Бетис - Валенсия: обзор матча 15 октября 2017

3:6
15.10.2017, воскресенье, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГОЛ! Гонсалу Гедеш сделал голевой пас сейчас, и Андреас Перейра (Валенсия) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 3:6!
90+3' Джоэл Кэмпбелл (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' ГОЛ! Санти Мина делает навес в штрафную, а там Симоне Дзадза (Валенсия) наносит голевой удар по центру ворот. Он делает счет 3:5!
88' Риза Дурмиси (Бетис) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
87' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11) получил ж.к.
87' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Андреас Перейра (Валенсия) предупрежден.
84' ГОЛ! Кристиан Тельо (Бетис) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 3:4.
80' Мяч в сетке ворот! Джоэл Кэмпбелл (Бетис) забил мяч.
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияПаулиста Габриэль (5) выходит на поле
78' Вот и замена. Джейсон Мурильо покинет игру, а свеженький Габриэль (Валенсия) заступит вместо него.
77' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисКэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Серхио Леон уходит, а Джоэл Кэмпбелл (Бетис) войдет в игру.
76' Замена. Андреас Перейра (Валенсия) выходит на поле. А Карлос Солер покинет его.
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияПерейра Андреас (11) выходит на поле
74' Это гол! Санти Мина (Валенсия) продемонстрировал эффективный дриблинг, а затем нанес точный удар из пределов штрафной, Антонио Адан никак не мог спасти свою команду. 0:4.
72' Кристиан Тельо (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
71' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Мартинес Sanchez считает, что был фол.
71' Серхио Серхио Леон (Бетис) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22) выходит на поле
69' Замена. Санти Мина (Валенсия) выйдет свежим на поле, а Родриго отправится отдыхать.
67' ЗаменаЛоготип БетисНарваес Хуан Хосе (29, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БетисРуис Фабиан (6, н) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
67' Кике Сетьен решил сделать замену. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле, а Хуан Нарваес уходит с него.
67' Замена. Фабиан Руис уходит, а выходит Виктор Камараса (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Родриго (Валенсия) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:3.
64' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п)) - 0:3
64' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал подачу с углового в штрафную.
62' Антонио Барраган (Бетис) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
59' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) получил ж.к.
59' Рефери показывает желтую карточку. Джейсон Мурильо (Валенсия) предупрежден справедливо.
57' Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
55' Серхио Серхио Леон (Бетис) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Нету легко парировал.
55' Серхио Серхио Леон (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
55' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Бетис.
54' Андрес Гуардадо (Бетис) сейчас подаст с углового.
52' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВидаль Начо (30, з) получил ж.к.
52' Желтая. Начо Видаль (Валенсия) получает предупреждение.
51' Не вышло. Серхио Серхио Леон (Бетис) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Нету легко отвел угрозу.
50' Серхио Серхио Леон (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Нету продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
49' Серхио Серхио Леон (Бетис) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
49' Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
48' Фабиан Руис (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
48' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Бетис владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
46' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
46' В нормальных обстоятельствах Эсекиэль Гарай (Валенсия) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
46' Игра возобновляется.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ГолЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) (Unsportsmanlike conduct) - 0:2
45' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
45' Судья дает желтую карточку за пререкания, Зухаир Феддаль (Бетис) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
45' Гонсалу Гедеш (Валенсия) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний левый угол ворот.
45' Карлос Солер (Валенсия) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
44' Угловой. Хоакин (Бетис) исполнит.
43' Нету хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Хоакин (Бетис). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
42' Антонио Барраган (Бетис) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
41' Симоне Дзадза (Валенсия) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
38' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Гонсалу Гедеш (Валенсия) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
35' ГОЛ! Даниэль Парехо отлично подал угловой, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:1.
35' Валенсия получает право на угловой удар.
34' Родриго (Валенсия) и Гонсалу Гедеш обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Валенсия получает право на угловой.
34' Карлос Солер (Валенсия) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
34' Карлос Солер (Валенсия) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
30' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
28' Длинный заброс вперед, который должен был получить Хосе-Луис Гайя (Валенсия), прерван.
27' Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
27' Риза Дурмиси (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
25' Хороший пас идет, Серхио Серхио Леон (Бетис) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
24' Серхио Серхио Леон (Бетис) попал в офсайд.
22' Карлос Солер (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Гонсалу Гедеш (Валенсия) попал в офсайд.
20' Валенсия держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
18' Гонсалу Гедеш (Валенсия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
17' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не смог удачно сделать передачу.
17' Антонио Санабриа (Бетис) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
15' Мартинес Sanchez свистит, показывая, что Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
13' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хоакин (Бетис) забежал в офсайд.
12' Протаранил. Серхио Серхио Леон (Бетис) нарушил правила в атаке. Мартинес Sanchez видел эпизод и свистнул. Серхио Серхио Леон (Бетис) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Хорошие футбольные навыки показывает Хосе-Луис Гайя (Валенсия), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Антонио Адан вытащил мяч из нижнего угла ворот.
9' Серхио Серхио Леон (Бетис) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
9' Угловой! Хоакин (Бетис) готов разыграть его.
7' Фабиан Руис (Бетис) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Валенсия начинает игру с центра поля.
0' Мартинес Sanchez - судья нашего поединка.
0' В команде Валенсия Симоне Дзадза - самый забивной игрок пока. Он забил 6 голов в турнире.
0' Бетис не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0' Команда Бетис недосчитается нескольких игроков: Хави Гарсия (Травма бедра), Риад Будебуз (Болезнь).