1:1
10.12.2017, воскресенье, 17:15
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+4'

Все! Матч завершен! В "мерсисайдском" дерби не удалось "Ливерпулю" одержать победу над "Эвертоном". "Красные" со стартовым свистком полностью захватили игру под свой контроль, но забили гол только под конец первого тайма. Во второй половине встречи хозяева продолжали диктовать свои условия, но ненужный фол Ловрена и реализованный пенальти Руни установил окончательный счет на табло - 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3'

После прострела с правого фланга мяч отскочил к Коутиньо, Филиппе сразу же отдал пас под удар Хендерсону, который запустил мяч намного выше владений гостей.

90+2'

Очень бурно Юрген Клопп реагирует на происходящее на поле. Полностью контролируют игру "красные", однако счет ничейный на табло.

90+1'

Ух! Не удалось Роберто Фирмино на дальней штанге замкнуть прострел Робертсона с левого фланга - мимо мяча пролетел форвард!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

МОМЕНТ! После подачи с корнера выиграл "воздух" и пробил головой Деян Ловрен - мяч прошел выше ворот Пикфорда!

88'

Хлестко пробил Коутиньо с дальней дистанции - мяч срикошетил от защитника и ушел за пределы поля. Корнер для "Ливерпуля".

87'

Момент! Мощно пробил Филиппе Коутиньо в девятку, Пикфорд среагировал на удар бразильца и со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

86'

Опасный стандарт заработали хозяева в 24-х метрах от ворот Пикфорда. Филиппе Коутиньо у мяча.

85' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
Морган Шнейдерлин жестко сыграл против Джеймса Милнера.
84'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 79%, "Эвертон" - 21%.

83' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЯгелка Фил (6, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСоланке Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульИнгс Дэнни (28, н) выходит на поле
81'

После подачи Робертсона Эшли Уильямс спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ливерпуль" одержать победу в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
78'

Уэйн Руни хладнокровно пробил по центру - Симон Миньоле надеялся на удар в угол. 1:1!

77' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) получил ж.к.
Деян Ловрен еще и карточку получил за фол в своей штрафной.
77' Гол с пенальтиЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛ! Уэйн Руни сравнивает счет в игре!
76'

ПЕНАЛЬТИ заработал Доминик Калверт-Льюин! Деян Ловрен нарушил правила в своей штрафной.

75'

Мартина не позволил убежать правым флангом Окслейду-Чемберлену. Нарушение правил со стороны защитника "ирисок" зафиксировал главный арбитр.

74'

В ответной атаке Доминик Соланке с дальней дистанции неудачно пробил - мяч прошел мимо ворот "Эвертона".

73'

После подачи Сигурдссона с корнера уверенно на выходе сыграл Симон Миньоле, который выбил мяч кулаками за пределы штрафной.

72'

Удалось Кенни из-под ноги защитника сделать подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Джо Гомес не позволил пробить Гильфи Сигурдссону.

71'

В офсайдную ловушку угодил Окслейд-Чемберлен на правом фланге после длинного заброса из глубины поля.

69'

Спокойно владеют мячом на своей половине поля "красные", без особого энтузиазма прессингуют своих визави "ириски".

68'

Неплохую позиционную атаку организовали "красные", последовала передачу на левый фланг на свободного Садьо Мане, прострел которого оказался безадресным.

67' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
66'

МОМЕНТИЩЕ! После ювелирной подачи Салаха со стандарта с убойной позиции головой пробивал Джо Гомес - мяч прошел немного выше ворот гостей!

65'

Перспективный стандарт заработали "красные" в 24-х метрах от ворот "Эвертона". Салах у мяча.

64'

Продолжает "Ливерпуль" спокойно держать мяч в середине поля, "ириски" даже не прессингуют своих визави.

63'

После подачи Окслейда-Чемберлена с корнера уверенно на выходе сыграл Джордан Пикфорд, который спокойно забрал мяч в свои руки.

61'

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля "красные", не идут в активный прессинг гости.

60'

Соланке взял игру на себя в штрафной "Эвертона", обыграл Моргана Шнейдерлина и с разворота пробил - мяч срикошетил от Мартины на угловой.

59'

После подачи с углового на дальней штанге в падении через себя пробивал Садьо Мане - Пикфорд на месте!

58'

Очередной прострел Салаха с правого фланга заблокировали защитники гостевой команды.

