3:0
24.01.2018, среда, 20:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+3'

Все! Матч завершен! "Лацио" одержал уверенную домашнюю викторию над "Удинезе" в перенесенном матче 12-го тура со счетом 3:0. Забивали в составе "Лацио" Нани и Фелипе Андерсон, еще автоголом отметился Самир. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2'

Родриго де Пауль хлестко низом пробил с дальней дистанции, но Томас Стракоша без особых проблем справился с ударом полузащитника.

90+1'

Два подряд угловых разыграли "зебры", оборона римлян сыграла надежно.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Родриго де Пауль пробил со штрафного прямо в "стеночку". Угловой разыграет "Удинезе".

89'

Перспективный штрафной заработали гости в 26-ти метрах от ворот "Лацио". Родриго де Пауль у мяча.

88'

Луис Альберто сделал шикарную верховую передачу из глубины на ход Фелипе Андерсону, который убежал от защитников и спокойно переиграл Альбано Биццарри!

87' ГолЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, н) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Фелипе Андерсон делает счет 3:0!
86' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМурджа Алессандро (96, н) выходит на поле
85'

Момент! Плотно пробил из-за пределов штрафной Секо Фофана - мяч прошел рядом со штангой ворот римлян!

84'

Неудачно разыграли штрафной игроки "Удинезе", "лациале" убежали в контратаку левым флангом, откуда последовала передача на ход Лукасу Лейве, однако лайнсмен сразу же зафиксировал положение вне игры у опорного полузащитника.

83'

Подыграл себе рукой Сенад Лулич в центре поля, стандарт разыграют "зебры".

82'

Продолжают "зебры" активно грузить мяч в штрафную "Лацио", однако защитники римской команды действуют надежно.

81'

МОМЕНТИЩЕ! Якуб Янкто отдал хитрую передачу на Родриго де Пауля, который метров с 12-ти мощно пробил по центру - Стракоша среагировал и перевел мяч в перекладину!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "зебры" зацепиться за ничью в этой игре?

79' ЗаменаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99, п) выходит на поле
78'

С дальней дистанции решился на удар Родриго де Пауль - полузащитник запустил мяч низом мимо ворот "Лацио".

77'

Продолжают большими силами идти вперед фриульцы, но войти в штрафную гости не могут - компактно и надежно играет оборона "орлов".

76'

В ответной атаке Эмил Холлфредссон навесил с фланга в центр штрафной римлян, где надежно сыграл Штефан Раду.

75'

Джордан Лукаку слишком сильно навесил в штрафную "зебр" с левого фланга - Луису Альберто не удалось зацепиться за мяч.

74'

После подачи Родриго де Пауля Якубу Янкто удалось пробить с неудобной позиции с острого угла - мяч полетел выше ворот "Лацио".

73'

Момент! Хитро пробил Фелипе Андерсон из-за под ноги защитника в 15-метрах от ворот - получилось прямо по центру и в руки Альбано Биццарри.

72' ЗаменаЛоготип ЛациоНани (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п) выходит на поле
71'

Продолжают фриульцы владеть инициативой, однако организовать опасную атаку "зебры" никак не могут - надежно действует оборона римлян.

70'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 48%, "Удинезе" - 52%.

69'

Заработали стандарт "зебры" недалеко от штрафной "лациале". Родриго де Пауль навесил на Самира, который не сумел нанести акцентированный удар по воротам Стракоши.

68'

Прострел Якуба Янкто с правого фланга без особых проблем заблокировали защитники римского клуба.

67' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п) выходит на поле
66'

Сергей Милинкович-Савич нарушил правила в атаке в верховой борьбе с Альбано Биццарри. А тем временем готовится еще одна замена в составе римлян.

65' ЗаменаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) выходит на поле
64'

С дальней дистанции пробил Милинкович-Савич - мяч прошел намного выше владений "Удинезе".

63'

Активный Душан Баста на этот раз решил сделать подачу с правого фланга в центр штрафной, где первым на мяче оказался Альбано Биццарри.

62'

Душан Баста на скорости прорвался правым флангом, вошел в штрафную и хлестко пробил по центру - голкипер на месте!

61'

В ответной атаке удар Стипе Перицы с выгодной позиции заблокировали защитники римской команды.

60'

Неудачно разыграли корнер игроки "Лацио" - мяч отскочил к Марко Пароло, который навесил слишком сильно.

