19.12.2017, вторник, 22:45
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала
Лондон, Эмирейтс
90+6'

Подопечные Арсена Венгера выходят в полуфинал Кубка Лиги, минимально обыграв "Вест Хэм" благодаря голу Дэнни Уэлбека. У "молотобойцев" мало что получалось сегодня в атаке, по сути команда Дэвида Мойеса не создала ни одного по-настоящему опасного момента у чужих ворот! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! "Арсенал" минимально выигрывает "Вест Хэм".
90+4' Улетает мяч за пределы поля, Давид Оспина готовится выполнить удар от ворот.
90+3' Комбинируют футболисты "Вест Хэма" на чужой половине поля, "канониры" отошли в оборону.
90+2' Потеряли мяч "канониры" на правом фланге атаки, однако выйти в атаку у "молотобойцев" не получается, круглый упущен гостями за боковую линию.
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип АрсеналКоклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналДасилва Джош (41, п) выходит на поле
89' Франсис Коклен потянул мышцу, готовится замена в составе "Арсенала".
88' Комбинируют не спеша "канониры" в центре поля, гости пробуют организовать прессинг.
87' Потеряли мяч в центре "молотобойцы", хозяева сразу устремляются в атаку.
86' Совсем немного времени остается у футболистов "Вест Хэма" чтобы спасти игру.
85' Джо Харт играет в подкате за пределами своей штрафной, на этот раз голкипер "Вест Хэма" сыграл чисто, мяч выбит в аут.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (69, п) уходит с поля
Логотип АрсеналШиф Бен (65, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКина Домингуш (36, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) выходит на поле
82' Готов продолжить игру Давид Оспина, тем временем готовится еще одна замена в составе "Вест Хэма".
80' Андре Айю выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, Давид Оспина играет на выходе! Получил повреждения голкипер "Арсенала", небольшая пауза в матче.
79' Опасную атаку провели хозяева! Мяч был доставлен в чужую штрафную, но до удара дело так и не дошло, в результате нескольких передач "канониры" круглого потеряли!
78' Давид Оспина в очередной раз уверенно играет на выходе после подачи соперника с правого фланга атаки.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (61, н) выходит на поле
76' Готовится первая замена в составе "канониров", поле покинет Оливье Жиру, который похоже получил повреждение.
75' Диафра Сахо прорвался по правому флангу атаки к чужой штрафной и прострелил, но футболист "Арсенала" успевает выбить мяч, до того как круглый дошел до адресата.
74' Продолжают футболисты "Арсенала" комбинировать на чужой половине поля, "молотобойцы" обороняются.
72' Джо Харт очень рискованно вышел на мяч из своей штрафной в сторону правого фланга, в итоге голкипер "Вест Хэма" зацепил игрока "Арсенала", арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
71' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмХарт Джо (25, в) получил ж.к.
70' Забросили гости мяч в штрафную Давида Оспины, защитники "Арсенала" выносят мяч подальше от своих ворот.
69' Не получается у "молотобойцев" доставить мяч к чужой штрафной, много брака у гостей сегодня в передачах.
68' Следует серия потерь в центре поля в исполнении обеих команд.
67' Давид Оспина спокойно забирает мяч на выходе после заброса соперника в свою штрафную.
66' Энди Кэрролл нарушил правила в борьбе за верховой мяч на Франсисе Коклене, похоже французу потребуется медицинская помощь.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСако Диафра (15, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) выходит на поле
64' Аарон Крессуэлл пробил со штрафного в дальний угол, но мяч полетел мимо цели!
63' Матье Дебюши нарушил правила на подступах к своей штрафной на Артуре Мусуаку, опасный стандарт исполнят гости.
61' Продолжают "канониры" не спеша катать мяч у центральной линии, "молотобойцы" готовятся встречать соперника ближе к своей штрафной.
60' Довольно быстро расстались с мячом гости, футболисты "Арсенала" вновь комбинируют в центре поля.
