27.02.2018, вторник, 17:30
Пермь, Звезда
Телетрансляция: "Наш Футбол"
Закончился после серии пенальти
122' Поздравляем курский "Авангард" с выходом в следующую стадию турнира, где они встретятся с ярославским "Шинником". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардБагаев Михаил (71, з) - 6:7 (C.П.)
ГОЛ! "Авангард" выходит в полуфинал!6:7.
СейвЛоготип АмкарИдову Брайан (19, з) - 6:6 (C.П.)
Кобзев вытащил удар Идову! 6:6.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардНетфуллин Равиль (52, п) - 6:6 (C.П.)
ГОЛ! Равиль Нетфуллин. 6:6.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарБаланович Сергей (16) - 6:5 (C.П.)
ГОЛ! Сергей Баланович вывел свою команду вперед. 6:5.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардМитасов Артем (9) - 5:5 (C.П.)
ГОЛ! Артем Митасов отлично исполнил удар с "точки". 5:5.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарОланаре Аарон Самуэль (80, н) - 5:4 (C.П.)
ГОЛ! Аарон Оланаре спокойно забил. 5:4.
СейвЛоготип АвангардНикитин Денис (97, з) - 4:4 (C.П.)
Нигматуллин возвращает "Амкар" в игру. 4:4.
Не реализованный пенальтиЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) - 4:4 (C.П.)
Павел Комолов попал в перекладину. 4:4.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардГурфов Азамат (10) - 4:4 (C.П.)
ГОЛ! Азамат Гурфов пробил в угол ворот. 4:4.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарНигматуллин Артур (1, в) - 4:3 (C.П.)
ГОЛ! Артур Нигматуллин забил. 4:3.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардСиняев Денис (17) - 3:3 (C.П.)
ГОЛ! Денис Синяев. 3:3.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарБодул Дарко (9) - 3:2 (C.П.)
ГОЛ! Дарко Бодул развел вратаря и мяч по углам. 3:2.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардДашаев Аслан (4, з) - 2:2 (C.П.)
ГОЛ! Аслан Дашаев показал, как надо реализовывать пенальти. 2:2.
СейвЛоготип АвангардСиваков Михаил (п) - 2:1 (C.П.)
Александр Кобзев парировал удар Михаила Сивакова. 2:1.
Не реализованный пенальтиЛоготип АвангардГоцук Кирилл (24, з) - 2:1 (C.П.)
Мимо! Выше ворот пробил Кирил Гоцук. 2:1.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарГащенков Михаил (17) - 2:1 (C.П.)
ГОЛ! Михаил Гащенков отправил мяч точно в угол. 2:1.
Гол в серии пенальтиЛоготип АвангардКоробов Дмитрий (87, п) - 1:1 (C.П.)
ГОЛ! Дмитрий Коробов хладнокровно реализовал пенальти. 1:1.
Гол в серии пенальтиЛоготип АмкарЗанев Петар (3, з) - 1:0 (C.П.)
ГОЛ! Александр Кобзев почти вытащил удар Петара Занева. 1:0.
120' Все! Да будет серия пенальти. Устраивайтесь поудобнее.
119' Ой-ой-ой! Очень близок был "Авангард" к голу! Идову в падении заблокировал удар соперника. Угловой для гостей.
118' Артем Митасов переложил мяч под левую ногу и пробил - никакой опасности воротам Артура Нигматуллина.
117' Все идет к серии пенальти. Делитесь своими прогнозами на данное футбольное мероприятие в комментариях к матчу.
116' Не смогли хозяева завершить атаку ударом. Александр Кобзев исполнит удар от ворот.
115' Ух! Михаил Гащенков нашел возможность для удара головой из пределов штрафной - прямо в руки голкиперу.
114' Денис Синяев пробивал из пределов штрафной - мяч попал в сетку, но с внешней ее стороны.
113' Желтая карточкаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) получил ж.к.
Павел Комолов свалил на газон Дмитрия Коробова и получил за это предупреждение.
112' Александр Кобзев в отличном прыжке парировал удар Гащенкова из неплохой позиции.
