Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала
Лондон, Эмирейтс
Закончился в доп. время
120+2'

Довольно интересной вышла игра! Подопечные Даниэля Фарке не смогли удержать победный счет, пропустив мяч за пять минут до окончания первого тайма! Дубль Эдварда Нкетиа, который появился на поле на 85-ой минуте матча принес "Арсеналу" волевую победу в дополнительное время! Подопечные Арсена Венгера проходят в следующую стадию Кубка Лиги! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

120+1' Все! Арбитр дает финальный свисток! "Арсенал" выигрывает у "Норвич Сити" со счетом 2:1!
120' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Арсенала", тем временем ко второму тайму дополнительного времени добавлена одна минута!
119' Еще один удар по воротам гостей наносит Эдвард Нкетиа, мяч полетел мимо цели!
118' Упущен мяч футболистами "Норвича" за лицевую линию, Мэтт Мейси выполнит удар от ворот.
117' Эдвард Нкетиа зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, небольшая пауза в мачте.
116' Джозеф Уиллок наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
115' Три в три выходили в атаку "канарейки", но замедлили спасом гости, в итоге оборона "Арсенала" успевает вернуться.
114' ЗаменаЛоготип АрсеналУилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (69, п) выходит на поле
113' Джеймс Хасбенд падает в чужой штрафной в борьбе с защитником "канониров", просят гости пенальти у арбитра! Но назначен удар от ворот!
111' Выбегал к воротам гостей футболист "Арсенала", но Ангус Ганн с ударом примерно с линии штрафной справился!
110' Оливье Жиру зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, нарушили правила гости на нападающем "Арсенала" в борьбе за верховой мяч!
108' Провели контратаку "канарейки", Мэтт Мейси уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса соперника с левого фланга атаки.
107' Прострел Джоша Дасилвы с левого фланга атаки "канониров"выбит защитником гостей на угловой.
106' Игра возобновилась! У "Норвича" есть еще 15 минут чтобы попробовать уйти от поражения в сегодняшнем матче.
105+2' Арбитр дает свисток! Команды поменяются воротами и начнется второй тайм дополнительного времени!
105+1' Две минуты добавлено арбитром к первому тайму дополнительного времени.
105' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналДасилва Джош (43, п) выходит на поле
104' Оффсайд зафиксирован у Нельсона Оливейры, хозяева выполнят свободный удар.
103' Затекли ноги у Алекса Айвоби, нигериец лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
102' Едва не протолкнули мяч в ворота "канареек" хозяева, оборона "Норвича" все чаще и чаще ошибается!
101' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРид Харрисон (4, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДжером Кэмерон (10, н) выходит на поле
100' Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки, тем временем готовится еще одна замена в составе гостей.
99' Не получается у футболистов "Норвича" пойти вперед, раз за разом "канониры" перехватывают круглого у соперника в центре поля.
97' Эдвард Нкетиа после подачи с угла, выиграв верховую борьбу у соперника , отправляет мяч ударом головой в правый от себя угол ворот Ангуса Ганна!
96' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (62, н) (Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Арсенал" выходит вперед!
95' Тео Уолкотт после отскока к нему мяча в результате рикошета наносит удар, Ангус Ганн успевает сгруппироваться и перевести круглого на угловой!
94' Том Трибулл наносит по воротам Мэтта Мейси после розыгрыша корнера, мяч полетел выше цели!
93' Заработали угловой футболисты "Норвича" на левом фланге атаки.
92' Потеряли мяч в атаке гости, пробуют "канарейки" навязать прессинг сопернику на чужой половин поля.
91' Первый тайм дополнительного времени начался! С центра поля начинают футболисты "Норвича".
90+4' Все! Арбитр дает финальный свисток! Нас ждут еще два овертайма по 15 минут!
90+3' Чуба Акпом наносит удар из пределов чужой штрафной, нападающий "канониров" в дальний угол не попал!
90+2' ЗаменаЛоготип Норвич СитиМэддисон Джеймс (23, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиХулахан Уэсли (14, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Норвич СитиВранчич Марио (8, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиВилдсхут Яник (17, п) выходит на поле
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиХасбенд Джеймс (3, з) получил ж.к.
Срубает в подкате защитник "Норвича" игрока "Арсенала" у самой границы своей штрафной, опаснейший стандарт исполнят хозяева.
89' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиТрибулл Том (19, п) получил ж.к.
Нарушил правила при потере мяча на чужой половине поля полузащитник "канареек", за что удостоился "горчичника" от арбитра.
88' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАкпом Чуба (32, н) получил ж.к.