59' Тео Уолкотт упустил мяч в чужой штрафной за лицевую линию, Джо Харт выполнит удар от ворот.
58' Убежали в контратаку гости, Чичарито падает на подступах к чужой штрафной, вроде как его подталкивали в спину, но свисток арбитра молчит!
57' Разыграли корнер футболисты "Арсенала", продолжают комбинировать "канониры" на чужой половине поля.
56' Оливье Жиру зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, загнали защитники француза к угловому флажку, и он выжал максимум из этого момента.
55' Калум Чембер скинул мяч головой своему голкиперу, не получается никак у нападающих "молотобойцев" зацепиться за мяч.
54' Сеад Колашинац упускает мяч за боковую линию на левом фланге атаки своей команды, аут в пользу "Вест Хэма".
53' Вновь потеряли мяч "молотобойцы" едва перейдя на чужую половину поля, начинается позиционная атака "канониров".
52' Уинстон Рид выбивает мяч из своей штрафной в аут, хозяева быстро вводят круглого в игру.
51' Прошла атака гостей левым флангом, защитники "канониров" выиграли верховую борьбу за мяч в своей штрафной.
50' Неудачно разыграли корнер футболисты "Арсенала", мяч улетел в аут, однако круглый долго под контролем "молотобойцев" не продержался.
49' Мохамед Эль-Ненни выполнил подачу в чужую штрафную, мяч выбит игроками "Вест Хэма" на угловой.
48' Оливье Жиру сбит Обьянгом недалеко от штрафной "молотобойцев", опасный стандарт заработали "канониры".
47' Упускают круглого за лицевую линию "молотобойцы" у чужих ворот, Давид Оспина выполнит удар от ворот.
46' Роб Холдинг нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу гостей.
46' Кевин Фрэнд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Вест Хэма".
45+2'

Подопечные Арсена Венгера больше владеют мячом и практически не подпускают соперника к своей штрафной! Если "канониры" продолжат в том же духе, навряд ли у "молотобойцев" получится пробиться в следующий раунд турнира! Сможет ли "Вест Хэм" во втором тайме сыграть в атаке поострее?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1'

Неудачно завершилась попытка гостей убежать в контратаку, мяч переходит под контроль "канониров", арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.
44' Джозеф Уилллок наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели!
43' Продолжают футболисты "Арсенала" контролировать мяч, гости обороняются.
43' Матье Дебюши выполнил скидку головой в центр чужой штрафной, Дэнни Уэлбек поборолся за мяч, протолкнул головой круглого в сторону ворот, а затем опередил голкипера "Вест Хэма" и отправил мяч в сетку ворот соперника!
42' ГолЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) (Логотип АрсеналДебюши Матье (2, з)) - 1:0
39' Продолжают "канониры" комбинировать на чужой половине поля.
38' Оставили одного Тео Уолкотта в своей штрафной гости, капитан "Арсенала" пробил головой после подачи с левого фланга атаки, однако мяч полетел мимо цели! Никто не мешал Тео Уолкотту, невероятный промах!
37' Взлетел мяч над штрафной "Арсенала" после борьбы за верховой мяч, круглого на выходе забирает голкипер "канониров".
36' Артур Мусуаку получает по ногам от игрока "Арсенала" на левом фланге атаки, назначен штрафной,готовится подача в штрафную Давида Оспины.
35' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, "молотобойцы" быстро разыграли стандарт и побежали в контратаку.
34' Вновь вернулся мяч под контроль "канониров", "Вест Хэм" всем составом отошел в оборону.
33' Высокий прессинг футболистов "Арсенала" не позволяет гостям выйти в позиционную атаку.
32' Перевели мяч "канониры" с правого на левый фланг, атака хозяев продолжается.
31' Комбинируют футболисты "Арсенала" в центре поля, "молотобойцы" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
30' Закидывали хозяева мяч на ход Тео Уолкотту, который в борьбе с защитником гостей упустил мяч за лицевую линию.
