1:1
27.03.2018, вторник, 22:00
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+6' Увлекательная игра на "Уэмбли" завершилась ничейным результатом. Итальянцы перехватили инициативу ближе к концу встречи и всё-таки сравняли счёт - Лоренцо Инсинье реализовал 11-метровый удар, который заработал Федерико Кьеза. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+6' Финальный свисток! Сборные Англии и Италии разошлись миром.
90+5' Последние мгновения матча - итальянцы в неспешном темпе приближаются к штрафной английской команды.
90+4' Федерико Кьеза технично сыграл на правом фланге, после чего сделал заброс в район вратарской. До мяча его партнеры по команде не добрались.
90+3' Неожиданно! Голкипер гостей Джанлуиджи Доннарумма едва не допустил грубую ошибку, но всё-таки успел выбить мяч.
90+2' Эшли Янг выполнил подачу углового с правого фланга - Давиде Дзаппакоста вынес мяч за пределы штрафной.
90+1' Дениз Айтекин компенсировал целых пять минут.
90' Подходит к концу основное время матча, мяч находится под контролем игроков сборной Италии.
89' Продолжается игра на "Уэмбли", итальянцы активно прессингуют хозяев поля, которые пытаются продвинуться вперед через левый фланг.
88' "Скуадра адзурра" сравнивает счёт в концовке встречи! Лоренцо Инсинье точно направил мяч в левый от себя угол. Джек Батлэнд угадал направление удара, но свою команду выручить не смог. 1:1!
87' Гол с пенальтиИталияИнсинье Лоренцо (10, н) - 1:1 (П)
86' И всё-таки пенальти! На повторе видно, что Джеймс Тарковски зацепил Федерико Кьезу.
85' Вышедший на замену Федерико Кьеза выполнил рывок в штрафную англичан, после чего случился контакт и падение. Дениз Айтекин показывает, что ему понадобится помощь видео-ассистентов.
84' Интересный эпизод - Эшли Янг неудачно приземлился на газон за пределами поля и затем специально переполз за линию. Главный арбитр достает желтую карточку.
83' Желтая карточкаАнглияЯнг Эшли (3, п) получил ж.к.
82' Лоренцо Инсинье всё-таки успел за мячом и специально направил его в Эшли Янга, что позволило гостям заработать аут.
81' Финальные десять минут! Гости убегают в позиционную атаку через левый фланг.
80' Итальянцы активно проводят эти минуты и продолжают обострять атаки с помощью забросов в штрафную площадь.
79' ЗаменаИталияПеллегрини Лоренцо (16, п) уходит с поля
ИталияГальярдини Роберто (20) выходит на поле
79' Момент у ворот английской сборной! Лоренцо Инсинье пробил слёта в одно касание с угла вратарской, но мяч предательски пролетел рядом со штангой!
78' Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи, подопечные Луиджи Ди Бьяджо пытаются провести атаку.
77' Голкипер сборной Англии Джек Батлэнд далеко бросил мяч вперед и точно доставил его игроку на левом фланге.
75' Обороне сборной Италии удалось помешать Маркусу Рэшфорду, который на скорости прорывался в штрафную.
74' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на левом фланге. Штрафной для английской команды.
73' ЗаменаАнглияСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
АнглияХендерсон Джордан (14) выходит на поле
72' Желтая карточкаАнглияУокер Кайл (4, з) получил ж.к.
Лоренцо Пеллегрини технично разобрался с Кайлом Уокером и вынудил его нарушить правила. Заслуженная желтая.
71' ЗаменаАнглияЛингард Джесси (11, п) уходит с поля
АнглияКук Льюис (19) выходит на поле
70' ЗаменаАнглияВарди Джейми (9, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (21) выходит на поле
69' Небольшая пауза в нашем матче, Джон Стоунз получил неприятный удар мячом в лицо и сейчас лежит на газоне.
68' Процент владения мячом к середине второго тайма: сборная Англии - 54%, сборная Италии - 46%.
67' А ведь красиво было! Англичане разыграли прекрасную комбинацию вблизи штрафной итальянской сборной, после чего Рахим Стерлинг из непростого положения пробил выше створа ворот.
66' Джесси Лингард идеально поставил корпус, что позволило ему оттеснить соперника в пределах правил и отобрать мяч.
65' Голкипер сборной "трёх львов" Джек Батлэнд своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча, опередив Андреа Белотти.
64' ЗаменаИталияИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (9) выходит на поле
63' Хозяева поля продолжают контролировать мяч и сейчас готовятся разыграть штрафной на чужой половине поля.
62' Еще один удар по воротам сборной Италии, на этот раз свой прицел проверял Рахим Стерлинг.
61' Тем временем, час игры уже позади. Вышедший на замену Федерико Кьеза прервал заброс в штрафную, переведя игру на угловой.
60' ЗаменаАнглияТриппьер Киран (2, п) уходит с поля
АнглияРоуз Дэнни (12) выходит на поле
60' ЗаменаАнглияОкслейд-Чемберлен Алекс (7, п) уходит с поля
АнглияЛаллана Адам (18) выходит на поле
58' Англичане высоко прессинговали гостей и всё-таки вынудили голкипера выбить мяч в середину поля.
57' Эххх! Алекс Окслейд-Чемберлен здорово убрал мяч в сторону от соперника, после чего пробил по воротам из-за пределов штрафной. Легкая добыча для Доннаруммы!
56' ЗаменаИталияКандрева Антонио (6, н) уходит с поля
ИталияКьеза Федерико (25) выходит на поле
55' А вот сейчас Эшли Янг принял явно не самое лучшее решение! Полузащитник бил по воротам с угла вратарской, хотя мог отдавать острую передачу в центральную зону.
54' Эшли Янг классно сыграл около боковой линии, сохранив мяч для своей команды.
53' Подопечные Гарета Саутгейта заработали угловой на правом фланге - последующая подача Кирана Триппьера ни к чему опасному не привела.
52' Жоржиньо грамотно отработал в обороне, чисто отобрав мяч у Рахима Стерлинга, который не стал отдавать передачу своим партнерам по команде.
51' Интересно, что оба тренера не стали делать замен в перерыве. Кто первым решится на перестановки в своей команде?
50' Лоренцо Инсинье ускорился на входе в штрафную, но за мяч в итоге зацепиться не смог, угодив под опеку сразу нескольких оппонентов.
49' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Маттиа Де Шильо будет возобновлять игру.
