Депортиво - Жирона: обзор матча 23 октября 2017

1:2
23.10.2017, понедельник, 22:00
Ла Корунья, Риасор
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛуис Дуглас (12) получил ж.к.
90+6' Конец игры.
90+6' Дуглас Луис (Жирона) зарабатывает желтую карточку.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
90+5' Бернардо Эспиноса (Жирона) нарушил правила на желтую карточку.
90+3' Жирона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3' Olarenwaju Kayode (Жирона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
90+1' Алеиш Гарсия (Жирона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (23, н) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Алеиш Гарсия (Жирона) получил желтую карточку.
90' Olarenwaju Kayode (Жирона) пробил прямо в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
89' Дуглас Луис (Жирона) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) получил ж.к.
83' Гильерме (Депортиво) получил желтую карточку.
80' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМохика Хоан (3) получил ж.к.
80' Хохан Мохика (Жирона) нарушил правила и заслужил предупреждение.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаМохика Хоан (3) выходит на поле
79' Pablo Machin решил усилить игру заменой. Адай ушел с поля, а Хохан Мохика (Жирона) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБаккали Закария (18) выходит на поле
77' Закария Баккали (Депортиво) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Картабия заменен.
76' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) получил ж.к.
76' Желтую видит перед собой Федерико Картабия (Депортиво).
76' Депортиво получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Депортиво не создает опасного момента после углового, так как Боно (Жирона) сыграл первым на мяче. Депортиво получает право на угловой.
74' Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
72' Сейчас будет замена. Флорин Андоне (Депортиво) выйдет на поле, а Эмре Чолак с поля уйдет.
71' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, п) (Логотип ЖиронаКайоде Оларенваджу (18, н)) - 1:2
71' ГОЛ! Portu (Жирона) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
70' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' Francis Uzoho получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Алекс Granell Nogue (Жирона) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 17463 человек.
69' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) получил ж.к.
69' Адай (Жирона) получил желтую карточку.
68' Адриан (Депортиво) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Боно в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6) получил ж.к.
66' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Алекс Granell Nogue (Жирона) получает горчичник.
65' Какой изумительный сейв сделал Боно! Адриан (Депортиво) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
64' ЗаменаЛоготип ДепортивоВальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАдриан (15) выходит на поле
64' Федерико Вальверде уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адриан (Депортиво).
63' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
63' Сельсо Борхес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
60' Пабло Маффео (Жирона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаГранель Алекс (6) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛуис Дуглас (12) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Pere Pons уходит, а Алекс Granell Nogue (Жирона) войдет в игру.
59' Замена в составе. Дуглас Луис (Жирона) появится в составе. А Борха Гарсия покинет игру.
58' Алеиш Гарсия (Жирона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
57' Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
57' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Пабло Маффео (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
55' Угловой быстро разыгрывает Депортиво.
54' Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хуанфран (Депортиво) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Депортиво зарабатывает угловой удар.
51' Гол с пенальтиЛоготип ДепортивоПерес Лукас (7) - 1:1 (П)
51' Лукас Перес (Депортиво) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку. Такие не берутся.
51' Лукас Перес (Депортиво) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) получил ж.к.
50' Хонас Рамальо (Жирона) получил желтую карточку.
50' Хонас Рамальо (Жирона) укладывает оппонента на газон, Хесус Хиль Мансано свистит фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Депортиво.
50' Федерико Картабия (Депортиво) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
49' Депортиво быстро разыгрывает угловой.
48' Алеиш Гарсия (Жирона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
47' Алеиш Гарсия (Жирона) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Francis Uzoho был начеку и спокойно отвел угрозу. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Гильерме (Депортиво) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хесус Хиль Мансано все видел и дал свисток.
42' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Федерико Вальверде (Депортиво) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
39' Гол не засчитан! Федерико Картабия (Депортиво) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
36' Федерико Картабия (Депортиво) нанес удар головой с точки пенальти, но Боно смог вытащить мяч из угла ворот.
35' Депортиво получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Депортиво разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
35' Лукас Перес (Депортиво) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Депортиво исполнит.
29' Olarenwaju Kayode (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, н) получил ж.к.
27' Pere Pons (Жирона) наказан горчичником.
25' Гол с пенальтиЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) - 0:1 (П)
25' Адай (Жирона) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
25' Пенальти! Адай (Жирона) собирается его исполнить.
24' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6, п) получил ж.к.
24' Рауль Альбентоса (Депортиво) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
23' Рауль Альбентоса (Депортиво) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Жирона пробьет пенальти!
23' Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20' Депортиво делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Сельсо Борхес (Депортиво) выигрывает борьбу за мяч на одиннадцатиметровой точке и наносит удар в девятку, но Боно начеку и отбивает мяч.
12' Помощник судьи поднимает флажок. Лукас Перес (Депортиво) попал в офсайд.
11' Луизинью (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
8' Пабло Маффео (Жирона) не смог сделать точный пас.
6' Штрафной. Пабло Маффео (Жирона) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел в аут.
1' Первая половина встречи началась.
0' Депортиво начнет игру.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!