2:2
13.02.2018, вторник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 2"
90+4'

Интересной получилась игра, все могло изменится в любой момент, но в итоге на табло остается равный счет! Подопечные Маурисио Почеттино пропустив в дебюте матча два гола смогли свести игру к ничейному результату! При чем два мяча забитых на чужом поле дают "шпорам" некоторое преимущество перед ответной встречей! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Арбитр дает финальный свисток! В первой игре противостояния "Ювентуса" и "Тоттенхэма" зафиксирована результативная ничья!
90+2' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) выходит на поле
90+1' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Лукас Моура обыграл игрока хозяев недалеко от чужой штрафной, однако дальше бразильца хозяева не пропустили.
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) выходит на поле
89' С мячом футболисты "Тоттенхэма", которые ищут варианты доставить круглого к чужой штрафной.
87' Футболисты "Ювентуса" вышли в позиционную атаку, гости обороняются.
86' Дуглас Коста опасно простреливал вдоль чужих ворот с левого фланга атаки, Ян Вертонген в подкате выбивает круглого на угловой.
85' Мехди Бенатиа наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч после удара марокканца полетел выше цели!
84' Ян Вертонген выносит мяч на угловой после прострела в свою штрафную в исполнении Маттиа Де Шильо.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
82' Неудачно исполнили корнер хозяева, футболисты "Тоттенхэма" сразу устремляются в контратаку.
81' Серж Орье выполнил подачу с правого фланга атаки, мяч полетел в руки Джанлуиджи Буффону.
80' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
79' Родриго Бентакур грубо сыграл в подкате в центре поля против Бена Дэвиса, игроки "шпор" требуют арбитра показать аргентинцу желтую карточку.
78' Неудачный заброс в чужую штрафную получился у "лилейно-белых", круглого на выходе забирает Джанлуиджи Буффон.
77' Федерико Бернардески получил мяч на углу чужой штрафной, переложил круглого под левую ногу и пробил! Мяч рикошетом от игрока гостей прилетает в руки Уго Льорису.
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
75' Гонсало Игуаин пытался протащить мяч к чужим воротам, но в итоге в борьбе с защитником гостей аргентинец нарушил правила.
74' Гонсало Игуаин оказывается в положение "вне игры", "лилейно-белые" разыграют свободный удар.
72' "Тоттенхэм" сравнивает счет! Кристиан Эриксен пробил со штрафного низом в левый угол ворот соперника! Джанлуиджи Буффон не успевает спасти свою команду!
71' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) - 2:2
70' Деле Алли зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
70' Харри Кейн решился на дальний удар по воротам соперника, Джанлуиджи Буффон с ударом нападающего "шпор" справился!
69' Разыграли накоротке корнер футболисты "Тоттенхэма", позиционная атака "шпор" продолжается.
68' Держится мяч под контролем футболистов "Ювентуса", "шпоры" в поисках мяча выходят в прессинг на чужую половину поля.
67' Эрик Ламела подыграл себе рукой на подступах к чужой штрафной, хозяева разыграют стандарт.
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
65' Много фолов стали допускать футболисты обеих команд, что немного сбивает темп игры.
64' Гонсало Игуаин получает толчок в спину от Дэвинсона Санчеса, "бьянконери" исполнят штрафной удар.
63' Джорджо Кьеллини попытался разогнать атаку своей команды, защитник сбит соперником недалеко от центрального круга.
62' Алекс Сандро нарушил правила на левом фланге обороны на Серже Орье, гости исполнят стандарт.
61' Марио Манджукич пытался прострелить в чужую штрафную, мяч выбит защитником "Тоттенхэма" на угловой.
60' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" нападающий "Ювентуса".
59' Негодует Гонсало Игуаин, сбили его на чужой половине поля, однако свисток арбитра молчит.
58' Вновь "шпоры" переходят в позиционную атаку.
57' Марио Манджукич наносит удар головой после подачи с угла поля, круглый полетел по центру, голкипер "Тоттенхэма" накрывает мяч!
