Вильярреал - Барселона

0:2
10.12.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+4' "Барселона" не без труда добивается важной победы над "Вильярреалом". Ключевым моментом сегодняшней встречи стало удаление Дани Рабы, после которого "сине-гранатовые" окончательно завладели преимуществом и соорудили два забитых мяча. Каталонцы возвращают себе пятиочковый отрыв от "Валенсии" и теперь могут спокойно готовится к матчу с "Депортиво", а команде Хавьера Кальехи предстоит выезд в Сельту. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4' Финальный свисток! "Барселона" на выезде переиграла "Вильярреал".
90+3' Истекает уже и компенсированное арбитром время, у "желтой субмарины" остается время на заключительную атаку.
90+2' Стало известно, что к основному времени матча были добавлены три минуты.
90+1' Момент у ворот "Вильярреала"! Серхио Асенхо ошибся при выносе мяча и подарил каталонцам еще один шанс. Лионель Месси вывел Алейша Видаля на очный поединок с голкипером, но Асенхо удалось исправить свою ошибку, отбив мяч.
90' Право исполнить штрафной досталось Луису Суаресу, который пробил в левый от голкипера угол. Серхио Асенхо этого ожидал и уверенно зафиксировал мяч в руках.
89' Лионель Месси заработал опасный штрафной удар. Голкипер "Вильярреала" Серхио Асенхо выстраивает стенку.
88' Процент владения мячом к концу матча: "Вильярреал" - 32%, "Барселона" - 68%.
87' Альваро Гонсалес получил желтую карточку за фол на Алейше Видале.
86' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21) выходит на поле
84' "Барселона" удваивает своё преимущество! Серхио Бускетс перехватил мяч на половине поля соперника и быстро отпасовал на Лео Месси. Капитан "Барселоны" технично ушел сразу от двух оппонентов и хладнокровно переиграл голкипера.
82' Атака "Барселоны" завершилась зафиксированным положением вне игры.
81' Менее десяти минут остается до конца основного времени матча, каталонцы атакуют через правый фланг.
80' Какой момент сейчас был у ворот хозяев! Лионель Месси выполнил потрясающий заброс в направлении Луиса Суареса. Уругваец пробил слета, но в створ попасть не сумел.
79' Уже привычная картина для сегодняшней встречи - "Барселона" атакует, а футболисты "Вильярреала" не рискуют прессинговать слишком высоко.
78' "Блаугранас" продолжают держать мяч под своим контролем, пытаясь приблизиться ко второму забитому голу. Получится ли?
77' Каталонцы постепенно развивали свою позиционную атаку, но до штрафной так и не добрались, так как Жорди Альба ошибся в передаче.
76' Хо-хо-хо! Мануэль Тригерос нанес мощный удар с дальней дистанции, но голкиперу "Барселоны" удалось дотянуться до мяча. Отличный выстрел и не менее отличные действия тер Штегена.
74' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля "Барселоны". Штрафной для "сине-гранатовых".
73' "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Луис Суарес и Пако Алькасер отлично сыграли в стенку, что позволило уругвайскому нападающему выскочить один на один с голкипером. Суарес технично убрал мяч в сторону от Асенхо и одного из защитников, после чего направил его в пустые ворота.
71' Жорди Альба продолжает снабжать своих партнеров по команде отличными передачами с левого фланга. Лионель Месси бил в одно касание, но попал в сетку лишь с внешней стороны.
70' Луис Суарес пытался отобрать мяч у соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
69' Процент владения мячом к данной минуте: "Вильярреал" - 29%, "Барселона" - 71%.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаПаулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22) выходит на поле
67' Момент у ворот "Вильярреала"! Луис Суарес в падении замыкал прострел Жорди Альбы, но мяч предательски угодил в дальнюю штангу!
66' Защитники "Барселоны" начинают новую атаку и быстро проходят середину поля, приближаясь к штрафной площади "Вильярреала".
65' Очередная атака каталонской команды через левый фланг, где активно действует Жорди Альба.
64' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРукавина Антонио (22) выходит на поле
63' На этот раз прострел Жорди Альбы в центр штрафной не прошел, передача испанца была заблокирована защитником хозяев.
62' Седрик Бакамбу получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
61' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
61' Вот это да! Главный арбитр удаляет Дани Рабу за грубейший подкат против Серхио Бускетса!
60' Красная карточкаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) получил к.к.
59' Момент у ворот "Вильярреала"! Жорди Альба покатил мяч в район 11-метровой отметки, после чего Лионель Месси одним касанием пробил в дальний угол. Рядом со штангой!
58' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Денис (6, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
57' Подача в штрафную "Барселоны" выглядела довольно перспективно, но до мяча никто дотянуться не сумел.
56' Если уж и у Лео Месси такие передачи... Капитан "Барселоны" направил мяч за боковую линию на левом фланге.
55' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, хозяева поля возобновят игру через несколько секунд.
54' Лионель Месси отдавал неплохую передачу в штрафную, но защитнику "Вильярреала" удалось перехватить мяч.
52' Еще одно положение вне игры, на этот раз у одного из игроков "Вильярреала".
51' Футболисты "Вильярреала" контролировали мяч в районе центрального круга, после чего случилась потеря и быстрая контратака "Барсы".
50' Серхи Роберто нарушил правила на чужой половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
49' Луис Суарес зацепился за мяч в штрафной площади соперника, но секундой позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
48' ЗаменаЛоготип ВильярреалСемеду Рубен (4, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) выходит на поле
47' "Подводники" провели атаку уже на первой минуте тайма, Седрик Бакамбу с острого угла направил мяч в сетку с внешней стороны.
46' Рикардо Бенгоэчеа оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Довольно неплохой получилась первая половина встречи. "Барселона" больше владела мячом, но опасные моменты были у ворот обоих коллективов. Забитых голов мы так и не увидели - команды оставили их на второй тайм, который обещает быть крайне интересным. Кто же откроет счёт в матче? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! После первых 45-ти минут счёт не открыт. Вернемся на "Эстадио де ла Серамика" совсем скоро.
45+1' Футболисты "Вильярреала" заработали угловой на правом фланге, к основному времени ничего добавлено не будет.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Серхио Бускетс был наказан за грубый подкат сзади.
44'
43' Жерар Пике поставил корпус и не пустил Седрика Бакамбу к мячу. Аут для "Барселоны".
42' Ух как! Седрик Бакамбу подключился к атаке своей команды и в прыжке пытался замкнуть передачу с левого фланга. Нападающий до мяча не достал, а Марк-Андре тер Штеген выбил его руками.
41' Все меньше времени остается до конца первой половины встречи, каталонцы развивают позиционную атаку через центральную зону.
40' Серхи Роберто грамотно отработал в обороне, не позволив Хауме Косте пройти вперед и выбив мяч за боковую линию.
38' Быстрый ответ "Барселоны" - Лионель Месси классно сместился в сторону и с линии штрафной пробил в правый от голкипера угол. Мимо цели!
37' "Вильярреал" сейчас мог убегать в опасную контратаку, но решающая передача получилась неудачной, Жерар Пике перехватил мяч.
36' Десять минут до конца основного времени первого тайма, "сине-гранатовые" перепасовываются на своей половине поля.
35' "Подводники" все-таки довели свою контратаку до удара по воротам - мяч после выстрела Роберто Сориано пролетел мимо створа.
34' Небольшая пауза в нашем матче, Дани Раба получил неприятный удар по ноге и сейчас лежит на газоне. Помощь врачей ему не понадобится.
33' Луис Суарес и Лионель Месси не поняли друг друга, что привело к неточному забросу второго и завершению атаки "блаугранас".
