2:1
20.12.2017, среда, 22:45
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 3
90+5' "Бавария" минимально одолела "Боруссию" и вышла в четвертьфинал Кубка Германии. Во второй половине встречи "чёрно-желтые" отыграли один мяч и едва не сравняли счёт в самой концовке. "Красные" одержали шестую победу подряд во всех турнирах и нанесли дортмундцам первое поражение под руководством Петера Штегера. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Бавария" минимально обыграла "Боруссию" в 1/8 финала Кубка Германии.
90+4' Истекает уже и компенсированное арбитром время, "красные" заработали угловой на левом фланге - исход поединка уже решен.
90+3' Баварцы неспешно готовятся к розыгрышу штрафного, время играет на хозяев.
90+2' ОПАСНО! Дортмундцы разыграли комбинацию через центральную зону, Александер Исак технично убрал мяч в сторону и пробил с близкой дистанции. Свен Ульрайх всё-таки коснулся мяча, после чего тот пролетел в сантиметрах от штанги.
90+1' К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90' Махмуд Дахуд был вынужден нарушить правила на Корентене Толиссо. Срыв контратаки и заслуженная желтая карточка.
89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияРуди Себастьян (19) выходит на поле
87' Хо-хо-хо! Андре Шюррле хлестко пробил с линии штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
86' Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках после подачи со штрафного.
85' Капитан "Боруссии" Марсель Шмельцер подхватил мяч вблизи штрафной площади "Баварии", но угодил в обидное положение вне игры.
84' Артуро Видаль получил желтую карточку за срыв быстрой контратаки соперника - Кристиан Пулишич убегал от чилийца по левому флангу.
83' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
82' Омер Топрак грамотно опекал Томаса Мюллера и успел заблокировать удар соперника, переведя мяч на угловой.
81' Вышедший на замену Корентен Толиссо нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге.
80' Желтая карточка Роберту Левандовски за слишком агрессивное поведение после решения главного арбитра.
79' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
78' "Боруссия" отыгрывает один мяч! Синдзи Кагава технично разобрался с несколькими соперниками, после чего выполнил идеальный заброс на дальнюю штангу. Андрей Ярмоленко оторвался от оппонента и головой пробил по воротам. Свен Ульрайх коснулся мяча, но выручить свою команду не сумел.
75' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
74' Юпп Хайнкес готовит вторую замену - Корентен Толиссо в скором времени появится на поле.
73' Марсель Шмельцер технично сыграл слёта в одно касание, выполнив прострел в центр штрафной. "Черно-желтые" заработали угловой.
71' Еще один угловой и очередная неудачная подача в исполнении Синдзи Кагавы, которая завершается подбором со стороны соперника.
70' Защитники "Боруссии" играют в короткий пас на своей половине поля, постепенно приближаясь к центральному кругу.
69' Вот это да! Капитан "Боруссии" Марсель Шмельцер технично принял мяч грудью и неожиданно пробил с острого угла. Свен Ульрайх был к этому готов и перевел игру на угловой.
68' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи боковой линии. Штрафной для для "Баварии".
67' Небольшая пауза в нашем матче, скоро узнаем, понадобится ли медицинская помощь одному из игроков "Баварии".
66' "Черно-желтые" заработали второй угловой в сегодняшнем матче, Синдзи Кагава уже готов выполнить подачу в штрафную.
65'
64' Горячо сейчас было в штрафной "Боруссии", Роман Бюрки дотянулся до мяча после прострела Томаса Мюллера и не позволил Роберту Левандовски завершить этот момент ударом по пустым воротам.
63' Андре Шюррле получил мяч на линии вратарской, после чего пробил по воротам с разворота. Свен Ульрайх выручил свою команду, а секундой позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
62' Час игрового времени уже позади, голкипер "Баварии" Свен Ульрайх зафиксировал мяч в руках после игры головой со стороны защитника.
61' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
60' В составе "Баварии" готовится первая замена, Кингсли Коман уже размялся и переоделся.
59' Омер Топрак заблокировал передачу Томаса Мюллера, хозяева поля заработали аут на правом фланге.
58' И снова Синдзи Кагава, на этот раз полузащитник "Боруссии" находился под прессингом сразу нескольких соперников и заработать угловой не смог.
57' Синдзи Кагава завершал контратаку "Боруссии" ударом с довольно острого угла - мяч пролетел мимо створа ворот.
56' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШюррле Андре (21) выходит на поле
55' Процент владения мячом к данной минуте: "Бавария" - 56%, "Боруссия" - 44%.
54' Длинный заброс Давида Алабы был заблокирован, левый защитник "Баварии" будет бросать мяч из-за боковой линии.
53' Роберт Левандовски и Артуро Видаль перехватили мяч у Юлиана Вайгля, но добраться до штрафной соперника баварцам не удалось.
51' Гости заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Синдзи Кагава.
50' Ничего себе! Голкипер "Боруссии" Роман Бюрки каким-то невероятным образом отбил мяч ногой после удара головой в исполнении Томаса Мюллера. Просто фантастика!
49' Защитники "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, "черно-желтые" прессингнуют.
48' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Томаса Мюллера, который проиграл борьбу за мяч Сократису.
47' Опаснейший момент у ворот "Боруссии"! Хамес Родригес бил в одно касание с 11-ти метров, но голкиперу гостей удалось выручить свою команду. Назначен угловой.
