Эспаньол - Жирона: обзор матча 11 декабря 2017

0:1
11.12.2017, понедельник, 23:00
90+5' Конец игры.
90+3' Эрнан Перес (Эспаньол) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90+2' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаАдай Франсиско (11) выходит на поле
90+2' Адай (Жирона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиан Порту заменен.
90+1' Кристиан Порту (Жирона) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о перекладину.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Жирона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89' Хохан Мохика (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
87' ЗаменаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23) выходит на поле
87' Время для замены. Алеиш Гарсия (Жирона) выходит усилить игру команд. Алекс Granell Nogue покидает поле.
85' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эрнан Перес (Эспаньол) опасно подавал в штрафную.
85' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) обострял сейчас. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
84' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Баптистао Лео (Эспаньол) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Какой шанс! Michael Olunga (Жирона) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
83' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаОлунга Майкл (14) выходит на поле
83' Вот и замена. Больше Кристиан Стуани нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Michael Olunga (Жирона).
80' Баптистао Лео (Эспаньол) делает отличный заброс, который должен был получить Херард Морено, но Боно на месте и первый у мяча.
80' Pere Pons (Жирона) пропустит следующую игру.
79' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, н) получил ж.к.
79' Pere Pons (Жирона) удостоен желтой карточки.
79' Pere Pons (Жирона) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток.
76' Кристиан Порту (Жирона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
74' Офсайд. Баптистао Лео (Эспаньол) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
73' Виктор Санчес (Эспаньол) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
72' Виктор Санчес (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
71' Сейчас Херард Морено (Эспаньол) нанес неплохой удар, но Боно был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
70' Игрок команды Эспаньол нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
70' Виктор Санчес (Эспаньол) сделал подачу с углового в штрафную.
69' Баптистао Лео (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
67' Эрнан Перес (Эспаньол) делает заброс вперед, но Боно смело выходит и забирает мяч себе.
67' Давид Лопес (Эспаньол), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) получил ж.к.
65' Эстебан Гранеро (Эспаньол) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65' Эстебан Гранеро (Эспаньол) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
64' Херард Морено (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
62' ЗаменаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
62' Эстебан Гранеро (Эспаньол) выходит на поле. Хави Фуэго уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' Давид Лопес (Эспаньол) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
59' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гонсалес Gonzalez наказал заслуженно, Кристиан Стуани (Жирона) с предупреждением теперь.
59' Кристиан Стуани (Жирона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол.
58' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаТимор (16, п) получил ж.к.
58' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Давид Тимор (Жирона) получает желтую карточку.
57' Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57' Херард Морено (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
54' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17) выходит на поле
54' Пабло Пьятти постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эрнан Перес (Эспаньол) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
54' Серхи Дардер (Эспаньол) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
51' Давид Тимор (Жирона) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
50' Посещаемость сегодняшнего матча - 13846 человек.
48' Гонсалес Gonzalez свистит, показывая, что Хохан Мохика (Жирона) нарушил правила.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' ГолЛоготип ЖиронаТимор (16, п) - 0:1
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГОЛ! Давид Тимор (Жирона) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
45' Угловой удар будет исполнен. Борха Гарсия (Жирона) подаст.
45' Pere Pons (Жирона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
43' Борха Гарсия (Жирона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43' Кристиан Порту (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
42' Борха Гарсия (Жирона) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
41' Делает навес с углового Пабло Пьятти (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
41' Пабло Пьятти (Эспаньол) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Боно смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Эспаньол зарабатывает угловой.
38' Пабло Пьятти (Эспаньол) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
37' Пабло Маффео (Жирона) хватает соперника за майку, и Гонсалес Gonzalez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эспаньол получает право на стандарт.
36' Корнер, который подал Пабло Пьятти (Эспаньол), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36' Пабло Пьятти (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Эспаньол получает право на угловой.
34' Кристиан Порту (Жирона) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
33' Борха Гарсия (Жирона) разыгрывает угловой.
33' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристиан Порту (Жирона). Но защитники выбили мяч. Жирона получает право на угловой удар.
30' Сейчас Борха Гарсия (Жирона) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Pau Lopez показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
30' Херард Морено (Эспаньол) хотел перехитрить защитника, но сам оказался обхитрен и пойман в офсайде.
28' Ненужный фол совершает Давид Лопес (Эспаньол). Гонсалес Gonzalez дает свисток.
28' Хонас Рамальо (Жирона) грубо сыграл. Гонсалес Gonzalez заметил это и засвистел.
24' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
23' Судья Гонсалес Gonzalez видит подножку, которую сделал Давид Тимор (Жирона), и дает свисток.
22' Подача углового. Давид Лопес (Эспаньол) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
22' Угловой. Пабло Пьятти (Эспаньол) попытается доставить мяч в штрафную.
21' Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
21' Борха Гарсия (Жирона) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Pau Lopez вытащил мяч из девятки.
19' Пабло Пьятти (Эспаньол) неудачно подал угловой.
19' Баптистао Лео (Эспаньол) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Эспаньол будет подавать угловой.
17' Кристиан Порту (Жирона) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Алекс Granell Nogue (Жирона) совершил подкат. Гонсалес Gonzalez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
11' Арон Карикол (Эспаньол) наказан за задержку. Гонсалес Gonzalez назначил штрафной.
8' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Хохан Мохика (Жирона) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
8' Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
7' Хохан Мохика (Жирона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Жирона исполнит.
7' Борха Гарсия (Жирона) разыгрывает мяч.
7' Борха Гарсия (Жирона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Жирона зарабатывает корнер.
4' Пабло Маффео (Жирона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Кристиан Стуани (Жирона) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Гонсалес Gonzalez - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.