23.03.2018, пятница, 19:00
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+3'
90+3' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу сборной Бразилии над Россией. Подопечные Станислава Черчесова показали неплохую игру в атаке, но огорчить Алиссона не смогли. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Мяч стал легкой добычей для Алиссона после подачи Юрия Жиркова на ближнюю штангу.
90+1' Алексей Кульбаков компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' Тайсон отличной передачей подключил Фагнера по флангу, но подача последнего до адресата не дошла.
88' Фред не смог укротить мяч на чужой половине поля после жесткой проникающей передачи партнера.
87' Алан Дзагоев пытался перехитрить Алиссона ударом во вратарский угол, но в цель не попал.
87' Каземиро грубо сфолил против Алана Дзагоева. Штрафной удар для сборной России. Арбитр желтую карточку не показал.
86' ЗаменаБразилияМиранда Жоао (3, з) уходит с поля
БразилияЖеромел Педро (20) выходит на поле
85' ЗаменаРоссияЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
РоссияЕрохин Александр (21) выходит на поле
85' Фагнер получил мяч на подступах к штрафной и нанес удар - мяч свалился с ноги правого защитника "селесао".
84' Фред неудачно отпасовал на Тиаго Силву - защитнику пришлось выбить мяч за пределы поля.
83' ЗаменаБразилияАлвес Даниэль (2, з) уходит с поля
БразилияФагнер (22) выходит на поле
82' Тайсон разогнал атаку через центр и отдавал на ход Роберто Фирмино - нападающий не понял задумку партнера.
81' В позиционном наступлении находятся подопечные Станислава Черчесова, однако подобраться к владениям Алиссона не удается.
80' ЗаменаРоссияСамедов Александр (19, п) уходит с поля
РоссияСмольников Игорь (28) выходит на поле
79' ЗаменаБразилияВиллиан (19, п) уходит с поля
БразилияТайсон (24) выходит на поле
79' ЗаменаБразилияКоутиньо Филиппе (11, п) уходит с поля
БразилияФред (10) выходит на поле
78' Александр Самедов аккуратно скинул мяч грудью Игорю Акинфееву после подачи Ренато Аугусто с правого фланга.
77' Как же так!? Виллиан подарил мяч сопернику в штрафной - тот перебросил Алиссона, но защитник подстраховал своего голкипера.
76' ЗаменаРоссияКомбаров Дмитрий (23, п) уходит с поля
РоссияЖирков Юрий (18) выходит на поле
75' Игорь Акинфеев здорово сыграл на перехвате, прервав передачу Дугласа Косты на дальнюю штангу.
74' Дуглас Коста отдал передачу в центр на Виллиана а тот пробил - Федор Кудряшов принял удар соперника на себя.
73' Роман Зобнин сделал прекрасный подкат в центре поля, снизив темп контратаки подопечных Тите.
72' ЗаменаРоссияСмолов Фёдор (11, н) уходит с поля
РоссияЗаболотный Антон (24) выходит на поле
71' ЗаменаБразилияПаулиньо (15, п) уходит с поля
БразилияАугусто Ренато (8) выходит на поле
70' Дмитрий Комбаров сместился в центр с фланга и пробил с правой ноги - никаких проблем для Алиссона.
69' Опасно! Антон Миранчук просочился в чужую штрафную и покатил на Алана Дзагоева - удару полузащитника не хватило точности.
68' Левым флангом пытаются атаковать россияне. Посмотрим, что из этого получится.
67' ГОЛ! Виллиан подобрал мяч на линии штрафной, сместился в лицевой линии и набросил "круглого" на дальнюю штангу - Паулиньо, оказавшийся в одиночестве, оказался точен. 0:3.
66' ГолБразилияПаулиньо (15, п) (БразилияВиллиан (19, п)) - 0:3
65' ЗаменаБразилияГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
БразилияФирмино Роберто (21) выходит на поле
64' Габриэль Жезус был готов к выходу один на один с Игорем Акинфеевым, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
63' ЗаменаРоссияГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
РоссияМиранчук Антон (16) выходит на поле
63' ГОЛ! Филиппе Коутиньо хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый, разведя мяч и вратаря по углам.
