Эспаньол - Валенсия: обзор матча 19 ноября 2017

0:2
19.11.2017, воскресенье, 18:15
90+4' Матч только что завершился.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Кошмарный удар! Карлос Солер (Валенсия) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
88' Гонсалу Гедеш (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Pau Lopez продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
83' ГолЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) - 0:2
83' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Санти Мина (Валенсия), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:2.
83' Навес в штрафную Карлос Солер (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли.
80' ЗаменаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (18) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреас Перейра уходит, а Карлос Солер (Валенсия) войдет в игру.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) получил ж.к.
78' Андреас Перейра (Валенсия) только что получил предупреждение от рефери.
75' Эрнан Перес (Эспаньол) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17) выходит на поле
73' Время для замены. Пабло Пьятти покидает поле. Эрнан Перес (Эспаньол) должен усилить игру.
73' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Сейчас Родриго (Валенсия) нанес отличный удар после сольного прохода, но Pau Lopez смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
67' ГолЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) - 0:1
67' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 0:1 этим изумительным ударом.
66' Мда, не сможет продолжить игру Джейсон Мурильо. Травму он все-таки получил. Эсекиэль Гарай (Валенсия) выйдет сейчас вместо него на поле.
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияГарай Эсекьель (24) выходит на поле
62' Джейсон Мурильо (Валенсия) получил травму.
62' Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияТони Лато (26, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7) выходит на поле
60' Гонсалу Гедеш (Валенсия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Антонио Латорре заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Серхио Гарсия (Эспаньол) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
58' Серхио Гарсия (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
53' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Неплохая возможность забить! Пабло Пьятти (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
51' Налдо (Эспаньол) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТони Лато (26, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
49' Этот фол стоит карточки! Мартин Монтойя (Валенсия) получает желтую, Алехандро Эрнандес не был милостив.
49' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Антонио Латорре (Валенсия) получает горчичник.
47' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) отдает острую передачу, на нее открывался Родриго. Но защитник сделал перехват.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
43' Серхи Дардер (Эспаньол) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
42' Арон Карикол (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
40' Родриго (Валенсия) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
38' Андреас Перейра (Валенсия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37' Отличная возможность отличиться была упущена. Херард Морено (Эспаньол) пробил в штангу.
35' Нету вытащил мяч, по которому приложился Пабло Пьятти (Эспаньол) с края штрафной.
33' Пабло Пьятти (Эспаньол) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Нету смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
32' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Серхио Гарсия (Эспаньол) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
31' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Давид Лопес (Эспаньол) мощно пробил под перекладину, но Нету в отличной форме и сделал потрясающий сейв.
29' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) получил ж.к.
29' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Джейсон Мурильо (Валенсия) наказан за свое нарушение.
29' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
28' Помощник судьи поднял флажок. Пабло Пьятти (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
26' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Pau Lopez выбил мяч подальше.
25' Пабло Пьятти (Эспаньол) оказался в офсайде.
25' Серхио Гарсия (Эспаньол) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
24' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Пабло Пьятти (Эспаньол) получает мяч после великолепного паса, который отдал Серхио Гарсия. Но его удар в левый угол ворот прошел чуть мимо.
21' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) нанес удар со штрафного с 23 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
21' Джейсон Мурильо (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алехандро Эрнандес остановил игру. Эспаньол исполнит штрафной удар.
18' Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
16' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) опасно подавал в штрафную.
15' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
15' Кике Флорес сделал вынужденную замену из-за того, что Баптистао Лео (Эспаньол) получил травму. Жозе Мануэль Хурадо вышел вместо него.
15' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
14' Баптистао Лео (Эспаньол) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
13' Виктор Санчес (Эспаньол) слишком сильно пасует. Мяч не получает Баптистао Лео.
11' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
10' Пабло Пьятти (Эспаньол) укладывает оппонента на газон, Алехандро Эрнандес свистит фол.
9' Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
9' Мартин Монтойя (Валенсия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8' Андреас Перейра (Валенсия) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч попал в штангу.
8' Антонио Латорре (Валенсия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
7' Валенсия разыгрывает угловой удар коротким пасом.
7' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7' Этот пас через все поле, который сделал Мартин Монтойя (Валенсия) оказался не очень точным. Валенсия зарабатывает угловой удар.
6' Давид Лопес (Эспаньол) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
5' Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал подачу с углового в штрафную.
5' Виктор Санчес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
3' Баптистао Лео (Эспаньол) делает передачу, но его партнер - Серхио Гарсия не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
2' Баптистао Лео (Эспаньол) играет в стеночку со своим партнером, Херард Морено это был, но в итоге двухходовка не удалась.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
Субъективное мнение
19.11.2017, 22:09
Отлично! Поступательными движениями команда идет к необходимому результату. Через неделю встречаем лидера у себя дома, надеюсь парни продолжат победную поступь!