57'

Морган Шнейдерлин нарушил правила в атаке. Активно руками толкал полузащитник "ирисок" в спину Садьо Мане.

56'

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Эвертона" футболисты команды Юргена Клоппа, компактно обороняются "ириски".

55'

После подачи с углового защитники выбили игровой снаряд прямо под удар Салаху - Мохамед пробил мимо ворот.

54'

САЛАХ! Как красиво играет вингер "Ливерпуля"! Мохамед шикарным финтом прокинул мяч мимо защитника, но удалось в последний момент прострел египтянина заблокировать Калверту-Льюину.

53'

Аарон Леннон спокойно нейтрализировал опасность в штрафной после подачи Окслейда-Чемберлена с углового.

52'

Холгейт выбил мяч на корнер после опасной подачи Мохамеда Салаха. Еще один угловой разыграют "красные".

51'

ОПАСНО! Соланке с правого фланга вырезал мяч прямо под удар Мане, но в последний момент в подкате Кенни успел выбить мяч!

50'

Ух! Какую передачу отдал Руни на ход Калверту-Льюину, Доминик обработал мяч и пробил из-под ноги защитника в дальний угол - мимо ворот.

49'

МОМЕНТ! Шикарную подачу Джеймса Милнера с фланга замыкал на дальней штанге Мохамед Салах - мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Удалось Салаху сохраниться мяч под своим контролем после не совсем удачной передачи от Мане. Мохамед обыграл соперника на фланге и отдал пас на Окслейда-Чемберлена, прострел которого заблокировали защитники.

47'

Джеймс Милнер решился на удар с дальней дистанции - намного выше ворот гостей.

46' ЗаменаЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛеннон Аарон (12, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ливерпуля". Полностью контролируют игру "красные", "ириски" практически всей командой играют на оборону. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Момент! Садьо Мане ворвался в штрафную "Эвертона" с левого фланга и низом пробил в дальний угол - мимо ворот.

45+1'

Ух! После розыгрыша корнера мяч отскочил к Окслейду-Чемберлену, который запустил мяч с выгодной позиции мимо владений "ирисок".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

И снова Мохамед Салах! Вингер "Ливерпуля" хлестко пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от Уильямса и покинул пределы поля.

43'

Какой гол забивает Салах! Мохамед на дриблинге обыграл трех защитников "Эвертона" и с правого фланга закинул мяч за шиворот Пикфорду!

42' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Салах открывает счет в матче!
42' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
Идрисса Гуйе грубо в подкате сыграл против Мане.
41'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 80%, "Эвертон" - 20%.

40'

Практически без мяча провели первую половину поединка "ириски", "красные" полностью контролируют ход игры.

39'

Ух! Технично пробивал в касание Мохамед Салах с 25-ти метров левой в дальний угол, но в последний момент успел защитник ногой заблокировать этот удар.

38'

Вернулся на поле Джордан Хендерсон. Игра возобновлена. Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "красные".

37'

Небольшая пауза возникла в матче. Джордан Хендерсон лежит на газоне, потребуется помощь врачей полузащитнику "Ливерпуля".

36' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (18, н) получил ж.к.
Сигурдссон жестко ударил по ноге Джордана Хендерсона.
35'

Практически без моментов проходит первая половина встречи. Уверенно контролируют игру "красные" на половине поля соперника, но дело до ударов в створ так не и доходит.

34'

Ух! Мощно пробил Робертсон с дальней дистанции после передачи Мохамеда Салаха - мяч прошел выше ворот "Эвертона".

33'

Окслейд-Чемберлен сделал неудачную подачу в штрафную "Эвертона" на дальнюю штангу - никого из партнеров по команде там не было.

32'

Через левый фланг продолжают атаковать "красные". Робертсон попытался на скорости убежать от Кенни и сделать подачу в штрафную "Эвертона", но проиграл борьбу правому защитнику гостей.

31'

Отличная передача прошла на Милнера в штрафную "Эвертона", но прострелить Джеймсу не удалось - его запрессинговал Уэйн Руни.

30'

Мощно пробил Джеймс Милнер с 23-х метров - мяч срикошетил от ноги защитника и покинул пределы поля. Угловой разыграет "Ливерпуль".

29'

Слишком сильно пробил Алекс Окслейд-Чемберлен со стандарта - мяч прошел выше владений Пикфорда.

