первый матч 0 - 1
0:0
13.11.2017, понедельник, 22:45
Телетрансляция: "Матч!"
90+6' Угловой удар Алессандро Флоренци ничего опасного не принес. Матеу Лаос дал финальный свисток, который официально фиксирует выход сборной Швеции на чемпионат мира. "Сине-желтые" оставляют вне Мундиаля сильнейшего соперника. Очень жалко, что футбольные поля России не увидят Джанлуиджи Буффона... Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5' И прострел Алессандро Флоренци, и удар полузащитника были заблокированы. Угловой.
90+4' Желтая карточкаШвецияУльсен Робин (1, в) получил ж.к.
Робин Ольсен удостоился желтой карточки за затяжку времени.
90+4' После подачи с углового первым на подборе оказался Жоржиньо, но удару полузащитника не хватило точности.
90+3' Угловой удар заработали итальянцы. Джанлуиджи Буффон мчится в штрафную площадь шведов.
90+2' Желтая карточкаИталияИммобиле Чиро (11, н) получил ж.к.
А Чиро Иммобиле получил предупреждение за излишние эмоции.
90+2' Желтая карточкаИталияБернардески Федерико (20) получил ж.к.
Федерико Бернардески удостоился желтой карточки за грубый фол против Себы Ларссона.
90+1' А арбитр, тем временем, компенсировал пять минут. Всего лишь пять минут осталось у Джанлуиджи Буффона и Ко.
90' Матеу Лаос зафиксировал нарушение правил Андреа Барцальи на Маркусе Берге. Не торопятся шведы разыгрывать стандарт.
89' Очень глубоко к своим воротам сели "сине-желтые". Будут они отстаивать результат в последние минуты встречи.
88' Пытаются штурмовать ворота гостей итальянцы, а те, в свою очередь, уже просто играют на отбой.
87' Опасно! Стефан Эль-Шаарав плотно пробил из пределов штрафной площади - Робин Ольсен выручил команду.
86' Андреа Белотти с дальней дистанции метил в угол ворот - мяч с целью разминулся. Робин Ольсен все контролировал.
85' Оборона сборной Швеции нивелировала угрозу после подачи со штрафного, головой выбив мяч подальше.
84' Маркус Берг смог поразить ворота Джанлуиджи Буффона, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
83' Робин Ольсен парировал удар головой от Марко Пароло после навесной передачи Алессандро Флоренци.
82' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Джампьеро Вентуры. Все самые высокие отправляются в штрафную шведов.
81' Шведы пытаются сбивать темп игры в последние минуты и при возможности идут в контратаку.
80' Неплохую контратаку провели шведы. Форсберг подал на дальнюю штангу, откуда Берг скидывал мяч на Телина, но Исаака опередил оппонент.
78' Федерико Бернардески совершил серию индивидуальных действий и подал с фланга на трибуны за воротами Ольсена.
77' Джорджо Кьеллини прорвался по левому флангу и остро подал в штрафную. Защитник гостей смахнул мяч под удар Флоренци, но Алессандро пробил выше ворот.
76' ЗаменаИталияКандрева Антонио (6, п) уходит с поля
ИталияБернардески Федерико (20) выходит на поле
76' Тренеры сделали все свои замены и теперь могут надеяться лишь на тех, кто находится на поле.
75' При подаче со штрафного были нарушены правила против Андреаса Гранквиста. Штрафной удар для шведов.
74' Мяч стал легкой добычей для Робина Ольсена после удара из-за пределов штрафной площади.
73' Здорово Антонио Кандрева разобрался на фланге, а после этого навесил в штрафную - первым на мяче оказался противник.
72' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (17, п) уходит с поля
ШвецияРоден Маркус (19) выходит на поле
71' И снова ничего опасного создать хозяевам не удалось. А у шведов готовиться замена.
70' Угловой удар заработали итальянцы. Алессандро Флоренци будет его исполнять. Посмотрим, что из этого выйдет.
69' Желтая карточкаШвецияТелин Исаак (8) получил ж.к.
Исаак Телин не смог особо усилить игру своей команды в атаке, а вот "горчичник" заработал.
68' Статистика владения мячом на данный момент: Италия - 74%, Швеция - 26%. Очень внушительный показатель, но значение имеют только голы.