59'

Фелипе Андерсон на дриблинге прорвался левым флангом, откуда его прострельную передачу заблокировал Брам Нуйтинк. Очередной угловой для "орлов".

58'

После подачи Нани с углового мяч отскочил к Марко Пароло, который хлестко пробил мимо ворот команды Оддо.

57'

Опасно! После подачи Нани с углового выиграл борьбу в "воздухе" Милинкович-Савич и пробил по воротам - мяч после рикошета прошел рядом со штангой!

56'

Прострел Душана Басты с правого фланга заблокировал Самир - мяч покинул пределы поля. Угловой разыграет "Лацио".

55' ЗаменаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) выходит на поле
54'

Пеццелла сорвал контратаку "орлов" правым флангом, Джузеппе поставил подножку Марко Пароло. Штрафной разыграют римляне.

53'

Ух! Фофана отдал ювелирный пас под удар Стригеру, который ворвался в штрафную "орлов", но пробить ему не позволили в последний момент игроки обороны.

52'

Самир на скорости прорвался левым флангом, но сделать прострел не успел - мяч покинул пределы поля.

51'

Отдали инициативу "зебрам" игроки "Лацио" после второго забитого мяча. Фриульцы уверенно комбинируют на чужой половине поля.

49'

Лукаку нарушил правила в атаке, грубо сыграл защитник "орлов" против Стригера.

48'

Фелипе Андерсон на скорости прорвался левым флангом, вошел в штрафную и сделал шикарную передачу на ногу Нани, который в касание поразил угол ворот гостей!

47' ГолЛоготип ЛациоНани (7, н) (Логотип ЛациоАндерсон Фелипе (10, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Нани делает счет 2:0!
47'

Тепловая карта движения игроков "Лацио" и "Удинезе" в первом тайме.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Лацио". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
Самир в грубом подкате сбивает Нани.
45+1'

Макси Лопес сделал верховую передачу на ход Пеццелле, который залез в положение вне игры.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Опасно! Андерсон на дриблинге освободился от опеки Самира и с линии штрафной несильно пробил в ближний угол - Альбано Биццарри на месте!

43'

Хлесткий удар Йенса Ларсена Стригера с 25-ти метров заблокировали защитники римской команды.

42'

Момент! Нани отдал отличную передачу на Марко Пароло, который мощно пробил с 20-ти метров - мяч прошел мимо владений Биццарри!

41'

Уже вернулся на поле Баста. А тем временем "орлы" спокойно контролируют мяч в центре поля без особого продвижения к штрафной "Удинезе".

40'

Временно покидает поле Душан Баста. Игра возобновлена.

39'

Стипе Перица столкнулся с Бастой в центре поля. Потребуется помощь врачей правому защитнику "Лацио".

38'

Данило в шикарном подкате отобрал мяч у Фелипе Андерсона, который на скорости уже убегал на ударную позицию.

37'

Самир на фланге оттеснил корпусом от мяча Марко Пароло, который уже убегал к штрафной гостей.

36'

Не прессингуют даже своих визави "лациале". Фриульцы стараются активнее продвигаться к штрафной "Лацио" через центр.

35'

Самир сделал с левого фланга длинную передачу на ход атакующим игрокам, но пас получился неудачным - мяч покинул пределы поля.

33'

Отдали инициативу "зебрам" римляне. Но фриульцы не идут активно вперед, катают мяч на своей половине поля гости.

32'

Сразу же вернулся в игру Нани. А тем временем игроки "Удинезе" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

31'

Теперь уже Нани получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза в матче.

30'

Полчаса игрового времени позади. Контролируют ход игры "лациале", фриульцы после пропущенного гола активнее стараются играть на атаку.

29'

Ух! Секо Фофана отдавал проникающую передачу на ход Стригеру в штрафную римлян, однако в последний момент защитники успели перехватить мяч.

28'

Вернулся на поле Штефан Раду. Игра возобновлена. Продолжают комбинировать хозяева в центре поля.

27'

Получил повреждение Штефан Раду. Потребуется помощь врачей защитнику "Лацио".

26'

МОМЕНТ! Томас Стракоша парировал мощный удар Антонина Барака в дальний угол!

25'

Активнее на атаку заиграли фриульцы. Джузеппе Пеццелла прорвался левым флангом, откуда его прострел заблокировали защитники.

