Реал Сосьедад - Эспаньол: обзор матча 23 октября 2017

1:1
23.10.2017, понедельник, 21:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
90+3' Так в футболе играть нельзя. Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
90+2' Вторая желтаяЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил вторую ж.к.
90+2' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Mario Melero Лопес не колебался показать ему второй горчичник.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
87' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
86' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) получил ж.к.
86' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил желтую карточку.
85' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
85' Хуанми (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
82' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
82' Была сделана замена в матче. Жозе Мануэль Хурадо ушел с поля, а его заменил Эстебан Гранеро (Эспаньол).
81' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
81' Арон Карикол (Эспаньол) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81' Арон Карикол (Эспаньол) получил желтую карточку.
81' Херард Морено (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (12) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Да Силва Виллиан Хосе уходит, а Хуанми (Реал Сосьедад) войдет в игру.
78' Сейчас будет замена. Пабло Пьятти уходит с поля, а Вила Вила Росельо (Эспаньол) на него выходит.
77' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) слишком сильно подал с углового.
77' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРодригеш Кевин (20, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
74' Тренер производит замену. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) выходит на поле, Хаби Прието его покидает.
73' Угловой. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
69' ГОЛ! Аднан Янузай делает голевой пас в штрафную, мяч получает Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 1:1.
67' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
67' Кике Флорес решил усилить игру заменой. Баптистао Лео ушел с поля, а Серхио Гарсия (Эспаньол) будет усилять игру.
66' Pau Lopez замечательно сыграл на выходе после того, как Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес с корнера.
66' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
65' Главный судья Mario Melero Лопес непреклонен и менять своего решения не будет. Давид Лопес (Эспаньол) получил горчичник за пререкания.
64' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (25, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Давид (15, п) получил ж.к.
64' Желтая! Серхи Дардер (Эспаньол) наказан.
64' Серхи Дардер (Эспаньол) получил желтую карточку.
63' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Pau Lopez делает приличный сейв.
62' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает подачу со штрафного, но точно в руки вратарю.
61' Mario Melero Лопес дает свисток. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) опасно играет.
59' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8) выходит на поле
59' Замена в составе. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) выходит на поле. Карлос Вела был заменен.
58' На матче 18515 болельщиков.
57' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
57' Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
56' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
55' Серхи Дардер (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mario Melero Лопес видел момент подката и свистнул.
54' Виктор Санчес (Эспаньол) нуждается в помощи врачей команды.
53' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
53' Pau Lopez получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
51' Pau Lopez получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
49' Mario Melero Лопес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Диего Льоренте (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
48' Хави Фуэго (Эспаньол) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
48' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Mario Melero Лопес свистит фол.
47' Хаби Прието (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46' Mario Melero Лопес дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Pau Lopez удачно сыграл на выходе. Это Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
44' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, з) получил ж.к.
44' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
44' Mario Melero Лопес свистит, показывая, что Давид Лопес (Эспаньол) нарушил правила.
44' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
44' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку. Командой Реал Сосьедад будет исполнен угловой.
43' Протаранил. Баптистао Лео (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Баптистао Лео (Эспаньол) спорит, но решение судьи не изменить.
41' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Pau Lopez забирает мяч.
39' Баптистао Лео (Эспаньол) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
38' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) не смог сделать точный пас.
33' Баптистао Лео (Эспаньол) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
31' Угловой, подавал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), но неудачно - слишком сильно.
31' Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
29' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
28' После отличного навеса в штрафную, Карлос Вела (Реал Сосьедад) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
28' Давид Лопес (Эспаньол) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
25' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Pau Lopez выходит на перехват.
23' Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
22' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) совершил подкат. Mario Melero Лопес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
19' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
19' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
15' Баптистао Лео (Эспаньол) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14' Пас сделал Карлос Вела (Реал Сосьедад), но Pau Lopez перехватил мяч.
12' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
9' После великолепного навеса Баптистао Лео (Эспаньол) точно пробил головой по воротам под перекладину. Отличный момент!
6' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
3' Херард Морено (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mario Melero Лопес.
2' Баптистао Лео (Эспаньол) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.