28'

Перспективный стандарт заработали "красные" на левом фланге и практически на линии штрафной "ирисок". Окслейд-Чемберлен и Салах у мяча.

27'

Продолжают флангами атаковать "красные". Очередную подачу Робертсона с левого фланга заблокировали защитники гостевой команды.

26'

Одну из немногочисленных атак организовали "ириски" левым флангом, откуда опасный прострел Сигурдссона заблокировали защитники "Ливерпуля".

25'

Не удалось Соланке как следует пробить с разворота и из-под ноги Дэвиса с линии вратарской - мячом спокойно завладел Пикфорд.

24'

Успокоился темп игры в середине первого тайма. Владеют инициативой хозяева, который уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, "ириски" действуют на контратаках.

23'

Джо Гомес при попытке сорвать атаку "ирисок" сбивает Мартину на фланге. Стандарт для "Эвертона".

21'

И снова Мартина! Фланговый защитник выиграл верховую борьбу в "воздухе" и выбил мяч подальше после опасной подачи Джеймса Милнера на дальнюю штангу.

20'

На этот раз уже с правого фланга простреливал Джо Гомес - Мартина спокойно перехватил мяч.

19'

Джордан Пикфорд среагировал на острый прострел Садьо Мане с левого фланга - мяч полетел в створ ворот, где спокойно сыграл голкипер.

18'

Спокойно катают мяч на чужой половине игроки "Ливерпуля", практически всей командой обороняется "Эвертон".

17'

Подопечные Клоппа продолжают искать свободные зоны возле штрафной "ирисок", компактно действует оборона "Эвертона".

16'

После подачи Окслейда-Чемберлена с корнера надежно в верховой борьбе сыграл Эшли Уильямс - защитник спокойно выбил мяч головой подальше от своих ворот.

15'

Очередную передачу Мохамеда Салаха в штрафную гостей заблокировали защитники. Угловой разыграют "красные".

14'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 77%, "Эвертон" - 23%.

13'

Продолжают "красные" атаковать большими силами! Защитникам "Эвертона" удалось дважды заблокировать удары Хендерсона и Салаха с дальних дистанций.

12'

Ух! После подачи Салаха на дальней штанге в касание пробивал Милнер - получилось прямо в защитника, который грамотно выбрал позицию.

11'

Не проходит разрезная передача Салаха на ход Соланке - Мартина "прочитал" задумку Мохамеда и перехватил мяч.

10'

Ух! Здорово сыграл на опережение Симон Миньоле! Голкипер "Ливерпуля" за пределами своей штрафной в подкате выбил мяч из-под ног Ниасса!

9'

Момент! Как не вовремя поскользнулся Садьо Мане в штрафной гостей! Сенегалец получил мяч практически на линии вратарской, но пробить Мане не удалось - упал на газон вингер!

8'

Уверенно начали поединок "красные". Именно подопечные Клоппа постоянно контролируют мяч на чужой половине поля.

7'

Не удалось Соланке должным образом обработать мяч после сильной передачи из глубины - Джордан Пикфорд уверенно сыграл на опережение.

6'

Срезался мяч с ноги у Робертсона, который при попытке сделать прострельную передачу в центр штрафной несильно направил мяч прямо в руки голкиперу.

5'

Слишком сильно навесил со стандарта Кенни на дальнюю штангу, где Калверту-Льюину не удалось зацепиться за мяч.

4'

Джеймс Милнер грубо сыграл против Тома Дэвиса. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

3'

Ух! Мохамед Салах сделал хитрую передачу под удар Хендерсону, выстрел которого с 19-ти метров получился неудачным - намного выше владений Пикфорда.

2'

В традиционных красных цветах сыграет "Ливерпуль", "Эвертон" в сине-белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит на трибунах легендарная "You'll never walk alone".

0'

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержал "Ливерпуль" при двух ничьих.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Клайн, Матип, Морено в составе "красных" и Баркли, Коулмен, Бэйнс, Стекеленбург, Фунес-Мори в составе "Эвертона".

