1:1
24.01.2018, среда, 22:45
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+7'

Все! Матч завершен! "Сампдория" и "Рома" расписали боевую ничью со счетом 1:1 в перенесенном матчк 3-го тура чемпионата Италии. На встречных курсах играли команды, создали много моментов, но забили только по одному голу благодаря надежной игре в обороне и действиям голкиперов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+6'

Ух! Гастон Рамирес со стандарта пробил немного выше ворот "Ромы"!

90+6'

Еще один стандарт практически на линии штрафной заработали игроки "Сампы".

90+5'

Гастон Рамирес пробил прямо в "стеночку" со штрафного.

90+4'

Опасный стандарт заработали хозяева практически на линии штрафной "Ромы".

90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
Грубо нарушил правила Флоренци на Кароле Линетти.
90+2'

Эдин Джеко замкнул в дальний угол шикарный навес Антонуччи с левого фланга! 1:1!

90+1' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаАнтонуччи Мирко (48, н)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эдин Джеко сравнивает счет в матче!
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Момент! Флоренци с правого края штрафной снова пробил в касание после подачи с левого фланга атаки - мяч прошел рядом со штангой!

89'

МОМЕНТ! После подачи Коларова с левого фланга с выгодной позиции с лета пробивал в дальний угол Алессандро Флоренци - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Вивиано!

88'

ОПАСНО! Алиссон спасает свою команду после мощно выстрела Джанлуки Капрари в упор!

87'

Слишком сильную подачу сделал с правого фланга Патрик Шик на дальнюю штангу - игровой снаряд покинул пределы поля.

86'

Манолас в хладнокровном подкате в своей штрафной выбил мяч из-под ног Капрари, который убегал на ударную позицию.

85'

Мурру грубо сыграл против Жерсона в центре поля. Стандартное положение разыграют "волки".

83'

Неудачно навесил с углового Александар Коларов - мяч покинул пределы поля.

82'

Раджа Наингголан ворвался на скорости в штрафную соперника и сделал острый прострел в район одиннадцатиметровой отметки, где на выходе уверенно сыграл вратарь.

81' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рома" сравнять счет в этом поединке?

79' ТравмаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п)
Деннис Прат получил травму в центре поля. Потребуется замена в составе хозяев.
78'

Момент! Дуван Сапата продавил Костаса Маноласа и хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел недалеко от штанги!

77'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового игровой снаряд отскочил к Джанлуке Капрари, который с убойной позиции запустил мяч выше ворот "Ромы"!

76'

ОПАСНО! Патрик Шик навесил на дальнюю штангу, где Антонуччи и Джеко не удалось перевести мяч в сетку ворот "блучеркьяти"!

75' ЗаменаЛоготип СампдорияСтринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип СампдорияМурру Никола (29, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаАнтонуччи Мирко (48, н) выходит на поле
73'

Эдин Джеко с дальней дистанции запустил мяч намного выше ворот "Сампдории".

72'

Активно прессингуют своих визави футболисты команды Марко Джампаоло, римляне не могут перейти на чужую половину поля.

71'

"Волки" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону, компактно обороняются игроки "Сампы".

70'

Опасную подачу сделал Патрик Шик с правого фланга на дальнюю штангу, где Эдину Джеко не удалось замкнуть передачу чеха.

69'

Контролируют мяч в центре поля игроки "Ромы" без особого продвижения вперед.

68'

Федерико Фасио ликвидировал опасность у своих ворот после подачи Денниса Прата с правого фланга.

67'

ГОЛ! Забивает Эдин Джеко после прострельной передачи Дженгиза Юндера, но лайнсмен зафиксировал офсайд у боснийца.

66'

ОПАСНО! Практически с линии штрафной хлестко низом пробил в дальний угол Лоренцо Пеллегрини - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот!

65' ЗаменаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14, н) выходит на поле
64'

МОМЕНТИЩЕ! Джанлука Капрари пробил со штрафного в ближнюю девятку, Алиссон в прыжке перевел мяч над перекладиной ворот!!!

63'

Опасный стандарт практически на линии штрафной заработали "блучеркьяти".

62' Желтая карточкаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Кевин Стротман практически на линии штрафной нарушил правила на Гастоне Рамиресе.
61'

Надежно сыграла оборона "волков", которая нейтрализовала опасность после подачи Торрейры с корнера.

60'

Дуван Сапата в очередной раз остро прострелил с фланга - мяч срикошетил от защитника на угловой.