За подкат против защитника "Норвича" получает "горчичник" Чуба Акпом.
87' Счет равный, остается играть всего три минуты до окончания основного времени матча.
86' Первым касанием забивает вышедший на замену Эдвард Нкетиа! Последовала подача с угла поля, затем скидка головой вдоль ворот, на которую и выскочил Эдвард Нкетиа , и переправил мяч в касание в сетку ворот гостей!
85' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (62, н) (Логотип АрсеналКоклен Франсис (34, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Арсенал" сравнивает счет!
85' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (61, з) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62, н) выходит на поле
84' Пытались выйти в контратаку "канарейки", но пас на ход Нельсону Оливейре получился неточным.
83' Наносят удар головой "канониры" после подачи с угла поля , но круглый полетел мимо цели!
82' Заработали очередной угловой футболисты "Арсенала" на правом фланге атаки.
81' Чуба Акпом упускает мяч в борьбе с защитником гостей за лицевую линию, Ангус Ганн введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Тео Уолкотт наносит опасный удар головой, мяч полетел немного выше, опустившись на сетку ворот сверху.
79' Еще раз вынесен круглый из штрафной "канареек", дело до удара по воротам Ангуса Ганна никак не дойдет!
78' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУилшир Джек (10, п) получил ж.к.
Джек Уилшир зацепил соперника по ноге в подкате, арбитр показывает игроку "Арсенала" желтую карточку.
78' Алекс Айвоби выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, защитники "Норвича" выносят мяч подальше от своих ворот.
76' Заработали угловой хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную соперника.
75' Опасно действуют "канарейки" на контратаках, у "Арсенала" же игра впереди не очень получается!
74' Марио Вранчич получил мяч в чужой штрафной, убрал двух защитников и расстреливал с убойной позиции голкипера "Арсенала", попади босниец в створ, это был бы гол! Мяч прошел совсем рядом со штангой!
73' ЗаменаЛоготип Норвич СитиМерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиШтиперманн Марко (18, н) выходит на поле
72' Еще одну атаку провели гости! Попытка перекинуть вышедшего из ворот Мэтта Мейси едва не завершилась вторым голом, круглый пролетел чуть выше перекладины!
71' Мохамед Эль-Ненни закинул мяч на Тео Уолкота, скидка капитана "канониров" получилась в руки Ангусу Ганну.
70' ЗаменаЛоготип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (30, з) уходит с поля
Логотип АрсеналАкпом Чуба (32, н) выходит на поле
69' Неплохую атаку провели "канарейки", которая завершается опасным ударом Нельсона Оливейры, мяч после выстрела португальца полетел выше цели!
68' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКоклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Выдержав паузу, арбитр подзывает к себе Франсиса Коклена и показывает ему желтую карточку.
67' Потребуется медицинская помощь футболисту "Норвича", который пострадал в предыдущем эпизоде.
66' Заканчивается атака "канониров" нарушением правил со стороны Франсиса Коклена, который пошел в довольно грубый подкат.
65' Тео Уолкотт угодил в очередной оффсайд, гости исполнят свободный удар.
64' Выстроились "канарейки" стеной у своей штрафной, не получается у "канониров" подобраться к чужим воротам.
63' Все, команды вновь в полных составах, в атаке футболисты "Арсенала".
62' Оказывается медицинская помощь полузащитнику "канониров", которому нужно будет на время покинуть пределы поля.
61' Эйнсли Мэйтленд-Найлс лежит на газоне на подступах к чужой штрафной после столкновения с игроком гостей, небольшая пауза в матче.
60' Продолжают футболисты "Арсенала" комбинировать на чужой половине поля.
59' Оливье Жиру получил мяч в чужой штрафной, покатил круглого под удар партнеру, мяч попадает в защитника "Норвича"!
58' Еще один опасный момент у ворот "канониров"! Мэтт Мейси своевременно сыграл на выходе, выбив мяч из-под ног соперника!
57' Завершается подача в штрафную хозяев ударом головой с острого угла , Мэтт Мейси накрывает мяч в углу ворот!
56' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, з) получил ж.к.
Мохамед Эль-Ненни проиграл в скорости Нельсоне Оливейру, который мог выбегать на рандеву с голкипером "Арсенала", египтянин задел по ногам португальца, первая желтая карточка в матче.
54' Еще один неточный навес в исполнении "канониров", голкипер "Норвич Сити" выполнит очередной удар от ворот.
53' Упускают круглого за лицевую "канониры", Ангус Ганн с вводом мяча в игру не спешит.