67' Угловой удар, заработанный в прошлом моменте, завершить прицельным ударом не удалось. Итальянцы продолжают атаковать.
66' Алессандро Флоренци вырезал мяч в штрафную площадь - мяч зацепил соперника, а после опустился на перекладину ворот.
65' Желтая карточкаШвецияЛюстиг Микаэль (2, з) получил ж.к.
Матеу Лаос показал желтую карточку Микаэлю Лустигу, а теперь общается с игроками сборной Италии.
64' Опасно! Чиро Иммобиле подставлял ногу после флангового прострела Антонио Кандревы - мяч прошел мимо ворот.
63' ЗаменаИталияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (9) выходит на поле
63' ЗаменаИталияДармиан Маттео (4, п) уходит с поля
ИталияЭль-Шаарави Стефан (22) выходит на поле
62' А у хозяев готовятся появиться Стефан Эль-Шаарави и Андреа Белотти. Уже переодеваются исполнители.
61' Робин Ольсен зачем-то кулаком выбил мяч за пределы штрафной. Можно же было легко его забрать. Нервишки пошаливают у шведского стража ворот?
60' Исаак Телин получил мяч, оставшись один в один против защитника, но ничего интересного придумать не смог.
59' Очень перспективно выглядела вылазка "сине-желтых", но Маркус Берг поторопился и ошибся при передаче.
58' Чиро Иммобиле ворвался в штрафную и скинул мяч под удар партнеру. Пробивал Джорджо Кьеллини - мяч после рикошета достался Робину Ольсену.
56' Маноло Габбьядини нарушил правила в атаке против Себастьяна Ларссона. Очень нелепый фол.
55' Только Джанлуиджи Буффон остается на своей половине поля при позиционных атаках "Скуадры адзурры".
54' ЗаменаШвецияТойвонен Ола (20, н) уходит с поля
ШвецияТелин Исаак (8) выходит на поле
53' Опасно! Маттео Дармиан отлично подал на Флоренци - Алессандро в падении пробивал в дальний угол , но мяч совсем немного разминулся с целью.
52' Джорджо Кьеллини совершал очень высокую подачу. Мяч имел все шансы залететь в ворота, но Робин Ольсен действует внимательно.
51' Маркус Берг в борьбе с противником упал на газон в штрафной площади. Сам швед понимает, что нарушения правил там и близко не было.
50' Маноло Габбьядини здорово ускорился и ворвался в штрафную площадь соперника, но нападающего сразу же оттеснили от мяча.
49' При помощи медиков Маттео Дармиан покинул пределы поля, но, судя по всему, сможет продолжить встречу.
48' По ребрам досталось защитнику "Манчестер Юнайтед". Не может он сразу прийти в себя. Возможно, потребуется замена.
47' Матеу Лаос углядел игру рукой в исполнении Маттео Дармиана, поэтому пенальти не будет. Итальянец остался на газоне после столкновения с противником.
47' Антонио Кандрева мягко подал на дальнюю штангу, где Маттео Дармиан не смог качественно остановить мяч и был сбит Микаэлем Лустигом.
46' Матеу Лаос дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+4' Возник сумбур в штрафной хозяев, но шведы не смогли этим воспользоваться. А сразу после этого прозвучал свисток Матеу Лаоса, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Территориальное преимущество полностью на стороне "Скуадры адзурры", но огорчить Робина Ольсена не удалось. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs . Кроме того, делитесь своими мнениями в комментариях к матчу. Кто выйдет победителем из этой пары?
45+3' Матеу Лаос на мгновение остановил игру, чтобы провести профилактическую беседу с Джампьеро Вентурой.
45+2' Маттео Дармиан получил мяч на фланге от Жоржиньо и очень неудачно навесил. Свалился мяч с ноги итальянца.
45+1' Матеу Лаос компенсировал к первой половине игры три минуты.
45' Опасно! Алессандро Флоренци просочился по левому краю штрафной, увидел, что отдавать некому и мощно пробил - Робин Ольсен парировал удар.
44' Получили в свое распоряжение стандартное положение итальянцы, розыгрыш которого особой угрозы воротам Робина Ольсена не нес.
43' Маноло Габбьядини не успел к мячу, чтобы нанести удар после флангового прострела партнера.
42' Очень здорово прессингуют соперника подопечные Джампьеро Вентуры, а главное - высоко. Трудно сейчас гостям.