29' Роб Холдинг затолкал в центре поля Чичарито, гости исполнят штрафной удар.
28' Тео Уолкотт нарушил правила в чужой штрафной, Джо Харт готовится разыграть стандарт.
27' Еще раз выбивают "молотобойцы" мяч подальше от своих ворот, а впереди у "Вест Хэма" никого нет.
26' Выбит мяч защитниками "Вест Хэма" в аут, "канониры" после ввода мяча в игру продолжают комбинировать на чужой половине поля.
25' Отбились хозяева от атаки соперника, вновь "канониры" готовят очередную позиционную атаку.
24' Заработали аут гости на левом фланге атаки, "молотобойцы" готовятся кидать мяч из-за боковой линии в чужую штрафную.
23' Вернулся мяч под контроль "канониров", "молотобойцы" всем составом отступили на свою половину поля.
22' Перешли футболисты "Вест Хэма" в позиционную атаку, однако доставить мяч в штрафную Давида Оспины у гостей не получается.
21' Вышли "молотобойцы" в высокий прессинг, в итоге гости нарушили правила при попытке отобрать мяч у соперника, стандарт в пользу "Арсенала".
20' Прошел пас у "канониров" с правого фланга атаки на Оливье Жиру, однако француз не сумел как следует обработать мяч, в итоге защитники выбили круглого подальше от своих ворот.
19' Не получается у "молотобойцев" доходить до владений Давида Оспины, хозяева к своей штрафной соперника не подпускают.
18' Мяч рикошетом от ноги Оливье Жиру полетел в чужую штрафную, едва не получилась обостряющая передача на Тео Уолкотта, но он к этому мячу не успевал.
17' Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, Тео Уолкотт не позволяет выйти сопернику в контратаку, капитан "Арсенала" нарушил правила в центре поля на Чичарито.
16' Обьянг нарушил правила в центре поля, футболисты "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
14' Дэнни Уэлбэк наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от ноги защитника "Вест Хэма" улетает на угловой.
13' Неудачная подача последовала с угла поля, однако высокий прессинг "канониров" приносит плоды, мяч возвращается под контроль футболистов "Арсенала".
12' Еще один угловой заработали "канониры", на этот раз на левом фланге атаки.
11' Неудачно разыграли корнер хозяева, но у "молотобойцев" убежать в контратаку не получилось, круглый потерян гостями в центре поля.
10' Вышли футболисты "Арсенала" в позиционную атаку, в итоге "канониры" зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
9' Обьянг решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели. Давид Оспина введет круглого в игру ударом от ворот.
8' Потеряли мяч хозяева в центре поля, но быстро выйти в атаку у футболистов "Вест Хэма" не получается.
7' Заблокирован прострел Чичарито с левого фланга атаки "молотобойцев", мяч от защитника "канониров" улетает в аут.
6' Чичарито нарушил правила в борьбе за верховой мяч в центре поля, стандарт в пользу "Арсенала".
5' Неплохая контратака могла получится у "канониров" после перехвата в центре поля, однако Оливье Жиру оказался в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
4' Тео Уолкотт пробовал закинуть мяч на ворота соперника, круглый улетает за пределы поля.
3' Перешли "канониры" на чужую половину поля, мяч переходит с фланга на фланг.
2' Пробуют футболисты "Вест Хэма" организовать высокий прессинг, мяч у защитников "Арсенала", которые пробуют через короткий пас начать атаку своей команды.
1' Нарушили "канониры" правила у центральной линии, "молотобойцы" готовятся закидывать мяч к чужой штрафной.
1' Кевин Фрэнд дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Арсенал»: Оспина, Колашинац, Холдинг, Чемберс, Дебюши, Эль-Ненни, Коклен, Уилкок, Уэлбек, Уолкотт, Жиру.

