Кристал Пэлас - Арсенал

2:3
28.12.2017, четверг, 23:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+5' Майкл Оливер дает финальный свисток, который фиксирует победу "Арсенала" над "Кристал Пэлас" в результативном поединке. Команды показали яркую и динамичную игру, в которой заслуженно победили гости. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Не удалось хозяевам превратить стандартное положение во взятие ворот.
90+3' И еще один угловой заработали подопечные Роя Ходжсона. С прошлого, напомним, удалось забить.
90+2' Арбитр зафиксировал нарушение правил на Джеке Уилшире со стороны Джеймса Томкинса. Последний очень недоволен.
90+1' Четыре минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени игры.
90' ГОООООООООЛ! Джеймс Томкинс ударом головой отправил мяч прямо в угол после навеса Эндроса Таунсенда с углового. 2:3.
89' Ух! Бакари Сако наносил удар из штрафной после прострела Джеффри Шлуппа с фланга - Косельны заблокировал полет мяча.
88' Петр Чех достаточно долго вводит мяч в игру. Некуда торопиться стражу ворот гостей.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (30) выходит на поле
86' Бакари Сако нанес удар с линии штрафной - мяч полетел сильно, но намного выше ворот.
85' Отличную комбинацию разыграли хозяева прямо в штрафной соперника, но после прострела никто так и не смог нанести удар.
83' Ойойой! Уилфрид Заха выскочил из-за спину Эктора Бельерина, но не смог нанести акцентированный удар головой.
83' На своих двух покинул пределы поля Гранит Джака. Должен вернуться в игру полузащитник.
82' Гранит Джака остался лежать на газоне. У швейцарца поехала нога - серьезные могут быть последствия.
81' Ух! Эктор Бельерин очень сильно пробил с острого угла - Юлиан Сперони с трудом парировал удар.
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКелли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласФосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
79' Только Кристиан Бентеке находится на чужой половине поля. Все остальные обороняются. Только вот зачем?
78' Шкодран Мустафи головой отправил мяч подальше от владений Петра Чеха после подачи Бакари Сако.
77' Алексис Санчес слишком сильную передачу отдал на Бельерина, даже Эктор не смог настигнуть мяч.
76' Нарушили правила против Алексиса Санчеса. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
75' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКоклен Франсис (34) выходит на поле
74' У "Арсенала" готовится замена. Франсис Коклен уже стоит у кромки поля. Осталось узнать вместо кого выйдет француз.
73' Выманивают соперника подопечные Арсена Венгера. Хозяева не торопятся бросаться в высокий прессинг.
71' Петр Чех уже не очень торопится с введением мяча в игру. Майклу Оливеру приходится подгонять чеха.
70' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСако Бакари (26) выходит на поле
69' Контролируют мяч центральные защитники "Арсенала" на своей половине поля. Ждут гости более активных действий от "орлов".
68' Джеффри Шлупп навешивал с левого фланга - мяч пошел по неудачной траектории и покинул пределы поля.
67' ГООООООООЛ! Джек Уилшир шикарной передачей нашел Алексиса Санчеса - тот первым касанием мяч принял, а вторым огорчил Юлиана Сперони. 1:3.
66' ГолЛоготип АрсеналСанчес Алексис (7, п) (Логотип АрсеналУилшир Джек (10, п)) - 1:3
65' Владеют мячом сейчас хозяева. Перепасовываются защитники "орлов", выбирая вектор развития атаки.
63' ГООООООООЛ! Александр Ляказетт получил мяч в штрафной и скинул его на Алексиса Санчеса, а чилиец мощно пробил в ближний угол - Юлиан Сперони не спас. 1:2.
62' Оборона "Кристал Пэлас" разрядила обстановку после подачи с углового.
61' Боковой арбитр только что зафиксировал офсайд у Сеада Колашинаца, которого не было. Недоволен Арсен Венгер.
60' Гранит Джака в эти минуты пытается дирижировать действиями своей команды из глубины поля.
59' Пытались гости прорваться левым флангом, но оборона команды Роя Ходжсона нивелировала угрозу.
58' Партнер подключал Эндроса Таунсенда по правому флангу, но английский полузащитник забрался в офсайд.
56' Прижали соперника "орлы" в эти минуты. Но до серьезных моментов у ворот Петра Чеха еще далеко.
55' Томкинс опередил Алексиса Санчеса на правом фланге обороны и выбил мяч за боковую линию поля.
54' Рубен Лофтус-Чик не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил - очень неточно.
53' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18) выходит на поле
52' Не клеится игра в атаке у "канониров" в эти минуты. Хозяева перекусывают все передачи.
51' Продолжают атаковать подопечные Роя Ходжсона. Тревожные минуты сейчас для поклонников гостей.
50' ГОООООООООЛ! Уилфрид Заха прострелил с левого фланга, а Эндрос Таунсенд отличным ударом отправил мяч в угол ворот. 1:1.