56' Федерико Бернанрдески наносит обводящий удар в дальний угол с линии чужой штрафной, Уго Льорис переводит круглого на угловой!
55' Потеряли "шпоры" мяч на чужой половине поля, и тут же благодаря высокому прессингу гости мяч отвоевали.
54' Комбинируют гости в центре поля, "бьянконери" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
53' Вернулся на поле Марио Маджукич, все нормально с хорватским футболистом, и он готов продолжить игру.
52' Вышли в высокий прессинг "лилейно-белые", у защитников "бьянконери" не получается начать атаку своей команды, приходится прижиматься к своей штрафной.
51' Марио Манджукич лежит на газоне, хорвату потребуется медицинская помощь.
50' Эрик Ламела получил мяч на подступах к чужой штрафной, Алекс Сандро выбивает мяч из-под ног аргентинца.
49' Мяч много времени стал проводить в центре поля, не получается командам быстро переходить в атаки.
48' Серж Орье сбивает Алекса Сандро, арбитр награждает защитника "Тоттенхэма" желтой карточкой.
47' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил ж.к.
46' Деле Алли зарабатывает стандарт в центре поля, гости быстро разыграли мяч.
46' Феликc Брих дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Тоттенхэма".
45+4' Невероятный первый тайм выдали команды! Дубль Гонсало Игуаина, два пенальти в ворота "Тоттенхэма", один из которых не реализован, все тем же Гонсало Игуаином! Подопечные Маурисио Почеттино довольно быстро пришли в себя после двух пропущенных мячей в дебюте матча и принялись искать варианты изменить ход игры, что в принципе "шпорам" удалось! Посмотрим, что покажут команды во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3'

Гонсало Игуаин угодил с точки в перекладину! После чего арбитр сразу отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Не реализованный пенальтиЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) - 2:1
Перекладина!
45+1' Пенальти! Дуглас Коста ворвался в чужую штрафную, где его в подкате сбивает Серж Орье!
45' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
44' Мехди Бенатиа подтолкнул Хари Кейна в центре поля в спину, нападающий "Тоттенхэма" оказывается на газоне.
43' Харри Кейн нарушил правила в чужой штрафной при подачи с угла поля, назначен стандарт в пользу "бьянконери".
42' Серж Орье простреливал в чужую штрафную с правого фланга, Джорджо Кьеллини выбивает круглого на угловой!
41' Деле Алли наносил удар головой после подачи партнера, мяч полетел выше цели!
40' Кристиан Эриксен наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Джанлуиджи Буффон с ударом датчанина справился!
39' Заработали штрафной на чужой половине поля "лилейно-белые", арбитр показывает, что разыгрывать стандарт нужно будет по свистку.
38' Не получилось у футболистов "Ювентуса" выйти в атаку, мяч потерян хозяевами на чужой половине поля.
37' Еще один оффсайд у хозяев, на этот раз в положении "вне игры" оказался Дуглас Коста.
36' Оффсайд зафиксирован у "бьянконери", гости быстро разыграли свободный удар.
36' Харри Кейн выбежал на рандеву с голкипером "Ювентуса", обыграл Джанлуиджи Буффона и с острого угла отправил мяч в пустые ворота!
35' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, н)) - 2:1
33' Держится мяч под контролем футболистов "Тоттенхэма", "Ювентус" обороняется всем составом.
32' Неудачно разыграли корнер "лилейно-белые", но тут же гости вернули себя мяч, не позволив сопернику выйти в атаку.
31' Харри Кейн пробил из пределов чужой штрафной, Джанлуиджи Буффон в прыжке переводит мяч на угловой!
30' В классную контратаку убежали "бьянконери", Гонсало Игуаин получил мяч в чужой штрафной, ушел от защитника гостей сместившись к центру и пробил, на этот раз аргентинец в створ ворот Уго Льориса не попал!
28' Кристиан Эриксен крутил мяч в дальний угол, но круглый в створ ворот Джанлуиджи Буффона не попал!
27' Эрик Ламела зарабатывает стандарт для своей команды на углу чужой штрафной, к мячу подошел Кристиан Эриксен.