«Вест Хэм»: Харт, Райс, Рид, Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Масуаку, Обьянг, Кина, Айю, Чичарито.

0' "Арсенал" в предыдущем раунде играл против "Норвича". Подопечные Арсена Венгера ушли от поражения за пять минут до конца основного времени матча, а затем в дополнительное время вырвали победу у "канареек" со счетом 2:1. Дублем в составе "Арсенала" отметился молодой нападающий Эдвард Нкетиа.
0' "Вест Хэм" на стадии 1/8 финала Кубка Лиги встречался с "Тоттенхэмом". Игра получилась богатой на голы, после первого тайма "шпоры" выигрывали со счетом 2:0, однако благодаря дублю Андре Айю и голу Анжело Огбонны во втором тайме "молотобойцы" пробились в следующий раунд Кубка Лиги.
0' Арсен Венгер в преддверии матча с "Ливерпулем" скорее всего предоставит отдых своим основным игрокам. Из кадровых потерь "канониров" можно отметить травмирвоанных Аарона Рэмзи и Шкодрана Мустафи.
0' Команда Дэвида Мойеса понемногу набирает ход, в последних трех матчах чемпионата "Вест Хэм" набрал семь очков, при чем "молотобойцы" играли против "Челси", "Арсенала" и ""Сток Сити". Из-за дисквалификации матч против "Арсенала" пропустит Мануэль Лансини, так же под вопросом участие в сегодняшней игре Марко Арнаутовича, Марка Нобла и Пабло Сабалеты.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня на стадии 1/4 финала Кубка Лиги состоится лондонское дерби, в гости к "Арсеналу" пожалует "Вест Хэм". команды встречались на прошлой неделе в рамках чемпионата, игра на стадионе "молотобойцев" завершилась без забитых мячей. Навряд ли, на поле сегодня появятся основные составы, график в Английской Премьер-Лиги очень плотный, и скорее всего оба тренера прибегнут к ротации. Фаворитом в сегодняшнем противостоянии считается команда Арсена Венгера, посмотрим удастся ли "канонирам" пройти в следующий раунд Кубка Лиги?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Serge Boykov
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.12.2017, 00:55
В этом то году Вэст Хэм не впечатляет! Ставил на Арсенал,потому что в лиге нужен результат,а так я бы за Вэст Хэм поболел)
  2
Так Себе Аналитик
ответ 4ever Ars (раскрыть)
20.12.2017, 00:47
Он был бы не так плох, если бы на своем месте играл и пытался замыкать передачи, а не мешать Озилу и Санчесу (ну, в данном случае не им, конечно). А так он дно)
  0
4ever Ars
4ever Ars
20.12.2017, 00:45
Просто ставить Уолкотта в центр нападения, когда играет Уэлбек, который хоть головой побороться может, - это так себе идея, на мой взгляд) А "чудеса" Тео давно не удивляют))
Ну и Жиру все-таки не так уж плох и много раз выручал нас, поэтому его травма огорчает.
  0
20.12.2017, 00:31, ред.
А правда в том, что все эти игроки - Жиру, Уолкотт, Уэлбек - уровня того же ВХ. 175 тыс фунтов и на правом фланге не заметны были в первом тайме)

А ВХ, кстати, хорошо устроился, Артаутович, Чичарито, Айю и Кэролл в нападении, хоть и бывшие, но топчики (относительно).
  0
4ever Ars
20.12.2017, 00:29
А Венгер опять чудит, Уолкотт - цф, а Уэлбек слева играет... м-да.
  0
4ever Ars
20.12.2017, 00:28
Жиру заднюю дернул((
  0
20.12.2017, 00:16
Ну на самом деле насчет ничьей... Сколько там Волков получает, 175 тыс фунтов в неделю, насколько я помню)) И он еще требовал себе место центрофорварда))
  0
ответ ARMENIAN (раскрыть)
20.12.2017, 00:14
Да на самом деле я тоже сначала думал, что ничья, но по матчу видно, что ВХ просто уставший, это у "Арсенала" резерв, а у ВХ половина основы как минимум, и наши бегунки их спокойно делают пока.