52' Завершается атака "канареек" пасом в чужую штрафную, мяч спокойно на выходе забирает голкипер "Арсенала".
51' Заблокирован защитниками "канареек" удар Джека Уилшира с линии штрафной, круглый переходит под контроль гостей.
50' Оливье Жиру наносит удар головой после подачи со стандарта, мяч оказывается в руках голкипера "Норвича".
49' Нарушили правила гости недалеко от чужой штрафной, немного повздорили футболисты, арбитр ограничился устным предупреждением.
48' Алекс Айвоби решился на дальний удар мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Ангуса Ганна.
47' Комбинируют "канониры" на чужой половине поля, "канарейки" всем составом выстроились у своей штрафной.
46' Арбитр дает свисток к началу второго тайма!
45+2'

Подопечные Даниэля Фарке не имели преимущества по владению мячом в первом тайме, но смогли реализовать свой момент и повести в счете! "Арсенал" не может вскрыть оборону "канареек", которые довольно организационно обороняются! У команды Арсена Венгера есть еще 45 минут, что бы исправит ситуацию. Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1'

Не удается "канонирам" завершить свою атаку ударом, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44' Еще один угловой заработали футболисты "Арсенала", после розыгрыша корнера мяч опускается ближе к центру поля.
43' Мяч после навеса с угла поля выбит защитниками "канареек" подальше от своих ворот.
42' Заработали угловой "канониры" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Ангуса Ганна.
41' Ангус Ганн отражает удар с линии штрафной в исполнении Тео Уолкотта.
40' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Норвича" на левом фланге атаки.
39' Вновь не удается "канонирам" добраться до чужих ворот, круглый перехвачен соперником в центре поля.
38' Мэтт Мейси отражает опасный удар низом в исполнении Нельсона Оливейры!
37' Не получается у футболистов "Арсенала" выйти в атаку, гости почувствовали уверенность в своих силах.
36' Тео Уолкотт в очередной раз оказывается в положение "вне игры", мяч переходит под контроль "канареек".
35' Джош Мерфи реализовывает выход один на один с голкипером "Арсенала" после классного паса от Джеймса Мэддисона! Пробил футболист "Норвича" до сближения с голкипером слегка подбросив мяч вверх!
34' ГолЛоготип Норвич СитиМерфи Джош (11, п) (Логотип Норвич СитиМэддисон Джеймс (23, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Норвич Сити" открывает счет!
33' Еще один дальний удар гостей, мяч полетел мимо цели.
32' Дальний заброс "канареек" в чужую штрафную в очередной раз перехвачен сыгравшем на выходе Мэттом Мейси.
31' Тео Уолкотт угодил в положение "вне игры", футболисты "Норвича" исполнят свободный удар.
29' Уверенно играет голкипер "Арсенала", зафиксировав мяч после попытки соперника пробить!
28' Заработали гости штрафной удар на правом фланге атаки совсем рядом с боковой линией.
27' Джек Уилшир нарушает правила на чужой половине поля, в грубый подкат пошел футболист "Арсенала", стандарт в пользу "канареек".
26' Потерял мяч Оливье Жиру в борьбе с двумя защитниками соперника у лицевой линии на правом фланге атаки "канониров", Ангус Ганн выполнит удар от ворот.
25' Мэтт Мейси забирает на выходе дальний заброс гостей на Нельсона Оливейру.
24' Выходят "канониры" в высокий прессинг после потери мяча, гости вынуждены отыгрываться через своего голкипера.
23' Хозяева играют первым номером, "канарейки" пока в основном обороняются.
22' Отбились гости от навеса соперника со стандарта, но мя чпо-прежнему находится под контролем футболистов "Арсенала".
21' Опасный стандарт зарабатывают "канониры" на подступах к чужой штрафной, готовится подача на ворота Ангуса Ганна.
20' Подача "канониров" с угла поля завершается опасным ударом головой, Ангус Ганн демонстрирует великолепную реакцию, переведя круглого на еще один угловой!
19' Мохамед Эль-Ненни решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
18' Марио Вранчич вышел на ударную позицию, мог босниец отдавать пас партнеру, но пробил сам, в итоге в створ ворот Мэтта Мейси полузащитник "Норвича" не попал!
17' Франсис Коклен нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу гостей.
16' Вернулся круглый под контроль футболистов "Арсенала", "канониры" пытаются через короткий пас быстро пройти центр поля.
15' Потеряли хозяева мяч в центре поля, но организовать быструю атаку у "канареек" не получилось.
14' Опасный прострел прошел в штрафную Ангуса Ганна с левого фланга атаки "канониров", но первым на мяче оказывается защитник "Норвича"!
