Бетис - Атлетико: обзор матча 10 декабря 2017

0:1
10.12.2017, воскресенье, 18:15
90+6' Желтая карточкаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) получил ж.к.
90+6' Матч только что завершился.
90+6' Серхио Серхио Леон (Бетис) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+3' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭрнандес Люка (19) выходит на поле
90+2' Тренер решил произвести перестановку. Томас уйдет с поля, а Лукас (Атлетико) появится ему на смену.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип БетисРуис Фабиан (6, п) уходит с поля
Логотип БетисРуибал Айтор (34) выходит на поле
88' Фабиан Руис уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рекарте-Айтор Руйбаль Гарсия (Бетис).
86' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
79' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
79' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Аисса Манди (Бетис) наказан за свое нарушение.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Гамейро уходит, а Фернандо Торрес (Атлетико) войдет в игру.
75' ЗаменаЛоготип БетисБарраган Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип БетисГрасия Хулио (35) выходит на поле
75' Подготовлена замена. Julio Gracia (Бетис) готовится выйти на поле. Антонио Барраган будет заменен.
71' Хосе Хименес (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алехандро Эрнандес все видит и свистит фол. Бетис зарабатывает штрафной удар.
68' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Коке (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
66' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
66' Кике Сетьен решил сделать замену. Виктор Камараса (Бетис) выходит на поле, а Андрес Гуардадо уходит с него.
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24) выходит на поле
61' Замена. Хосе Хименес (Атлетико) выходит на поле. А Анхель Корреа покинет его.
60' Хоакин (Бетис) сейчас делал навес с углового, но Ян Облак спокойно и уверенно сыграл на выходе.
60' Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его. Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хоакин (Бетис).
60' Кристиан Тельо (Бетис) бьет в верхний правый угол. Голкипер делает фантастический сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
59' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
59' Филипе Луис (Атлетико) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алехандро Эрнандес не принимает жалоб.
57' Андрес Гуардадо (Бетис) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
56' Хоакин (Бетис) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
51' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
51' Ох, Диего Годин (Атлетико), твой подкат был жесток. Алехандро Эрнандес наказывает тебя.
49' Шиме Врсалько (Атлетико) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46' Алехандро Эрнандес не мог не среагировать на такую грубую игру, Сауль Ньигес (Атлетико) сыграл некрасиво.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
45+1' Защитники выстроились в линию и Шиме Врсалько (Атлетико) снова оказался в офсайде.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
43' Этот фол стоит карточки! Андрес Гуардадо (Бетис) получает желтую, Алехандро Эрнандес не был милостив.
42' Владение мячом вот такое 81:19.
42' Серхио Серхио Леон (Бетис) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ян Облак, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
39' Андрес Гуардадо (Бетис) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
36' Хоакин (Бетис) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
34' Анхель Корреа (Атлетико) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
29' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) (Логотип АтлетикоВрсалько Шиме (16, з)) - 0:1
29' ГОЛ! Шиме Врсалько сделал навес в штрафную, и Сауль Ньигес (Атлетико) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
27' Зухаир Феддаль (Бетис) делает заброс вперед, но Ян Облак смело выходит и забирает мяч себе.
22' Шиме Врсалько (Атлетико) роняет игрока соперника, и Алехандро Эрнандес дает свисток. Бетис зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21' Хоакин (Бетис) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
20' Судья остановил игру. Фол. Андрес Гуардадо (Бетис) сфолил в атаке. Штрафной удар пробьет Атлетико.
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) получил ж.к.
14' Анхель Корреа (Атлетико) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Алехандро Эрнандес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
12' Судья Алехандро Эрнандес видит подножку, которую сделал Антонио Барраган (Бетис), и дает свисток. Атлетико получает шанс. Это штрафной удар.
9' Кристиан Тельо (Бетис) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
9' Игра прервана. Сауль Ньигес (Атлетико) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной пробьет Бетис.
4' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Шиме Врсалько (Атлетико) снова попался.
3' Риад Будебуз (Бетис) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
1' Желтая карточкаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, п) получил ж.к.
1' Риад Будебуз (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
1' Риад Будебуз (Бетис) фолил. Судья Алехандро Эрнандес видел момент. Атлетико получает угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0' Алехандро Эрнандес - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.