Вильярреал - Севилья: обзор матча 26 ноября 2017

2:3
26.11.2017, воскресенье, 20:30
90+3' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, п) уходит с поля
Логотип СевильяГансо (19) выходит на поле
90+3' Конец игры.
90+3' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Муриэль уходит, а Гансо (Севилья) войдет в игру.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
90+2' Жауме Коста (Вильярреал) получил горчичник. Javier Alberola Rojas принял правильное решение.
90+2' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Марио Гаспар (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
90' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Пабло Сарабия сейчас покинет игру. Хесус Навас (Севилья) заменит его.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 18698 человек.
87' Луис Муриэль (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Желтая карточкаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
86' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Хоакин Корреа (Севилья) наказан за свой грубый фол.
85' Грубый отбор продемонстрировал Хоакин Корреа (Севилья). Рефери назначил штрафной.
84' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТоррес Пау (30) выходит на поле
84' Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Мануэль Тригерос заменен, а не его место вступил Pau Francisco Торрес (Вильярреал).
81' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жауме Коста (Вильярреал), но карточки на этот раз не получил.
78' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10, з) - 2:3 (П)
78' Эвер Банега (Севилья) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
78' Эвер Банега (Севилья) попытается забить гол с пенальти.
77' Вторая желтаяЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, п) получил вторую ж.к.
77' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, ее получает Виктор Руис (Вильярреал). И, так как это для него вторая, Виктор Руис (Вильярреал) покидает поле.
77' Виктор Руис (Вильярреал) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Alberola Rojas видел момент подката и свистнул. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Севилья.
75' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
73' Карлос Бакка (Вильярреал) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, з) получил ж.к.
72' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Эвер Банега (Севилья) с предупреждением теперь.
70' Кажется, Клеман Ленгле (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Alberola Rojas не будет терпеть такое поведение на поле.
69' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
69' Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Роберто Сориано ушел с поля, а Никола Сансоне (Вильярреал) будет усилять игру.
68' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяКрон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
68' Замена будет сейчас произведена. Франко Васкес покинет поле, а вместо него выйдет Микаэль Крон-Дели (Севилья).
66' Желтая карточкаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
66' Guido Pizarro (Севилья) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
65' Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64' Эвер Банега (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Севилья зарабатывает угловой удар.
62' Франко Васкес (Севилья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Франко Васкес (Севилья) не рад такому решению арбитра.
57' Гол! Франко Васкес (Севилья) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в левый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 2:2.
56' ГолЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) (Логотип СевильяБанега Эвер (10, з)) - 2:1
56' Эвер Банега сделал навес в штрафную площадь, где Клеман Ленгле (Севилья) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 2:1.
55' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГерра Рамиро (26) получил ж.к.
55' Рамиро Герра (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
54' Игрок команды Вильярреал нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
53' Карлос Бакка (Вильярреал) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
52' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную.
52' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эвер Банега (Севилья) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
48' ЗаменаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГерра Рамиро (26) выходит на поле
48' Хавьер Calleja Revilla вынужден заменить одного из игроков, это Родриго Эрнандес (Вильярреал) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Рамиро Герра выйдет на поле.
46' Javier Alberola Rojas своим свистком дает начало второму тайму.
45' Конец первого тайма.
40' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Габриэль Меркадо (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
37' Роберто Сориано (Вильярреал) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
32' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Игра прервана из-за офсайда. Роберто Сориано (Вильярреал) снова вне игры.
26' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Карлос Бакка (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, п) получил ж.к.
23' Прямо напросился на предупреждение. Виктор Руис (Вильярреал) получает желтую карточку.
21' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
20' Франко Васкес (Севилья) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
19' Это гол! Пабло Форналс своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Седрик Бакамбу (Вильярреал). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
13' Эвер Банега (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Защитник заблокировал удар, который нанес Пабло Сарабия (Севилья) из штрафной. Севилья будет подавать угловой.
10' Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой. Жауме Коста (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6' Роберто Сориано (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Alberola Rojas все видел и дал свисток.
4' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, который отбивается обороной.
3' Габриэль Меркадо (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
2' Пабло Сарабия (Севилья) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Javier Alberola Rojas.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.