Реал - Лас-Пальмас

3:0
05.11.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+4' "Реал" Мадрид сегодня отвёл душу и успокоил болельщиков. Победа "сливочным" была необходима как воздух и они её добыли. "Лас-Пальмас" сыграл на своём уровне, претендовать на что-то серьёзное островитяне изначально не могли. "Реал" сравнялся с мадридским "Атлетико" по очкам и делит третье место в таблице, а уже в следующем туре "сливочные" и "матрасники" сойдутся в очном поединке, будет жарко! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' И вновь Начо в центре внимания в чужой штрафной, защитник "Реала" оказался на газоне, но судья и на этот раз пенальти назначить не решился.
90+1' Трибуны "Сантьяго Бернабеу" уже заметно опустели, в этом матче победитель уже давно известен.
90' 3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча, будут ли ещё забитые мячи?
89' Лукас Васкес сам решился пробить по воротам с угла штрафной, вратарь гостей легко ловит мяч.
88' Угловой удалось заработать гостям в ходе быстрой контратаки, но реализовать стандарт не получилось.
87' Достаточно непросто приходится футболистам гостей на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает, а вот хозяева неустанно бегут вперёд.
86' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
85' Футболисты "Реала" находились в атаке, но никак не могли войти в штрафную площадь, в итоге Лизоаин Рауль завладел мячом.
84' Вышедший на замену Трухильо Эрнан делал прострел вдоль вратарской, Вальехо Хесус выбивает мяч.
83' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТрухильо Эрнан (14, п) выходит на поле
82' Начо едва достав мяч на фланге делает прострел низом, защитник выбивает мяч на угловой.
81' Начо пытался обокрасть защитника в чужой штрафной и у него это почти получилось, но подстраховал вратарь.
80' "Реал" продолжает диктовать свои условия, много владеет мячом и проводит стремительные атаки.
79' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
Наварро Хоакин грубо сыграл против соперника в центре поля, на этот раз судья показывает "горчичник".
78' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24, п) выходит на поле
77' Криштиану Роналду получил мяч на подступах к штрафной, подработал себе и мощно выстрелил, мяч пролетает над перекладиной!
76' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (60%), "Лас-Пальмас" (40%).
74' Криштиану Роналду получил пас на правом фланге, ускорился и сделал классный пас в центр штрафной, туда вбежал Иско и в касание отправил мяч в сетку!
73' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 3:0
ГОООООЛ! Иско забивает свой гол в матче и делает счёт разгромным, 3:0!
72' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Лас-Пальмаса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71' В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
70' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
69' Серхио Рамос перехватил мяч около своей штрафной, отдал партнёру и помчал в атаку, но атака утратила скорость, Рамос вынужден возвращаться в оборону.
68' Криштиану Роналду получил мяч на левом углу штрафной, сместился к центру и мощно выстрелил в дальний верхний угол, мяч пролетел рядом с крестовиной!
67' Начо хотел сделать навес в штрафную гостей, но сделал это неудачно, мяч покинул пределы поля.
66' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалЛьоренте Маркос (18, п) выходит на поле
65' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Лас-Пальмас" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
64' Кальери Хонатан в центре поля блокирует проход Каземиро, бразилец оказывается на газоне, штрафной.
63' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРеми Лоик (7, н) выходит на поле
62' Ещё один дальний удар в исполнении Каземиро заблокирован защитником островитян.
61' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
Кроос Тони действовал грубо против соперника, судья показывает ему жёлтую карточку.
60' Лизоаин Рауль с большим трудом спасает "Лас-Пальмас" от неминуемого гола, вратарь вытащил "мёртвый мяч"!
59' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
58' Криштиану Роналду промчал по правому флангу и развернувшись отдал на партнёра, того вытеснили из штрафной.
57' "Реал" не успокоился и продолжает атаковать, теперь "сливочные" могут чувствовать себя более раскованно.
56' Зидан Зинедин сдержанно отреагировал на второй гол своей команды, он понимает, что многое у его команды не идёт.
55' Невероятный получился по красоте и точности удар у Асенсио Марко, мяч влетает точно в "девятку"!
54' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) - 2:0
ГОООООЛ! Асенсио Марко забивает второй гол "Реала", 2:0!
53' "Реал" вновь подхватил мяч и практически всем составом перешёл на чужую половину поля.
52' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' Витоло вбежал в чужую штрафную и в борьбе с защитником решил не бить по воротам, а просить пенальти, судья показывает подниматься.
49' Гости вышли в свою редкую атаку, Вальехо Хесус нарушил правила около своей штрафной, "Лас-Пальмас" пробьёт стандарт.
48' Хозяева быстро разыграли угловой, до удара по воротам дело так и не дошло.
47' "Реал" вышел на второй тайм мотивированным и постоянно атакует, события разворачиваются как и в первом тайме.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Большие усилия приложили в первом тайме футболисты "Реала", но забили лишь один гол. "Лас-Пальмас" отступать некуда, ситуация в турнирной таблице плачевная, во втором тайме можно и рискнуть, пойти вперёд и попробовать отыграться. "Реал" в обороне не безупречен, может и пропустить. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Желтая карточкаЛоготип РеалИско (22, п) получил ж.к.
Иско пошёл в грубый подкат и снёс соперника, первая в матче жёлтая карточка.
43' Судья фиксирует нарушение правил в центре поля в пользу гостей, возможно, получится создать момент.
42' Теперь психологически полегче будет "сливочным", но играть ещё слишком много времени, расслабляться не стоит.
41' Очередной угловой у ворот "Лас-Пальмаса" закончился взятием ворот, Каземиро оказавшись на дальней штанге пробил головой точно в угол!
40' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) - 1:0
ГОООООЛ! Каземиро открывает счёт в матче, 1:0!
39' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
38' Асенсио Марко выполнил навес с подкруткой в штрафную площадь, Бензема не попал по мячу.
37' Марсело подобрал мяч далеко за пределами штрафной и набрав приличный разбег пробил по воротам, получилась очень неточно.
36' Кроос Тони делал навес в центр штрафной, Лемос Маурисио играет уверенно и выбивает мяч.
35' Очередной прострел "сливочных" в штрафную площадь заканчивается угловым.
34' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33' Отбиваться весь матч гостям будет чрезвычайно сложно, надо попытаться провести пару атак.
32' Очередной штрафной выполнял Роналду, но и на этот раз португалец зарядил прям в "стенку".
31' Арбитр подзывает к себе Наварро Хоакина и делает ему устное предупреждение за грубый фол.
30' Пол часа в матче уже истекли, "Реал" доминирует, но не может воплотить своё преимущество в забитые голы.
29' Марсело выполнил подачу с фланга, Начо был первым на подборе и мощно пробил в сторону ворот, круглый задел защитника и вышел на угловой.
28' Мяч у футболистов "Лас-Пальмас" практически не держится, удаётся дойти лишь до центра поля, затем сразу идёт потеря.
27' Плотно играют защитники "Лас-Пальмас" с фланговыми полузащитниками "Реала".
26' Из-за индивидуальных действий Криштиану Роналду удалось "Реалу" создать ещё один момент, но после удара по воротам португальца мяч полетел мимо штанги.
25' В длительной позиционной атаке находились футболисты "Реала", в итоге Кроос пробивал и попал в Роналду.
24' В целом, оборонительный состав поставил на игру тренер гостей, но это не мешает им атаковать.
23' Мощно пробивал со штрафного Роналду, мяч попал в игроков стоящих в "стенке".
22' А вот штрафной спустя несколько секунд арбитр назначает, до штрафной площади пару метров, точка для Криштиану Роналду.
21' Мяч попал в руку кому-то из игроков "Лас-Пальмаса" в штрафной площади, судья пенальти не поставит.
20' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
19' Неплохо островитяне вышли из обороны в атаку, но лайнсмен зафиксировал офсайд, мяч необходимо вернуть игрокам "Реала".
18' Иско хорош, много двигается и активно предлагает свои услуги в атаке, его часто награждают партнёры пасом.
17' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16' Опасно могло быть у ворот "Лас-Пальмаса", мяч завис в воздухе, пробить нападающим "Реала" не позволили защитники.
15' Криштиану Роналду получил мяч в чужой штрафной и с разворота пробивал по воротам, промах.
14' Гости смотрятся вполне уверенно, даже удалось создать один опасный момент.
13' Классно передвигается по всему левому флангу Марсело, защитник принимает участие во всех атаках.
12' Криштиану Роналду заработал аут на правом фланге атаки и тут же сам ввёл мяч в игру, атака продолжается.
11' Неожиданно, но "Реал" мог и пропустить, увлёкшись атаками, хозяева упустили соперника к своим воротам.
10' Витоло вышел на ударную позицию и сумел пробить вратаря, но подстраховал защитник, мяч выбит с пустых ворот!
9' Криштиану Роналду укоризненно посмотрел на партнёра, он явно хотел получить пас.
8' Отбились хозяева и пошли в атаку, Иско ничего не придумал и пробил с дальней дистанции, мимо ворот.
7' Гости смогли забрать мяч под свой контроль и проводят атаку, но сделать навес или прострел им не дают защитники.
6' "Реал" продолжает активно идти вперёд, гости глубоко садятся в оборону и пока выдерживают стартовый натиск "сливочных".
5' По правому флангу откликнулся на пас Криштиану Роналду, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
4' Иско подключился к атаке на левом фланге, ушёл от защитника и сделал хороший навес, пробивал головой Асенсио Марко, мяч прилетел точно в руки вратарю.
3' "Реал" сумел организовать опасную атаку, Бензема выскочил один на один, но пробил точно во вратаря!
2' Игра начинается в спокойном темпе, "Лас-Пальмас" старается подержать мяч в центре поля.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0'
0'
0' В прошлом году оба поединка между соперниками завершились вничью. Вряд ли "Реал" потеряет очки в этом матче. Всё-таки несмотря на последние неудачи класс у команды не отнимешь. "Реалу" пора по-настоящему порадовать своих болельщиков яркой игрой и крупной победой, за все свои последние неудачи, чтобы уйти на двухнедельный перерыв в клубном футболе в хорошем настроении. "Лас-Пальмас" нынче "сладкий", что можно громить его с большим счётом, а Роналду пополнять свой голевой баланс. Но всё ли так легко, как кажется на бумаге?
0' В прошлом сезоне островитяне были крепким середняком, а теперь превратились в реального претендента на вылет из элитной испанской лиги. "Лас-Пальмас" проводит очень неудачный сезон. На данный момент команда находится в глубоком кризисе. Островитяне проиграли в шести последних турах Примеры, с каждым матчем пропуская всё больше. Руководство клуба решило довериться Пако Айестарану, но он ситуацию исправить пока не сумел, проиграв первые три матча со своей новой командой с общим счётом 2:12. В Кубке Испании "Лас-Пальмас" прорвало - команда разгромила в гостях "Депортиво" (4:1), но в минувший понедельник островитяне проиграли этому же "Депортиво" в рамках Примеры на своём поле со счётом 1:3. Микроклимат в команде ужасен - дело доходит даже до драк футболистов на тренировках.
0' "Королевский клуб" ныне переживает не лучшие времена. Впервые над Зинедином Зиданом нависла реальная угроза увольнения, в связи с неудовлетворительными результатами, и если мадридцы и в этом матче допустят осечку, то в ближайшие две недели руководство клуба, наверняка, проведёт усиленные поиски нового тренера. "Реал" на этой неделе потерпел неприятное поражение в Лондоне от "Тоттенхэма" в матче Лиги Чемпионов. Надо сказать, что эта неудача стала уже второй кряду. До этого "сливочные" довольно неожиданно уступили в Примере "Жироне" (1:2). Возможно, свежий импульс команде придаст вернувшийся в строй после травмы Гарет Бэйл.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В матче 11-го тура Ла Лиги действующий чемпион мадридский "Реал" примет гостей с Канарских островов "Лас-Пальмас". После вчерашней победы "Атлетико" "сливочные" откатились на четвёртую строчку в турнирной таблице. У островитян всё ещё хуже - команда находится в зоне прямого вылета, из которой она вряд ли выберется перед двухнедельным перерывом на матчи национальных сборных. Смогут ли "сливочные" порадовать болельщиков победой? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
3ton
06.11.2017, 00:36
Роналду обожает Мальме .