26' Продолжают грузить мяч в чужую штрафную футболисты "Тоттенхэма", мяч в очередной раз выбит "бьянконери" к центру поля.
25' Харри Кейн наносит удар головой с близкого расстояния, Джанлуиджи Буффон сумел отразить удар нападающего "Тоттенхэма"!
24' Отбились от подачи соперника хозяева, но попытка начать атаку дальним забросом завершается для "бьянконери" неудачно.
23' Ищут гости варианты доставить мяч к чужой штрафной, "Ювентус" всем составом отошел на свою половину поля.
22' Комбинируют футболисты "Тоттенхэма" в центре поля, приблизится к чужой штрафной у "лилейно-белых" не получается.
21' Харри Кейн нарушил правила в чужой штрафной при подачи с угла поля, хозяева разыграют стандарт.
20' Заработали гости угловой на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Джанлуиджи Буффона.
19' Перешел мяч под контроль хозяев, устремляются "бьянконери" в атаку, но в итоге круглый упущен хозяевами в аут.
18' Продолжают "лилейно-белые" искать варианты подобраться к воротам Джанлуиджи Буффона, хозяева организационно отходят в оборону.
17' Харри Кейн падает в чужой штрафной, показывает нападающий "шпор" что его толкали в спину, но арбитр дает понять, что пенальти ставить в этом эпизоде он не собирается.
16' Мяч у защитников "Тоттенхэма", высокий прессинг "бьянконери" вынуждает Уго Льориса выбить круглого подальше от своих ворот.
15' Кристиан Эриксен опасно простреливал с лицевой линии на ближнюю штангу, но боковой арбитр показывает, что мяч покинул пределы поля, Джанлуиджи Буффон исполнит удар от ворот.
14' Никак не получается у футболистов "Тоттенхэма" довести свою атаку до удара, мяч выбит игроком "Ювентуса" в аут.
13' Держится мяч под контролем "лилейно-белых", хозяева последние минуты обороняются.
12' Эрик Ламела выполнил подачу в чужую штрафную, после верховой борьбы круглый оказывается в руках Джанлуиджи Буффона.
11' Мяч после подачи Бена Дэвиса с левого фланга атаки, выбит защитниками "бьянконери" на угловой.
10' Гонсало Игуаин пробил с точки в левый угол, Уго Льорис коснулся мяча, но это не помешало круглому влететь в сетку ворот!
9' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) - 2:0 (П)
8' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) получил ж.к.
8' Федерико Бернардески падает в чужой штрафной, Бен Дэвис довольно жестко сыграл против полузащитника "Ювентуса", пенальти!
6' Нарушили правила гости в центре поля, защитники "бьянконери" разыграли стандарт.
5' Марио Манджукич оказывается в положение "вне игры", гости разыграют свободный удар.
4' Кристиан Эриксен наносит дальний выстрел по чужим воротам, мяч после удара датчанина полетел выше цели!
3' Со стандарта пошел заброс в чужую штрафную на Гонсало Игуаина, круглый лег на ногу аргентинцу, и нападающий "Ювентуса" в касание пробил в дальний угол, Уго Льорис спасти свою команду не смог!
1' Мусса Дембеле сбивает недалеко от своей штрафной Миралема Пьянича, стандарт в пользу "бьянконери".
1' Феликc Брих дает стартовый свисток! Поехали! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-белых футболках и белых трусах, а гости форме темно синего цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Бернардески, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дембеле, Дайер, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.

0' "Ювентус" вышел в стадию плей-офф со второго места в группе D, команда Массимилиано Аллегри пропустила вперед испанскую "Барселону". Так же соперниками "бьянконери" на групповом этапе выступили португальский "Спортинг" и греческий "Олимпиакос", в итоге "Ювентус" набрал 11 очков. Старт на групповой стадии турнира у подопечных Массимилиано Аллегри получился не самым удачным, "бьянконери" на "Камп Ноу" получили в свои ворота три безответных мяча, в оставшихся пяти играх "старая синьора" не проигрывала.