46' Саша Штегеманн оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' "Бавария" ударно начала матч и открыла счёт уже на 12-ой минуте. Далее команда Юппа Хайнкеса продолжила атаковать и уверенно контролировала ход встречи. "Черно-желтые" опомнились только во второй половине тайма и вполне могли сравнять счёт, но Андрей Ярмоленко свой момент реализовать не сумел. Гол в концовке всё-таки случился - капитан хозяев Томас Мюллер красивым ударом удвоил преимущество "Баварии". Все решено уже сейчас? Или же "Боруссия" сможет вернуться в игру?
45+1' Ничего не добавляет главный арбитр! "Бавария" уходит на перерыв с комфортным преимуществом в счете. Вернемся на "Альянц Арену" совсем скоро.
45' Истекает основное время первой половины встречи, интересно, сколько компенсирует главный арбитр.
44' Баварцы перехватили мяч на своей половине поля и устремились в контратаку, которая в итоге преобразовалась в позиционную атаку.
43' "Черно-желтые" пытаются начать новую атаку через левый фланг, где активно действует Марсель Шмельцер.
42' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Джереми Тольян готовится возобновить игру.
41' "Бавария" удваивает свое преимущество! Роберт Левандовски и Томас Мюллер разыграли отличную комбинацию в штрафной соперника, после чего 25-й номер сделал несколько шагов и хладнокровно перебросил мяч через голкипера. Красота, 2:0!
39' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Бавария" - 9, "Боруссия" - 1.
38' Все меньше времени остается до конца первого тайма, команда Петера Штегера старается действовать агрессивнее.
37' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил на половине поля "шмелей". Штрафной в пользу гостей.
36' Опасный момент! Андрей Ярмоленко бил по воротам хозяев с убойной позиции - Давид Алаба исправил свою же ошибку и головой выбил мяч практически с ленточки.
35' ЗаменаЛоготип БоруссияБартра Марк (5, з) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
33' Очередная позиционная атака в исполнении "Баварии", передача в сторону Артуро Видаля была заблокирована, но мяч все равно остался под контролем хозяев.
32' Подача в штрафную площадь "Боруссии" получилась слишком высокой, Роберт Левандовски до мяча не достал.
31' Кристиан Пулишич откликнулся на передачу своего партнера по команде, но оказался в ловушке - боковой арбитр зафиксировал офсайд.
30' Ай-яй-яй! У "Боруссии" был шанс провести быструю контратаку, но Джереми Тольян не смог быстро обработать мяч вблизи центрального круга.
29' Немного успокоилась игра в последние несколько минут, "красные" развивали атаку через левый фланг и заработали угловой.
28' Баварцы отбились от натиска соперника и сейчас пытаются убежать в контратаку через левый фланг.
27' Давид Алаба контролировал ситуацию в своей штрафной штрафной и позволил Свену Ульрайху забрать мяч в руки.
26' "Черно-желтые" стали играть выше, но пока не могут добраться до штрафной площади мюнхенской команды.
25' Роберт Левандовски устремился за мячом в сторону боковой линии, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок - это офсайд.
24' Затяжная позиционная атака "Баварии" завершилась красивой передачей пяткой в исполнении Томаса Мюллера и подбором со стороны Сократиса.
23' Франк Рибери вернулся на поле без сигнала арбитра, за что получил желтую карточку.
22' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
21' Небольшая пауза в нашем матче, Франку Рибери досталось по лицу от Синдзи Кагавы. Полузащитнику требуется помощь врачей.
20' Голкипер "Боруссии" Роман Бюрки уверенно зафиксировал мяч в руках после сильного навеса с левого фланга.
19' Давид Алаба делал хитроумную передачу в направлении Франка Рибери, но одному из игроков "Боруссии" удалось разгадать этот замысел.
18' Ушел мяч за боковую линию на правом фланге, Йозуа Киммих возобновит игру через несколько секунд.
17' "Красные" добились своего и сейчас стараются действовать по счету, темп атак заметно упал.
16' Процент владения мячом после первых 15-ти минут: "Бавария" - 61%, "Боруссия" - 39%.
15' Команда Юппа Хайнкеса не останавливается на достигнутом и продолжает атаковать.
13' К этому шло! "Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Никлас Зюле пробил головой после подачи со штрафного, но мяч встретился с перекладиной и полетел в центр штрафной. Джером Боатенг опередил соперника и своевременно головой направил мяч в дальний угол. 1:0!
12' ГолЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) - 1:0
11' И снова не везет "красным" - Франк Рибери ворвался в штрафную площадь соперника и хлестко пробил по воротам. Роман Бюрки отбил мяч перед собой, чем попытался воспользоваться Роберт Левандовски, который добивал мяч через себя. Рядом со штангой! Сумасшедший момент.
10' Очень стремительное начало выдали подопечные Юппа Хайнкеса, чем ответит "Боруссия"?
9' Давид Алаба открывается на левом фланге и просит мяч. Смотрим за началом очередной атаки хозяев.
8' "Бавария" упускает еще один шанс! Роберт Левандовски неожиданно оказался с мячом после удара Артуро Видаля, но переиграть голкипера в очной дуэли не смог. Угловой.
7' Баварцы перепасовываются в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
6' Довольно опасно - Франк Рибери выполнил прострел в штрафную соперника, который своим ударом завершал Хамес Родригес. Выстрел колумбийца был заблокирован, назначен угловой.
5' Йозуа Киммих не смог принять мяч на правом фланге и упустил его за боковую линию. Игра возобновится через несколько секунд.
4' Синдзи Кагава не сумел сделать точный перевод в направлении штрафной хозяев - мяч попал в игрока "Баварии".
3' Опаснейший момент у ворот "Боруссии"! Артуро Видаль классно пробил головой после подачи с правого фланга, но мяч предательски угодил в перекладину.
2' Футболисты "Баварии" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
1' Саша Штегеманн дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0'
0'
0'