59'

Грегуар Дефрель угодил в положение вне игры после длинной диагонали Лоренцо Пеллегрини с левого фланга.

58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Сампдория" - 54%, "Рома" - 46%.

57'

Убежал в сольный прорыв Раджа Наингголан, однако сил на прострельную передачу бельгийцу не хватило - полузащитник запустил мяч за пределы поля.

56'

В ответной атаке Джанлука Капрари сместился на фланг, откуда сделал опасную подачу в центр штрафной "Ромы" - там надежно в "воздухе" сыграл Манолас.

55'

Лоренцо Пеллегрини прорвался на скорости по флангу и сделал подачу в центр штрафной "Сампы", где надежно на выходе сыграл Эмилиано Вивиано.

54'

Карол Линетти угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

53'

Острый прострел Денниса Прата с правого фланга заблокировали защитники римской команды.

52'

Активно вошел в игру Капрари! Форвард "Сампдории" сразу же едва ли не первым касанием пробил по воротам - мяч прошел мимо владений Алиссона.

51' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) выходит на поле
50' ТравмаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н)
Травму получил Фабио Квальярелла.
50'

Замену подготовил тренерский штаб "Сампдории". На поле выйдет Джанлука Капрари. Повреждение получил Квальярелла.

49'

Момент! После розыгрыша углового Эдин Джеко головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где Юндер с острого угла запустил мяч в сантиметрах от штанги!

48'

Ух! После отличного паса Денниса Прата в касание с выгодной для удара позиции пробивал Дуван Сапата - выше ворот!

47'

Тепловая карта движения игроков "Сампдории" и "Ромы".

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сампдории". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

Фабио Квальярелла точно пробил в угол с "точки" - 1:0!!!

45+2' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) - 1:0 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фабио Квальярелла открывает счет в игре!
45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

ПЕНАЛЬТИ! Посмотрел Даниэле Орсато видеоповтор и назначил одиннадцатиметровый удар!

44'

Даниэле Орсато решил посмотреть видеоповтор с моментом, когда Коларов, возможно, сыграл рукой в своей штрафной.

43'

В очередную контратаку убежали гости, Александар Коларов прорвался левым флангом, откуда навесил прямо в руки Эмилиано Вивиано.

42'

Дженгиз Юндер прорвался на скорости по левому флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, где Иван Стринич не позволил завладеть мячом Грегуару Дефрелю.

41'

МОМЕНТ! Убежали римляне в быструю контратаку через центральную зону, Эдин Джеко отдал шикарную передачу на ход Дефрелю, который с выгодной позиции запустил мяч выше владений Эмилиано Вивиано!

40'

Грегуар Дефрель совершил тактический фол - вингер "Ромы" остановил с нарушением правил Ивана Стринича.

39'

ОПАСНО! После навеса Лоренцо Пеллегрини со штрафного головой пробил Костас Манолас - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

38'

Перспективный стандарт заработали римляне. Коларов и Пеллегрини у мяча.

37' Желтая карточкаЛоготип РомаЛинетти Кароль (п) получил ж.к.
Линетти грубо заехал по ногам Дефрелю.
36'

Стротман в центре штрафной заблокировал опасный прострел Фабио Квальяреллы с правого фланга.

35'

Сорвал атаку "волков" Лукас Торрейра, который в центре поля уложил на газон Дефреля. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

34'

Деннис Прат сделал неплохую подачу в центр штрафной "Ромы", где высокий Федерико Фасио выиграл верховую борьбу на "втором этаже".

33'

Перехватили мяч "блучеркьяти" в центре поля, последовала молниеносная передача на ход на Торрейру, удар которого из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Ромы".

31'

Слишком сильную передачу сделал Гастон Рамирес на ход Квальярелле - мяч покинул пределы поля.

30'

Владеют инициативой хозяева, которые уверенно контролируют мяч в середине поля.

29'

Эмилиано Вивиано спокойно забрал мяч в свои руки после не совсем удачной подачи Наингголана с правого фланга.

28'

Статистика владения мячом на данный момент: "Сампдория" - 56%, "Рома" - 44%.

27'

После подачи с углового Костас Манолас пробил головой прямо в руки Эмилиано Вивиано.

26'

Иван Стринич в подкате заблокировал удар Лоренцо Пеллегрини с выгодной позиции! Угловой заработали гости.