13' Алекс Айвобинаносит опасный удар из-за пределов чужой штрафной, нигериец в створ ворот соперника не попал!
12' Прошла атака гостей правым флангом, прострел в чужую штрафную получился безадресным, круглого на выходе забирает Мэтт Мейси.
11' Оффсайд зафиксирован у хозяев поля, "канарейки" исполнят свободный удар.
10' Заработали "канониры" аут на правом фланге атаки, не подпускают хозяев к своей штрафной футболисты "Норвича".
9' Перехватили "канарейки" мяч у соперника, защитники "Норвича" пробуют начать позиционную атаку своей команды.
8' Комбинируют футболисты "Арсенала" на чужой половине поля, гости обороняются.
7' Исполнили подачу с углового на левом фланге атаки "канарейки", мяч на мгновение потерялся в толпе игроков, а затем вынесен футболистами "Арсенала" из своей штрафной.
6' Ангус Ганн уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса "канониров" со стандарта.
5' Рейсс Нельссон зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
4' Нарушили правила "канониры" на чужой половине поля, стандарт в пользу "Норвича".
3' Упущен мяч "канарейками" а боковую линию на левом фланге атаки, круглый переходит под контроль хозяев поля.
2' Пробуют гости выйти в позиционную атаку, футболисты "Арсенала" вышли в прессинг на чужую половину поля.
1' Оффсайд зафиксирован у футболиста "канареек", "канониры" исполнят свободный удар.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в желтых футболках и зеленых трусах.
0' У команды Арсена Венгера довольно плотный график, в четверг "Арсенал" минимально выиграл в рамках Лиги Европы у сербской "Црвены Звезды", а спустя три дня разбил в гостевом матче "Эвертон" со счетом 5:2. Посмотрим, какой состав на сегодняшнюю игру выставит Арсен Венгер.
0' Подопечные Даниэля Фарке после тринадцати туров располагаются на шестой строчке в турнирной таблице Чемпион-Лиги. В последнем туре "Норвич Сити" в гостях минимально переиграл "Ипсвич Таун", голом в составе "канареек" отметился Джеймс Мэддисон.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Кубка Лиги встретятся лондонский "Арсенал" и "Норвич Сити". Сейчас команды играют в разных дивизионах, "кананрейки" по результатам сезона 2015/16 вылетели в Чемпион-Лигу, и уже второй год пробуют вернуться в элитный английский дивизион. Не исключено, что Арсен Венгер выпустит на сегодняшнюю игру полурезервный состав. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

4ever Ars
25.10.2017, 00:17
Все, победа)
  2
YRunner
25.10.2017, 00:07
Всё не могу, спать пойду. Доброй ночи братцы) Нашим уверенной победы!
  2
Artuom
25.10.2017, 00:06
Блин... вот когда играет молодежь, виден как раз быстрый и техничный футбол... каким и должен быть футбол Арсенала. Выходит многие игроки из основы просто напросто зажрались!(((
  2
4ever Ars
24.10.2017, 23:57, ред.
Пока оборону укрепляет: Дасилва выходит, но есть еще четвертая замена.
  0
YRunner
24.10.2017, 23:55
Шифа выпустит Венгер или нет? Ничо так паренек.
24.10.2017, 23:48
О да! Нкетиа забивает второй гол, снова после углового!))
Ха-Ха!
Нкетиа выходит на замену и сразу же забивает после подачи углового)))
  2
4ever Ars
24.10.2017, 23:17
Защита вообще никакая... Эль-Ненни, Холдинг, Дебюши... В скорости уступают всем подряд, мяч отобрать не могут, соперников вообще не держат((
  1
4ever Ars
24.10.2017, 22:59
В кои-то веки Арсеналу повезло с судьей - он по-моему успокоительных наелся)) Эль-Ненни удалять нужно было.
24.10.2017, 22:31
Молодёжь на флангах мне нравятся. А вот центр защиты и полузащиты(кроме Джека) - очень плохо...
  0
YRunner
YRunner
ответ 4ever Ars (раскрыть)
24.10.2017, 22:30
Этого следовало ожидать. Но ничего злее будут.
24.10.2017, 22:27
Эль-Ненни по привычке пошел играть в опорную зону, и прошла передача через центр...
24.10.2017, 21:44
Вообще не понимаю. На предсезонке он его тоже так выпускал, но я подумал, что шутка какая-то)) А тут снова, притом что в прошлом матче он не слишком удачно отыграл на этой позиции. Сказываются травмы Чемберса и Мустафи, а молодых Венгер ставить не решается.