47' Эктор Бельерин пытался принять мяч в штрафной, но соперник помешал испанцу это сделать.
46' Майкл Оливер дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
А Уилфрид Заха все-таки успел заработать желтую карточку за лишние разговоры.
45+2' Все, Майкл Оливер дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Арсенала" над "Кристал Пэлас". Единственный гол на счету Шкодрана Мустафи. Достаточно содержательную игру показывают, команды, поэтому ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр к первой половине игры.
45' Хозяева долго общались с Майклом Оливером - не понимают они, где арбитр углядел нарушение правил.
44' Сеад Колашинац ворвался в штрафную площадь, но не успел прострелить до того, как она закончится.
43' Кристиан Бентеке поборолся за верховой мяч и теперь держится за лицо. Еще и правила нарушил бельгиец.
42' Все атакующие потуги команды Роя Ходжсона были тщетны. Снова в позиционном наступлении гости.
41' Эндрос Таунсенд отлично развернул Сеада Колашинаца, а потом был придержан соперником. Штрафной удар.
39' Угловой удар заработали "орлы". Все самые высокие направляются поближе к владениям Петра Чеха.
38' Ойойой! Санчес шикарно снабдил Озила мячом, а Месут пытался выкатить "круглого" партнеру, но передача вышла слишком сильной. Происходило это все в пределах штрафной.
37' Сейчас позиционное наступление пытается организовать команда Роя Ходжсона. Посмотрим, что из этого выйдет.
36' Алексис Санчес вернулся назад и выбил мяч за боковую линию. И в обороне успевает отрабатывать чилиец.
35' Момент! Александр Ляказетт несколько раз подряд убрал мяч под себя и пробивал в ближний угол - рядом со штангой.
33' Эктор Бельерин прорвался правым флангом и пытался отдать передачу в район одиннадцатиметровой отметки - Томкинс перехватил пас.
32' Ух! Вилфрид Заха сместился с фланга в центр и метил в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
32' Удар Алексиса Санчеса со штрафного не составил никаких проблем для опытного Юлиана Сперони.
31'
31' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Арсена Венгера. Джака, Санчес и Озил у мяча.
30' Опасно! Алексис Санчес шикарной передачей нашел Месута Озила в штрафной, но немец не смог переиграть визави в ближнем бою.
29' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
Калум Чемберс придержал соперника и получил за это желтую карточку.
28' Чуть выше стали располагаться "орлы" в последние минуты. Гости получат чуть больше пространства впереди.
26' ГОООООООООЛ! Штрафной ничем опасным не увенчался, а вот в атаке вторым темпом удар наносил Александр Ляказетт - Сперони справился, но на добивании отлично сыграл Шкодран Мустафи. 0:1.
25' ГолЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) - 0:1
24' Стандартное положение заработали подопечные Арсена Венгера. Посмотрим, что из этого выйдет.
23' Кристиану Бентеке пока не удается оказываться в нужном месте в нужное время. Все выносы проходят в другую сторону.
22' Месут Озил только что начал атаку "Кристал Пэлас", потеряв мяч на половине поля соперника. К счастью немца, ничего интересного не произошло.
21' Джек Уилшир попытал удачу ударом со средней дистанции - Юлиан Сперони грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
20' Прекрасную комбинацию разыграли гости, но завершающий удар Гранита Джаки был заблокирован.
19' Хорошо перепасовываются гости на подступах к штрафной площади. Максимум концентрации нужно "орлам".
18' Александр Ляказетт наткнулся на соперника. Арбитр углядел нарушение правила со стороны Данна.
17' Мяч стал легкой добычей для Юлиана Сперони после прострела с фланга от Эктора Бельерина.
16'
16' Активизировались команды в эти минуты. Что-то похоже на игру на встречных курсах можно увидеть.
15' Стали чаще "огрызаться" подопечные Роя Ходжсона. "Арсеналу" нужно аккуратнее идти в атаку.
14' Ух! Петр Чех немного понервничал сейчас после удара Йоана Кабая. Все обошлось для гостей.
12' Статистика владения мяч в данный момент: "Кристал Пэлас" - 27%, "Арсенал" - 73%.
11' Боковой арбитр зажег флаг, зафиксировав у Алексиса Санчеса положение "вне игры".
10' Пытались хозяева потревожить Петра Чеха дальним ударом, но он получился совсем неточным.
9' Юлиан Сперони выбил мяч подальше от своих ворот, но никто из партнеров не смог навязать борьбу.
8' Алексис Санчес подготавливал удар из-за пределов штрафной, но потерял мяч после ложного замаха.
7' Снова игровая инициатива на стороне "канониров". Пытаются они найти брешь в оборонительных порядках хозяев.
6' Подопечные Роя Ходжсона провели стремительный выпад, но атака завершилась после неточной разрезной передачи.
5' Арсен Венгер, кому интересно, проводит свой 810 поединок. Француз сравнялся в этом показателе с сэром Алексом Фергюсоном.
