Алавес - Лас-Пальмас: обзор матча 8 декабря 2017

2:0
08.12.2017, пятница, 23:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) фолил. Судья Davide Medie Хименес видел момент.
90+2' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
87' Martin Aguirregabiria (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
85' Альваро Медран (Алавес) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
82' Угловой удар. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал, но на мяче первыми были защитники.
82' Кристиан Сантос (Алавес) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Круз Рауль прыгнул в верный угол и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
81' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесСантос Кристиан (9) выходит на поле
81' Замена будет сейчас произведена. Мунир Эль-Хаддади покинет поле, а вместо него выйдет Кристиан Сантос (Алавес).
76' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесМедран Альваро (23) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТрухильо Эрнан (14) выходит на поле
76' Ortiz Paquito сделал перестановку. Висенте Гомес заменен, а не его место вступил Эрнан (Лас-Пальмас).
76' Бургуй покидает игру. Альваро Медран (Алавес) заступит на смену.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 18567 человек.
73' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
72' Гильермо Марипан (Алавес) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Круз Рауль показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
69' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
69' Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Мунир Эль-Хаддади (Алавес) наказан за свое нарушение.
68' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип АлавесТоррес Даниэль (16) выходит на поле
68' Вот и замена. Даниэль Торрес (Алавес) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Томас Пина уходит с поля!
67' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТаннане Уссама (10, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТоледо Эрнан (19) выходит на поле
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уссама Таннан уходит, а Hernan Toledo (Лас-Пальмас) войдет в игру.
67' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
66' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
65' Бил в левый угол по отскочившему мячу Алексис (Алавес), но попал в штангу.
64' Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал подачу с углового в штрафную.
64' Альфонсо (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
63' Грубый отбор продемонстрировал Дель Мораль Гарсия (Алавес). Рефери назначил штрафной.
62' Томас Пина (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
59' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (18, п) получил ж.к.
57' Томас Пина (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Davide Medie Хименес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получает пас и пробивает по воротам. Удар не слишком сильный и точный, но вратарь допустил ошибку. Гол!
53' Лоик Реми (Лас-Пальмас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
52' Гильермо Марипан (Алавес) делает подкат сбоку, но судья Davide Medie Хименес считает, что был фол.
50' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
49' Команда Лас-Пальмас, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Угловой. Уссама Таннан (Лас-Пальмас) подает, но защитники выбивают мяч.
44' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Фернандо Пачеко легко справился.
41' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) слишком агрессивно играет, и судья матча Davide Medie Хименес свистит фол. Штрафной удар пробьет Алавес.
38' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
38' Лоик Реми (Лас-Пальмас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
36' Круз Рауль делает невероятный сейв и спасает свою команду! Гомес Перес Ибаи (Алавес), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
35' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
34' Уссама Таннан (Лас-Пальмас) нуждается в помощи врачей команды.
32' Бургуй (Алавес) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
31' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подаст с уголового.
31' Дель Мораль Гарсия (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
29' Томас Пина (Алавес) совершил подкат. Davide Medie Хименес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
26' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
26' Гомес Перес Ибаи (Алавес) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит за пределы поля, и Алавес исполнит угловой.
26' Кто-то из команды Лас-Пальмас свалил оппонента не землю - штрафной будет. Алавес получает угловой.
23' ГолЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) - 1:0
23' ГОЛ! Из пределов штрафной Гомес Перес Ибаи (Алавес) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
23' Альфонсо (Алавес) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Круз Рауль смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
21' Какой шанс! Мунир Эль-Хаддади (Алавес) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
17' Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) нарушил правила.
14' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гомес Перес Ибаи (Алавес) опасно подавал в штрафную.
13' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Алавес получает право на угловой.
13' Томас Пина (Алавес) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Алавес получает право на угловой удар.
12' Угловой, мяч не летит в штрафную. Гомес Перес Ибаи (Алавес) решил разыграть.
11' Альфонсо (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Алавес зарабатывает корнер.
8' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
5' Хорошая попытка! Альфонсо (Алавес) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
4' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Томас Пина (Алавес). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
3' Рубен Дуарте (Алавес) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1' Первый тайм начинается.
0' Лас-Пальмас начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.