48' Ух как! Лоренцо Инсинье воспользовался ошибкой соперника, выполнив передачу в штрафную, куда забегал Чиро Иммобиле. Первым до мяча добрался голкипер.
47' Футболисты сборной Англии контролируют мяч в начале тайма, пытаясь приблизиться к штрафной гостей.
46' Дениз Айтекин оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2'
45+2' Довольно интересными получились первые 45 минут! Игру можно назвать равной, но всё же небольшое преимущество было на стороне англичан, которым удалось открыть счёт в середине тайма благодаря быстро разыгранному штрафному - постарался Джесси Лингард. Делитесь своими эмоциями от матча в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! Сборная Англии минимально ведет в счёте по итогам первой половины. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро.
45+1' Дениз Айтекин компенсировал одну минуту.
45' И снова неудобная передача приводит к завершению атаки сборной Италии. Джек Батлэнд выполнит удар от ворот.
44' Продолжается атака "трех львов", Эшли Янг отправляется за боковую линию, чтобы возобновить игру.
43' Антонио Кандрева неудачно сыграл головой на своей половине поля, подарив мяч Эшли Янгу.
42' Еще одно нарушение правил - Эшли Янг грубо сыграл в подкате. Повезло, что арбитр не стал доставать "горчичник".
41' Алекс Окслейд-Чемберлен сначала нарушил правила на Леонардо Бонуччи, а затем высказал свое недовольство арбитру. Желтая карточка.
40' Желтая карточкаАнглияОкслейд-Чемберлен Алекс (7, п) получил ж.к.
39' Довольно опасно! Рахим Стерлинг покатил мяч в левую сторону, откуда Эшли Янг нанес удар в одно касание. Мяч зацепил одного из защитников итальянской команды и улетел на угловой.
38' Чиро Иммобиле поблагодарил Жоржиньо за передачу в штрафную, нападающий за мячом не успел.
37' А вот сейчас пас Джесси Лингарда вышел неудачным - развить перспективную контратаку не удалось.
36' Все меньше времени остается до конца первого тайма, англичане вновь провели острую атаку и заработали угловой.
35' Антонио Кандрева подстраховал своих партнеров по команде, головой выбив мяч на угловой после заброса на дальнюю штангу.
34' Количество ударов по воротам к данной минуте: сборная Англии - 5, сборная Италии - 4.
33' Передача Алекса Окслейда-Чемберлена в штрафную площадь соперника получилась неудачной. Слишком сложно действовал полузащитник.
32' Мощный удар по воротам английской команды - мяч пролетел выше намеченной цели.
31' Вот это проход Чиро Иммобиле! Нападающий классно сместился с фланга в центральную зону и пробил по воротам. Угловой.
30' Давиде Дзаппакоста готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
29' Футболисты сборной Италии пытаются сразу же ответить сопернику атакой через левый фланг.
27' Сборная Англии открывает счёт! На половине поля гостей были нарушены правила на Рахиме Стерлинге, после чего Джесси Лингард быстро разыграл штрафной, выкатив мяч на открытого Джейми Варди. "Девятка" англичан мощным ударом направил мяч прямо под перекладину. Оборона Италии даже опомниться не успела - 1:0!
25' Подача Алекса Окслейда-Чемберлена с правого фланга была заблокирована - еще один угловой для сборной "трех львов".
24' Подопечные Гарета Саутгейта убежали в быструю атаку, завершением которой стал удар Джейми Варди из пределов штрафной. Джанлуиджи Доннарумма выручил свою команду!
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: сборная Англии - 43%, сборная Италии - 57%.
22' Алекс Окслейд-Чемберлен боролся сразу с двумя оппонентами и оказался на газоне уже в штрафной. Свистка арбитра не последовало, игра продолжается!
21' Защитники сборной Италии перепасовываются на своей половине поля, англичане грамотно перекрывают свободные зоны.
20' Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу итальянской сборной - Давиде Дзаппакоста заработал аут.
19' Во время подачи со штрафного на Леонардо Бонуччи были нарушены правила, о чем оперативно сообщил Дениз Айтекин.
18' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля гостей. Назначен штрафной.
17' Ай-яй-яй! Антонио Кандрева вырезал идеальный заброс в штрафную, после чего Чиро Иммобиле головой пробил выше ворот с линии вратарской. Какой момент!
16' Футболисты "Скуадры адзурры" активно прессингуют хозяев, встречая оппонентов вблизи центрального круга.
15' Подача углового в исполнении Антонио Кандревы ни к чему опасному не привела, мяч остается под контролем итальянцев.
14' Довольно спокойно проходят последние несколько минут, команды обостряют атаки с помощью забросов.
13' Кайл Уокер правильно выбрал позицию и прервал заброс соперника в сторону штрафной площади.
12' Киран Триппьер отлично подключился к атаке своей команды, а вот технично принять мяч после длинного перевода не сумел.
11' Первые десять минуты игры уже позади, англичане в неспешном темпе пытаются подобраться к штрафной Италии.
10' Ух как! Маттиа Де Шильо в смелом подкате всё-таки смог помешать Джейми Варди завершить быструю атаку ударом с близкой дистанции.
9' Передача в направлении штрафной получилась неожиданной для Алекса Окслейда-Чемберлена. Назначен удар от ворот.
8' Голкипер сборной Англии Джек Батлэнд сильно выбил мяч на чужую половину поля. Еще один аут заработали гости.
7' Джесси Лингард и Эшли Янг не позволили сопернику сделать передачу назад. Аут для сборной Италии.
6' Джеймс Тарковски завершил розыгрыш стандарта ударом головой с угла вратарской. Мяч пролетел выше ворот.
5' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, главный арбитр просит игроков сборной Англии возобновить игру с правильной позиции.
4' Хо-хо-хо! Чиро Иммобиле отобрал мяч у Джона Стоунза на линии штрафной, после чего приблизился к воротам и в итоге заработал угловой.
3' Англичане перехватили мяч и сейчас пытаются развить позиционную атаку.
2' Вот это да! Чиро Иммобиле получил мяч в штрафной площади хозяев, но затем замешкался и упустил момент для удара.
1' Дениз Айтекин дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0'
0'
0'