62' Гол с пенальтиБразилияКоутиньо Филиппе (11, п) - 0:2 (П)
61' Пенальти! Паулиньо вырвался на свидание с Игорем Акинфеевым, но того придержал Александр Головин.
60' Опасно! Филиппе Коутиньо сместился с фланга в центр и здорово отдал на пустые ворота Паулиньо - Игорь Акинфеев выручил команду после удара соперника в упор.
58' Сборной России не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Впрочем, и контратака у гостей не получилась.
57' Бразильцы спокойно обороняются и ждут ошибки соперника, чтобы провести стремительный выпад.
56' Большими силами подопечные Станислава Черчесова пытаются организовать позиционное наступление.
55' Подопечные Тите активно прессингуют и пытаются развить полученное преимущество.
54' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, н) уходит с поля
РоссияДзагоев Алан (10) выходит на поле
54' ГОЛ! Тиаго Силва отлично пробил головой в самый угол после подачи Виллиана - Игорь Акинфеев в классном прыжке команду выручил, но Миранда был первым на добивании. 0:1.
53' ГолБразилияМиранда Жоао (3, з) - 0:1
52' Вот это да! Жезус покатил на Виллиана, а тот пробил - Александр Самедов подставил ногу, а мяч полетел в голову Игоря Акинфеева, от которой ушел на угловой. Повезло, что не пропустили.
51' Игорь Акинфеев дважды пытался найти партнера длинной передачей, но оборона сборной Бразилии действует внимательно.
50' Алан Дзагоев уже облачается в игровую экипировку. Скоро произойдет замена в стане сборной России.
49' Каземиро оказался первым на подборе у чужой штрафной и мощно пробил - мяч улетел на трибуны.
48' Момент! Виллиан шикарной передачей нашел Паулиньо в штрафной, полузащитник пробил - Игорь Акинфеев ногами отразил удар, а добивание Коутиньо оказалось неточным.
47' Денис Глушаков долго принимал решение и потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
46' Алексей Кульбаков дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2'
45+2'

Арбитр дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Подопечные Станислава Черчесова стали действовать смелее в конце тайма. Ждем похожей игры и во второй половине. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Одну минуту компенсировал Алексей Кульбаков к первому тайму.
45' Ничем опасным угловой сборной Бразилии не завершился - Тиаго Силва нарушил правила в атаке.
44' Федор Кудряшов в отличном подкате выбил мяч на угловой. Могло опасно получиться у бразильцев.
43' Алексей Миранчук зацепил мяч рукой при борьбе за "второй этаж" с Каземиро. Штрафной удар для бразильцев.
42' Алексей Миранчук не увидел адресатов для передачи и пробил с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
41' Опасная атака сборной России прервана свистком арбитра. Алексей Миранчук забрался в положение "вне игры".
40' Александр Самедов оказался на газоне после единоборства с Виллианом. Не понимает бразилец, где он нарушил правила, но арбитр непреклонен
39' Затянулся контроль мяча бразильцами. Виллиан скинул мяч в руки после длинной передачи Даниэля Алвеса.
38' Почти всем составом бразильцы перешли на чужую половину поля, ища пространство для развития атаки.
37' Момент! Алексей Миранчук запустил Федора Смолова в штрафную, дождался обратной передачи и пробил немного выше ворот.
35' Опасно! Красивая комбинация удалась хозяевам. Алексей Миранчук пяткой набросил мяч Зобнину, но удару Романа не хватило точности.
35' Дуглас Коста ворвался в штрафную и низом пробивал в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой.
34' Илья Кутепов грамотно выбрал позицию и выбил мяч за пределы штрафной площади после прострела Виллиана с правого фланга.
33' Не удалось команде Станислава Черчесова увенчать розыгрыш углового успехом. Бразильцы контролируют мяч.