41' Марко Пароло с линии штрафной площади пробил сильно и намного выше ворот после скидки от Чиро Иммобиле.
40' Момент! Чиро Иммобиле открылся в штрафной, здорово развернулся и пробил по воротам. Мяч проскочил под вратарем, но до заветной "ленточки" не долетел - защитник выбил его подальше.
39' Марко Пароло подключился правым флангом и прострелил в штрафную площадь - противник выбил мяч подальше.
38' Маноло Габбьядини оттянулся в район центрального круга за Себастьяном Ларссоном и нарушил на нем правила.
37' Джорджо Кьеллини совершил тактический фол в центре поля против Маркуса Берга. Арбитр все видел и назначил штрафной.
36' Отличная передача последовала на Маттео Дармиана, но итальянец не сумел укротить мяч, выпустив его за боковую линию.
34' Не удается команде Янне Андерссона толком выйти в атаку. Ола Тойвонен сейчас не успел к мячу после длинной передачи партнера.
33' Вернулся в игру Леонардо Бонуччи, но с гримасой боли на лице. Напомним, что у двух из трех центральных защитников сборной Италии уже есть желтые карточки.
32' Позиционное наступление "Скуадры адзурры" завершилось положением "вне игры" Чиро Иммобиле.
31' В позиционной атаке сейчас находятся итальянцы, но до обострения дело пока не доходит.
30' Джанлуиджи Буффон демонстративно просит своих партнеров успокоиться. А Леонардо Бонуччи, скорее всего, будет заменен.
29' Желтая карточкаШвецияФорсберг Эмиль (10, п) получил ж.к.
Матеу Лаос не прислушался к просьбе Эмиля Форсберга, а лишь "наградил" его желтой карточкой.
29' Эмиль Форсберг взвыл к арбитру с мольбами назначить пенальти! Швед угодил мячом в руку Андреа Барцальи.
28' Леонардо Бонуччи лежит на газоне. Какое-то повреждение у защитника "Милана". Пошло некоторое движение на скамейке запасных сборной Италии.
27' Опасно! Антонио Кандрева получил мяч в пределах штрафной и мощно пробил - немного выше ворот.
26' Минул экватор поединка, однако сказать, что Италия создала хоть один верный момент, язык "не поворачивается".
25' Маттео Дармиан очень трудолюбиво бороздит правый фланг обороны соперника, но подать в штрафную ему сейчас не дали.
24' Антони Кандрева остро подал с правого фланга - мяч прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, так и не доставшись никому из итальянцев.
23' Чиро Иммобиле не успел к мячу после проникающей передачи партнера в штрафную площадь.
22' Желтая карточкаИталияБарцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
А теперь желтая карточка досталась Андреа Барцальи за фол против Эмиля Форсберга.
21' Ничем опасным угловой удар в исполнении подопечных Джампьеро Вентуры не увенчался.
20' Антонио Кандрева пытался раскачать противника на фланге и прострелил - мяч угодил в оппонента и ушел за лицевую линию.
19' ЗаменаШвецияЙоханссон Якоб (13, п) уходит с поля
ШвецияСвенссон Густав (15) выходит на поле
19' На носилках уносят Якоба Йоханссона. Аплодисментами провожают шведского полузащитника.
18' Медицинский штаб "сине-желтых" уже на поле. Не верится, что сможет продолжить игру швед.
17' Якоб Йоханссон очень неудачно оступился. Кажется, серьезное повреждение у шведского полузащитника.
16' Ух! Чиро Иммобиле вырвался на ударную позицию под острым углом и пробил - мяч угодил в сетку, но с внешней ее стороны.
16' Статистика владения мячом на данный момент: Италия - 73%, Швеция - 27%.
15' Жоржиньо пытался в касание обострить ситуацию, но Алессандро Флоренци партнера не понял. Мяч достался гостям.
14' Да, попал мяч в руку Маттео Дармиану, но игрок "Манчестер Юнайтед" не успел бы убрать ее с пути мяча.
13' Маркус Берг пытался технично прорваться с мячом к воротам и угодил противника. Были подозрения на игру рукой, но Матеу Лаос непреклонен.
12' Угловой удар исполняли подопечные Джампьеро Вентуры, но стандарт ничем опасным не увенчался.
