первый матч 0 - 0
1:5
14.11.2017, вторник, 22:45
90+4'
90+3' Все, Шимон Марциняк дал финальный свисток, который зафиксировал выход сборной Дании на чемпионат мира. Главным героем поединка стал Кристиан Эриксен, который своими тремя красивейшими голами разбил все надежды ирландцев на Мундиаль. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2' Шейн Даффи нанес неточный удар после подачи с углового. Последний шанс у ирландцев это был.
90+1' Шимон Марциняк компенсировал две минуты к основному времени игры.
90+1' Никлас Бендтнер отличным ударом отправил мяч в левый верхний от себя угол ворот.
90' Гол с пенальтиДанияБендтнер Никлас (11) - 1:5 (П)
ГООООООООООООООЛ! Никлас Бендтнер реализовал "приговор".
89' Пенальти! Джеймс МакКлин нарушил правила против Никласа Бендтнера в штрафной площади. Сам пострадавший одиннадцатиметровый и исполнит.
88' В районе центрального круга перепасовываются подопечные Аге Хареиде и не спешат продвигаться к воротам соперника.
87' Ирландцы уже даже особо и не прессингуют Кспера Шмейхеля. Смирились они, кажется, со сложившейся ситуацией.
86' Джеймс МакКлин не смог попасть по мячу после скидки головой от партнера. Стоит сказать, что вины полузащитника нет - трудно ему было успеть.
85' Андреас Корнелиус пробил в дальний угол с подступов к штрафной площади - Даррен Рэндольф справился.
85' Джеймс МакКлин сместился в центр с фланга и мощно пробил по воротам - мяч прошел вдали от цели. Очень расстроен полузащитник.
84' ЗаменаДанияЙоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
ДанияБендтнер Никлас (11) выходит на поле
83' А сейчас Уэсли Хулахан совершал навес в штрафную площадь, но партнер не ожидал такой передачи.
82' Уэсли Хулахан играет достаточно глубоко и отлично начинает атаки своей команды. Хоть какой-то позитив в действиях хозяев.
81' Неплохо сейчас комбинировали датчане в штрафной площади соперника, но никто так и не нанес удар.
80' А Кристиан Эриксен не собирается сбавлять обороты. Шейн Даффи настиг датчанина и выбил мяч за лицевую линию.
79' Смогли хозяева перевести игру на чужую половину поля, однако легко могут они нарваться на контратаку.
78' Опасно! Шейн Лонг вырвался на свидание с Каспером Шмейхелем и попытался перебросить визави, но переусердствовал - мяч прошел выше ворот.
77' Забивать нужно ирландцам, а игра, в большей мере, происходит на половине поля "зеленой армии".
76' Пионе Систо решился на удар с левой ноги со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой, а Даррен Рэндольф, кажется, ситуацию контролировал.
75' А подопечные Аге Хареиде, судя по всему, не собираются останавливаться на достигнутом.
74' Датчане забрали мяч у соперника вблизи к штрафной площади. Николай Йоргенсен подал в штрафную, где очень неудачно сыграл Стивен Уорд, скинув мяч под удар Эриксену - Кристиан не простил.
73' ГолДанияЭриксен Кристиан (10, п) - 1:4
ГООООООООООООООООООООЛ! Кристиан Эриксен еще раз огорчил сборную Ирландии.
72' У ирландцев в эти минуты даже толком не получается выйти в атаку. Сложности с позиционным наступлением очевидны.
71' ЗаменаИрландияКларк Киран (3, з) уходит с поля
ИрландияЛонг Шейн (9) выходит на поле
70' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
ДанияКорнелиус Андреас (21) выходит на поле
69' Кристиан Эриксен отлично разгоняет атаки своей команды. А у датчан готовиться еще одна замена.
68' А датчане заняли выжидающую позицию. Хотят они на контрвыпадах нанести еще пару разящих ударов сопернику.
67' Стоит сказать, что болельщики продолжают поддерживать свою команду. Вот этому можно поучиться у ирландских фанатов.
65' Похоже, последней командой от Европы, которая поедет на чемпионат мира, станет сборная Дании. Не верится. что ирландцы смогут что-то изменить.
64' Пионе Систо отыграл на Кристиана Эриксена, а игрок "Тоттенхэма" блестящим ударом отправил мяч в угол из-за пределов штрафной.
63' ГолДанияЭриксен Кристиан (10, п) (ДанияСисто Пионе (23, п)) - 1:3
ГООООООООООООООООООООООЛ! Кристиан Эриксен делает дубль.
62' Робби Брэди совершал крученную передачу в штрафную площадь, но никто к ней не подоспел - Каспер Шмейхель забрал мяч.
61' Сайрус Кристи взял игру на себя и был сбит Томасом Делэни. Стандартное положение для хозяев. Все самые высокие отправляются в штрафную.
60' Привели в чувства нападающего "Лейпцига". Пока что гости играют в численном меньшинстве.
