Реал Сосьедад - Севилья: обзор матча 20 декабря 2017

3:1
20.12.2017, среда, 23:30
Сан-Себастьян, Аноэта
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3' Nolito (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Севилья зарабатывает корнер.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Иньиго Мартинес показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Карлос Вела (Реал Сосьедад) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 3:1.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) получил ж.к.
87' Симон Кьер (Севилья) предупрежден судьей.
86' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22) получил ж.к.
86' Франко Васкес (Севилья) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
83' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Луис Муриэль (Севилья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
81' ЗаменаЛоготип СевильяКоршья Себастьен (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
81' Время для замены. Себастьен Коршья заменен. Nolito (Севилья) освежит игру.
81' Подготовлена замена. Луис Муриэль (Севилья) готовится выйти на поле. Микаэль Крон-Дели будет заменен.
81' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
79' Карлос Вела (Реал Сосьедад) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВела Карлос (11) выходит на поле
78' Эусебио Сакристан решил сделать замену. Карлос Вела (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Серхио Каналес уходит с него.
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5) выходит на поле
76' ГОЛ! Микель Оярсабаль делает голевую передачу, Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Давид Сориа был бессилен. 2:1.
76' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Сурутуса заменен.
72' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
72' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
70' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' Севилья не создает опасного момента после углового, так как Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) сыграл первым на мяче. Угловой. Подавать будет Севилья.
69' Йоханнес Гайс (Севилья) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
68' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з) получил ж.к.
68' Рауль Навас (Реал Сосьедад) зарабатывает желтую карточку.
67' Севилья хорошо играет в короткий пас.
65' Пабло Сарабия (Севилья) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
64' ЗаменаЛоготип СевильяГансо (19, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гансо уходит, а Франко Васкес (Севилья) войдет в игру.
63' Посещаемость сегодняшнего матча - 17205 человек.
63' Себастьен Коршья (Севилья) совершает грубый фол и рефери замечает это.
60' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) выходит на поле
60' Аднан Янузай уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад).
58' Себастьен Коршья (Севилья) получил желтую карточку.
57' Желтая карточкаЛоготип СевильяКоршья Себастьен (2, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
51' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Guido Pizarro (Севилья) с предупреждением теперь.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
39' Желтая карточкаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) получил ж.к.
39' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
38' Угловой подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
38' Давид Сориа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37' Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Гансо (Севилья) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
27' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алехандро Эрнандес не пропустил этот момент и свистнул.
25' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
24' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
23' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
17' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
17' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) собирается навесить.
17' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
16' Себастьен Коршья (Севилья) фолил. Судья Алехандро Эрнандес видел момент.
12' Красивейший был бы гол! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
8' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
8' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
7' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0' Алехандро Эрнандес - арбитр встречи.