Тосно - Луч: обзор матча 28 февраля 2018

2:1
28.02.2018, среда, 19:30
Санкт-Петербург, МСА Петровский
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Наш Футбол
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТосноМаргасов Тимофей (24, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ТосноГалиулин Вагиз (21, з) уходит с поля
Логотип ТосноТруйич Никола (77) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛучМязин Андрей (87, н) уходит с поля
Логотип ЛучМашнев Максим (19) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛучФомин Семён (4, п) уходит с поля
Логотип ЛучМаляка Дмитрий (15) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ТосноРикардиньо (29, п) уходит с поля
Логотип ТосноКарницкий Александр (14) выходит на поле
51' ГолЛоготип ЛучМязин Андрей (87, н) - 2:1
46' Желтая карточкаЛоготип ЛучМязин Андрей (87, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛучБажев Амир (29, п) уходит с поля
Логотип ЛучГелоян Ишхан (7) выходит на поле
27' ГолЛоготип ТосноПогребняк Павел (33, н) - 2:0
22' ГолЛоготип ТосноБуйволов Андрей (25, з) - 1:0
Sueverny
28.02.2018, 21:24
Тосно с победой. Луч не отчаивайтесь. А вот Спартак... бойтесь Тосно, они по вам специалисты.
  0
Alean
Alean
ответ Mur Myaoo (раскрыть)
28.02.2018, 21:23
Если что то команда из Владивостока была против проведения матча, но не смотря на это и на то что погода была ни разу не теплее чем в Самаре матч состоялся.
Ну а дальше думай головой, сколько забошлял Спартак за отмену матча.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ felix (раскрыть)
28.02.2018, 21:14
Я ранее упоминал, что играли с ребятами до -30-ти. Ниже наверное нет. 800-т метров до площадки бегом. Час или полтора катаем круглого, 800-т метров бегом обратно, душ, завтрак и грызть гранит науки.
Sueverny
Ну вот, 7-мь минут назад в Омске наступила весна. Странно, но погода не изменилась. Все те же -15 градусов Цельсия. В Питере то еще зима, это заметно по игре.
  0
Sueverny
28.02.2018, 21:01
Вообще-то вот вспомнил. При погоде -10 и ниже мяч сам по себе меняет привычные свойства. Становится жестким. Прилетит в голову и мало не покажется даже если удар был не самый сильный. Огромная страна, неужели нельзя проводить матчи такого уровня и значимости либо южнее, либо на крытой арене?
28.02.2018, 20:52
Прибавить парни и вынести хваленого Погребняка вместе с пердивной Тосно, вперёд и с песнями!
  2
Sueverny
28.02.2018, 20:51
У комментатора версия своя, у меня своя - 100% пенальти. Но, не поставлен. Там и ахил чудом не поврежден.
  0
Sueverny
28.02.2018, 20:47
"...Лед тронулся, господа присяжные заседатели..." (Илья Ильф и Евгений Петров "12-ть стульев"). Все повисло на волоске. Прибавьте владивостокцы.
  0
морозз
28.02.2018, 20:46
В Питере и в области холодина более -15 градусов, ветер! Футбол вообще то для болельщиков и тот кто экспериментирует над здоровьем футболистов просто негодяй! Кому нужен такой футбол?
28.02.2018, 20:36
Так это вы заплакали и кинули КС и их болельщиков,ну вам не привыкать ,вы всегда отмажетесь
  0
Кlassе
28.02.2018, 20:32
Павел Погребняк должен быть в основе сборной России на ЧМ. Лучшего форварда в России на данный момент нет.
  0
Evilhuman
28.02.2018, 20:31
Показать
Sueverny
28.02.2018, 20:27
Закончен только первый тайм. Владик, соберитесь. Даже если проиграете никто вас судить строго не будет. Можно просто выйти и сыграть раскрепощенно. Иногда это приносит большую удачу.
  0
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ cska plus (комментарий удален)
28.02.2018, 20:17
Мужчины в первую очередь думают головой. И если тебе в казарме еще до конца чайник не отбили, то должен понимать, что люди летели из Владика. Поэтому и играют. Начинается ответственный отрезок чемпионата и летать туда сюда просто некогда.
  1
Nikola45
28.02.2018, 20:15, ред.
ziborock

Не понял! А что ЦСКА как и команда Трусливых Пупсиков с растрепанной Женщиной во главе вылетели из ЛЕ? ))
  1
Михалыч 54
28.02.2018, 20:05
А в Питере жара, по крайней мере на Петровском.
  0
Sueverny
28.02.2018, 20:01
Вратарь оказался в "полупозиции" и Павел удвоил счет.
alfranza
В Тосно - 19. Ребята вышли пройти в полуфинал. Вперед, Тосно!
  6
Sueverny
Гол зачитан. Но... Мне показалось что была атака вратаря во вратарской пощади. Иначе на кой она обозначена?
28.02.2018, 19:48
Благородно поступил игрок Тосно. Мог бы валиться в штрафной, мог быть и пеналь назначен. Нет, по футбольному доиграл. Здорово. Хотя я в данном матче и за Луч.
  0
Vic2016
Vic2016
ответ post-navigator (комментарий удален)
Так у них сколько игроков недавно с пальмовых краёв прибыли???
  0
sir-5
"Хеерическое зрелище"!!! Постоянно тянет согреться изнутри,выматерить муток,сотоварищи, и приграсить в Россию высококвалифицированных футболистов уровня Роника и Леонтия.Интересно,за сколько миллионов евро в день они согласились бы на это??? Без учёта неуплачиваемых налогов,конечно...
  0
Sueverny
28.02.2018, 19:47
  0
Vic2016
28.02.2018, 19:45
Вперёд, Тосно!!! Вперёд за Тосно!!! Финал близок!!!
  0
Sueverny
28.02.2018, 19:36
Я поболею за Луч. Ставку сделать не удалось. За Луч только по простой причине. Футболу российскому давно пора выползать из европейской части страны.
  1
Воин666
28.02.2018, 19:33
Только начало матча, а уже 10 травмированных вынесли на носилках. Хорошо что Спартак отменил матч.
28.02.2018, 18:17
А еще "топором брились и при лучине писали..." А.Райкин )
  1
Leningrad 84
ответ Footbolista (раскрыть)
28.02.2018, 18:09
Помню, в 2006-м в феврале Зенит играл на Петровском с Русенборгом при -17 на посыпанном песком заледеневшем газоне. Все болели стоя и ничего - выиграли и не умерли.