4:0
17.12.2017, воскресенье, 22:45
Барселона, Камп Ноу
90+3'
90+2' Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому финальный свисток зафиксировал разгромную победу "Барселоны" над "Депортиво". Подопечные Эрнесто Вальверде не испытали никаких трудностей и набрали дежурных три очка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Две минуты компенсировал Матеу Лаос к основному времени игры.
90' Жерар Пике испытывает некоторый дискомфорт в области шеи. Все должно быть в порядке с испанцем.
89' Паулиньо набирал скорость через центральную зону противника, но далековато упустил мяч.
88' Лео Месси пытался прямым ударом со стандартного положения огорчить Рубена - не удалось.
87' Угловой удар заработали подопечные Эрнесто Вальверде. Первый во втором тайме на обе команды.
86' В неплохую контратаку убегали "сине-гранатовые", но она достаточно быстро "захлебнулась".
84' Луис Суарес под углом вырвался один на один с Рубеном, но угодил в штангу ворот. Повезло гостям.
83' ЗаменаЛоготип ДепортивоХиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
82' Алейш Видаль принял мяч на грудь после навеса с фланга и пробил - выше ворот пришелся удар.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДинь Люка (19) выходит на поле
80' И еще момент у Месси! Лео получил мяч на линии штрафной и очень сильно пробил - снова мимо ворот.
79' Все атакующие потуги гостей разбиваются об оборону каталонцев. Хозяева пытаются поймать соперника на контратаке.
78' "Барселона" продолжает контролировать мяч. Очень монотонно и неинтересно выглядит игра.
77' Идут заключительные пятнадцать минут поединка.
76' ГООООООООООО! Вот куда подевалось везение Лео Месси. Оно у Паулиньо! Мяч снова отскочил к бразильцу после касания от штанги - Паулиньо просто оставалось не промахнуться с нескольких метров.
75' ГолЛоготип БарселонаПаулиньо (15, п) - 4:0
73' Подопечные Эрнесто Вальверде легко и красиво вышли из-под прессинга противника.
72' А у Пако Алькасера мышечная травма, которая оставит его вне игры на 3 недели.
71' Рубен в отличном прыжке отразил удар Лео Месси с одиннадцатиметровой отметки. Не везет сегодня аргентинцу.
70' Не реализованный пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 3:0
69' Пенальти! Луис Суарес оказался на газоне после нарушения правил со стороны Федерико Вальверде.
68' Вот это да! Луис Суарес вырвался на свидание с Рубеном, но обойти стража ворот не смог - тот в отличном прыжке выбил мяч из-под ног визави.
67' И снова каркас ворот помешал Месси отличиться! Лео ударом со штрафного сотряс штангу ворот Рубена.
66' Фабиан Шер жестко сыграл против Месси и нарушил правила. Арбитр обошелся без предупреждения.
65' Алейш Видаль сейчас получил по ногам. Это свеженький Федерико Вальверде обидел игрока "Барселоны".
64'
63' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБаккали Закария (18) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДепортивоНаварро Фернандо (3, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоВальверде Федерико (17) выходит на поле
61' Луис Суарес рухнул на газон в чужой штрафной площади. Матеу Лаос нарушения правил не углядел.
60' Каталонцы контролируют мяч и ищут брешь в обороне соперника, но делают это не очень настойчиво.
59' Лакорунцы пытались доставить мяч в штрафную верхом, но оборона "Барселоны" угрозу нивелировала.
58' Лео Месси разогнал очередную атаку, отдал правее, но партнер аргентинца не смог сохранить мяч.
57' Что-то похоже на игру на встречных курсах можно наблюдать сейчас, но в очень экономном режиме.
56' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21) выходит на поле
55' Ух! Карлес Хиль сместился с фланга в центр и мощно пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
53' А сейчас испанские телевизионщики порадовали нас повтором спорного момента из первого тайма. Гол все-таки был.
52' Жерар Пике выбил мяч головой после подачи в штрафную. Угроза устранена. Гости продолжают атаковать.
51' Ух! Неплохо выглядела атака гостей, но завершающий удар Эмре Чолака оказался очень слабым.
50' "Барселона" продолжает в спокойном темпе контролировать мяч. Ничего интересного на поле не происходит.
48' ГООООООООООЛ! И еще один! Серхи Роберто отлично прострелил с правого фланга, а Луис Суарес расстрелял пустой угол ворот.
47' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 3:0
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+1' Все, Матеу Лаос дает свисток на перерыв. "Барселона" уверенно лидирует в счете благодаря точным ударам Луиса Суареса и Паулиньо. Подопечные Эрнесто Вальверде эпизодично включают высокие скорости и получают из этого результат. Лакорунцы, в свою очередь, пока не могут придумать что-либо интересное у владений Тер Штегена. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новым записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45' Есть ощущение, что в прошло моменте мяч все-таки пересек линию ворот. Арбитр этого не заметил.
45' Как же так!? Месси прострелил с фланга на Суареса. Первый удар уругвайца был заблокирован Сиднеем, а второй, рабоной, был отбит вратарем.
43' Луис Суарес снова нарушил правила в атаке. Уругваец еще и недоволен тем, что соперник упал на газон.
42' ГОООООООООООООЛ! Лео Месси убрал на замахе оппонента и с линии штрафной пробил в штангу, от которой мяч отлетел к Паулиньо - бразилец оказался беспощадным из убойной позиции.
41' ГолЛоготип БарселонаПаулиньо (15, п) - 2:0
40' Луис Суарес пытался принять мяч в чужой штрафной, но Фабиан Шер стережет уругвайского нападающего.
39' Штрафной дар ничем опасным не завершился. Впрочем, мяч остался у подопечных Эрнесто Вальверде.
38' Лео Месси отлично прорывался через центральную зону, но аргентинца сбил Лукас Перес. Штрафной для "Барселоны".
37' Опасно! В отличную контратаку убежали хозяева, но удар Лео Месси в завершающей стадии пришелся в перекладину.
37' Карлес Хиль нанес удар из-за пределов штрафной - мяч стал легкой добычей для Тер Штегена.
36' Неплохо разыграли мяч гости в на чужой половине поля, но их атака была сорвана нарушением правил.
35'
34' Сидней совершил отличный рывок и корпусом прикрыл мяч от Алейша Видаля, выпустив "сферу" за пределы поля.
33' Карлес Хиль сейчас немножко опозорился. Испанец дважды получил в "домик" за один игровой эпизод.
32' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
32' Фабиан Шер был вынужден срывать атаку "Барселоны" ценой желтой карточки.
31' Подопечные Кристобаля Паралло пытаются прессинговать противника, но никаких трудностей у хозяев это не вызывает.
30' ГООООООООООЛ! Лео Месси получил передачу прямо перед вратарем и выкатил мяч на пустые ворота Луису Суаресу - уругвайцу было трудно промахнуться.
29' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 1:0
28' Очень убедительно действует в эти минуты "Барселона". Назревает, как говорится, гол в ворота гостей.
27' И еще момент! Луис Суарес накинул мяч под удар Алейшу Видалю - испанец пробил от газона, но Рубен снова выручил "Депортиво".
26' Момент! Лео Месси развернулся на подступах к штрафной, сместился левее и мощно пробил - страж ворот гостей спас команду.
25' Лакорунцы уже не стесняются комбинировать на чужой половине поля. Собирается ли "Барса" забивать в первом тайме?
24' Перевалили мы через экватор первого тайма. "Барселона" больше владеет мячом, но до максимальных оборотов очень далеко.
23' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22) выходит на поле
22' В игровую форму уже облачается Алейш Видаль. "Сине-гранатовые" атакуют вдесятером.
22' "Депортиво" завладел мячом и пытается воспользоваться численным меньшинством соперника.
21' Денис Суарес, Андре Гомеш и Алейш Видаль уже разминаются. А для Пако Алькасера матч, кажется, закончился.
20' Пако Алькасер сидит на газоне и не может подняться. Некоторая активность появилась на скамейке запасных "Барселоны".
19' Подопечные Эрнесто Вальверде контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18' Луис Суарес переусердствовал при борьбе за позицию, толкнув в спину Фабиана Шера. Штрафной доя гостей.
17' Адриан Лопес получил мяч после скидки партнера, но к испанцу сразу же подоспел Иван Ракитич, который и забрал мяч.
16' Пако Алькасер отдавал неплохую передачу вразрез, но Жорди Альба не успел. Да и в офсайде, наверное, был защитник.
15'
15' Стали чуть выше располагаться лакорунцы. Активным прессингом это не назовешь, но уже хоть что-то.
14' Ух! Хорди Альба прорвался левым флангом и прострелили в центральную зону, откуда удар нанес Месси - вратарь на месте.
12' Своим угловым ответили подопечные Паралло Кристобаля - ничего интересного не последовало.
11' Еще один удар по воротам Тер Штегена. Это Сельсо Борхес угодил в створ! Мяч летел слабо, поэтому немец легко справился.
10' "Сине-гранатовые" заработали угловой удар, но извлечь из него дивиденды не удалось.
9' Гильерме нанес удар почти из центрального круга - оказалось неточно. Да и Тер Штеген ситуацию контролировал.
8' Быстро "сошли на нет" атакующие потуги гостей. Мяч снова в ногах подопечных Эрнесто Вальверде.
7' Поднялись на чужую половину поля лакорунцы и сейчас попытаются провести свою позиционную атаку.
6' Ух! Отличную комбинацию разыграли хозяева, которая даже завершилась взятием ворот. Но боковой арбитр "зажег" флаг.
5' "Сине-гранатовые" пытались прорваться через центральную зону соперника, но успехом эта попытка не увенчалась.
4' Игровая инициатива в дебюте игры полностью на стороне "сине-гранатовых". Тяжело пока что гостям.
3' Опасно! Лео Месси получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметке, но не смог попасть в свободный угол ворот.
2' Очень низкий темп можно наблюдать на первых минутах. "Барселона" контролирует мяч, а гости вынуждены обороняться.
1' Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Из последних пяти матчей на Камп Ноу "Депортиво" смог трижды набрать очки. Как можно видеть, соперник для "Барселоны" не самый простой, но лакорунцы не выглядят сейчас так, чтобы повторить свой маленький подвиг и сделать подарок другим представителям лидерского эшелона Ла Лиги.

