19.12.2017, вторник, 22:45
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала
Лестер, Кинг Пауэр
Закончился после серии пенальти
123' Все. Закончилось противостояние "Лестера" и "Манчестер Сити" на Кинг Пауэр. Победителя помогла выявить серия пенальти. Джейми Варди и Рияд Марез подвели хозяев и подарили "горожанам" путевку в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
СейвЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26) - 3:4 (C.П.)
Браво отражает удар Мареза.
Не реализованный пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) - 3:4 (C.П.)
А вот и промах! Варди не смог попасть по воротам. Осечка от лидера хозяев.
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) - 3:4 (C.П.)
И еще один мяч в сетку ворот Хамера.
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиНмеча Лукас (43) - 3:3 (C.П.)
Очень уверенное исполнении от молодога игрока.
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) - 3:2 (C.П.)
Браво почти вытащил удар Иборры, но "почти" - не считается.
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) - 2:2 (C.П.)
В самый угол направил мяч Магуайр. 2:2 в серии пенальти.
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) - 1:2 (C.П.)
Туре безупречен с одиннадцатиметровой отметки.
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) - 1:1 (C.П.)
Гюндоган ответил точным ударом.
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) - 1:0 (C.П.)
Фукс уверенно реализовал пенальти.
120+2' Все! Серии пенальти быть. Есть у команд несколько минут, чтобы настроится на это значимое мероприятие.
120+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
120' Яя Туре решился на удар из-за пределов штрафной площади - Бен Хамер справился с выстрелом полузащитника.
119' Харри Магуайр совершил блестящий рывок на чужую половину поля и набросил мяч на Варди - Джейми не смог нанести акцентированный удар.
117' Угловой удар поступил в распоряжение подопечных Пепа Гвардиолы. Кажется, гости просто разыграют его.
116' Джейми Варди очутился на газоне в штрафной площади гостей, но Мэдли нарушения правил в этом моменте не углядел.
115' Часто игроки борются за мяч в центре поля в последние минуты. Идет противостояние за игровое преимущество.
113' Йоан Беналуан совершил длинную передачу, но она оказалась абсолютно неточной. Браво исполнит удар от ворот.
112' Демарай Грэй обыгрался с Джейми Варди, ворвался в штрафную, но пробить молодому англичанину не позволили.
111' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДрагович Александар (16, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБеналуан Йоан (29) выходит на поле
110' Ух! Александр Зинченко решился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной ворот Хамера.
108' Александр Зинченко активно подключается к атакам в эти минуты, поэтому большая часть игры гостей идет через левый фланг.
107' Демарай Грэй и Кристиан Фукс отлично разобрались на фланге, но Окадзаки, ставший адресатом передачи, мяч потерял.
106' Стартовали последние пятнадцать минут, которые отделяют нас от серии пенальти.
105+2' Закончился первый тайм дополнительного времени. Есть пару минут у команд, чтобы попить воду.
105+1' Ух! Очень неплохо пробил со штрафного Яя Туре - Бен Хамер в отличном прыжке парировал удар.
105' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
105' Харри Магуайр не успел к мячу и сыграл в ногу противнику. Желтая карточка для защитника.
104' "Лисы" контролируют мяч и пытаются создать свой момент в позиционной атаке.
103' Ой-ой-ой. Клаудио Браво чуть не привез гол. Чилиец захотел обыграть Варди вблизи к воротам, но Джейми выбил мяч из-под ног вратаря - мимо ворот.
102' Бернарду Силва упал на газон на подступах к чужой штрафной - арбитр ничего противозаконного против португальца не увидел.
101' Висенте Иборра головой выбил мяч на угловой после подачи Илкая Гюндогана со штрафного.
100' Гости заработали стандартное положение на левом фланге. Илкай Гюндоган будет подавать в штрафную площадь.
99' Ух! Рияд Марез подал со штрафного на дальнюю штангу, откуда удар головой нанес Харри Магуайр - мимо цели прошел мяч.
97' Демарай Грей простреливал с левого фланга, но, наверное, англичанину стоил наносить удар. Хорошая позиция была.
96' Красиво падал Кайл Уокер, но арбитр не поверил защитнику и выписал ему желтую карточку.
95' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2) получил ж.к.
94' Заметно оживились подопечные Клода Пюэля. Чувствуют они, что можно выйти в следующую стадию турнира.
93' Синдзи Окадзаки переусердствовал при борьбе за позицию и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
91' Начался первый дополнительный тайм. Поехали!
90+9' Закончилось основное время поединка. Впереди команды ждет два дополнительных тайма по пятнадцать минут. Небольшой перерыв.
90+8' ГОООООООООООЛ! Джейми Варди уверенно поразил цель с одиннадцатиметровой отметки. Счет равный.
