Бавария - Бешикташ

5:0
20.02.2018, вторник, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Команда Юппа Хайнкеса не оставила шансов "Бешикташу", забив во второй половине встречи четыре гола. Томас Мюллер и Роберт Левандовски сегодня отметились дублями и сняли все вопросы о победителе данной пары. Ответная игра станет лишь формальностью. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+3' Желтая карточкаЛоготип БешикташТошич Душко (6) получил ж.к.
Душко Тошич получил желтую карточку уже после финального свистка за контакт с голкипером "Баварии".
90+3' Финальный свисток! "Бавария" прошлась катком по "Бешикташу".
90+2' Истекает уже и компенсированное арбитром время, у "Бешикташа" есть возможность провести заключительную атаку.
90+1' Овидиу Хэцеган компенсировал две минуты.
90' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Райана Бабела. Штрафной на половине поля гостей.
89' Тотальный разгром! "Баварию" сегодня не остановить! Роббен - Мюллер - Левандовски, именно так развивалась эта атака. Томас Мюллер выполнил идеальную передачу на дальнюю штангу, после чего Роберту Левандовски оставалось не промахнуться по пустым воротам. Нападающий опередил соперника и оформил дубль.
87' "Красные" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Йозуа Киммих.
86' Какой сэйв! Фабри в красивом прыжке перевел мяч на угловой, парировав классный удар Хави Мартинеса.
85' ЗаменаЛоготип БешикташМедель Гари (12, п) уходит с поля
Логотип БешикташАрслан Толгай-Али (18) выходит на поле
84' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Бавария" - 32, "Бешикташ" - 6.
83' ЗаменаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
82' Арьен Роббен убегал от Адриано и вынудил его нарушить правила в середине поля.
81' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
80' Четвертый гол "Баварии"! Фабри отбил мяч после дальнего удара Матса Хуммельса, но на добивание подоспел Роберт Левандовски. Поляк действовал быстро и первым касанием направил мяч в сетку. 4:0!
77' Капитан "Баварии" Томас Мюллер пытался отобрать мяч у соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
76' Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи, "Бавария" устремляется в очередную атаку.
75' А вот и неожиданный ответ "Бешикташа"! Талиска оказался на ударной позиции и хлестко пробил по воротам. Джером Боатенг успел помешать сопернику, мяч пролетел выше цели.
74' Йозуа Киммих угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу Арьена Роббена.
73' Футболисты "Баварии" неспешно развивают позиционную атаку, используя оба фланга.
72' Продолжается серия выстрелов по воротам "Бешикташа", на этот раз свой прицел проверял Арьен Роббен. Мимо створа.
71' Фабри зафиксировал мяч в руках после обводящего удара в исполнении Кингсли Комана.
70' Очередная острая атака со стороны "Баварии" - Томас Мюллер головой пробил по воротам. Выше цели.
69' ЗаменаЛоготип БешикташЭркин Джанер (88, з) уходит с поля
Логотип БешикташГенюл Гекхан (77) выходит на поле
67' Разгром! "Бавария" забивает третий гол! Йозуа Киммих забросил мяч на угол вратарской, откуда Томас Мюллер ударом слёта в одно касание не оставил шансов голкиперу.
66' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 3:0
65' Затяжная атака "Баварии" завершилась ударом Арьена Роббена из-за пределов штрафной, который был заблокирован.
64' Заброс Матса Хуммельса в сторону штрафной соперника получился слишком сильным, мяч улетел за пределы поля.
63' Пепе получил желтую карточку за грубый фол на Роберте Левандовски.
62' Желтая карточкаЛоготип БешикташПепе (5, з) получил ж.к.
61' Количество ударов по воротам после часа игры: "Бавария" - 22, "Бешикташ" - 5.
60' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Эркина Джанера, который зацепил Арьена Роббена.
59' "Красные" потеряли мяч и сразу же пытаются вернуть его под свой контроль, активно прессингуя соперника.
