако мяч после удара француза полетел мимо цели.
37' Маркос Алонсо наносит удар в касание после скидки партнера, мяч после выстрела испанца полетел в голкипера хозяев!
36' Андрес Иньеста наносит удар с линии чужой штрафной, мяч после удара капитана "Барселоны" пролетает в паре метрах от штанги.
35' Оливье Жиру нарушил правила в борьбе за верховой в центре поля на Серхио Бускетсе, стандарт в пользу "Барселоны".
34' Виктор Мозес упускает мяч на правом фланге атаки за лицевую линию, Марк-Андре Тер Штеген исполнит удар от ворот.
33' Лионель Месси заработал стандарт для своей команды на правом фланге атаки, мяч после заброса в штрафную гостей оказывается в руках Тибо Куртуа.
32' Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч после дальнего заброса соперника в свою штрафную.
31' Отобрали гости мяч на подступах к своей штрафной, пробуют "аристократы" убежать в контратаку.
30' Футболисты "Барселоны" не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
29' Виллиан пробовал самостоятельно разогнать атаку своей команды, в итоге бразилец мяч на подступах к чужой штрафной потерял.
28' Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Тибо Куртуа.
27' Андрес Иньеста выдал классную передачу пяткой на Луиса Суареса, удар уругвайца с острого угла заблокирован голкипером "Челси"!
26' Перехватили круглого "сине-гранатовые", хозяева комбинируют на чужой половине поля.
25' Высоко встречают своего соперника хозяева, не получается у футболистов "Челси" быстро выйти в атаку.
23' Серхи Роберто получает первую желтую карточку в матче за фол в центре поля.
22' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
21' Выбежали в контратаку футболисты "Барселоны" два в два, Лионель Месси дождался подключения Усмана Дембеле, отдал пас французу, который выдержав паузу пробил из пределов чужой штрафной в дальний верхний угол ворот Тибо Куртуа!
19' Эден Азар наносит удар с линии чужой штрафной, выстрел бельгийца заблокирован Самуэлем Умтити.
18' Выбит мяч в аут футболистами хозяев на правом фланге обороны, "аристократы" быстро вводят мяч в игру, атака "синих" продолжается.
17' Держится мяч последние минуты под контролем хозяев, футболисты "Барселоны" переходят в позиционное наступление.
16' Маркос Алонсо останавливает на левом фланге обороны гостей Усмана Дембеле, мяч от француза улетает за боковую линию.
15' Андреас Кристенсен нарушает правила в центре поля на Луисе Суаресе в борьбе за верховой мяч.
14' Вышли хозяева в высокий прессинг на чужую половину поля, защитники "Челси" вынуждены отыгрываться через своего голкипера.
13' Луис Суарес получил мяч в чужой штрафной, но в борьбе с Андреасом Кристенсеном уругваец упускает круглого за лицевую линию.
12' Виллиан решился на дальний выстрел по воротам Марка-Андре Тер Штегена, голкипер "сине-гранатовых" на месте!
11' Антонио Рюдигер оказывается в оффсайде, защитник "Челси" прибежал в чужую штрафную, свободный удар разыграют хозяева.
10' Казалось, Луис Суарес заработал угловой на правом фланге атаки, однако арбитр показывает, что мяч покинул пределы поля от ноги уругвайца.
9' Мяч у защитников "Барселоны", которые не спеша пробуют начать позиционную атаку своей команды.
8' Виктор Мозес простреливал с правого фланга атаки, Самуэль Умтити выбивает мяч за боковую линию.
7' Виллиан опасно прострелил в чужую штрафную с левого фланга, однако защитники "Барселоны" передачу бразильца перехватили.
6' Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля, игра отошла в центр поля.
5' Заработали стандарт на левом фланге гости, розыгрыш штрафного завершается угловым в пользу "аристократов".