90+7' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) - 1:1 (П)
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) получил ж.к.
90+6' Пенальти! Грэй ускорился и ворвался в чужую штрафную, а Данило сбил англичанина. Варди исполнит "приговор".
90+4' Пытаются подопечные Пепа Гвардиолы в эти минуты отодвинуть игру от своих ворот.
90+3' Уже и пробить Магуайр успел, но удар головой англичанина оказался слабым и неточным.
90+2' Харри Магуайр на оставшиеся минуты пропишется в штрафной площади "Манчестер Сити".
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДеле-Баширу Айотомива (72) выходит на поле
90+1' Ого! Восемь минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
89' Бен Хамер своевременно покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи Фила Фодена.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДиас Браим (55, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНмеча Лукас (43) выходит на поле
87' Увели молодого игрока за пределы поля. Сможет он вернуться в игру, но несколько позже.
86' Сам угловой остроты не принес, а вот атака вторым темпом выглядела достаточно интересно. А закончилась она небольшим повреждением Фодена.
85' Угловой удар заработали подопечные Пепа Гвардиолы. Бернарду Силва будет его исполнять.
84' Пытаются взломать оборону противника подопечные Клода Пюэля, но гости здорово защищаются.
83' Тосин Адарабийо выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса с фланга от Кристиана Фукса.
82' Рияд Марез накрутил Александра Зинченко и остро прострелил - Браво с трудом забрал мяч. Достаточно опасно было.
81' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМангала Эльяким (15, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2) выходит на поле
81'
81' Ух! Рияд Марез подавал с правого фланга, а Джейи Варди пытался подправить мяч в дальний угол ворот - мимо цели.
80' Кайл Уокер уже переодевается. Видимо, не сможет продолжить игру Эльяким Мангала.
79' До сих пор оказывают медицинскую помощь Эльякиму Мангала. Пеп Гвардиола пытается понять, нужна ли замена.
78' Эльяким Мангала врезался в затылок Джейми Варди. Сразу же схватился за лицо француз. Нужна помощь медиков.
77' Перспективно выглядела атака "горожан", но завершилась она из-за положения "вне игры".
76' Рияд Марез пытался создать остроту на правом фланге, но алжирцу не удалось пройти соперника, потерян мяч.
74' "Лестер" держит мяч на своей половине поля, но приблизиться к владениям Клаудио Браво не удается.
73' Габриэль Жезус головой перевел мяч на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
71' Стандартное положение в исполнении подопечных Клода Пюэля успехом не увенчалось.
70' Ух! Кристиан Фукс здорово подал с левого фланга - оборона "Манчестер Сити" справилась и выбила мяч на угловой.
69' Еще одна замена готовится у хозяев. Демарай Грэй облачается в игровую экипировку.
68' Окончательно раскрывается игра в эти минуты. "Лестер" большими силами идет в атаку и может поплатиться за это.
66' Замены немного оживили игру "лисов" в атаке.
65' Габриэль Жезус ошибся при приеме мяча и выпустил его за боковую линию поля.
64' Рияд Марез откатил под удар Магуайру, а Харри мощно пробил - мяч угодил в стенку. Тем не менее, хозяева продолжат атаковать.
63' Эльяким Мангала выбил мяч головой и плечом попал в лицо Окадзаки. Штрафной для хозяев. Должно быть опасно.
62'
62' Илкай Гюндоган прорывался через центральную зону и рухнул на газон. Арбитр углядел симуляцию со стороны немца.
61' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
60' Очень неплохо прессингуют противника "Лестер". Гости пока что справляются с трудностями.
59' Немного фотографий с первого тайма.
58' Игровая инициатива в эти минуты на стороне подопечных Клода Пюэля. Посмотрим, что из этого выйдет.
57' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9) выходит на поле
56' Все, уже пошел переодеваться Рияд Марез. Еще и Джейми Варди готов войти в игру. Сейчас должно стать интересней.
55' На лице стража ворот хозяев гримаса боли. "Колдуют" над Беном Хамером врачи "Лестера".
54' Бен Хамер очень смело сыграл на выходе и, кажется, получил повреждение. Габриэль Жезус влетел во вратаря.
53' Бенжамин Чилуэлл, кажется, продолжит игру. Все нормально с молодым англичанином.
52' Камеры выхватили Рияда Мареза, который активно разминается в отведенной зоне.
51' Бен Чилуэлл сидит на газоне и нуждается в помощи медицинского штаба, который уже спешит к молодому игроку.
50' Неплохо разыграли угловой хозяева, но подопечные Пепа Гвардиолы отбились, хоть и с трудом.