0' "Тоттенхэм" стал самым главным открытием группового турнира Лиги Чемпионов, команды Маурисио Почеттино смогла занять первое место в группе H, имея в соперниках мадридский "Реал", дортмундскую "Боруссию" и "АПОЭЛ" из Никосии. При чем "шпоры" оступились лишь однажды, сыграв вничью 1:1 на "Сантьяго Бернабеу". Остальные пять матчей с участием "лилейно-белых" завершились победами "Тоттенхэма". Стоит отметить, что "шпоры" по результатам группового турнира набрали больше всех очков за шесть матчей, в активе команды Маурисио Почеттино 15 очков.
0' "Ювентус" продолжает на внутренней арене вести борьбу за лидерство в турнирной таблице с "Наполи", на данный момент "старая синьора" располагается на втором месте, отставая от "партенопейцев" всего на один балл. В прошедшую пятницу "бьянконери" ездили в гости к "Фиорентине", "черно-белые" благодаря голам Федерико Бернардески и Гонсало Игуаина добились победы над "фиалками" со счетом 2:0. "Ювентус" перед матче с "Тоттенхэмом" испытывает серьезные кадровые потери, так сегодня не смогут помочь своей команде травмированные Пауло Дибала, Блез Матюиди, Андреа Барцальи, Хуан Куадрадо и Штефан Лихтштайнер.
0' Подопечные Маурисио Почеттино подходят в матчу против "Ювентуса" с хорошим настроением, на прошедших выходных "Тоттенхэм" в рамках чемпионата минимально выиграл в лондонском дерби у "Арсенала"! На данный момент "лилейно-белые"располагаются на пятой строчке в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, но борьба за попадание в топ-4 еще впереди, отставание "шпор" от идущего на втором месте "Манчестер Юнайтед" составляет всего четыре очка. Из кадровых потерь "Тоттенхэма" стоит отметить отсутствие травмированного Тоби Алдервейрелда.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Лига Чемпионов возвращается! Сегодня в первом матче 1/8 финала встретятся итальянский "Ювентус" и английский "Тоттенхэм". Ранее "бьянконери" и "шпоры" никогда в матчах еврокубков не пересекались, сегодняшняя встреча для команд станет первой под эгидой УЕФА. Выделить фаворита в данном противостоянии непросто, обе команды постараются приложить максимум усилий чтобы пройти в следующую стадию турнира. Посмотрим, чем завершится игра в Турине, сможет ли дружина Массимилиано Аллегри выиграть "Тоттенхэм" в родных стенах?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

nulll
14.02.2018, 15:49, ред.
90 млн. за нервного, крайне зависящего от обстоятельств бревна, это нечто конечно
  0
lobsterdam
14.02.2018, 11:11
давно уже не видел ювентуса и был разочарован, мне казалось, что юве да еще и дома что-то грозное из себя представляет. Но ожидания не оправдалсь, единственное, конечно, это фантастический первый гол Игуаина, но потом....юве позволял курам все, что им хочется. В Лондоне с такой игрой делать нечего.

14.02.2018, 00:34
Давайте,в АПЛ играют пока свисток не прозвучит, есть ещё время !
dark_Akex
В ответной игре Юве лучше не рисковать, а арендовать у Барсы судью.
14.02.2018, 00:19
Молодцы игроки шпор! После 2 мяча, идут за 3,, прессингуют и это на выезде в Турине.
  3
14.02.2018, 00:17
Это вам, полосатые, не с сассуолами играть!
  11
cannongun
нормас ребята, давай третий Буффону, на покой , и расходимся
  5
dzvinka
14.02.2018, 00:16
Эриксен красавчик! Я было испугался что будет днарь ламела бить - он чет там терся у мяча. Но хватило ума не мешать Эриксону
  1
allemz
14.02.2018, 00:15
Ахаха, у Князя инфаркт)
  3
dark_Akex
Ещё один мяч в гроб туринского клуба и можно заканчивать. )

14.02.2018, 00:14
Ну вот... заслуженный гол! Прекрасный гол!