Сельта - Атлетик: обзор матча 5 ноября 2017

3:1
05.11.2017, воскресенье, 18:15
90+4' Конец игры.
90+3' Ариц Адурис (Атлетик) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаСанчес Хосабед (16) выходит на поле
90+1' Замена в составе. Хосабед Хосабед (Сельта) выходит на поле. Яго Аспас был заменен.
90+1' Ариц Адурис (Атлетик) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Хесус Хиль Мансано наказал дополнительно за пререкания.
90+1' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Лекуэ (Атлетик) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89' Почти голевой момент! Лекуэ (Атлетик) сделал навес, но Рубен Бланко был первый на мяче.
88' Яго Аспас (Сельта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
87' Сельта держат мяч в стиле тики-така.
84' ЗаменаЛоготип СельтаЛоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип СельтаРадойя Неманья (6) выходит на поле
84' Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Неманья Радоя (Сельта) выходит на поле, а Stanislav Лоботка уходит с него.
84' Яго Аспас (Сельта) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
84' Опасный момент! Лекуэ (Атлетик) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
82' Неплохая возможность забить! Иньяки Уильямс (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80' Микел Баленсиага (Атлетик) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
76' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип СельтаГвидетти Йон (9) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Джон Гвидетти (Сельта) выходит на поле, Максимилиано Gomez Gonzalez его покидает.
76' Маркель Сусаета (Атлетик) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
75' Хесус Хиль Мансано свистит фол. Джонни (Сельта) грубо сыграл против одного из оппонентов. Атлетик получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикБоведа Энеко (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15) выходит на поле
73' Приготовлена замена. Энеко Боведа уйдет, а на поле выйдет Лекуэ (Атлетик).
73' Помощник судьи поднимает флажок. Даниэль Васс (Сельта) попал в офсайд.
72' Микел Сан Хосе (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
69' Подача со штрафного. Унаи Nunez (Атлетик) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
68' Джонни (Сельта) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Атлетик получает право на штрафной удар.
66' Маркель Сусаета (Атлетик) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Хесус Хиль Мансано не мог не среагировать на такую грубую игру, Пабло Эрнандес (Сельта) сыграл некрасиво.
64' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
64' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
58' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Микел Баленсиага (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
56' Аймерик Лапорт (Атлетик) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел низом в правый угол ворот.
56' Маркель Сусаета (Атлетик) сделал подачу с углового в штрафную.
55' Маркель Сусаета (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
55' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Яго Аспас (Сельта), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
53' Яго Аспас (Сельта) попал в офсайд.
52' Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв после того, как Яго Аспас (Сельта) неплохо пробил по центру ворот.
50' Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Иньяки Уильямс (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
47' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Даниэль Васс (Сельта) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикИтурраспе Андер (8) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Jose Ziganda решил изменить состав. Микель Весга (Атлетик) ушел с поля, и его заменил Андер Итурраспе.
46' Нужно усилить игру. Inigo Cordoba (Атлетик) выходит на поле для этого, а Ариц Адурис был заменен.
46' Хесус Хиль Мансано своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Рауль Гарсия (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1' Яго Аспас (Сельта) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' Inigo Cordoba (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
44' Хесус Хиль Мансано свистит, заметив нарушение. Аймерик Лапорт (Атлетик) был виноват, грубо боролся за мяч.
42' Микел Сан Хосе (Атлетик) грубо нарушает правила.
41' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) получил ж.к.
41' Хесус Хиль Мансано своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Серхио Гомес (Сельта) получил горчичник за пререкания.
38' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) (Логотип АтлетикБоведа Энеко (2, з)) - 3:1
38' Какой удар! Рауль Гарсия (Атлетик) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 3:1.
34' Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
33' Stanislav Лоботка (Сельта) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
32' Упущенный момент! Серхио Гомес (Сельта) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
31' Микел Баленсиага (Атлетик) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру.
30' Сельта уверенно контролирует мяч.
26' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаВасс Даниэль (18, п)) - 3:0
26' Даниэль Васс сделал отличный навес, а Яго Аспас (Сельта), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Кепа Аррисабалага не мог ничего поделать. 3:0.
22' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаФонтас Андреу (3, з)) - 2:0
22' Удивительный забег делает Яго Аспас (Сельта), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Кепа Аррисабалага не имел шансов.
19' Даниэль Васс (Сельта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
19' Хорошие футбольные навыки показывает Пионе Систо (Сельта), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Сельта получит право на угловой.
16' ГолЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) (Логотип СельтаСисто Пионе (11, н)) - 1:0
16' Серхио Гомес (Сельта) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
16' Даниэль Васс (Сельта) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
15' Пионе Систо (Сельта) сделал слишком сильную подачу.
12' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВесга Микель (21, н) получил ж.к.
12' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Микель Весга (Атлетик) с предупреждением теперь.
10' Даниэль Васс (Сельта) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
9' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Яго Аспас (Сельта) обострял сейчас. Мяч покидает поле. Сельта получает право на угловой.
9' Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
7' Inigo Cordoba (Атлетик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6' Сельта владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
2' Маркель Сусаета (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.