4' Классную комбинацию разыграли "сине-гранатовые", Лионель Месси отдал мяч забежал в чужую штрафную ближе к правому флангу, Луис Суарес исполнил пас пяткой на аргентинца, а Лионель Месси с острого угла пробил между ног Тибо Куртуа!
3' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 1:0
1' Игра началась с позиционной атаки "Барселоны", хозяева комбинируют на чужой половине поля.
1' Дамир Скомина дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета..
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Дембеле, Суарес, Месси,

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Азар, Жиру.

0' "Барселона" в перерыве между лигочемпионскими матчами успела провести четыре матча в рамках чемпионата Испании. Подопечные Эрнесто Вальверде одержали важную победу в игре против мадридского "Атлетико"(1:0). А так же "сине-гранатовые" выиграли у "Жироны"(6:1) и "Малаги"(2:0), и сыграли в ничью с "Лас-Пальмасом"(1:1).
0' В промежутке между первым матчем против "Барселоны" и вторым подопечные Антонио Конте провели три игры в рамках Английской Премьер-Лиги. "Аристократы" дважды проиграли в Манчестере, "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2 и "Манчестер Сити" со счетом 0:1. На прошлых выходных "Челси" дома выиграл у "Кристал Пэлас" со счетом 2:1. "Синие" продолжают вести борьбу за попадание в ТОП-4 в чемпионате, на данный момент "аристократы" отстают от идущего на четвертом месте "Ливерпуля" на четыре очка.
0' Подопечные Эрнесто Вальверде подходят к игре против "Челси" в хорошем настроении. "Барселона" продолжает идти в чемпионате Испании без поражений, и на данный момент "сине-гранатовые" опережают своего ближайшего преследователя мадридский "Атлетико" в турнирной таблице на восемь очков! Принять участие в игре против "Челси" не смогут травмированные Нелсон Семеду и Денис Суарес.
0' "Челси" довольно неплохо смотрелся в первом матче, однако в итоге "синие" сыграли в ничью, пропустив на своем поле. Общая картина на данный момент складывается в пользу "Барселоны", но все решится в сегодняшней игре, и шансы пройти дальше у "аристократов" есть. Из кадровых потерь "Челси" можно отметить травмированных Давида Луиса и Росса Баркли, так же под вопросом находится участие в матче Антонио Рюдигера.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в противостоянии испанской "Барселоны" и английского "Челси" определится последний участник 1/4 финала Лиги Чемпионов. Выход немецкой "Баварии", которая в первом матче отправила пять безответных мячей в ворота турецкого "Бешикташа", не вызывает сомнений, осталось определить восьмого участника. Первая игра между "Челси" и "Барселоной" на "Стэмфорд Бридж" завершилась ничьей со счетом 1:1, в составе "аристократов" отличился Виллиан, а в составе "сине-гранатовых" - Лионель Месси. Фаворитом в данном противостоянии считается дружина Эрнесто Вальверде. Посмотрим, смогут ли подопечные Антонио Конте приподнести сюрприз и пройти в следующую стадию турнира?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Castor
15.03.2018, 09:16
Ну Куртуа конечно жёсткое дерево и мясо!!! Удар в него идет, а он в очко пропускает...
  0
maliw
maliw
ответ dark_Akex (раскрыть)
15.03.2018, 01:52
в первом матче вся игра челси заключалась в том , что отдать мяч и закрыться в своей штафной , как и сегодня .
  1
Ravshan878
15.03.2018, 00:49
МЕССИ такое спокойной как будто не чего не было .МОЛОДЕЦ .!!!
  0
Roman73
15.03.2018, 00:39, ред.
Что-то там Конте уговаривает Лео. Нехорошо.
ответ Заратустра (комментарий удален)
пеп приспустит штаны сразу после жеребьевки если такое случится, но такой жеребьевки не будет.
  0
Levadia
15.03.2018, 00:37
Ну теперь ждём пятницы и результатов жеребьёвки.