0'

"Эвертон", которые многие эксперты называли одним из претендентов в борьбе за топ-4, проваливает текущий сезон. "Ириски" демонстрируют нестабильные результаты как в Премьер-лиге, так и в Лиге Европы, из-за чего руководство решило отправить в отставку Рональда Кумана. После прихода Сэма Эллардайса в команду результаты "ирисок" улучшились. Под руководством Биг Сэма "ириски" уступили только один раз при одной ничьей и трех победах. После 15-ти матчей "ириски" идут на десятом месте в турнирной таблице АПЛ.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Ливерпуля": Пикфорд - Кенни, Кин, Уильямс, Мартина - Гуйе, Дэвис, Руни - Калверт-Льюин, Леннон, Сигурдссон.

0'

На старте сезона "Ливерпуль" часто терял очки, однако очень скоро Юрген Клопп сумел добавить стабильности в игру команды. "Мерсисайдцы" стали надежнее действовать в обороне, демонстрируют стабильный уровень игры и не так часто теряют очки. Так, кроме успехов в Лиге чемпионов, "красные" не проигрывают в Премьер-лиге уже шесть матчей подряд – пять побед при одной ничьей. Такие результаты позволили команде Клоппа подняться на четвертое место, однако отставание от "Манчестер Сити" по-прежнему огромное.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Эвертона": Миньоле - Александер-Арнольд, Клаван, Ловрен, Робертсон - Хендерсон, Милнер, Коутиньо - Салах, Мане, Фирмино.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют в "мерсисайдском" дерби "Ливерпуль" и "Эвертон". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

10.12.2017, 19:04
Короч можно уже не смотреть. Ахеренный футбол от Эвертона. Простояли в своей штрафной весь матч. Один раз выбежали, получили на халяву пенальти и в шоколаде.
  0
The Frei
10.12.2017, 19:02
Ливерпуль, что ты делаешь? Челси уже рядом совсем.
  1
Klaus-S
10.12.2017, 18:52
Вот и аукнется жлобство Мане. В запас его. Пусть посидит.
  1
Klaus-S
10.12.2017, 18:50
Судья г...н Левейший пенальти. Гребанный Эвертон пусть радуется подаренному пенальти.
  0
dzvinka
Спасибо Ловрен))) с***. Ну как можно быть таким д****. скажите мне)) мяч уходящий во фланг, у тебя поизиция лучше, ну НА**** ты толкаеш его
  0
rash26
10.12.2017, 18:43
идиотише зачем менять активного САЛАХА ?
Сала - наша палочка-выручалочка.
69яя. Какой же дятел, Мане. Потянул одеяло на себя.
10.12.2017, 17:52
Играют и давят хорошо, вот только без ударов нет голов. К тому же поле скользкое.
  1
Viduka
"You're just a fat granny shagger", пошла "классика" от красных:)
  2
dzvinka
10.12.2017, 17:49
Окс такой : "всегда хотел играть как Джеррард", только вот н*** ниодин навес не может положить куда надо)).
  0
dzvinka
10.12.2017, 17:41
может мы еще костер разведем и шашлыки пожарим в чужой штрафной... бить то будем по воротам?
  1
dzvinka
10.12.2017, 17:38
жирдяй Сэмми судя по всему покупает новогодние подарки в инет-магазине по телефону, а не за полем наблюдает))
  1
Viduka
10.12.2017, 17:27
Игры Миньоле в Нойера до добра не доведут.
  1
dzvinka
10.12.2017, 17:26
Салаху чутка мозги приморозило... долго думает чет седня)) холод, ща разогреться должен
10.12.2017, 17:16
Скорее всего, это обычная ротация из-за плотного графика. Через два дня опять игра. А Коут в игре со Спартаком проделал огромный обьем работы.
10.12.2017, 17:14
Ну что, удачи нам. Нужно воспользоваться осечкой Челси и Арсенала и брать три очка. К тому же кто то из Манчестеров тоже сегодня не досчитается очков.
  2
dzvinka
10.12.2017, 17:04
будет интересно посмотреть на Соланке, Оксу по блату дали в центре позицию коута, но тот сам виноват. Не хочет играть в основе Ливерпуля, пускай играер за барсу.. на лавке все того же Ливерпуля. МУХАХАХАХА Но конечно же причина не в этом, может и выйдет на поле еще.
Морено сломался и его нет в старте ... значит у нас 50% шанс на победу, вторые 50% больше зависят не от того как будет играть атака, а не перемкнет ли в башке Миньеле/Клавану/Ловрену. За Робертсона я спокоен - парень молча делает свое дело - его место в старте а не на лавке. Ждем интересную игру! Если кто не знает на что запилить - пилите на "красную у Эвертона"