58' Горячо сейчас было в штрафной площади "Бешикташа"! Баварцы вскрыли оборону соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло, так как Роберт Левандовски нарушил правила.
57' ЗаменаЛоготип БешикташВагнер Лав (30, н) уходит с поля
Логотип БешикташТошич Душко (6) выходит на поле
56' Два мяча оказались сейчас на поле, Фабри готовится выполнить удар от ворот.
55' "Черно-белые" завладели мячом, но не могут пройти середину поля.
53' "Бавария" удваивает свое преимущество! Хозяева провели отличную атаку, которая завершилась прицельной передачей Роберта Левандовски в центр штрафной и точным ударом в одно касание Кингсли Комана. Идеально - 2:0!
51' Арьен Роббен выполнил не самый удачный прострел во вратарскую, Фабри зафиксировал мяч в руках.
50' Фантастика! Роберт Левандовски идеально исполнил штрафной удар, но мяч предательски угодил в штангу! А какой мог быть красавец-гол в "девятку".
49' Роберт Левандовски уходил от соперника и получил неприятный удар по ноге. Опаснейший штрафной для "Баварии".
48' Матс Хуммельс довольно неплохо пробил головой после подачи углового с правого фланга. Мяч опускался по дуге и угодил в сетку с верхней стороны.
47' "Красные" контролируют мяч в начале второго тайма, пытаясь добраться до штрафной площади соперника.
46' Овидиу Хэцеган оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Начало встречи выдалось не таким, как многие ожидали. "Бешикташ" действовал довольно смело, но ключевым эпизодом всего тайма стало удаление Домагоя Виды на 16-ой минуте. В большинстве "красные" стали атаковать еще больше, создали много опасных моментов и в концовке тайма все-таки вышли вперед. Капитан "Баварии" Томас Мюллер забил далеко не самый красивый гол, но зато обеспечил нужное хозяевам преимущество перед перерывом.
45+3' Свисток на перерыв! "Бавария" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Арену Мюнхен" совсем скоро.
45+2' Это было неплохо! Артуро Видаль принял мяч грудью, после чего слета пробил по воротам. Фабри на месте.
45+1' Главный арбитр встречи компенсировал две минуты.
45' Вынужденная замена в составе "Баварии", Хамес Родригес покидает поле.
44' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10) выходит на поле
44' "Бавария" открывает счёт в концовке тайма! Кингсли Коман сделал прострел во вратарскую "Бешикташа", после чего мяч Давид Алаба не смог нормально принять мяч, выполнив, тем самым, голевую передачу на Томаса Мюллера, который одним касанием направил мяч между ног голкиперу.
43' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияАлаба Давид (27, з)) - 1:0
42' Давид Алаба выполнил своевременный подкат и не позволил Рикарду Куарежме зацепиться за мяч вблизи центрального круга.
41' Подходит к концу первая половина встречи, футболисты "Бешикташа" готовятся к вводу мяча из-за боковой линии.
40' "Черно-белым" удалось завладеть мячом и задержаться на чужой половине поля. Неплохие несколько минут в атаке от турецкой команды.
39' Хо-хо-хо! Рикарду Куарежма обыграл Матса Хуммельса "один в один", а затем мощно пробил по воротам "Баварии" с острого угла. Свен Ульрайх парировал этот удар, назначен угловой.
38' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
Главный арбитр решает достать желтую карточку. Роберт Левандовски награжден "горчичником", а Гари Меделю оказывают медицинскую помощь.
37' Пауза в матче! Роберт Левандовски попытался пробить через себя и в итоге зацепил Гари Меделя, которому досталось по голове.
35' После подачи со штрафного, последующей борьбы и удара с линии штрафной мяч полетел в сторону Артуро Видаля. Чилиец грамотно развернулся и пробил с близкой дистанции. Один из игроков гостей успел заблокировать этот удар.
34' Рикарду Куарежма в подкате "уронил" на газон Кингсли Комана, который уже находился практически на линии штрафной. Заслуженная желтая карточка.