Ориентировочный состав "Депортиво": Мартинес - Хуанфран, Шер, Сидней, Наварро - Гильерме, Борхес - Хиль, Чолак, Лопес - Перес.
0' Трудно даже вспомнить, когда "Барселона" последний раз проигрывала. Каталонцы очень уверенно идут по турнирной дистанции и заслуженно лидируют в национальном первенстве. В прошлом туре "сине-гранатовые" в достаточно непростом поединке одолели "Вильярреал" на выезде. "Барселона" имеет комфортное преимущество, но такое отыгрывалось. И не раз. Поэтому в данной встрече нужно побеждать и каталонцы вполне это могут сделать, не затратив максимум ресурсов.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Вермален, Альба - Иньеста, Бускетс, Паулиньо - Ракитич -Суарес, Месси.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка шестнадцатого тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет "Депортиво". Встреча пройдет на стадионе "Камп Ноу", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.
18.12.2017, 00:36
Короче, я понял. Не надо было золотой бутсой хвастаться.
  4
DVoxNN
18.12.2017, 00:34
Ахххахах. Месси уже с углового пытается положить ))))
  2
DVoxNN
18.12.2017, 00:29
Я одного не пойму. Зачем на поле Ракитич? Серьезно, зачем?
18.12.2017, 00:20
100% видно играют на Месси, хотят чтобы он забил..
  2
Bonnucci
Барса зае**ла хотят чтобы Месси забил! Болельщики хотят результат и голов, а не пришли смотреть чтобы Месси забил!!
Strikers188
«Бавария» может считаться самой невезучей командой текущего сезона среди клубов топ-5 национальных европейских чемпионатов.

