Реал - Пари Сен-Жермен

3:1
14.02.2018, среда, 22:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+4' ПСЖ начал матч бодро, много атаковал, контролировал мяч и создавал моменты, даже счёт удалось открыть первыми. Но "Реал" за счёт своего мастерства и опыта сумел сравнять счёт ещё до перерыва. Ну а во втором тайме подопечные Зинедина Зидана перевернули игру в свою пользу за счёт внутреннего резерва. В ответной встрече "Реалу" будет достаточно не проиграть с разницей более чем в один мяч. Классный матч от классных команд, такой футбол самое настоящее украшение игры номер один в мире! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Неймар разгоняет одну из последних атак своей команды, в итоге сам Неймар пробивал по воротам, но послал мяч выше цели.
90+1' "Реал" играет уверенно, футболисты держат мяч в центре поля и доводят игру до победного конца.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
Менье Томас откровенно фолил в центре поля схватив соперника руками за майку, жёлтая карточка.
89' Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
88' Стараются гости доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
87' ПСЖ бросается в атаку, но дойдя до штрафной парижане притормозили, все свободные зоны перекрыты.
86' Всю свою мощь показывает "Реал" в последнюю десятиминутку, Марсело пробил невероятным образом в ближний верхний угол, вратарь не смог среагировать!
85' ГолЛоготип РеалМарсело (12, з) (Логотип РеалАсенсио Марко (20, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Марсело увеличивает отрыв от соперника, 3:1!
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
84' Марко Асенсио прорвался в штрафную соперника слева и делал прострел низом, Альфонс Ареоля с прострелом справился, но первым на добивание был Криштиану Роналду, мяч от колена португальца влетел в ворота!
83' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 2:1
ГОООООЛ! Криштиану Роналду делает дубль и выводит "Реал" вперёд, 2:1!
82' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
81' Команды обменялись офсайдами, а время тем временем неумолимо близится к завершающей фазе матча.
80' Бэйл смог обработать сложный мяч в чужой штрафной и хотел простреливать внешней стороной стопы, защитники выбивают мяч на очередной угловой!
79' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Начо пошёл на очевидный фол против Неймара и получает заслуженную карточку жёлтого цвета.
76' Бершиче Юри делает опасный прострел вдоль штрафной, партнёры пролетают мимо мяча!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (50%), ПСЖ (50%), полное равенство.
74' "Реал" отходит к своей штрафной и даёт возможность гостям комбинировать в центре поля.
73' Килиан Мбаппе захотел финтом "рабона" обыграть Серхио Рамоса, но нападающий ПСЖ слишком наивен, Рамоса так просто не возьмёшь!
72' Легко футболисты "Реала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
71' Неймар выполнял подачу с угла поля, мяч застрял в штрафной площади, защитники выстояли "стеной" и не позволили мячу оказаться в сетке ворот.
70' Очередную скоростную атаку провели гости, Мбаппе сумел заработать угловой.
69' Неймар отдавал не самый удобный пас на Дани Алвеса, но защитник сумел выполнить навес в чужую штрафную, защитники "Реала" справились.
68' Болельщики распевают песни, атмосфера потрясающая, зрители ждут забитых мячей.
67' Забавный момент случился, Неймар делал диагональ на противоположный фланг, мяч попал в голову арбитру, тому оказывают помощь.
66' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
65' Неймар подкрался к штрафной "Реала", но ему в ноги подкатился защитник и выбил мяч подальше.
64' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) выходит на поле
63' Криштиану Роналду пробивал со штрафного, удар получился сильный, но неточный.
62' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Рабьо Адриен применил грубый приём при отборе мяча, данный фол тянет на жёлтую карточку.
61' Похоже на то, что парижане несколько подустали и не всегда успевают за своими соперниками.
60' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59' Серхио Рамос берёт игру на себя и лезет вперёд, но поддержки партнёров нет, приходится притормозить.