11' "Сине-желтые" применил активный прессинг и чуть было не достигли желаемого. Нервно действовала опытная оборона "Скуадры адзурры".
10' Желтая карточкаШвецияЙоханссон Якоб (13, п) получил ж.к.
А теперь предупреждения удостоился Якоб Йоханссон. За фол против Марко Пароло.
9' Желтая карточкаИталияКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини сорвал атаку противника и получил за это желтую карточку.
9' Матеу Лаос, скорее всего, ошибся. Сбивали Марко Пароло в штрафной площади.
8' Марко Пароло врывался в чужую штрафную и оказался на газоне. Матеу Лаос нарушения правил не углядел.
7' Себастьян Ларссон грамотно подставился под Марко Пароло и заработал штрафной для своей команды в центре поля.
6' Алессандро Флоренци подоспел к мячу на подступах к штрафной площади и пробил слету - мимо створа ворот пришелся удар.
5' Итальянцы в эти минуты перешли в позиционное наступление и пытаются найти брешь в обороне соперника.
4' Леонардо Бонуччи прекрасно справился с прессингом противника и вывел свою команду в быструю атаку, которая была сорвана Себастьяном Ларссоном.
3' Чиро Иммобиле переусердствовал при борьбе за позицию с Андреасом Гранквистом, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной для гостей.
2' Шведы контролируют мяч на стартовых минутах, что вызывает гул и свист со стороны трибун.
1' Матеу Лаос дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали! Ожидаем увидеть красивый футбол и честную мужскую борьбу.
0' Очень вдохновенно исполнили гимны команды. Судя даже по этому, нас ждет неимоверно интересный поединок.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Шведы провели отличную отборочную кампанию и на равных соперничали со сборной Франции за выход с первого места. В первом матче Швеция доказала, что они на равных могут конкурировать с любой командой. В действиях подопечных Янне Андерссона была заметна некоторая скованность. Уж больно они опасались пропустить первыми, что чревато последствиями с таким соперником, как Италия. В этот вечер, у шведов будет возможность сыграть от обороны, а один забитый гол будет означать, что итальянцам нужно будет трижды огорчать соперника.

Ориентировочный состав сборной Швеции: Ольсен - Лустиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон - Классон, Ларссон, Экдаль, Форсберг - Берг, Тойвонен
0' Выезд в Швецию закончился для Италии минимальным поражением. Такой исход является достаточно комфортным для шведов, а перед итальянцами стоит не самая простая задача. Очень тяжело представить чемпионат мира без сборной Италии, но подопечные Вентуры не выглядят по игре намного сильнее оппонента. Тем более, из-за дисквалификации поединок пропустит Марко Верратти. Родные трибуны должны помочь сборной Италии, но соперник у них не из легких.

Ориентировочный состав сборной Италии: Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Барцальи - Кандрева, Флоренци, Жоржиньо, Пароло, Дармиан - Иммобиле, Габбьядини
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного стыкового матча между сборной Италии и сборной Швеции. Встреча состоится на "Джузеппе Меацца" в городе Милан, а рассудит соперников испанская бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.
14.11.2017, 01:18
Я не понимаю такой футбол, который показывают ныне шведы...
согласитсь, добротный отскок ) То ли дело-Бундесманшафт )
  2
Котэ в тельняжке
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.11.2017, 00:53
Если только друзья не приедут к нам за Швецию болеть;)
14.11.2017, 00:47
Швеция выдержала с большим трудом. Жаль итальянцев, но кто-то должен был уступить. Не стоит доводить все до "русской рулетки".
Saang
80 000 фанатам Италии надо выходить на поле и карать Вентуру)
  1
Aram Yagubyan
А может буффон забьет с углового?
  1
14.11.2017, 00:42
Ура!0 Ура!) Ура!!!))) Гранквиста и Классона ждем на мундиале в России)))
  2
морозз
Италия ...давай до свидания!
  2
Saang
Обломитесь, глоры! Не будет вашей Италии на ЧМ! НЕ БУДЕТ!
Итальянцы не супер ныне....но шведы вообще
не заслужили такой игрой поездку.......НУЛЕВЫЕ !!!!!!!!!!
  1
Serg3.12
Ну что, добро пожаловать в Россию, Швеция!
14.11.2017, 00:38
Николая Трубач "...Пять минут, осталось пять минут. На перроне, у вагона, только пять минут..."