14.11.2017, вторник, 22:45
Товарищеские матчи. Сборные 2017
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5'

Все! Матч завершен! В Кельне сборные Германии и Франции расписали боевую ничью со счетом 2:2! Сборная Германии больше владела инициативой, но французам удалось результативно сыграть на контратаках. Удержать победный результат "Ле Бле" не сумели - Штиндль в конце матча подарил ничью хозяевам. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Месут Озил шикарную передачу отдал Гетце в штрафную французов, Марио в касание перевел мяч на Ларса Штиндля, который поразил ближний угол ворот! 2:2!

90+3' ГолГерманияШтиндль Ларс (13, п) (ГерманияГётце Марио (19, п)) - 2:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ларс Штиндль сравнивает счет в игре!
90+1'

А вот эти ребята подняли настроение Йоахиму Леву! Выбежали болельщики на поле, стюарды пытаются поймать этих парней.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

ОПАСНО! Убежали французы в контратаку, Килиан Мбаппе вывел Марсьяля один на один с кипером, но переиграть Антони Траппа не смог!

88'

Закрылись на своей половине поля французы, тяжело подопечным Лева взламывать эшелонированную оборону Франции.

87'

Себастьян Руди неудачно навесил с правого фланга - получилось прямо в руки Манданда.

86' Желтая карточкаГерманияВагнер Сандро (9, н) получил ж.к.
Сандро Вагнер очень жестко сыграл против Бенджамина Павара.
85' ЗаменаГерманияВернер Тимо (11, н) уходит с поля
ГерманияВагнер Сандро (9, н) выходит на поле
84'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Германии - 61%, сборная Франции - 39%.

83'

Хлестко из-за пределов штрафной пробил Тимо Вернер после отскока - мяч прошел рядом со стойкой ворот.

82' ЗаменаГерманияДжан Эмре (14, з) уходит с поля
ГерманияШтиндль Ларс (13, п) выходит на поле
81' ЗаменаФранцияДинь Люка (17, з) уходит с поля
ФранцияКурзава Лайвен (3, з) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Германии зацепиться за благоприятный результат матча?

79'

Еще один прострел Диня с левого фланга заблокировали защитники сборной Германии. Но убежать немцам в контратаку не удалось - грамотно расположились гости в середине поля.

78'

Очень уверенно контролируют мяч в центре поля французы, хозяева не идут в активный прессинг.

77'

Не удалось Руди пробить с линии штрафной после передачи Марио Гетце - полузащитника сразу же запрессинговали защитники сборной Франции.

76' ЗаменаФранцияЛяказетт Александр (10, н) уходит с поля
ФранцияГризманн Антуан (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаГерманияХедира Сами (6, п) уходит с поля
ГерманияРуди Себастьян (23, п) выходит на поле
73'

Эмре Джан успел подстраховать своих партнеров по команде и выбил мяч на корнер после подачи Павара.

72'

Шикарную сделал передачу Килиан Мбаппе на ход Ляказетту, который убежал один на один с Траппом, обыграл голкипера и спокойно отправил мяч в сетку!

71' ГолФранцияЛяказетт Александр (10, н) (ФранцияМбаппе Килиан (12, н)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Александр Ляказетт делает дубль! 1:2!
70'

МОМЕНТИЩЕ! Тони Кроос технично пробил со штрафного в перекладину, мяч отскочил к Тимо Вернеру, который с выгодной позиции пробил выше владений Франции!

69'

Опасный стандарт заработали немцы в 24-х метрах от ворот Стива Манданда. Кроос, Дракслер и Месут Озил решают, кто будет пробивать.

68'

67'

Успокоилась игра в эти минуты, игроки Бундестима стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля.

66'

Сильный дождь идет в Кельне, тяжело футболистам демонстрировать комбинационный футбол.

65' ЗаменаГерманияГюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
ГерманияГётце Марио (19, п) выходит на поле
64'

Замену подготовил и Йоахим Лев - на поле выйдет герой финала чемпионата мира 2014 года Марио Гетце!

63' ЗаменаФранцияЖалле Кристоф (2, з) уходит с поля
ФранцияПавар Бенжамен (19, з) выходит на поле
63' ЗаменаФранцияМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
ФранцияН'Зонзи Стивен (24, п) выходит на поле
62'

И еще один прострел от Марвина Платтенхардта - Варан спокойно выбил мяч подальше от своих владений.

61'

Уже хозяева заработали угловой. Тони Кроос навесил на ближнюю штангу, где надежно сыграла оборона "Ле Бле".

60'

Еще один угловой французы заработали, после подачи Антони Марсьяля спокойно выиграл "воздух" Рюдигер.

59'

Два подряд корнера разыграли французы, но надежно сыграла оборона сборной Франции - гостям удалось нейтрализировать опасность.