58' Здорово комбинируют "сливочные" на чужой половине поля и пробуют проводить разнообразные атаки.
57' Зинедин Зидан ходит вдоль поля и заметно нервничает, тренер готовит корректировки.
56' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55' Неймар исполнил классный финт в центре поля, красиво и эффектно, за это мы и любим Лигу чемпионов.
54' "Реал" включает высокий прессинг и не даёт гостям выйти в атаку, мяч под контролем у "сливочных".
53' Тони Кроос выполнил высокий навес в центр штрафной, первыми на мяче были защитники "Реала".
52' Тони Кроос отдавал читаемую передачу на Роналду, тот пытался прострелить в штрафную, защитник выбил на угловой.
51' Парижане продолжают атаковать, уверенно проходят центр поля, но тормозят около штрафной площади.
50' Рабьо Адриен пробивал с линии штрафной, мяч угодил точно в Серхио Рамоса.
49' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ПСЖ, пытаясь растянуть оборону соперника.
48' ПСЖ великолепно вышли в атаку, всё было классно сделано, Мбаппе пробивал по воротам низом, Навас сумел сложиться и отбить трудный мяч!
47' "Реал" находился в затяжной атаке, в итоге лайнсмен поднимает флажок, Иско в офсайде.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Игра полностью подтверждает свой статус, моментов уйма, голы могут забить как те, так и другие. Начали команды контактный футбол, много нарушали правила, но затем стали показывать скоростной и комбинационный футбол. Ничего не ясно, всё будет решаться во второй половине встречи. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' ПСЖ пробует забить свой второй гол до перерыва, заработан угловой на левом фланге. Подача была сделана на ближнюю штангу, защитники "Реала" отбились.
45+1' Криштиану Роналду крайне уверенно исполнил удар с точки, пожалуй, не один вратарь в мире не достал бы такой пушечный и точный удар в угол!
45' Гол с пенальтиЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Роналду сравнивает счёт в матче, 1:1!
44' Тони Кроос оказался на газоне в штрафной ПСЖ, судья ставит одиннадцатиметровый!
43' Марсело покатил на Бензема, тот в касание пробивает в ближний угол, Ареоля Альфонс вытаскивает сложный мяч!
42' В перерыве матча Зинедин Зидан попробует найти нужные слова для своих подопечных, иначе быть беде.
41' На нервах для "Реала" проходит первый тайм, многое у подопечных Зидана не получается.
40' Модрич дважды простреливал в штрафную ПСЖ, Роналду пытался пробить по воротам с отскока, но дотянуться до мяча было сложно.
39' После углового у ворот хозяев опасный момент создать не удалось, а Начо быстро убегает в контратаку по правому флангу.
38' Что-то не то происходит с обороной "Реала", Неймар легко входит в штрафную и отдаёт на партнёров, но пробить по воротам не дают защитники "сливочных"!
37' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36' Криштиану Роналду перехватил мяч в чужой штрафной и с левой пробивал на силу, но круглый предательски полетел намного выше цели!
35' ПСЖ здорово контролирует мяч на своей половине поля и выманивает мадридцев вступать в отбор.
34' Мбаппе делает прострел в штрафную площадь, Неймар пытался перепрыгнуть мяч, но круглый отскочил назад к Рабьо, тот пробил точно по центру, а вратарь завалился в угол!
33' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) - 0:1
ГОООООЛ! Рабьо Адриен открывает счёт в матче, 0:1!
32' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31' Желтая карточкаЛоготип РеалИско (22, п) получил ж.к.
Иско наиграл на свой горчичник в матче.
30' Тем временем пол часа в матче сыграно, игра смотрится, создаются моменты и в ту и в другую сторону.
29' Модрич выдержал паузу, подождал подключение партнёра к атаке и в итоге заработал корнер.
28' Неймар получает мяч, смещается вправо и пробивает низом, удар вышел не сильный, Навас добирается до мяча.
27' Обменялись команды опасными моментами, идёт перетягивание каната, кому улыбнётся удача?