110' Фегор Огуде подтолкнул противника в спину, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
109' Пермяки продолжат посредством фланговых навесов искать возможность для взятия ворот.
108' Вернулся Фегор Огуде на поле. Все нормально с полузащитником. Настоящий боец.
107' Фегор Огуде лежит на газоне. Напомним, что замен у пермяков больше не осталось. Медики спешат к полузащитнику.
106' Стартовали вторые пятнадцать минут дополнительного времени.
105+1' Небольшой перерыв. Через несколько минут игра возобновится.
105+1' Одну минут компенсировал Кирилл Левников.
105' Опасно! Дарко Бодул пробил мимо ворот после прострела с правого фланга. Хороший момент упустил нападающий.
104' Хозяева не смогли увенчать успехом розыгрыш углового в исполнении Дарко Бодула.
103' Фегор Огуде спокойно собирает все подборы, что способствует шквалу атак команды Гаджи Гаджиева.
102' ЗаменаЛоготип АвангардФедчук Артем (67, н) уходит с поля
Логотип АвангардГурфов Азамат (10) выходит на поле
100' Артему Федчуку потребуется замена. Прихрамывает нападающий "Авангарда", но все еще находится на поле.
99' Петар Занев получил отличную передачу и остро простреливал - защитник курян в последний момент прервал пас.
98' ЗаменаЛоготип АвангардАльшин Ильнур (70, п) уходит с поля
Логотип АвангардСиняев Денис (17) выходит на поле
97' Удар из-за пределов штрафной последовал по воротам Кобзева - мимо ворот, Александр все контролировал.
96' Атаки гостей не несут никакой опасности. Пермяки легко забрали мяч и проведут свое наступление.
94' Петар Занев отдал неточную передачу. но сразу же исправил свою оплошность капитан "Амкара".
93' Павел Комолов оказался на газоне в чужой штрафной. Кирилл Левников непреклонен - пенальти не будет.
92' Пермяки продолжают атаковать на те же ворота, что и во втором тайме. Гости вынуждены обороняться.
91' Кирилл Левником дал свисток к началу первого дополнительного тайма.
90+2' Есть возможность у команд, чтобы отдохнуть. Будет дополнительное время в нашем матче.
90+2' Все идет к дополнительному времени. Сейчас прозвучит свисток арбитра.
90+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Желтая карточкаЛоготип АмкарИдову Брайан (19, з) получил ж.к.
Брайн Идову получил желтую карточку за фол против Митасова.
89' Фегор Огуде позволил противнику принять мяч и сразу же вступил в отбор. Отлично отыграл момент полузащитник.
87' Дарко Бодул испортил позиционное наступление своей команды неточной передачей пяткой.
86' Последовал удар с дальней дистанции по воротам Артура Нигматуллина - мяч прошел мимо цели.
85' Долго Фегор Огуде принимал решение и чуть не придумал неприятности около своей штрафной.
84' Александр Кобзев своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Аарон Оланаре.
83' ЗаменаЛоготип АмкарБраун Форбс (26, н) уходит с поля
Логотип АмкарБодул Дарко (9) выходит на поле
82' Николай Зайцев в подкате выбил мяч из-под ног соперника. Угловой удар поступил в распоряжение "Авангарда".
80' Гости обокрали Брауна Форбса и попытались организовать наступление правым флангом - безуспешно.
79' Снова подопечные Гаджи Гаджиева нагнетают обстановку у чужой штрафной. Посмотрим, что из этого получится.
78' ЗаменаЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип АмкарГащенков Михаил (17) выходит на поле
77' Немного упал темп игры в эти минуты. Не торопятся команды рисковать.
75' Браун Форбс не встретил сопротивление со стороны противников и пробил с острого угла - мяч застрял в частоколе ног.
74' В эти минуты гостям немного удалось отодвинуть игру от своих ворот. Пермяки ослабили хватку.
73' Откладывается появление Дарко Бодула. Из-за повреждения Михаила Костюкова на поле выйдет другой исполнитель.