49' Главный судья проводит профилактическую беседу с Габриэлем Жезусом - бразилец не понимает претензий арбитра.
48' "Горожане" контролируют мяч и пытаются развить свое позиционное наступление.
47' Гости с первых минут второй половины игры применяют высокий прессинг - не готовы к такому подопечные Клода Пюэля.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе подопечных Пепа Гвардиолы. Единственный точный удар на счету Бернарду Силвы. "Лестер" неплохо смотрится, поэтому ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Келечи Ихеаначо снова нарушил правила от большого желания. Нападающий не успел к мячу и сбил Эльякима Мангала.
45+1' Главный арбитр компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45' Эльяким Мангала отлично выбрал позицию и не пустил Келечи Ихеаначо в штрафную.
44' А Марк Олбрайтон продолжает "грузить" мяч в штрафную соперника. Не каждый раз получается точно.
43' Приходится в эти минуты отбиваться подопечным Пепа Гвардиолы. Неплохо прижали соперника хозяева.
42' "Лестер" достаточно неплохо огрызается. Напомним, что на скамье запасных есть Грэй, Варди и Марез.
41' Клаудио Браво продолжает придумывать проблемы для своей команды. Чилиец выбил мяч прямо на соперника, но Ихеаначо не попал в створ со средней дистанции.
40' Клаудио Браво отлично сыграл на выходе после навеса с углового. Нивелировал угрозу чилиец.
39' И еще один угловой заработали хозяева. Снова мяч попал в Зинченко, а от украинца ушел на угловой.
38' "Горожане" владеют мячом на чужой половине поля, ища брешь в оборонительных построениях соперника.
37' Брахим Диас ускорился по левому флангу и получил по ногам. Штрафной удар для "Манчестер Сити".
36' Подопечные Клода Пюэля разыграли угловой, но так и не нашли возможность для подачи в штрафную.
35' Марк Олбрайтон пытался прострелить с правого фланга - мяч угодил в Александра Зинченко и ушел на угловой удар.
34' Опасно! Хороший выпад удался хозяевам, но с завершающим ударом Ихеаначо из пределов штрафной справился Браво.
33' Габриэль Жезус забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания арбитра. Мяч в игру введет Бен Хамер.
32' Илкай Гюндоган нарушил правила против Кинга. Мэдли свистнул, но немец не согласен с арбитром.
30' Бернарду Силва отдал слишком сильную передачу на подключавшегося Данило - бразилец не успел к мячу.
29' Угловой удар в исполнении "Манчестер Сити" ничем интересным не закончился. Впрочем, мяч остался у "горожан".
28' Подопечные Пепа Гвардиолы владеют инициативой после забитого гола. Хотят развить они преимущество.
27'
27' ГООООООООЛ! Илкай Гюндоган совершил сольный проход через центральную зону противника и отдал передачу правее на Бернарду Силву, а португалец в ближнем бою не оставил шансов вратарю.
26' Статистика владения мячом в последние 10 минут: "Лестер" - 65%, "Манчестер Сити" - 35%.
25' Харри Магуайр выиграл борьбу сразу у двух противников и даже пробил головой, но удар вышел не акцентированным.
24' Тосин Адарабийо здорово поставил корпус и не пустил Келечи Ихеаначо на свидание с Клаудио Браво.
23' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) получил ж.к.
22' Ух! Келечи Ихеаначо пытался оказаться на мяче раньше Клаудио Браво, но нарушил правила против чилийского вратаря.
21' Тосин Адарабийо пробил головой после подачи Бернарду Силвы с углового - мяч прошел мимо ворот.
20' Илкай Гюндоган пытался забросить мяч за шиворот Бену Хамеру, но страж ворот хозяев справился с поставленной задачей.
19' Клаудио Браво решил не выбивать мяч, а отдать передачу во фланг, но тот вышел за боковую линию.
18' Кристан Фукс будет вводить мяч из-за боковой линии. Отлично известно, что австриец в этом деле очень силен.
17' Александр Зинченко неплохо сыграл на фланге, не пустив Марка Олбрайтона к мячу.
16' "Лестер" контролирует мяч вблизи к центральному кругу, но до обострения дело пока не доходит.
15' Эльяким Мангала показал отличные скоростные данные и выбил мяч за боковую линию поля.
14' Момент! Бен Хамер не разобрался с партнером в ситуации, поэтому Магуайру пришлось выбивать мяч с пустых ворот после удара Гюндогана.
13' Опасно! Бернарду Силва пол углом ворвался в штрафную и плотно пробил - Бен Хамер грамотно выбрал позицию и удар отразил.
12' Подопечные Клода Пюэля пока что отлично справляются с прессингом соперника.
11' "Лисы" не смогли разогнать контратаку, поэтому вынуждены контролировать мяч на своей половине поля.