20.12.2017, 00:08
смотрю на состав Арсенала и такое ощущение что Венгера устроит и ничья...
  0
ответ Serge Boykov (раскрыть)
19.12.2017, 23:47
Где логика в том, что ты ставил на крупную победу "Арсенала", когда в последнем же матче "Арсенал" играл с ВХ основой и сыграл 0-0, не создал ни одного момента?
  0
19.12.2017, 23:40
Блин, вот Венгер не хороший человек! Я на крупную победу поставил,а он второй состав выставил...и на замене основы нет...как бы вообще Вэст Хэм не выйграл!
  2
4ever Ars
19.12.2017, 23:39
Надеюсь, во втором тайме чуть повеселее будет. Особенно, если игроки Вест Хэма подустанут...
  2
ответ Медив (раскрыть)
19.12.2017, 23:32
Еще второй тайм, но учитывая, что у нас сегодня много бегунков, которые давно не играли, запас сил у них должен быть приличный.
  1
Медив
Медив
19.12.2017, 23:31
Ну если бы я на них не ставил, то достояли бы до серии пенок:)
  1
19.12.2017, 23:29
Ну все, учитывая, что у физрука на оба матча установка "стоим в 11ром в защите и играем 0-0", сомневаюсь, что ВХ что-нибудь создаст сегодня.
19.12.2017, 23:27
Уолкотт вообще-то всегда славился тем, что ему нужно 3 100% момента, чтобы забить. Создадут сегодня еще 2 ему - "Арсенал", возможно, выиграет))
  1
Медив
19.12.2017, 23:26
Ого, эпично. Я думал так умеет только Мората
  0
У меня нет слов, игроки создали за две игры с "Вест Хэмом" один 100% момент, и что делает Тео?
19.12.2017, 23:19
Был бы Уолкотт на лет пять по моложе ушёл бы как от стоячего, года своё берут.)
  0
19.12.2017, 23:14
За 27 минут ни одного момента ни у одних ворот (правда, первые 7 я пропустил). Как типично))
  0
19.12.2017, 23:06
Ну, в последнем матче с нами недавнем они ноги не ломали, просто все стояли в штрафной, как и сейчас)
  0
Медив
Медив
19.12.2017, 23:05
А у меня все равно немного оставалось на счету. Да и после игры Челси с ВХ, я немного зауважал молотков. Люблю команды костоломов
  0
Чертов Жиру за Озила сегодня решил поиграть, пасы в штрафную отдает. Как же он бесит. А кто их принимать, по его мнению, должен?
  0
19.12.2017, 23:00, ред.
Зря, там "Вест Хэм" весь в своих воротах стоит и даже за пределы штрафной выходить не собирается. Креатива, конечно,мало, но все те же 80% владения могут быть.
  1
Медив
19.12.2017, 23:00
Ладно, блин, поверю фанатам Арсенала, которые критикуют состав. Поставлю на проход молотков.
  0
19.12.2017, 22:58
Физрук себе не изменяет, жесточайший автобус выставил.
  0
19.12.2017, 22:36
Конечно, состав на игру меня шокирует. Я не видел этого Уиллока в деле, но остальные - это игроки с нулевым креативом. Сегодня будет нереальное количество пасов на 5 метров и бараньей беготни)) Посмотрим, чувствую, редкую по донности игру можно застать))
  0
4ever Ars
19.12.2017, 21:54
  0
19.12.2017, 13:49
Постараюсь посмотреть. Второй раунд антиавтобусного противостояния продолжается. Венгер должен сделать хоть какие-нибудь выводы из первого, надеюсь.
18.12.2017, 02:07
Удачи кананирам на пути к очередному трофею! Думаю Венгер сделает ротацию и победа не будет легкой. 3-2