59' Ой-ой-ой. Очень неудачно столкнулись соперники. И если с Джеймсом МакКлином все в порядке, то Юссуфу Поульсену потребуется помощь врачей.
58' Сайрус Кристи бороздил свой фланг, а потом остро прострелил - Каспер Шмейхель "прочитал" передач противника.
57' Ух! Кристиан Эриксен вырвался на ударную позицию в пределах штрафной и пробил - Даррен Рэндольф снова безупречен.
56' Ирландцы перешли в быструю атаку и пытаются найти возможность для удара. Датчане ждут ошибки противника.
55' Шейн Даффи выиграл борьбу за "второй этаж" у Симона Кьяера и пробил головой - Каспер Шмейхель намертво забрал мяч.
54' ЗаменаДанияЛарсен Йенс (17, п) уходит с поля
ДанияАнкерсен Петер (5) выходит на поле
53' Разыграли угловой удар подопечные Аге Хареиде, но ничего опасного из стандарта не вышло.
52' Даррен Рэндольф грамотно выбрал позицию и отразил мяч после удара соперника из-за пределов штрафной площади.
51' Пионе Систо сместился в центр с фланга и мощно пробил - мяч улетел на трибуны. Умеет и лучше игрок "Сельты".
50' Вот так радовался голу Кристиан Эриксен.
49' А теперь угловой удар разыграли датчане. Последовал отличный пас в штрафную, но игрок гостей не решился на удар.
48' Ирландцы попытали удачу при розыгрыше углового, но ничем опасным он не увенчался.
47' Тренерский штаб хозяев сделал замены, который заметно акцентированы на усиление атакующего потенциала команды.
46' ЗаменаИрландияАртер Гарри (22, п) уходит с поля
ИрландияМакГиди Айден (7) выходит на поле
46' ЗаменаИрландияМейлер Дэвид (18, п) уходит с поля
ИрландияХулахан Уэсли (14) выходит на поле
46' Шимон Марциняк дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1'
45+1' Шимон Марциняк дает свисток, который отправляет команды отдыхать при преимуществе в счете датчан. На гол Шейна Даффи подопечные Аде Хареиде смогли ответить точным ударом Кристиана Эриксена и автоголом Сайруса Кристи. Очень тяжело будет что-то изменить ирландцам, но это футбол - ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45' Датчане контролируют мяч на своей половине поля, доводя первый тайм до логического завершения.
44' Стивен Уорд мчался к мячу в штрафной соперника и сбил Андреаса Кристенсена, который грамотно выбрал позицию.
43' Ирландцы очень хотят отквитать один мяч до перерыва, чтобы облегчить свою задачу на вторую половину игры.
42' Робби Брэди хотел удивить Каспера Шмейхеля, пробив в ближний угол с острейшего угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
41' Йенс Стригер Ларсен отобрал мяч и совершил прострел в штрафную площадь ирландцев - Даррен Рэндольф оказался первым на мяче.
40' Джеймс МакКлин упал в штрафной площади датчан. Шимон Марциняк не углядел нарушения правил против полузащитника.
39' Каспер Шмейхель совершил длинную передачу во фланг, но мяч покинул пределы поля. Чуть-чуть нужно прицел поправить.
38' Датчане уже контролируют мяч на своей половине поля. приглашая соперника отбирать немного активнее.
36' Мартин О'Нил выглядит несколько растерянным. Не ожидал наставник ирландцев такого быстрого ответа от Дании.
35' Датчане теперь получили очень комфортное преимущество, а ирландцы же находятся в не самом лучшем положении.
34' Каспер Шмейхель достаточно медленно вводит мяч в игру, что сопровождается небольшим свистом с трибун.
33' Отличную контратаку провели датчане,в завершающей стадии которой, Николай Йоргенсен отыграл на Эриксена, а Кристиан отличным ударом с линии штрафной поразил верхний угол ворот.
32' ГолДанияЭриксен Кристиан (10, п) (ДанияЙоргенсен Николай (9, н)) - 1:2
ГОООООООООООООООЛ! Кристиан Эриксен выводит свою команду вперед.
31' Ирландцы сразу перешли в позиционную атаку и стараются снова выйти вперед.
30' Пионе Систо просочился в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - Андреас Кристенсен неуклюже отправил мяч в штангу, а Сайрус Кристи, торопящийся к мячу, занес его ворота.
29' АвтоголИрландияКристи Сайрус (2, з) - 1:1 (А)
ГОООООООООООООООЛ! Сайрус Кристи отправляет мяч в свои ворота.
28' Пионе Систо убрал на замахе Дэвида Мейлера и пробил с дальней дистанции - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
27' Кристиан Эриксен играет достаточно низко, пытаясь дирижировать атакующими действиями своей команды из глубины поля.
26' Мяч стал легкой добычей для Даррен Рэндольфа после проникающей передачи в центральную зону от Пионе Систо.
25' Очень неплохо "огрызаются" хозяева. Датчане, пока что, выглядят не очень убедительно.