32' Еще одна атака "Барселоны", Луис Суарес на скорости открывался под заброс в штрафную соперника, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
31' Дальний удар Дениса Суареса получился крайне неудачным - мяч срезался с ноги и пролетел вдалеке от ворот Серхио Асенхо.
30' Лионель Месси опустился в глубину поля на правый фланг, чтобы помочь своей команде с выходом в атаку.
29' Защитники "Барселоны" контролируют мяч на своей половине поля, Жерар Пике готовит длинный перевод на левый фланг.
28' Капитан "Барселоны" Лионель Месси выполнил хитроумную передачу, а вот Жорди Альба этого не понял, что привело к потере мяча.
27' Хауме Коста врывался в штрафную соперника через левый фланг, после чего выполнил прострел в район вратарской. Первыми на мяче были игроки "Барселоны",
26' Ответ "желтой субмарины" - в штрафную площадь "Барселоны" последовал перспективный заброс, но мяч пролетел мимо всех и достался голкиперу.
25' Процент владения мячом к данной минуте: "Вильярреал" - 28%, "Барселона" - 72%.
24' Не удалось сейчас "подводникам" убежать в контратаку, игроки "Барселоны" помешали сопернику и вернули мяч себе.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, "Барселона" очень активно проводит последние несколько минут.
22' А какой мог быть гол! Лионель Месси отлично исполнил штрафной удар, но Серхио Асенхо вовремя начал смещение в правую сторону и смог дотянуться до мяча.
21' Лионель Месси технично уходил от соперника и вынудил его нарушить правила вблизи штрафной площади "Вильярреала". Опасный штрафной для "Барсы".
20' Подопечные Эрнесто Вальверде продолжают держать мяч под своим контролем.
19' "Блаугранас" заработали угловой на правом фланге, после чего его разыграли - Серхи Роберто делал заброс в штрафную площадь, но он получился слишком низким.
18' Очередная позиционная атака в исполнении каталонской команды, в данный момент мяч находится на левом фланге.
17' Защитники "Барселоны" начинают новую атаку через правый фланг.
16' Ничего себе! Роберто Сориано пробил в одно касание по воротам "Барселоны" с убойной позиции, но тер Штеген фантастическим образом смог выручить свою команду.
15' Иван Ракитич выполнил небрежную передачу вблизи боковой линии, что привело к потере мяча.
14' Футболисты "Вильярреала" заработали штрафной на правом фланге и хотели быстро его разыграть. Главный арбитр попросил сделать это по свистку.
13' Длинный заброс из глубины поля в направлении Лионеля Месси получился слишком сильным - первым на мяче был голкипер хозяев.
12' "Сине-грантовые" убежали в быструю контратаку, но ворваться в штрафную соперника не смогли. "Подводники" пытаются ответить.
11' Первые десять минут игры уже позади, Роберто Сориано откликнулся на верховую передачу и уже был готов убегать один на один с голкипером. Всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
10' И еще одно нарушение правил в середине поля, на этот раз досталось Серхио Бускетсу.
9' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи центрального круга. Штрафной для "Вильярреала".
8' Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу "жёлтой субмарины" - хозяева заработали аут на левом фланге.
7' Это было неплохо! Дани Раба оторвался сразу от нескольких соперников и после подачи в штрафную нанес удар головой. Марк-Андре тер Штеген без проблем зафиксировал мяч в руках.
6' Седрик Бакамбу выполнял хитрый заброс в направлении штрафной "Барселоны", но Жерар Пике этот замысел прочитал и своевременно сыграл головой.
5' Опасно! Жерар Пике пробил головой после подачи углового - мяч предательски угодил в перекладину. Откровенно повезло сейчас "Вильярреалу".
4' А вот и первый удар по воротам "Вильярреала"! Мяч после удара Лионеля Месси попал в защитника хозяев и улетел за пределы поля. Угловой.
3' Футболисты "Барселоны" контролируют мяч в начале игры, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
2' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в середине поля, гости заработали штрафной.
1' Рикардо Бенгоэчеа дал стартовый свисток. Матч начался!
0'