26' Криштиану Роналду выскочил один на один, сблизился с вратарём и в итоге пробил прям в голкипера!
25' ПСЖ вышел в атаку, мог пробивать по воротам Неймар, но здорово сыграл в обороне Рафаэль Варан.
24' Криштиану Роналду пробивал со штрафного, мяч пролетел над "стенкой" и просвистел над перекладиной.
23' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
Ло Чельсо Джовани врезал по ногам Иско у собственной штрафной, в итоге жёлтая карточка и опасный стандарт для соперника.
22' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
21' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
19' Начо сегодня хорош, старается действовать полезно на любом участке поля, на этот раз он оказался на правом фланге, но защитники гостей не позволили сделать навес в штрафную.
18' Неймар не устоял на ногах, поскользнулся на ровном месте и не смог обработать мяч, атака могла быть перспективной.
17' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16' Скорости в игре большие, футболисты делают много фланговых забеганий, хорошо работают крайние защитники.
15' Команды стараются не задерживаться в центре поля и быстро переходить к атакам.
14' Гости провели хорошую атаку Мбаппе и Неймар вдвоём прошли оборону "Реала", но создать опасный момент так и не смогли.
13' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
Неймар сыграл не красиво, ударил Начо сзади по ногам, судья показывает бразильцу первую в матче жёлтую карточку.
12' Даниэль Алвес сделал пас через поля на Неймара, тот подыграл себе рукой, судья фиксирует фол в атаке.
11' Парижане довольно комфортно чувствуют себя в эти минуты, они контролируют мяч в центральной зоне.
10' Неймар на скорости убегал по правому флангу и простреливал в штрафную, мяч рикошетом от ноги защитника "Реала" взмыл вверх, затем его поймал в руки Кейлор Навас.
9' Всё в порядке с бразильским защитником "Реала", он сможет продолжить игру, "Реал" вводит мяч из аута.
8' Марсело получает серьёзную травму на фланге, врачи оказались на поле, игра приостановлена.
7' Иско получает по ногам от Рабьо в центре поля, судья зафиксировал фол и устно предупредил игрока ПСЖ.
6' Криштиану Роналду получает мяч на левом фланге атаки и начинает финтить, но это ни к чему не приводит.
5' Два угловых подряд подавали хозяева, ПСЖ с трудом, но отбивается и пробует выйти в атаку.
4' Марсело подхватил мяч, обыгрался с Бензема в "стеночку" и выходил на ударную позицию, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
3' Игра начинается с множества стыков в центре поля, досталось Неймару, но всё обошлось, футболист продолжит игру.
2' Мадридский "Реал" вышел на игру в привычных, "сливочных" цветах, ПСЖ в гостевой форме чёрного цвета.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ПСЖ!
0'
0'
0' Парижане всегда неплохо проводят первые встречи, и за последние два сезона проиграли только один из них. "Реал", хоть и одержал разгромную победу в последнем туре чемпионата, никуда не дел своих проблем в атаке. Роналду выстреливает моментами, Бэйл явно не тянет на роль лидера. Поэтому, вряд ли парижане много пропустят. Мадридцы тоже будут играть с оглядкой на тылы. ПСЖ постарается сыграть максимально собранно. Красно-синим важно не проиграть и по возможности распечатать ворота соперника.
0' У ПСЖ, наоборот, всё пока складывается лучшим образом. В Лиге 1 парижане уверенно лидируют, опережая ближайшего преследователя на 12 очков. Вряд ли уже команду остановить на пути к чемпионскому титулу. В 1/8 финала команда Унаи Эмери вышла с первой позиции в группе, опередив таки на финише "Баварию". В отличии от "Реала", французы выиграли дома все матчи, а вот единственное поражение потерпели на выезде от "Баварии" (1:3). Команда в последних 15-ти встречах не смогла справиться только с "Лионом" (1:2). Вдали от дома парижане потерпели в нынешнем сезоне 3 поражения. Рискуют не сыграть Курзава и Кавани.
