Эспаньол - Хетафе: обзор матча 27 ноября 2017

1:0
27.11.2017, понедельник, 23:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Серхи Дардер (Эспаньол) получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (25, п) получил ж.к.
90' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) предупрежден.
89' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАнтунеш (3, з) получил ж.к.
89' Хорхе Молина (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
85' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
82' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Дамиан Суарес (Хетафе) с предупреждением теперь.
80' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд.
75' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип ХетафеМонтеро Джефферсон (24) выходит на поле
75' Арон Карикол (Эспаньол) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75' Херард Морено (Эспаньол) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Гуаита смог выбить мяч, направленный в девятку. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
75' Замена. Покинет игру Амат Дидье, а Джефферсон Монтеро (Хетафе) выйдет на поле.
75' Херард Морено (Эспаньол) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
72' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
72' А вот и замена. Мауро Арамбарри сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Серхио Мора (Хетафе) окажется на поле.
72' Серхио Гарсия (Эспаньол) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХименес Альваро (7) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсиско Портильо уходит, а Альваро Jimenez (Хетафе) войдет в игру.
68' Оскар Melendo (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Пьятти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Оборона отбила мяч подальше после углового. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подавал в штрафную.
67' Было близко! Дамиан Суарес (Хетафе) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
66' Серхио Гарсия (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ХетафеБергара Маркел (5, п) получил ж.к.
58' Маркель Бергара (Хетафе) получает желтую карточку. Не прав он был.
57' Если верить судье, Серхио Гарсия (Эспаньол) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
56' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) получил ж.к.
55' ГолЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) (Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п)) - 1:0
54' ГОЛ! Пабло Пьятти делает навес в штрафную, а там Херард Морено (Эспаньол) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
54' Игрок команды Хетафе нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
53' Серхи Дардер (Эспаньол) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Гуаита вытащил мяч из центра ворот.
51' Делает навес с углового Пабло Пьятти (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
48' Арон Карикол (Эспаньол) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
46' Кике Флорес сделал замену в перерыве матча, Хави Фуэго (Эспаньол) заменен, а Марк Наварро вышел вместо него.
46' Juan Martinez Munuera дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, з) получил ж.к.
45' Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
45' Пабло Пьятти (Эспаньол) неудачно подал угловой. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44' Хави Фуэго (Эспаньол) получает желтую карточку за предыдущий фол.
42' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКала (16, з) получил ж.к.
42' Серхи Дардер (Эспаньол) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
41' Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Кала (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
38' Хави Фуэго (Эспаньол) задержал противника с нарушением правил.
36' Судья Juan Martinez Munuera видит подножку, которую сделал Мауро Арамбарри (Хетафе), и дает свисток. Эспаньол исполнит штрафной.
34' Виктор Санчес (Эспаньол) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Хетафе получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32' Серхио Гарсия (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Juan Martinez Munuera видел момент подката и свистнул. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27' Серхи Дардер (Эспаньол) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
25' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24' Какой шанс! Хорхе Молина (Хетафе) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
22' Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
20' Djene Dakonam (Хетафе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
16' Хорхе Молина (Хетафе) наказан за задержку. Juan Martinez Munuera назначил штрафной.
12' Пабло Пьятти (Эспаньол) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
10' Mario Hermoso (Эспаньол) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
9' Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
8' В результате углового, который исполнил Пабло Пьятти (Эспаньол), ничего опасного не произошло. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
7' Арон Карикол (Эспаньол) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции в девятку. Голкипер четко отразил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Juan Martinez Munuera. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.