Стартовые составы команд:

"Вильярреал": Асенхо, Коста, Руис, Гонсалес, Гаспар, Тригерос, Семеду, Эрнандес, Р. Сориано, Бакамбу, Дани Раба.

"Барселона": тер Штеген, Альба, Вермален, Пике, Роберто, Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Д. Суарес, Л. Суарес, Месси.

0' Превью к сегодняшнему матчу от официального твиттера "Вильярреала".
0'

«Барселона» продолжает лидировать в чемпионате Испании и пока идет без поражений. В двух последних турах каталонцы дважды сыграли вничью – сначала со своим ближайшим конкурентом в лице «Валенсии» (1:1), а затем с «Сельтой» (2:2). Отрыв от «летучих мышей» и мадридского «Реала», которые вчера одержали победы, составляет два и пять очков соответственно. В середине недели «Барселона» одолела «Спортинг» в рамках заключительного тура Лиги чемпионов и завершила групповой этап на первом месте в своем квартете.

0'

После 14-ти сыгранных туров «Вильярреал» занимает шестое место в таблице Примеры, имея в своём активе 21 заработанное очко. «Подводники» располагаются в плотной группе команд, а потому в любой момент их турнирное положение может измениться в худшую сторону. Если говорить о потенциальной борьбе за место в пятерке лучших – «желтая субмарина» отстает от «Севильи» на семь баллов, имея сегодняшнюю игру в запасе. Параллельно выступлениям в Примере «Вильярреал» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Эстадио де ла Серамика», чтобы посмотреть за противостоянием «Вильярреала» и «Барселоны». Сможет ли команда Хавьера Кальехи отобрать очки у лидера Примеры в домашних стенах? Узнаем совсем скоро! Обслуживать данную встречу будет Рикардо Бенгоэчеа. Начинаем в 22:45 по Москве.

Fernando Alonso
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
11.12.2017, 00:56
Спаллетти не умеет выигрывать чемпионаты. говорят у Аллегри с Дибалой конфликт какойто. Было б не плохо видеть Пауло в форме Барсы)) пора бы ему уже в топ клуб)
  0
11.12.2017, 00:46
что там по сериалу? наполи похоже сдувается без ротации
  1
11.12.2017, 00:43
как видишь меня не понятно за что банят. уже выразиться не дают)
  0
чьи наши? я тут давно не был всех троллей не помню за жизнью их не слежу. одно и вижу что неадекватов по прежнему хватает.
  0
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.12.2017, 00:35
Роналду уже давно не впечатляет. Лепят из него легенду и игрока лучше Месси.
  0
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
11.12.2017, 00:33
я тут редко бываю так что веселится мне здесь не зачем. тратить время на троллинг так тем более особого желания нет
  0
11.12.2017, 00:32
судя по никнейму он больше похож на тролля. в сериале разбирается так путь идет смотрит Милан Болонья
11.12.2017, 00:31
Бавария при Юппе в порядке. обыграли ПСЖ на классе. не верю я в мешок. жду уже когда подлый Неймар свалит в Реал. он то может
  1
11.12.2017, 00:30
твои аки я знаю а кто пишет под этими клонами я понятия не имею. наверное очередной недотроль у которого мозгов нет придумать что то новое.
11.12.2017, 00:27, ред.
победы разные бывают. с такой игрой опять ждет каток от Баварии или Сити в плей офф.
  0
3ton
3ton
11.12.2017, 00:26
Могу поставить шишанутого , что будет новый чемпион .
  0
а за кого еще болеть? для меняв се эти чм и че давно не представляют большого интереса. последний топовый чемпионат мира был в 2006. куча звезд. с тех пор футбол только деградировал.
  2
3ton
11.12.2017, 00:25
Верил я в победу Барсы и ва-банк поставил👍👍
  0
забили второй но все равно не нравится мне игра. если б не удалили так бы и катали вату
  2
nba05
11.12.2017, 00:24
Можно попробовать поболеть за Россию))))
  1
3ton
Гооооол Мессиииииии 0-2
  0
11.12.2017, 00:22
за Аргов разумеется)) тебе как любителю сериалу арги должны быть ближе. сколько их там по играло то))
  1
3ton
Ох , красавчик был бы ,если бы Луис забил ))
  0
11.12.2017, 00:19
доброй. я после вылета Италии и слез Буффона вообще разочаровался в футболе
  2
11.12.2017, 00:18
чет Месси редко забивает. не хотелось бы что бутса ушла бревну из серии а или бегунку из АПЛ.
  0
3ton
3ton
11.12.2017, 00:17
Годы дают свое))
  0
зато потом опять припрется шишанутый и начнет петь песни о судействе. конечно Барсе помогают, а как иначе. не давно вот тоже помогли не засчитав чистые голы
  2
nba05
ПОЧЕМУ ДАЕТЕ БИТЬ?!
  0
3ton
11.12.2017, 00:16
Ну гол назревал . Глупо третий раз очки терять .
11.12.2017, 00:12
Мне кажется или Вермален начал приходить в себя?
  0
11.12.2017, 00:11
когда хосеп закончит мииссию в манчестере, пусть возвращается в каталонию.
  2
11.12.2017, 00:10
привет Князь. золотым мячом роналду удовлетворен?)) какой он там левый по счету у портиша?))