0' "Реал" Мадрид, заметно сбавив обороты, рискует в нынешнем сезоне сложить свои полномочия. В местном чемпионате "королевский клуб", отстав на 17 очков от "Барселоны", практически лишился шансов защитить свой титул. Сложно будет "сливочным" в третий раз подряд стать сильнейшими в Европе. От исхода противостояния с ПСЖ во многом будет зависеть дальнейшая тренерская карьера Зидана. На групповом турнире команда Зинедина Зидана выступала в группе с "Тоттенхэмом", дортмундской "Боруссией" и АПОЭЛем, и финишировала на втором месте. Дома мадридцы на групповом этапе обыграли АПОЭЛ 3:0 и "Боруссию", а также завершили вничью 1:1 поединок с "Тоттенхэмом".
0' Добрый лигочемпионовский вечер, уважаемые поклонники футбола! Один из самых интригующих матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" сразится с ПСЖ. Предстоящий поединок мог бы стать украшением финала Лиги чемпионов, правда, хозяева поля в нынешнем сезоне, по мнению специалистов, не входят в число претендентов на завоевание трофея. Кто окажется сильнее в первом матче этой пары? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Evgeny Moreman
15.02.2018, 09:59
Матч к сожалению не смотрел,но похоже Роналду выходит на прошлогодний уровень,судя по визгу.Сколько бумаги перевели ,писатели, про мертвый Реал и Роналду.?
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
15.02.2018, 01:59
И снова здравствуйте! Ну как тебе победа Реала?
Ты опять не угадал,ты опять пропал,ты опять дождешься матча Реала и опять не угадаешь и опять пропадешьь!
15.02.2018, 00:44
ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ КОГДА ТО ЛЕО БЫЛ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ А СЕЙЧАС РОН И НЕ ДОГОНИТ ЕГО ГНОМ НИ КОГДА
15.02.2018, 00:41
а что месси сделал для победы в лч-2006? расслаблял футболистов барсы в сауне после игр?))
  1
15.02.2018, 00:40
НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНО ОШИБКИ СУДЬИ С КОТОРЫХ РЕАЛ ЗАБИЛ
  1
15.02.2018, 00:39
У РОНАЛДУ УЖЕ 100 ГОЛОВ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ.ГДЕ ВАШ ГНОМ А?
  0
Balala
Balala
Ответил как горящий звездабол, никакой конкретики. В чем липовость пеналя? Какие левые оффсайды, хоть один? Тупо хейтер
Barcelona55555
Ну что ж,у реала новый союзник в виде судьи,с ним точно не проиграют)
вхсо 111
Всё с победой королевский клуб, молодцы!
  0
lexatver
15.02.2018, 00:36
Эмери никакущий тренер конечно! Даже Зидан лучше )
  1
EAGinLE
Реаль с победою.
ПСЖ удачи в ответке .
  1
Зафод Библброкс
зачем ставить на матч комментеров которые топят за один клуб...
15.02.2018, 00:35
А Рон сколько запорол, если б он реализовал 2а 100% момента.
  1
Saang
А теперь можно начинать игру "отыщи фаната ПСЖ по ядерному грибу".
311
Реал молодцы! Я за вас болел сегодня! Долой арабских нуворишей!)
  0
вхсо 111
Ливер над португальцами не плохо куражится.)
  1
SpM_
15.02.2018, 00:33
Хотя и ПСЖ не заслужил поражения в этом матче, но все по делу, столько моментов не забили и как правило наказали их за это.
Хотя еще есть шанс если забьют хотя бы один гол
  1
RDeanW
RDeanW
15.02.2018, 00:32
пока месси забивает в лч по 3 мяча, возможно и красивых, но вылетает уже на стадии 1/4, роналду клепает по 10-20 невзрачных корявчика и поднимает ушастых над голов раз за разом) горите дальше)