32' Ух! Хорошая атака удалась россиянам. Завершающий удар наносил Александр Самедов - Алиссон перевел мяч на угловой.
31' Габриэль Жезус неточно отдал на Марсело, но сразу исправил свою оплошность, отобрав мяч.
30' Виллиан подыграл себе рукой при приеме мяча. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
29' Филиппе Коутиньо пытался обыграться с партнером на чужой половине поля, но Илья Кутепов здорово сыграл на опережение.
28' Роман Зобнин не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил - Алиссон легко забрал мяч.
27' Ой-ой-ой! Дуглас Коста прорвался в центр и покатил мяч правее на Виллиана - бразилец мощно пробил, но Игорь Акинфеев был на высоте.
26' Денис Глушаков потерял мяч в центре поля и сразу же нарушил правила. Паулиньо оказался на газоне.
25' Перспективная контратака в исполнении сборной России достаточно быстро перешла в ранг позиционной.
25' Подопечные Тите легко нивелировали угрозу после подачи соперника с углового и сейчас проведут свою атаку.
24' Ух! Филиппе Коутиньо обводящим ударом посылал мяч в дальний верхний угол ворот - Игорь Акинфеев на месте.
23' Илья Кутепов принял на себя удар Виллиана. Впрочем, мяч остался у игроков сборной Бразилии.
22' Угловой удар удалось заработать сборной России. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
21' Алиссон долго вводил мяч в игру, что было встречено негодованием трибун "Лужников".
20' Дмитрий Комбаров не смог догнать мяч после перевода на фланг от Дениса Глушакова. Аут для сборной Бразилии.
19' Марсело что-то непонятное исполнил... Очень сильная подача получилась у бразильца - мяч полетел за лицевую линию поля.
18' Подопечным Станислава Черчесова достаточно тяжело зацепиться за мяч на чужой половине поля.
17' Ух! Игорь Акинфеев грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после удара головой соперника из пределов штрафной.
16' И еще один штрафной поступил в распоряжение бразильцев. Александр Головин подтолкнул Даниэля Алвеса.
15' Марсело подключился к атаке и был сбит Денисом Глушаковым в центре поля. Недоволен бразилец.
14' Габриэль Жезус вернулся на поле, замена не потребуется. Игорь Акинфеев длинной передачей подарил мяч сопернику.
13' Медики увели Габриэля Жезуса за пределы поля. Роберто Фирмино активно разминается.
12' Габриэль Жезус лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь молодому нападающему.
11' Центральные защитники "Селесао" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10' Угловой удар в исполнении команды Станислава Черчесова ничем опасным не завершился.
10' Александр Самедов неплохо навесил со штрафного удара - Габриэль Жезус аккуратно смахнул мяч на угловой.
9' Алиссон своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник, за боковую линию поля.
8' Даниэль Алвес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
7' Федор Смолов пытается прессинговать центральных защитников сборной Бразилии, но те легко справляются.
6' Виллиан поблагодарил партнера за неплохую проникающую передачу, но игрок "Челси" не успел к мячу.
5' Момент! Даниэль Алвес шикарной передачей вывел Габриэля Жезуса на убойную позицию, но Игорь Акинфеев выиграл ближний бой у нападающего.
4' Позиционное наступление разворачивают подопечные Тите. Марсело и Дани Алвес действуют очень высоко.
3' Виллиан пытался прорваться по правому флангу, но не получил должной поддержки партнеров и мяч потерял.
2' Александр Самедов попал под прессинг Дугласа Косты и отдал передачу по флангу прямиком на Марсело.
1' Алексей Кульбаков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Бразильцы, в свою очередь, потеряли двух левых защитников (Фелипе Луис и Алекс Сандро), но Марсело по-прежнему в строю, а еще был вызван Исмаили из донецкого "Шахтера". Кроме того, из "Шахтера" были вызваны еще Фред и Тайсон. Только есть сомнения, что мы увидим этих исполнителей со стартовых минут. Тите, впрочем, не сможет рассчитывать на Неймара, но у него достаточно игроков, которые смогут занять его место.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Алиссон - Дани Алвес, Миранда, Тиаго Силва, Марсело - Каземиро, Паулиньо - Виллиан, Коутиньо, Коста - Жезус.