Забить кучу голов в ненужном матче , а через пару дней проиграть 0-1 , где надо забивать 🤣🤣🤣🤣
  0
--джек потрошитель--
06.11.2017, 00:31
Когда уже месся начнет забивать в ЛЧ)))))
06.11.2017, 00:22
не помню команды, которой пальмас бы так бездарно сливал. они даже с барсой кучу моментов имеют и мячом владеют. а тут вообще безнадега
  0
06.11.2017, 00:15
Рон-Иско..)
  0
05.11.2017, 23:57
Даже запасной Асенсио забивает чаще суареса)))))))))))))))))))
05.11.2017, 23:35, ред.
так вот бред бредом, что одно, что другое. Тренер авторитетом должен быть, и принимать такие решения. развели х*** какуюто, тренеры ссутся, как бы не задеть "звезды". Я когда был в спорте, решение тренера почти закон, ты может проапелировать, но не принять/исполнить не имееш права - получиш по е*** да еще спасибо скажеш потом. А ща шоубизнес какой-то, особенно в лолиге в этих двух клубах "помазанных"
  0
3ton
3ton
ответ dzvinka (раскрыть)
05.11.2017, 23:33, ред.
Читал я статью про штрафные Роналду на "евроспорте " .
Он там , что-то год не мог забить . Попадание в створ около 10% было .
Видно в контракте прописано - ШТРАФНЫЕ И ПЕНАЛЬТИ
ЦАРЬ никого не подпускает и порет штрафные из матча в матч .
Вратарь и тот лучше штрафные исполняет в Реале )
  1
05.11.2017, 23:31
Ну хоть раз со стандарта,головой половина команды играет хорошо,а в этом сезоне будто разучились..
  1
05.11.2017, 23:30
Так кто сможет отобрать у него штрафные..Это тоже самое,что Алькасер свеж,а выпускают Дносуареса..Авторитет типа..
  1
dzvinka
dzvinka
05.11.2017, 23:28
ну вот тебе нравятся его удары со штрафного? ты считаеш это эффективным использованием штрафных/моментов? Разве нет в команде кого-то кто ударит лучше?
05.11.2017, 23:25
Главное оставляет без ответа)))))))))))))
  0
dzvinka
dzvinka
05.11.2017, 23:25, ред.
прикольный ответ, точно такой же как и удары роналды со штрафного)))
хоть бы чтот придумал чтоли)))
  2
05.11.2017, 23:24
Ну когда Ливерпульль трофеи брал в последний раз?))))))))))))))))
05.11.2017, 23:22, ред.
это уже просто позорище... такую морду корчит при подготовке удара со штрафного, а удар все так же никакущий... Раздули культ личности этого п****, а теперь даже подвинуть с исполнения штрафных не могут. Бездарно же бьет... когда он забивал последний раз? какой у него КПД со штрафных... 2%? 5%?)))) убожество просто.
Что за бред, когда команда должна страдать изза того, что эго одного п*** пострадает если у него справедливо отберут стандарты.
05.11.2017, 17:17
Сообщаю для сожравших сорказма барсоглоров!
Дорогие,неуважаемые барсучата брызжущие желчью и изчезающие когда Рамос поднимает очередной трофей, у Реала 33 чемпионских титула,у барсы 24!
При любом раскладе этого сезона,барса на десятилетия позади!
По матчу, порвет Реал пальмовых!
  2
nba05
05.11.2017, 11:35, ред.
удачи Реалу!
Серьезно,сидеть на 3 месте(а в данную минуту на 4ом) вообще не солидно!
  3
TypXXI
05.11.2017, 11:23
Мадрид ждет очередное унижение. Сливки сами то хоть верят в победу?))Ахахах. 1-3...