58'

МОМЕНТИЩЕ! Хлестко пробил Антони Марсьяль с 22-х метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

57'

Шикарную передачу отдал Месут Озил на ход Вернеру, который без проблем с близкой дистанции переиграл Стива Манданда!

56' ГолГерманияВернер Тимо (11, н) (ГерманияОзил Месут (10, н)) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тимо Вернер сравнивает счет в матче! 1:1!
55'

Тимо Вернер оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля.

54'

ОПАСНО! После прострела с левого фланга с убойной позиции пробил мимо ворот Манданда Антонио Рюдигер! Невероятно!

53'

После подачи Месута Озила выиграл борьбу в "воздуже" в чужой штрафной Никлас Зюле, но отдать точную передачу защитник сборной Германии не смог - отбилась оборона гостей.

52'

Перспективный стандарт заработали подопечные Йоахима Лева в 26-ти метрах от владений Стива Манданда.

51'

Кристоф Жалле обыграл двух соперников на подступах к штрафной Германии и отдал передачу на Мбаппе, прострел которого заблокировали защитники немецкой сборной.

50'

От ноги Жалле покинул мяч пределы поля после очередного прострела Платтенхардта с левого фланга. Угловой разыграют немцы.

49'

Еще одна проникающая передача прошла на Тимо Вернера, но форварда опередил Стив Манданда, который грамотно "прочитал" ситуацию.

48'

Ошибается Никлас Зюле в простой ситуации - защитник отдал передачу на фланг слишком сильно, партнер по команде не смог остановить мяч.

47'

Сразу же с атаки начали тайм немцы! Платтенхардт прорвался левым флангом и сделал острый прострел во вратарскую, где акцентированно пробить по воротам Гюндогану не позволили защитники.

46' ЗаменаГерманияХуммельс Матс (5, з) уходит с поля
ГерманияРюдигер Антонио (16, з) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Франции. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Килиан Мбаппе хлестко пробил в ближний угол с 18-ти метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги владений Германии!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Ух! После подачи Матюиди с выгодной позиции пробил Килиан Мбаппе - мимо ворот!

43'

Статистика владения мячом на данный момент: Бундестим - 60%, "Ле Бле" - 40%.

42'

Теперь уже Тимо Вернен упустил хорошую возможность для взятия ворот сборной Франции! Форвард придержал мяч на ударной позиции, но пробить так и не успел - Варан запрессинговал Вернера.

41'

Плотно пробил Юлиан Дракслер из-за пределов штрафной - Манданда без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

40'

Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе после подачи Антони Марсьяля с корнера.

39'

Люка Динь остро прострелил с левого фланга, но мяч от защитника Бундестима срикошетил за пределы поля. Угловой разыграют французы.

38'

И снова Варан! Тимо Вернер воспользовался передачей Юлиана Дракслера, убежал от Манданда и несильно пробил, но подстаховал голкипера "Ле Бле" Варан, который выбил мяч практически с линии!

37'

Ух! Платтенхардт убежал левым флангом к штрафной "Ле Бле" и сделал острую передачу на Вернера, которого опередил Рафаэль Варан.

36'

35'

Какую комбинацию разыграли подопечные Дешама! Люка Динь с левого фланга отдал передачу в касание на Марсьяля, который уложил на газон Зюле и отдал пас на Ляказетта, который спокойно отправил мяч в сетку ворот сборной Германии!

34' ГолФранцияЛяказетт Александр (10, н) (ФранцияМарсьяль Антони (20, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ляказетт открывает счет в матче! 0:1!
32'

Выбил мяч подальше от своих ворот Матс Хуммельс после подачи Антони Марсьяля с корнера.

31'

МОМЕНТИЩЕ! Килиан Мбаппе в штрафной Бундестима накрутил двух защитников и хлестко пробил в ближний угол с 12-ти метров - Кевин Трапп перевел мяч на корнер!

30'

Полчаса игрового времени позади. После стартовой активности "Ле Бле" подопечные Лева выровняли игру, но все же именно французы атакуют более опасно.

29'

Жестко против своих визави играет Бундестим. Сначала Гюндоган, а потом Зюле сорвали атаки сборной Франции.

28'

Убежали французы в контратаку 2 в 2, Антони Марсьяль обыграл на дриблинге защитника и отдал передачу на Килиана Мбаппе, который залез в положение вне игры.

27'

Ух! Теперь уже плотный удар Месута Озила с близкой дистанции заблокировали защитники "Ле Бле"! Открытая игра пошла на "Рейн Энерги".

25'

Слишком сильно навесил Эмре Джан с правого фланга - никто не успел замкнуть подачу на дальней штанге.

24'

Мощный удар Тимо Вернер из-за пределов штрафной заблокировала оборона сборной Франции.

23'

Удалось выровнять игру футболистам сборной Германии, но пока что каких-то акцентированных атак немцы не могут организовать.

22'

Слишком сильно навесил с правого фланга Месут Озил - Юлиан Дракслер не успел на дальней штанге дотянуться до мяча.