Английской команде сегодня не помогут травмированные Райан Бертран, Джо Гомес и Джек Уилшир. У итальянцев встречу пропустит Джорджо Кьеллини, на замену которому в сборную был вызван Анжело Огбонна.

0'

У сборной Италии задачи совсем другие, на время товарищеских матчей команду возглавил Луиджи Ди Бьяджо. Субботняя встреча с национальной командой Аргентины завершилась для итальянцев поражением со счётом 0:2 – оба мяча были пропущены в финальные 15 минут. «Скуадра адзурра» имела неплохие моменты по ходу игры, но все они возникали лишь грубых ошибок соперника.

0'

Команда Гарета Саутгейта продолжает подготовку к чемпионату мира, до которого остается все меньше времени. В недавней игре со сборной Нидерландов наставник англичан не побоялся провести эксперименты тактического характера, что принесло «трем львам» минимальную победу - точным ударом во втором тайме отметился Джесси Лингард.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы с вами отправляемся на «Уэмбли», где уже сегодня вечером между собой сойдутся сборные Англии и Италии. Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Денизом Айтекином – рефери из Оберсбаха. Встретимся в 22:00!

27.03.2018, 23:43
Доннарумма, Де Шильо, Бонуччи, Дзаппакоста, Инсинье, Иммобиле, Белотти, Кандрева ноунеймы?
  0
rrromochka
27.03.2018, 23:11
Раньше была сборная Англии из одних звезд которые ничего так и не выиграли... а теперь молодежь, что в старте что в запасе... из них перспективная молодежь не более 30%