В предыдущем розыгрыше Кубка Германии сегодняшние соперники встречались на стадии 1/2 финала – тот матч завершился гостевой победой «Боруссии» (3:2), которая впоследствии стала обладателем трофея.

0'

После отставки Петера Боша новым главным тренером «Боруссии» стал Петер Штегер, который возглавлял «Кельн» в течение четырех лет. Под руководством 51-летнего австрийского специалиста «черно-желтые» одержали в Бундеслиге две победы подряд и в данный момент располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от «Баварии» уже на 13 очков.

0'

«Бавария» начала свой путь в Кубке Германии с разгромной победы над «Хемнитцером» (5:0), а затем в тяжелейшем поединке переиграла «РБ Лейпциг» в серии послематчевых пенальти. Дортмундская «Боруссия» с трудностями на данных стадиях не сталкивалась – «шмели» поочередно прошлись катком по скромным «Рилазинген-Арлену» (4:0) и «Магдебургу» (5:0).

0'

Приветствуем всех любителей немецкого футбола! Настало время 3-го раунда Кубка Германии – центральным матчем данной стадии турнира станет противостояние «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Сможет ли мюнхенская команда взять реванш за прошлогоднее поражение в полуфинальном сражении?  Встретимся на «Альянц Арене» в 22:45!

dzvinka
21.12.2017, 00:35, ред.
почему Шюрле... постоянно находится не там где его ищут, а если и получает мяч - ударить толком не может, только мешается под ногами. да еще в оффсайдах постоянно - вообще ниочем. Обама один бы положил, были моменты.
  0
dzvinka
21.12.2017, 00:28
перед матчем желал Ярмоле забить+голевую.
20.12.2017, 14:56
Бавария не имеет право проиграть перед своими болельщиками!
18.12.2017, 02:11
Раз в чемпеонате не получилось желаю Дортмуду хотя бы в кубке отжарить Боварию. 2-4