72' Взяли мяч под свой контроль сейчас куряне. Попытаются они совершить свой выпад и немного отдохнуть от игры в обороне.
71' ЗаменаЛоготип АвангардКиреев Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип АвангардМитасов Артем (9) выходит на поле
70' В эти минуты у подопечных Хасанби Биджиева даже нет возможности выйти в атаку. Территориальное преимущество полностью на стороне "Амкара".
69' Дарко Бодул готовится к появлению на поле. С Михаилом Костюковым, кстати, все в порядке.
68' Михаил Костюков испытывает болезненные ощущения. Медицинский штаб пермяков бежит к полузащитнику.
67' Центральному защитнику курян пришлось выбивать мяч за боковую линию поля. Не было у него вариантов для передачи.
66' Оборона "Авангарда" нивелировала угрозу после серии навесов с правого фланга. Впрочем, мяч остался у хозяев.
65' Равиль Нетфуллин показал отличное понимание игры и перехватил обостряющую передачу противника.
63' Сергей Баланович сразу же вступил в агрессивный прессинг. Гости прижались к своим воротам.
62' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарБаланович Сергей (16) выходит на поле
61' Павел Комолов отлично просочился по флангу и простреливал в штрафную - оппонент перехватил передачу. Расстроен полузащитник "Амкара".
60' Хозяева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового. Мяч покинул пределы поля в полете.
59' Аарон Оланаре плотно прострелил с фланга, но соперник выбил мяч на угловой. Петар Зане будет его исполнять.
58' Желтая карточкаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Янушу Голу.
58' Артем Федчук оказался на газоне. Это Януш Гол обидел нападающего. Штрафной для курян.
57' Артур Нигматуллин принимает активное участие в контроле мяча своей командой. Ничего интересного.
56' Метался мяч по штрафной "Авангарда", все прервал поднятый флажок бокового арбитра. Офсайд.
55' После длинной передачи с чужой половины поля мяч достался Александру Кобзеву.
54' Януш Гол отдал слишком сильную передачу на Аарона Оланаре - нападающий не успел догнать мяч.
53' Неплохую атаку развернули подопечные Гаджи Гаджиева - соперник чуть не срезал мяч в свои ворота. Будет угловой.
51' Куряне владеют мячом на подступах к центральному кругу и ждут большей активности от противника.
50' Очень компактно обороняются пермяки. Если гости хотят добиться успеха, то нужно быстрее думать с мячом.
49' После длинной передачи Николая Зайцева мяч ушел за лицевую линию поля. Александр Кобзев исполнит удар от ворот.
48' Ислам Тлупов на ложном замахе убрал двух противников, но удар нападающего получился слабым.
47' Браун Форбс рухнул на газон на подступах к чужой штрафной - арбитр нарушение правил не углядел. Нужно подниматься.
46' Кирилл Левников дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+1'

Прозвучал свисток Кирилла Левникова. Команды отправляются на перерыв без забитых голов. Достаточно равная игра проходит на стадионе "Звезда" в Перми. Все участники поединка имеют пятнадцать минут, чтобы погреться. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' Фегор Огуде получил мяч на подступах к штрафной и вторым касанием нанес удар по воротам - "круглый" разминулся с целью.
44' Мяч стал легкой добычей для Артура Нигматуллина после удара со штрафного от Дмитрия Коробова.
43' Дмитрий Коробов подобрал мяч после розыгрыша штрафного и был сбит Янушем Голом. Поляку карточку не показали.
42' Фегор Огуде сбил Артема Федчука. Кирилл Левников поставил штрафной, который может выйти достаточно опасным.
41' Ислам Тлупов переусердствовал при попытке выиграть позицию у Николая Зайцева и правила нарушил.
40' Ой-ой-ой. Павел Комолов умудрился не остановить мяч на дальней штанге после подачи Петара Занева.
39' Большими силами встречают противника подопечные Гаджи Гаджиева. Гости испытывают некоторые трудности.
38' Александр Кобзев не смог намертво забрать мяч после подачи с углового. Впрочем, все для стража ворот гостей обошлось.
37' Павел Комолов пытался подключить партнера правым флангом, но Денис Никитин "прочитал" задумку визави.