Мюнхенцы в 16 поединках Бундеслиги 15 раз попадали в каркас ворот соперников, что не мешает команде Юппа Хайнкеса побеждать и уверенно лидировать в чемпионате. Второе место в списке у «Барселоны» - 14 ударов в штанги и перекладину в 15 играх чемпионата. На третьем месте расположился ПСЖ, у которого все те же 14 ударов в каркас ворот, но в 17 матчах внутреннего первенства.

Бавария, догоняй
  3
Apsny
18.12.2017, 00:15
Такая расхоложенность, что Суарес, что Месси.
Судья даже ЖК не показал
Хотя у Марсело кровь была на руке . Даже дурачку понятно , что заехал рукой в лицо
Но судья видно думал об траву порезал ))

ПЫСЫ: Тот момент даже не разбирали после матча , а Неймара момент разобрали с аплодисментами )))двойные стандарты
  4
Пластун
Пластун
ответ 3ton (раскрыть)
17.12.2017, 23:48
Да тогда троих надо было у реала удалять. Каземиро, Марсело и под конец Рамоса.
  2
Пластун
17.12.2017, 23:46
Надо дальше забивать. думаю сейчас будут выводить на ворота Месси. Иньесту надо поберечь и заменить когда забьют парочку ещё.
  2
3ton
Ждем цирка в Мадриде )).
В том сезоне Марсело и Каземиро не удалили и гол с офсайда засчитали Барсе ...
17.12.2017, 23:44
Повторы нужны. Тогда и нырки не пройдут и засчитывать голы будут правильные.
  2
17.12.2017, 23:43
И снова чистый гол не засчитан, даже мне, человеку который смотрит футбол в качестве 144 было видно что мяч пересёк линию ворот, на кой им дался боковой судья который за воротами стоит? Он для красоты стоит?

17.12.2017, 23:38, ред.
Сельта. при 0-0 не засчитали хотя там офсайда и близко не было. У Месси с Валенсией не засчитали
  3
Пластун
17.12.2017, 23:38
Нравится настрой команды. Но не хватает фарта у Месси сегодня. Надо ему забить перед класико.
  2
DVoxNN
DVoxNN
Не помню с кем играли. Тогда офсайд засчитали, которого и близко не было. Барса очки потеряла.
  2
Пластун
17.12.2017, 23:36
Если там был гол то это ТРЕТИЙ чистый гол который Барсе не засчитали. Повтор слабый. На компе должны вычислить.
  2
Apsny
Гнойный, ваш клуб втупую вытаскивают и ее примадонну.

Разборки начнутся когда-то, запомни эти слова.
3ton
В Мадриде еще вспомнят пенальти до штрафной и удаления без касания ..
Apsny
В Испании ничего не надо, ни повторов, ни системы фиксации голов.
  1
17.12.2017, 23:33
Опять гол не засчитали. Это уже чистый беспредел. Ожидается,что и в следующем туре так будет