Лас-Пальмас - Леванте: обзор матча 19 ноября 2017

0:2
19.11.2017, воскресенье, 20:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+4' Игра закончена, Mario Melero Лопес дал свисток к концу матча.
90+3' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаму (7) выходит на поле
90+2' Juan Ramon Lopez Muniz сделал перестановку. Жозе Моралес заменен, а не его место вступил Самуэль (Леванте).
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
88' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Жозе Моралес (Леванте) ее получил за грубую игру.
87' ЗаменаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеКабако Эрик (18) выходит на поле
86' Замена. Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) выходит на поле. А Enis Bardhi покинет его.
86' Виктор Витоло (Лас-Пальмас) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
81' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеГарсия Антонио (3, з) получил ж.к.
81' Опасная игра, это был Маурисио Лемос (Лас-Пальмас). Mario Melero Лопес свистнул. Леванте исполняет штрафной.
80' Тоно (Леванте) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
79' ГолЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) (Логотип ЛевантеУнал Энес (12, п)) - 0:2
78' ГОЛ! Хасон (Леванте) меняет счет в сегодняшнем матче! Он принял мяч в штрафной и тут же пробил в левую "девятку" ворот.
77' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасАквилани Альберто (25) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРеми Лоик (7) выходит на поле
77' Замена. Хонатан Каллери сделал все, что мог, и его заменит Альберто Аквилани (Лас-Пальмас).
77' А вот и замена. Хави Кастеллано сейчас уйдет с поля. Хави Айестаран дает последние наставления своему игроку, это Лоик Реми (Лас-Пальмас) окажется на поле.
76' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает штрафной.
76' Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас. Виктор Витоло (Лас-Пальмас) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеОласабаль Ойер (13, в) получил ж.к.
73' Ойер (Леванте), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Mario Melero Лопес наказал его желтой карточкой.
71' ГолЛоготип ЛевантеДукур Шейк (5, п) (Логотип ЛевантеГарсия Антонио (3, з)) - 0:1
71' Это гол! Шейх Дукуре (Леванте) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Тоно, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Круз Рауль не имел шансов.
70' Enis Bardhi (Леванте) исполняет штрафной удар с 29 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
69' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) слишком грубо отнимал мяч, и Mario Melero Лопес был вынужден прервать игру. Леванте получает право на штрафной с опасной точки.
66' Tana (Лас-Пальмас) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
61' На матче 26212 болельщиков.
60' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' Tana (Лас-Пальмас) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
57' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
57' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
56' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
56' Робер (Леванте) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной пробьет Лас-Пальмас.
53' Mario Melero Лопес дает свисток. Шейх Дукуре (Леванте) опасно играет. Лас-Пальмас получает шанс. Это штрафной удар.
52' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеРобер (4) выходит на поле
50' Приготовлена замена. Серхио Postigo уйдет, а на поле выйдет Робер (Леванте).
49' Тоно (Леванте) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
48' Тоно (Леванте) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46' Enis Bardhi (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46' Mario Melero Лопес своим свистком дает начало второму тайму.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Защитники синхронно вышли вперед, а Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) остался. Офсайд.
43' Ойер отбивает удар, который наносил Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
42' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Делает навес с углового Enis Bardhi (Леванте), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39' Жозе Моралес (Леванте) пробил прямо в защитника. Сейчас Леванте подаст угловой.
37' Хасон (Леванте) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
35' Enis Bardhi (Леванте) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34' Энес Унал (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
31' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Ойер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26' Гол не засчитан! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
21' Жозе Моралес (Леванте) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
17' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Хосе Кампанья (Леванте) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17' Леванте разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Жозе Моралес (Леванте) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Круз Рауль парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Леванте получает право на угловой.
13' Жозе Моралес (Леванте) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
12' Сейчас Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) нанес неплохой удар головой, но Ойер был готов и удар был по центру.
7' Enis Bardhi (Леванте) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лас-Пальмас получает право на штрафной.
4' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Давид Симон (Лас-Пальмас) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Леванте будет исполнять штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Mario Melero Лопес.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.