0' Сборной России предоставилась возможность проверить силы с очень серьезными противника накануне домашнего Мундиаля. Станиславу Черчесову предстоит достаточно трудная задача - уже сейчас нужно показать рисунок игры и добыть достойные результатах в матчах с такими серьезными соперниками. Кроме того, у наставника сборной России серьезные проблемы с оборонительной линией, где из-за травм вылетело несколько ключевых исполнителей.

Ориентировочный состав сборной России: Акинфеев - Смольников, Кутепов, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров - Самедов, Глушаков, Кузяев, Миранчук Ал. - Смолов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского поединка, в котором сборная России сразится со сборной Бразилии. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Лужники", а рассудит команды белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым.
ильфат татарин
24.03.2018, 08:46
ну да как есть
  0
Footbolista
23.03.2018, 22:27, ред.
Да нормальный счет...этож Бразилия...они бы нам в хоккей вообще с двухзначным счетом проиграли бы...
  0
Dominators
Dominators
ответ rash79 (раскрыть)
23.03.2018, 21:34
Ну всех с кем я общаюсь , в любви к Спартаку , никого не замечал . А после прошлого года , даже бабы все за Ростов .Если и есть ростовчане ,болеющие за Спартак ,- это не делает им чести .
  1
Dominators
Dominators
23.03.2018, 21:30
С логикой у меня все в порядке , на поле было 5 игроков Спартака . Попробуй выделить хоть одного их них со знаком плюс .
  1
Dominators
Dominators
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
23.03.2018, 21:27
Ты прав ,это глас вопиющего в пустыне ...
  1
Лёха Шахтинский
ответ Dominators (раскрыть)
23.03.2018, 21:25
Саш хорош, можно миллионы подписей собрать под нашей петицией - нас никто и никогда не услышат. Просто проехали эту тему.
23.03.2018, 21:21
А для того , чтобы была нормальная сборная ,необходимо все руководство Российского футбола ,,,,всех этих жуликов и старперов ,,,,почетно проводить на пенсию .И начинать с чистого листа ,,, с детско - юношеского футбола . ...С финансирования не тухлого Зенита , а тренерского состава ДЮСШ .
23.03.2018, 21:16
За твой ростов то точно болеют только в ростове и то там спартачей больше.
23.03.2018, 21:14
Саш, Добрый вечер! Нормально всё. Мы просто показываем всему миру - наш уровень современного футбола. Какие мы классные и продвинутые во всём мире.
23.03.2018, 21:12
А зачем этого Кутепова уводить если эта дылда не может выиграть верховую борьбу .,,первый гол имени Кутепова .А потом наша сборная посыпалась и жидко 79 .,..
  1
rash79
rash79
23.03.2018, 21:12, ред.
Мяч сам до штрафной докатился?Или ты вообще н шаришь в футболе,или....
  0
Dominators
Dominators
23.03.2018, 21:10
На 36 минуте ваш арбузник запорол момент ,и то его создали не спартачи . Уймись мы все в одной заднице .
  1
rash79
rash79
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
23.03.2018, 21:09
Показать
Dominators
Dominators
23.03.2018, 21:08
Леха привет ,а если бы сегодня с нами играли немцы счет был бы двузначным .Мы только с Аргентиной сможем .,потому что половина аргов играет у нас и они полное гавнище .
  1
petrovich58
23.03.2018, 21:07
Чечесов редкий удод, бразильцы с первых минут 2 тайма стали уводить Кутепова из центра, а страховки нет, как и подсказок тренера. Дятел!!!
23.03.2018, 21:05
Паш, смотри: Сегодняшняя игра с Бразилией это не айс. Разобрались с нами, как с котятами. В Питере с Францией я думаю будет не лучше.