21'

Неудачно навесил в штрафной гостей из глубины Матс Хуммельс - спокойно на выходе сыграл Стив Манданда.

20'

ОПАСНО! Легко на дриблинге Ляказетт ушел от Хуммельса и с линии штрафной мощно пробил в ближний угол - Трапп в прыжке перевел мяч на угловой!

19'

После подачи Тони Крооса со стандарта лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Матса Хуммельса.

18'

Тони Кроос заработал перспективный стандарт недалеко от штрафной сборной Франции. Ляказетт заехал по ноге игроку "Реала".

17'

Затяжная атаку французов "захлебнулась" на чужой половине поля - защитники сборной Германии перехватили мяч и пытаются удержать под своим контролем.

15'

Продолжают контролировать игру в центре поля подопечные Дидье Дешама. На своей половине поля закрылись хозяева.

14'

Отличную комбинацию организовали  "Ле Бле", Матюиди отдал передачу на ход Диню, который несильно пробил с линии штрафной прямо в руки Траппу.

13'

Ух! В хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Килиана Мбаппе Матс Хуммельс. А ведь Мбаппе уже готовился нанести удар с выгодной позиции!

12'

В центре поля Блез Матюиди толкнул Сами Хедиру. Стандарт заработали хозяева.

11'

После подачи Кристофа Жалле с правого фланга Хуммельс спокойно нейтрализировал опасность возле своих владений.

10'

Зафиксировал офсайд лайнсмен в штрафной Франции у Месута Озила , которому ассистировал Юлиан Дракслер.

9'

Ух! После подачи Жалле с правого фланга на дальней штанге выиграл верховую борьбу и мощно пробил Матюиди - над перекладиной прошел мяч!

8'

Широко стараются играть гости. Активно подключаются в атаку фланговые защитники сборной Франции.

7'

Перехватили инициативу французы. Именно игроки "Ле Бле" уверенно контролируют мяч в середине поля.

6'

Толиссо здорово освободился от опеки в центре поля и отдал передачу на ход Мбаппе, который в касание остро прострелил - защитники сборной Германии выбили мяч.

5'

Ух! Эмре Джан на дриблинге прорвался к штрафной соперника и отдал пас на Месута Озила, которому в последний момент не позволили пробить защитники.

4'

Момент! Месут Озил в касание пробивал после прострела с левого фланга - Манданда ногой отбил мяч перед собой. Но в момент удара Озила офсайд зафиксировали у Вернера, который активно вел борьбу во вратарской.

3'

Сразу же сборная Германии организовала первую атаку. Сами Хедира сделал длинный заброс в штрафную на ход Тимо Вернеру, но форварда опередил Умтити.

2'

Сборная Германии сыграет в бело-черных цветах, сборная Франции - в сине-белых.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Германии!

0'

Звучит гимн Франции - "La Marseillaise"!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

Раздевалка сборной Германии.

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы добыла сборная Германии, сборная Франции трижды обыгрывала Бундестим.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Нойер в составе Бундестим и Жиру, Льорис, Дембеле, Канте, Погба в составе "Ле Бле".

0'

Сборная Франции выиграла свою отборочную группу, но не так уверенно, как подопечные Йоахима Лева. "Ле Бле" выиграли семь матчей из десяти, сборную Швеции Франции опередила на четыре очка. Перед матчей с Германией подопечные Дидье Дешама в товарищеском поединке обыграли сборную Уэльса со счетом 2:0.

Ориентировочный состав сборной Франции на матч против сборной Германии: Манданда - Жалле, Варан, Умтити, Динь - Рабьо, Толиссо, Матюиди - Фекир, Мбаппе, Гризманн.

0'

Сборная Германии уверенно выиграла свою отборочную группу и досрочно завоевала путевку на чемпионат мира. Бундестим опередили сборную Северной Ирландии на 11 очков, одержав десять побед в десяти встречах, а разница мячей составила 43:4. Теперь сборной Германии предстоит подготовка к предстоящему мундиалю с действительно мощным соперником, который многие эксперты называют одним из главных претендентов на победу.

Ориентировочный состав сборной Германии на матч против сборной Франции: Трапп - Зюле, Боатенг, Рюдигер - Киммих, Платтенхардт, Кроос, Хедира - Гетце, Брандт, Вернер.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором в Кельне на стадионе "Рейн Энерги" сыграют сборные Германии и Франции. Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Artuom
15.11.2017, 00:22
Ляказетт хорош!... когда есть нормальные распасовщики. А в Арсе с этим сейчас неочень...(
  1
ILOVEMU
15.11.2017, 00:19
Марс радует,надеюсь Дешам не тупанет и возьмёт его на ЧМ.
  0
Artuom
15.11.2017, 00:12
Фланговые защитники Франции проваливаются... Не тех Дешам поставил, не тех...
14.11.2017, 23:46
У немцев больший процент владения, но по острым голевым моментам французы круче.