24' Снова опасно! Джеймс МакКлин вырвался на ударную позицию под острым углом и пробил в дальний нижний угол - мяч разминулся с целью.
23' Статистика владения мячом на данный момент: Ирландия - 30%, Дания - 70%.
22' Опасно! Сайрус Кристи здорово прострелил с фланга, а Дэрил Мерфи в касание отправлял его в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны.
21' Ирландцы решили разыграть угловой удар, но из этого ничего интересного не получилось.
20' А вот и угловой удар для подопечных Мартина О'Нила. Прошлое стандартное положение хозяев завершилось взятием ворот.
19' Датчане не смогли извлечь дивиденды из заработанного стандартного положения. Впрочем, мяч остался у гостей.
18' И еще момент! Пионе Систо получил мяч в штрафной площади и, не встретив сопротивления, пробил по воротам - Даррен Рэндольф перевел мяч на угловой.
17' Опасно! Вилльям Квист нанес мощнейший удар с подступов к штрафной площади в самый угол ворот - Даррен Рэндольф спас команду.
16' Долго держится мяч в ногах датчан, но до удара дело не доходит. Остается только ожидать обострения.
15' Датчане находятся в позиционном наступлении. Ирландцы пытаются перекрывать все зоны для развития атаки соперника.
14' Небольшой сумбур возник в штрафной площади хозяев, но игроки справились, выбив мяч подальше.
12' Датчане контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки, а хозяева не стесняются прессинговать противника.
11' Йенс Стригер Ларсен получил повреждение, неудачно приземлившись. Медицинский штаб гостей оказывает помощь игроку.
10' Ух! Йенс Стригер Ларсен здорово открылся под длинную диагональную передачу, но не смог нанести акцентированный удар из пределов штрафной площади.
9' МакКлин ускорился по правому флангу, но от самого же ирландца мяч и вышел за пределы поля после подката Андреаса Бьелланда.
8' Стоит сказать, что дополнительного времени мы теперь не увидим, а датчан устроит и победа, и ничья.
7' Николай Йоргенсен после подачи со штрафного неудачно подбил мяч, а Шейн Даффи опередил Каспера Шмейхеля с Симоном Кьяером и отправил "сферу" в сетку ворот ударом головой.
6' ГолИрландияДаффи Шейн (20, з) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООЛ! Шейн Даффи открывает счет. 1:0.
5' Ирландцы с первых минут показывают, что большой акцент будет сделан на стандартные положения.
4' Гарри Артер в блестящем подкате остановил проход Пионе Систо, выбив мяч за боковую линию. Все в рамках правил.
3' Гости более активны на первых минутах встречи. Даже заработали штрафной удар, который никакой опасности не принес.
2' Стоит сказать, что Аге Хареиде заметно перестроил свою команду. Теперь датчане играют в три центральных защитника.
1' Шимон Марциняк дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть честную игру и красивые голы.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Датчане в этой паре являются фаворитом и после первого матча таковой статус не утратили. Подопечные Аде Хареиде, вероятно, сыграют более осторожно, чем дома, но будут стараться владеть игровой инициативой. Состав сегодняшних гостей выглядит сильнее, а такой исполнитель, как Кристиан Эриксен, должен выходить на первый план в решающих поединках.

Ориентировочный состав сборной Дании: Шмейхель - Анкерсен, Кьяер, Бьелланд, Ларсен - Делэни, Квист - Поульсен, Эриксен, Систо - Йоргенсен
0' Ирландцы выдали достаточно неплохой дебют поединка в Дании, но большую часть времени отстаивали ничью. В некоторых моментах отличной игрой отметился Даррен Рэндольф. Нулевую ничью вряд ли можно считать комфортным результатом. Один гол соперника, скорее всего, поставит крест на надеждах команды Мартина О'Нила на поездку в Россию.

Ориентировочный состав сборной Ирландии: Рэндольф - Кристи, Даффи, Кларк, Уорд - Брэди, Хендрик, Мейлер, Артер, Макклин - Мерфи
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного стыкового матча между сборной Ирландии и сборной Дании. Встреча состоится на "Авива-Стэдиум" в городе Дублин, а рассудит соперников польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком.
cannongun
15.11.2017, 00:32
Лоооорд! Жаль не дал Эриксену покер сделать.
  0
Saang
15.11.2017, 00:31
Закопали Ирландию...
Кто там ожидал скучную ничейку и по пеналям?
15.11.2017, 00:18
дания на классе делает то, что должна была делать еще в первой игре. к нам едет еще одна играющая сборная. это хорошо. но болельщиков я бы лучше позвал ирландских)
15.11.2017, 00:11
Может хоть после этого матча скауты Барсы увидят Эриксена. Хотя не думаю((((( Опять будут гнаться за Коутом и Гризманом. В итоге опять останутся в опе. А нужен разыгрывающий как Эриксен!!!!!!!!