10' Позиционная атака команды Пепа Гвардиолы завершилась после неточного перевода на фланг.
8' Центральные защитники "Манчестер Сити" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7' Эльяким Мангала решил показать свое техническое оснащение вблизи к своим воротам - все обошлось.
6' Клаудио Браво активно участвует в контроле мяча. То, что очень ценит Пеп Гвардиола.
5' Не самый высокий темп игры задали команды в дебюте встречи. Никто развитие событий не форсирует.
4' Против Синдзи Окадзаки были нарушены правила. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
3' Келечи Ихеаначо пытается оказывать давления на противников, но партнеры нападающего в этом рвении не поддерживают.
2' Подопечные Пепа Гвардиолы завладели мячом с первых минут поединка. "Лестер" занял выжидающую позицию.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Горожанам" сейчас нет равных в Англии. Пеп Гвардиола сколотил отличную команду и коллектив. Игроки "Манчестер Сити" находят мотивацию в каждом матче, несмотря на большой отрыв. Тем не менее, ожидаем от испанского специалиста существенную ротацию. Есть в команде игроки, которые заждались своего шанса. Поэтому этот матч не обещает быть таким уж и простым для гостей.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Браво - Адарабийо, Фернандиньо, Мангала - Данило, Туре, Гюндоган, Фоден - Б. Силва, Зинченко - Жезус.
0' "Лестер" набрал отличную форму и показывал очень достойные результаты, но совершил осечку в последнем туре. "Лисы" в родных стенах крупно уступили "Кристал Пэлас". Впрочем, команда провела неплохой поединок, но допустила грубые ошибки, за которые их наказали. Кубковые баталии в Англии всегда непредсказуемы, поэтому даже Манчестер Сити может оступиться.

Ориентировочный состав "Лестер": Хамер - Амарти, Магуайр, Драгович, Чилуэлл - Олбрайтон, Кинг, Иборра, Грей - Ульоа, Ихеаначо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции четвертьфинального поединка Кубка Лиги, в котором "Лестер" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет на стадионе "Кинг Пауэр", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли.
13 RUS
20.12.2017, 01:34
Позитивная концовка,душу мотал пойду спать😁
  0
Klaus-S
20.12.2017, 01:32
Класс. Хороший матч. Как тут и писали, Браво вытащил.
  0
По пенальти Браво затащит) главное не косячить полевым)
  1
20.12.2017, 00:43
уже вижу) Ох и судейка конечно, ну тупо дарит. Я не люблю спорить с арбитрами, тут ооочень спорно поставил точку
20.12.2017, 00:40
Грэй - балерун ещё тот. Абсолютно левый пенальти.
20.12.2017, 00:23
Саша Зинченко пока неплохо смотрится. Рад за него.
  0
13 RUS
19.12.2017, 23:27
Трафика нет посмотреть игру,проверьте если ссылки трансляций если проблемы с просмотром. gooool.org/online/64860-lester-manchester-siti-smotre..
livetv.sx/eventinfo/587328_leicester_city_manchester_..
sportgoal.net/leicester_city_vs_manchester_city_19_12..

6/online-video/208523-lester-manchester-s..
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.12.2017, 23:15, ред.
Мне вот интересно за кого ты будешь болеть,а главное кого ты будешь хейтить если барса и МС встретятся в лиге чемпионов!
19.12.2017, 23:05
"Матч! Футбол-1" лучше бы этот матч показали, чем запись матча "Челси" - "Саутгемптон"...
19.12.2017, 22:42
у манчестер сити резерв но у лестера тоже не основной состав варди,демарай грей ,марез всетаки запас МС сильне чем основной состав лестера но шот будит 1:2 МС
19.12.2017, 22:04
Полуфинал из двух матчей - учи матчасть)
  0
_SYAVA_
19.12.2017, 21:21, ред.
Если Гвардиола выставит основной состав , то у Лестера шансов мало если повезёт забьют один гол. Смотрю состав если основа ставлю на п2 с коф.- 1.62 , если резерв то на проход Манчестер Сити коф. - 1.29
19.12.2017, 17:22
Красота футбола - это Гвардиола! Гвардиола - это МС. Сегодня мы сможем увидеть футбол с большой буквы - Футбол Гвардиолы.
МС идёт без поражений. Точнейшие пасы из глубины хавам аж на 37 метров - это почерк ребят Гвардиолы - и никаких шансов даже лисам, которому я так симпатизирую.
19.12.2017, 08:55
Я думаю что выставят резервный состав. Впереди более важные матчи, так чти не смысла тратить силы на этот турнир. Играть в четырёх турнирах на всю мощность, это слишком энергозатратно.