4' Кристиан Бентеке пытался в касание обыграться с партнером, но оказался неточен. Сразу извинился бельгиец.
3' Алексис Санчес не смог укротить мяч после длинного перевода партнера. Сперони исполнит удар от ворот.
2' Подопечные Арсена Венгера забрали мяч под контроль с первых минут встречи.
1' Майкл Оливер дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0' Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите! Следите за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру".
0' Подопечные Арсена Венгера подходят к поединку после сумасшедшей встречи с "Ливерпулем". Вероятно, этот матч позитивно повлиял на психологическое состояние команды. Кроме того, гости показывают неплохую игру в атаке. В любом случае, нас ждёт интересная встреча, которую могут выиграть и те, и другие.

Ориентировочный состав "Арсенала": Чех – Бельерин, Косельны, Мустафи, Колашинац – Джака, Уилшир – Санчес, Озил, Уэлбек – Ляказетт.
0' "Орлы" набрали достаточно неплохой ход и назвать их простым соперником язык не поворачивается. Подопечные Роя Ходжсона вполне в состоянии навязать гостям игру на встречных курсах, но вряд ли обе команды на это согласятся. "Кристал Пэлас" имеет физически сильное и быстрое звено атаки, что составит для "Арсенала" некоторые проблемы.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Сперони – Келли, Данн, Томкинс, Шлупп – Таунсенд, Кабай, Миливоевич, Лофтус-Чик – Бентеке, Заха.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура АПЛ, в котором сойдутся "Кристал Пэлас" и "Арсенал". Поединок пройдет в Лондоне на Селхерст Парк, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
Так Себе Аналитик
29.12.2017, 00:52
Веселая игра, но хотелось бы уже такого "веселья" у наших ворот поменьше.
  3
karna-vera
Уффффф... Вот теперь можно и выдохнуть! С победой , Канониры!
29.12.2017, 00:50
Юрок вовремя спать ушёл, иначе бы не заснул))
29.12.2017, 00:46
А ты видишь свою новую аву? Я её вижу только в оповещении о твоих ответах.
  1
karna-vera
karna-vera
29.12.2017, 00:45
Он из Нижнего Новгорода. Но мало ли - на работу рано, или вот жаворонки ещё бывают)) Я-то сова, но и мне почти в 3 часа тяжеловато уже.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ YRunner (раскрыть)
29.12.2017, 00:42
А ты Юрок от куда? У меня вон почти 6 утра, пока креплюсь) Шев сказал если Арсенал победит, могу на работу не выходить.))
29.12.2017, 00:36
До разгрома не досмотрю. Всем добра и спокойной ночи.
  4
вхсо 111
29.12.2017, 00:34
Неужели Шишанутый опять счёт угадал)) частенько у него эти фортели проходят.)
  4
29.12.2017, 00:32
Да он и не будет впечатлять. Уже достаточно возрастной форвард, которым заинтересовался один "Арсенал"... Просто переплатили раза в два, но хотя бы взяли, и то плюс. Некоторые вообще Лукак за 70 миллионов покупают)
  3
29.12.2017, 00:30
Я тут, кстати, по аналогии с Сахо вспомнил нашу легенду Яя Саного. Заинтересовался его судьбой. Оказывается, наш талант забил за последние 5 лет 3 гола))
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Тсссссс... Не сглазь! Когда речь об Арсенале, выдохнуть можно только после финального свистка!)
29.12.2017, 00:16
Ну в принципе интерес Челси к Заа не такой и дурацкий, как казалось на первый взгляд. Но в любом случае, Лофтус должен зарешать
29.12.2017, 00:13
Не удивляет. Бесит. Кошки уже разбежались по углам , напугавшись моего крика.
29.12.2017, 00:08, ред.
Типично. Колошинац - тело, отрыжка трансферной политики "Арсенала". Ни в защите, ни в атаке. На самом деле я писал, что матч будет сложный, атака у "КП" есть.
28.12.2017, 23:47
Вроде не опасно пока, но нужно забивать второй. И по такой игре это надо делать.
  3
вхсо 111
вхсо 111
Да, бывает!) Очень надеялся на победу, хотя мало верил.)
  1
karna-vera
karna-vera
28.12.2017, 23:45
Ну, там вратарский гол был, согласись. При всём уважении к Чеху.
  1
28.12.2017, 23:43
Это полено когда-нибудь примет мяч нормально)
  0
вхсо 111
вхсо 111
Согласен, доля фарта там была огогоооо.) Но после этой трёхи, как знал, что пропустят.
  2
karna-vera
karna-vera
28.12.2017, 23:42
Да я после того кубкового матча с Редингом, когда мы летели 0-4 на 36-й минуте, и выиграли 7-5 , уже ничему не удивляюсь!)
28.12.2017, 23:40
Да на самом деле там просто нереально повезло, это не показатель. В других командах вратари удар с 30 метров по центру ворот не пропускают.