24'

Стипе Перица залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

23'

Душан Баста навесил с правого фланга на противоположный фланг на Милинковича-Савича, который мощно прострелил в штрафную, где Самир под прессингом Марко Пароло срезал мяч в свои ворота! 1:0!

22' АвтоголЛоготип УдинезеСамир (3, з) - 1:0 (А)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Самир забил в свои ворота!
22'

Спокойно катают мяч на своей половине поля хозяева, не идут в активный прессинг "зебры".

21'

Срезался мяч с ноги у Джордана Лукаку, который в простой ситуации запустил мяч с левого фланга намного выше владений фриульцев.

20'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 57%, "Удинезе" - 43%.

19'

Барак потерял мяч в центре поля в простой ситуации, Фелипе Андерсон сразу же на скорости прорвался к штрафной "зебр", но обыграть один в один защитника не сумел.

18'

Фелипе Андерсон сделал безадресную подачу из глубины в штрафную фриульцев, где никого из партнеров по команде не было - Альбано Биццарри спокойно завладел игровым снарядом.

17'

Комбинируют хозяева на половине поля "Удинезе", но доставить мяч в штрафную "зебр" никак не удается - компактно действуют защитники.

16' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) получил ж.к.
Стипе Перица в грубом подкате сбивает в середине поля Лейву.
15'

Срезался мяч с ноги у Пеццеллы, который с левого фланга запустил игровой снаряд за пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Томас Стракоша.

14'

Дебют поединка проходит без опасных моментов. Больше владеют мячом "орлы", но большими силами в атаку не идут.

13'

Стипе Перица освободился от опеки защитников и несильно пробил с линии штрафной - мячом спокойно завладел Томас Стракоша.

12'

Перехватили мяч фриульцы, но не идут большими силами в атаку подопечные Массимо Оддо. Пытаются организовать позиционную атаку через середину гости.

11'

Компактно действуют игроки "Удинезе" в обороне при атаках "Лацио". Не могут никак найти свободные зоны возле штрафной "зебр" "лациале".

10'

Марко Пароло мягко забросил мяч в штрафную "Удинезе" на ход Нани, однако португальца опередил Данило.

9'

Уверенно контролируют мяч в центре хозяева, пытаются активно прессинговать своих визави игроки "Удинезе".

8'

Надежно в защите сыграл Ларсен Йенс Стригер, который не позволил сделать прострел Лукаку с левого фланга.

7'

После прострела Джордана Лукаку с фланга мяч выбил Ларсен Йенс Стригер на Милинковича-Савича, которому не удалось нанести акцентированный удар в падении через себя.

6'

Данило сделал длинный заброс на ход Стипе Перице, которого сразу же запрессинговали защитники "лациале".

5'

Милинкович-Савич прорвался по правому флангу, откуда сделал прострельную передачу прямо в руки Альбано Биццарри.

4'

С дальней дистанции хлестко пробил по центру Секо Фофана - получилось прямо в руки вратарю.

3'

Нани прорвался правым флангом, сместился в центр к линии штрафной, откуда пробил мимо владений "зебр".

2'

В бело-голубых цветах сыграет "Лацио", в черно-белой форме - "Удинезе".

1'

Матч начался!

0'

Чиро Иммобиле будет наблюдать за матчем с трибун, не восстановился еще форвард "орлов".

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Лацио" при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Маркетти и Нани в составе "Лацио".

0'

"Удинезе" после прихода Массимо Оддо на тренерский мостик существенно улучшил свои результаты. "Зебры" не уступали своим соперникам уже семь матчей подряд - "Удинезе" добыл пять побед кряду, после чего расписал две ничьи. Такие результаты позволили "зебрам" подняться на десятое место в турнирной таблице элитного дивизиона, но из-за высокой плотности расположения команд могут войти в топ-7.

0'

"Лацио" продолжает борьбу за топ-3 лучших команд чемпионата Италии. "Орлы" уже вряд ли смогут бороться с "Наполи" и "Ювентусом" за Скудетто, а вот за третью позицию по итогам кампании имеют отличные шансы зацепиться. На данный момент "Лацио" занимает третье место и имеют в своем активе 43 очка, как и в "Интера", а "Рому" опережают на три пункта.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Удинезе". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Lazio-Kiev
24.01.2018, 21:06
Отличный гол свояком от головы Самира забил СМС) Не знал, что он так шикарно в биллиард катает!)