  3
rash79
Пока этот лысый будит рулить,толку не будет.Хоть деревянных не вызвал на матч легенд
  2
Dominators
Dominators
23.03.2018, 21:04
Ты что смотрел , где в 61у ты увидел моменты от спартачей .
  1
Владимир_Спартак
23.03.2018, 21:01
Наверное и французы не меньше привезут. Жаль. А там Салах на подходе.
  0
rash79
rash79
23.03.2018, 21:01, ред.
Пока спартачи были,хоть моменты возникали,как бомжи появились,не одного момента не создали.
  2
Dominators
Dominators
ответ BloodyНeart (раскрыть)
23.03.2018, 21:00
Честно я не парился совсем , достал белой головки пузырь ,по малеху наливал ,потом плюнул на это дело совсем . Смотришь на игру нашей сборной аж тошнит и водка не долбит и уже и пропало все желание выпивать .Суки весь кайф обломали ..
  2
РОМАН .
Позорники, набрали 56ойдов, один Акинфеев достоин играть в зборной.
  0
Roman73
23.03.2018, 20:59
По нашей сборной можно проверять силу других.
Оказывается Бразилия(3-0) сильнее Аргентины 1-0 .
23.03.2018, 20:58
Черчесова давно надо гнать но его мутко греет потому что откаты хорошие дает а мутко дальше дает откаты поэтому ни кого не снимут проиграют на ч.м и скажут ну ребята бились как могли и т.д денег себе все набьют и мутко и черчесов и футболисты все будут довольны только ни россияне
  1
Шарлотта Перовская
Бразилия так себе. Ждём Францию.
  0
Олег Борткевич
ответ Конебомж из Санкт-Ватутинок (комментарий удален)
23.03.2018, 20:57
Лучший игрок в разгромленной команде-вратарь. Я думал Акинфеев не из Спартака.
  0
Алексей Винокуров
Жалкое зрелище😨
  0
Верг
23.03.2018, 20:57, ред.
Миранчук зобнин головин норм, игорян был норм. Остальные дно, заболотный с жирковым ниже нуля, кутепов и смолов тоже
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
23.03.2018, 20:56
Алексей, привет! Ну пусть думает, времени все меньше до ЧМ! Неприятно конечно сегодня проигрывать с таким счетом, но оценка Черчесова будет только по ЧМ!
  3
Паш, он стопудово думает. Стас Саламыч очень сложно и сильно думает. В самую меру своих умственных способностей. Каждый день проводит умственную атаку, с одним вопросом: где я нахожусь и что я здесь делаю?
  5
Верг
Верг
23.03.2018, 20:54, ред.
играют также как играли всегда в том числе и в2008, только тогда аршавин че то впереди креативил и иногда хотя бы 1 гол забивали
  0
Dominators
Dominators
ответ kingoffam (комментарий удален)
Ну что ты ,у меня и телевизора то нет .Предсказываю по матам болел у тех у кого он есть .
  1
Robinson
23.03.2018, 20:54
Не ну 0-3 не так уж и плохо)
  0
Evilhuman
А вообще мы напоминаем мазохистов, ведь все знали и понимали,что шансов на ЧМ с этими футболистами не много мягко говоря ,но с чего то за три месяца до начала решили,что шансы прибавились
  0
andromend
23.03.2018, 20:53
Черчесова гнать надо и прям сегодня.Сборная ни о чем. Еще хуже чем было. Играют как покатит, мысли никакой. Наигранных комбинаций нет, все наобум. Состав странный. Мутко отозвать со всех постов,отправить работать по специальности поднимать судоходство на русской реке Колыма.Фурсенко,раз любит когда в футбол зимой играют, отправить вместе с Мутко. Добили футбол в России.
  3
История повторяется. Как в 1965 г. С Пеле 0-3. Акинфеев молодец. Моментами выделить можно Головина, Зобнин. Все.
  1
BloodyНeart
Почему после каждого поражения нашей футбольной сборной я обещаю себе не смотреть матчи с ее участием,но все равно смотрю и рукалицо!?