25'

МОМЕНТИЩЕ! Эмилиано Вивиано сделал невероятный сейв - голкипер "Сампы" ногой в падении перевел мяч на корнер после удара Наингголана!

24'

Убегал на "свидание" с Алиссоном Фабио Квальярелла, однако лайнсмен на бровке поднял флажок - офсайд у форварда "Сампы".

23'

Ух! Эдин Джеко с линии штрафной технично пробивал в дальний угол - мяч прошел выше ворот "Сампдории".

22'

Спокойно выбил мяч Дуван Сапата подальше от своих владений после подачи Пеллегрини с углового.

21'

МОМЕНТ! Мощный выстрел Лоренцо Пеллегрини с дальней дистанции Вивиано парировал кулаками на корнер!

20'

Активный Сапата с левого края штрафной отдал хитрую передачу на Квальяреллу, который, находясь в отличной для удара позиции, не сумел должным образом обработать мяч.

19'

Гастон Рамирес ворвался в штрафную "волков", но при попытке обыграть Маноласа и выйти на ударную позицию потерял мяч.

18'

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен у Фабио Квальяреллы, которому ассистировали с центра поля.

17' Желтая карточкаЛоготип СампдорияДжеко Эдин (н) получил ж.к.
Первая желтая в игре. Эдин Джеко грубо заехал по ноге Торрейре.
16'

Ух! Дуван Сапата с неудобной позиции отдал пас в центр штрафной на Линетти, удар в касание которого в последний момент заблокировал защитник!

15'

Без опасных моментов проходит дебют встречи в Генуе. Больше владеют мячом гости, но опасных моментов не создали "волки".

14'

Дженгиз Юндер решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот Вивиано.

13'

Стараются активно атаковать флангами "волки". Постоянно подключаются в атаку фуллбеки "Ромы" Коларов и Флоренци.

12'

Защитники "Сампы" спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот после подачи Коларова с углового.

11'

Дефрель прорвался на скорости в штрафную "Сампдории", но доставить мяч во вратарскую не сумел - его прострел заблокировал Феррари.

10'

Фабио Квальярелла угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

9'

Феррари в хладнокровном подкате успел выбить мяч из-под ноги Джеко, который уже готовился нанести удар с выгодной позиции.

8'

Эдин Джеко взял игру на себя, но при попытке на дриблинге ворваться в штрафную "Сампдории" потерял мяч.

7'

Активно идут вперед римляне. Последовала поперечная передача с левого фланга на Флоренци, который залез в небольшой офсайд.

6'

Плотный удар Эдина Джеко после передачи Пеллегрини заблокировали защитники "блучеркьяти".

5'

Лоренцо Пеллегрини отдал слишком сильную передачу на ход атакующим игрокам "Ромы" - мяч покинул пределы поля.

4'

Красивую комбинацию разыграли генуэзцы, последовала передача под удар Квальярелле, который из-за пределов штрафной выстрелил в защитника.

3'

Эдин Джеко с острого угла попытался перебросить мяч мимо Вивиано, однако голкипер "блучеркьяти" грамотно выбрал позицию.

2'

В сине-белых цветах сыграет "Сампдория", в красно-оранжевой форме - римская "Рома".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн итальянской Серии А!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

В последних пяти встречах между этими командами "Рома" добыла три победы, в активе "Сампдории" две победы.

0'

"Рома" по ходу сезона набрала отличный ход, "волки" демонстрировали яркую игру и исправно набирали очки. Однако в последних матчах команда Эусебио Ди Франческо сбавила обороты. Римляне в последних пяти турах добыли только одну победу (над "Кальяри" со счетом 1:0) при двух ничьих и двух поражениях. На данный момент римляне идут на пятой позиции в турнирной таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Сампдории": Алиссон - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Стротман, Наингголан, Пеллегрини - Эль-Шаарави, Жерсон, Шик.

0'

"Сампдория" шикарно начала текущий сезон, генуэзцы штамповали победы и поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы. Однако в последних турах "Сампдория" потерпела ряд поражений, но все же сохранила за собой место в зоне еврокубков. В последних пяти матчах "блучеркьяти" одержали две победы при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Сампдории" на матч против "Ромы": Вивиано - Бережински, Сильвестре, Феррари, Стринич - Торрейра, Баррето, Прат, Рамирес - Сапата, Квальярелла.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе сыграют "Сампдория" и римская "Рома". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.