36' Отличная проникающая передача в центр последовала от игрока гостей, но прицельный удар так и не последовал.
35' Аслан Дашаев грамотно сыграл позиционно против Аарона Оланаре и выбил мяч за боковую линию.
34' Пропал куда-то комбинационный футбол "Авангарда". Все чаще они сваливаются на тривиальные передачи вперед.
33' Довольно часто поскальзываются игроки обеих команд. Снег присыпал искусственное покрытие.
32' Михаил Костюков поборолся с Денисом Никитиным на фланге и смог заработать вбрасывание из-за боковой для своей команды.
31' Желтая карточкаЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) получил ж.к.
Михаил Костюков сорвал перспективную атаку противника и удостоился предупреждения.
30' После удара со штрафного произошел рикошет, а Ислам Тлупов не смог сохранить мяч в пределах поля.
29' Перспективное стандартное положение будут исполнять куряне. Посмотрим, что из этого получится.
28' Фегор Огуде слишком высоко поднял ногу, сыграв опасно. Кирилл Левников зафиксировал нарушение правил.
27' Аарон Оланаре подыграл себе рукой. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
26' Артур Нигматуллин был вынужден отправить мяч за боковую линию поля. Хороший прессинг от гостей.
25' Опасно! Павел Комолов здорово развернулся в центре, подключил партнера по левому флангу, а Идову навесил в штрафную - Оланаре умудрился пробить мимо ворот.
24' Аарон Оланаре получил мяч на входе в штрафную и мощно пробил - на трибуны отправил игровой снаряд нападающий.
23' Много брака в действиях футболистов. "Круглый" переходит от одной команды к другой.
22' Павел Комолов "тонко" возвращал на Петара Занева, но защитник уже пролетел зону, в которую шла передача.
21' Павел Комолов был сбит в центре поля. Грамотный тактический фол совершил Дмитрий Коробов.
20' Артур Нигматуллин успел к мячу после срезки от партнера и сейчас начнет атаку своей команды.
19' Александр Кобзев отбил мяч перед собой после прострела с фланга - никого из противников там не оказалось.
18' Аарон Оланаре прокинул мяч мимо Аслана Дашаева, но защитник настиг Самуэля и обезвредил его в рамках правил.
17' Центральные защитники "Авангарда" владеют мячом в районе центрального круга.
16' Фегор Огуде слишком вальяжно действовал у своей штрафной площади и чуть не подарил мяч сопернику.
15' Павел Комолов отлично подключил Петара Занева, но капитан "Амкара" совершил неудачный навес в штрафную.
14' Брайн Идову и Павел Комолов не поняли друг друга на фланге и упустили мяч за боковую линию поля.
13' Позиционная атака "Авангарда" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
12' Пермяки в эти минуты вынуждены обороняться. Рассчитывают хозяева на стремительный контрвыпад.
11' Достаточно неплохо комбинируют подопечные Хасанби Биджиева. Не торопятся они бить мяч вперед.
10' Достаточно большими силами прессингуют гости. "Амкар" сейчас попытается выйти в атаку.
9' Застряли сейчас команды на фланге. "Авангард" вводит мяч из-за боковой линии поля.
8' Мяч много времени проводит в районе центрального круга. Идет борьба за территориальное преимущество.
7' Куряне выдержали стартовый натиск и теперь пытаются организовать свое позиционное наступление.
6' Дмитрий Коробов получил мяч на подступах к штрафной и низом пробил - Артур Нигматуллин на месте.
5' Постепенно отодвигают игру от своих ворот подопечные Хасанби Биджиева.
4' Александр Кобзев отлично сыграл на выходе и выбил мяч кулаком, а после на вратаре нарушили правила.
4' И еще один угловой поступил в распоряжение пермяков. Сейчас должно быть опасно.
3' Ух! Горячо было в штрафной гостей, но никто из стана "Амкара" так и не смог нанести акцентированный удар.
2' Угловой удар заработали подопечные Гаджи Гаджиева. Все самые высокие направляются в штрафную.
1' Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Сине-белые" представляют нижнюю часть таблицы ФНЛ, но в кубковых противостояниях такие подробности часто не играют никакой роли. "Авангард" отдаст все силы, чтобы пройти дальше по турнирной сетке. В 1/8 сегодняшние гости одолели "Тамбов" на выезде.
0' На предыдущей стадии пермяки в затяжной серии пенальти прошли "Ростов". На сборах подопечные Гаджи Гаджиева играли с достаточно неплохими соперниками. Сегодня, вероятно, придется отойти от излюбленной контригры и продемонстрировать навыки позиционного наступления.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/4 финала Кубка России, в котором пермский "Амкар" примет курский "Авангард". Встреча пройдет в Перми на стадионе "Звезда". А рассудит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Владимир_Спартак
27.02.2018, 20:17
Конечно это издевательство над футболом. А Курск с Победой.
  2
Locomotive Breath
27.02.2018, 20:15
Завтра матч Всея Руси первой половины недели).
ответ mangoх12 (комментарий удален)
Только определённая лень тыкать пальцами в клаву лишает страну шедевров словесности в адрес всем известного" коллектива"
  1
Serg3.12
27.02.2018, 20:06
Зимой быть пенальти по центру не вариант. Вратари прыгать (гадать) не хотят))
27.02.2018, 20:00
Просто весь край снегом завалило, пробки 10 баллов, да еще и рабочий день и мороз. Вот и посещаемость...
27.02.2018, 19:58
Сейчас на стадионе 2,5 человека, а если бы начали раньше, возможно никого бы не было вообще. Всё таки сейчас не выходные.
27.02.2018, 19:56
Авангард ни одного мяча не пропустил в кубке России.
27.02.2018, 19:46
Так у них и так маленькая посещаемость была, поэтому вряд ли здесь что-то удивительное произошло.
  0
27.02.2018, 19:43
Впечатлила картинка в конце первого экстра тайма. Общий вид стадиона... Футбол без зрителей, это неправильно.
  0
Serg3.12
27.02.2018, 19:36
Вратарям хуже остальных, 2 часа отстоять, а потом ещё и на землю падать...)
  2
Воин666
27.02.2018, 19:34
Прижали сейчас пермяки.
  0
27.02.2018, 19:25
Поглядим экстру. Вот Оланаре завалить банку должен.
  0
Воин666
27.02.2018, 19:23
Ладно, ждём пенальти, с игры они явно не смогут забить.
  1
27.02.2018, 19:21, ред.
Это всё виртуальность виновата. Ляпнул, а в башню не прилетело за "базар". Отсюда ноги и растут.)
  1
Воин666
Воин666
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27.02.2018, 19:18
Причём, зашёл, написал не в тему и вышел. Тоже самое было в ЕК, вроде поддерживаешь их, а они потом на следующий же день поливают нас грязью. Так весь групповой этап было.
  1
Serg3.12
27.02.2018, 19:17
Матчи в феврале впечатляют.
  2
27.02.2018, 19:13
А потом вопрос: кто первым срач начинает? Забей.
27.02.2018, 19:05
Похоже опять будет дополнительное время.
27.02.2018, 18:52
интересно будет посмотреть статистику ударов в створ ворот у команд по итогам игры....
  0
27.02.2018, 18:49
Стараются 22 бугая. Уважуха им за это!
  0
Воин666
27.02.2018, 18:34
Матч смотрится по живее чем был в Хабаровске.
27.02.2018, 18:05
Дураки и дороги это вечно. Так что, пожалуй, вариант зима).
27.02.2018, 17:58, ред.
Надо и зиму, и долбоящеров у руля российского футбола запретить).
27.02.2018, 17:51, ред.
Поле. Русское поле... Как комментатор сказал: " Зрителей мало, но микрофоны. Всё слышно. Придаёт пикантность ".)
  0
морозз
27.02.2018, 17:39
Покажу нас такие поля, футбола нет и не будет...катастрофа!
  0
27.02.2018, 15:24
Сколько там будет градусов к началу игры? Уже -12..... Опять все в серии пенальти решится