33' Желтая карточкаЛоготип БешикташКуарежма Рикарду (7, п) получил ж.к.
32' Баварцы продолжают давить, футболисты "Бешикташа" обороняются всей командой.
31' Полчаса игрового времени позади, Пепе выбил мяч за боковую линию, прервав прострел Томаса Мюллера.
30' Ничего себе! Что творит голкипер "Бешикташа"! Фабри каким-то невероятным образом перевел мяч на угловой после удара головой с линии вратарской в исполнении Матса Хуммельса.
29' Очередной момент у ворот "Бешикташа"! Давид Алаба откликнулся на заброс в штрафную, но его удар слета успели заблокировать. Назначен угловой.
28' Ух, это было неприятно - мяч срезался с ноги Томаса Мюллера и угодил в лицо Хамесу Родригесу.
27' Хави Мартинес в одно касание пробил по воротам соперника, Фабри спокойно зафиксировал мяч в руках.
26' Заброс Роберта Левандовски в штрафную "Бешикташа" получился неточным, мяч перешел под контроль обороны гостей.
25' Голкипер "Бешикташа" Фабри устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
24' Процент владения мячом к данной минуте: "Бавария" - 69%, "Бешикташ" - 31%.
23' Половина первого тайма уже позади, баварцы заработали угловой на левом фланге.
22' Йозуа Киммих классно сбросил мяч на Томаса Мюллера, который попытался пробить по воротам в одно касание. Удар полузащитника заблокировал Гари Медель.
21' "Черные орлы" теперь вынуждены играть значительно ниже, "красные" постепенно подбираются к штрафной площади гостей.
20' Подопечные Юппа Хайнкеса контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
19' Быстрый ответ "Бешикташа"! Вагнер Лав технично разобрался с соперником, а вот последующий удар с линии штрафной у него не получился. Выше ворот.
18' Ай-яй-яй! Право исполнить штрафной удар досталось Хамесу, который попытался хитроумным набросом направить мяч в левый от голкипера угол. Рядом со штангой!
17' Удаление! Домагой Вида получил красную карточку за грубый подкат сзади. Игрок "Бешикташа" был вынужден нарушить правила на Левандовски, который убегал один на один с голкипером.
16' Красная карточкаЛоготип БешикташВида Домагой (21, з) получил к.к.
15' "Черно-белые" высоко встречают соперника, создавая проблемы защитникам "Баварии", которые начинают атаку своей команды.
14' И еще один удар головой по воротам "Бешикташа"! Томас Мюллер вновь не смог направить мяч в створ.
13' Талиска рассчитывал, что футболисты "в стенке" подпрыгнут, но этого не случилось, и мяч угодил в ноги одного из игроков "Баварии".
12' Хо-хо-хо! А теперь свой шанс получают "черные орлы" - опасный штрафной заработали гости.
11' Подачу со штрафного выполнял Йозуа Киммих, а завершал эту атаку Артуро Видаль, который неплохо пробил головой. Мимо цели.
10' "Красные" заработали штрафной на чужой половине поля. У мяча сразу несколько футболистов "Баварии".
9' Опасно! Фабри не без труда дотянулся до мяча после дальнего "выстрела" Давида Алабы.
8' Рикарду Куарежма прострелил в штрафную площадь "Баварии" - мяч в руках Свена Ульрайха.
7' Ух как! Томас Мюллер выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, пробив головой после подачи Давида Алабы. Мяч пролетел мимо створа.
6' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Артуро Видаль готовится разыграть данный стандарт.
5' Артуро Видаль выполнил неудачную передачу в сторону Давида Алабы, убежать в контратаку баварцам не удалось.
4' Йозуа Киммих не позволил Райану Бабелу себя обыграть, после чего вынудил оппонента нарушить правила.
3' Длинный заброс в направлении штрафной площади "Бешикташа" получился слишком сильным, Давид Алаба за мячом не успевал.
2' Небольшая пауза в нашем матче, игра возобновится вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. Аут в пользу гостей.
1' Овидиу Хэцеган дал стартовый свисток. Матч на "Арене Мюнхен" начался!
0'
0'
0'
0'

У «Баварии» продолжает отсутствовать травмированный Мануэль Нойер. В лазарете «Бешикташа» числятся Гекхан Торе и Атындж Нукан.

0'

«Бешикташ» стал настоящим открытием группового турнира Лиги чемпионов. «Черно-белые» отправились в плей-офф с первого места из группы «G» («Порту», «РБ Лейпциг» и «Монако»), добившись четырех побед и двух ничьих. Если говорить о выступлениях в чемпионате Турции – сейчас команда Шенола Гюнеша располагается лишь на четвертой позиции, отставая от лидирующего «Башакшехира» на пять очков. Удастся ли «орлам» оказать достойное сопротивление «Баварии»? Узнаем совсем скоро!

0'

Команда Юппа Хайнкеса находится в отличной форме - победная серия «Баварии» во всех турнирах насчитывает уже 13 матчей. В чемпионате Германии «красные» опережают ближайшего конкурента в лице дортмундской «Боруссии» на 19 очков. Групповой этап Лиги чемпионов «Бавария» завершила победой над «ПСЖ» (3:1), обе команды набрали по 15 баллов, но благодаря более крупной виктории в первом очном матче (3:0) лидерство в квартете осталось за парижанами.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором между собой сойдутся «Бавария» и «Бешикташ». Обслуживать данную встречу будет Овидиу Хацеган – рефери из Арада. Встретимся на «Арене Мюнхен» в 22:45!

hansa
08.03.2018, 19:34
зашёл после длинного перерыва...хочу поздравить всех болельщиков Баварии и в особенности женскую половину)) счастья!!!!
  0
Брулин
21.02.2018, 09:39
Вот и отправился первый турецкий спутник в космос!)
  1
zim289
21.02.2018, 01:03
Ну, исход матча был решён на 16 минуте. Итак соперники в разных весовых категориях, а после удаления вообще безысходность...
21.02.2018, 00:34
Ка же с жеребьёвкой Баварии фартонуло, не напрягаясь идёт дальше.)
  0
вхсо 111
21.02.2018, 00:32
С победой при том как и желал крупной Бавария! и с выходом в 1/4.
20.02.2018, 23:28
А вот и гооооооооооооооооооооооооооооооол.
  0
RDeanW
20.02.2018, 23:12
бавария итак должна была в 3 мяча минимум рвать турцию, а тут еще и судья лишил игру последних штрихов красивого футбола. зря он это сделал
  1
sir-5
20.02.2018, 23:10
Даже при такой помощи сосиски не могут повести в счёте.
  0
drnigo
drnigo
ответ Брулин (раскрыть)
Вида сам виноват. Ну забили бы гол. Зато состав был бы полным.
  1
Брулин
20.02.2018, 23:06
арбитр пере76 игру со старта. Лучше бы ЖК впаял, а так теперь смотреть ваще не интересно.
sir-5
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
20.02.2018, 22:21
Это БАВАРИЯ ДЕТКА !!! Будет разгромный счёт и этот матч сразу перенесёт БАВАРИЮ на след этап
20.02.2018, 21:37
Beşiktaş 11: Fabri, Adriano, Pepe, Vida, Caner, Atiba, Medel, Quaresma, Talisca, Babel, Love
  0
Брулин
20.02.2018, 21:30
Ulreich, Kimmich, Boateng, Hummels, Alaba, Martinez, Müller, Vidal, James, Coman, Lewandowski.
  0
azkan
azkan
ответ амурец (раскрыть)
20.02.2018, 20:24
У Бешикташа есть опытные игроки, у которых коленьки перед Баварией не будут трястись. Так, что не факт, что мюнхен на изи пройдет.
Думаю игра будет интересной и перед второй игрой будет большая интрига.
20.02.2018, 13:19
Сколько же наивных глупцов... Восприняли Бешикташ как Базель..и ждут разгромной победы от Баварии..